форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Куртуазные посиделки.


Куртуазные посиделки.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

#p33182,Syberia написал(а):

А все-таки здорово, что СМИ развернули эту тему.

И кстати ДА! Пиндосы первому родифшему мужуку установили прэмию в миллион долларей. Прэдлогаю, штоп госдура устанавила прэмию в 5 миллионов долларей. Первому родившему пиндосу. Пусть стараютса...

0

122

#p33182,Syberia написал(а):

так наоборот же, во время беременности организм готов как раз к родам, а аборт действует на организм так

У супруги двоюродная, наабортировалась так, что теперь не может родить... зато карьеру сделала, но почему-то плачет

+3

123

#p33153,morozka написал(а):

Сенат США смог преодолеть вето Обамы по закону об исках к Саудовской Аравии

Саудиты являются держателями ценных бумаг США приблизительно на 100 млрд.
---------------------------------
Март 2016г.
"Саудовская Аравия угрожает ликвидировать все свои вложения в ценные бумаги США, включая гособлигации, если американский конгресс примет закон, позволяющий судам страны признать правящую королевскую семью причастной к финансированию террористических атак 11 сентября 2001 года. Об этом сообщает The New York Times"
Все только начинается...

0

124

#p33185,Строгино написал(а):

Все только начинается...

Эээ... Нашы жолтые братья китаесы ихних бумажэк Больше чем на триллион держат. И при этом пиндосы пизданули шо южнокитайское море является зоной их нацыональных интересов... Так што не фсе исчо началос...

+1

125

Тока шо по телеку:
Минобразования издало приказ общаться исключительно на украинском языке.
Полный п***ец.

+5

126

Лысый написал(а):

Тока шо по телеку:
Минобразования издало приказ общаться исключительно на украинском языке.
Полный п***ец.

как я понимаю, Минобразования имеет право издавать приказы только по своему ведомству. То есть: сады, школы, вузы. На других этот приказ не распространяется. Но в стенах этих заведений- да.

0

127

Ага и ученики на переменках....

0

128

#p33189,Лысый написал(а):

Ага и ученики на переменках....

И учителя в общественных туалетах...

+1

129

Лысый написал(а):

Ага и ученики на переменках....

а за неисполнение чего полагается?

+2

130

ЫЫЫ... Кетай ответил...

Сотрудникам женской больницы в китайском городе Чунцине запретили покупать смартфоны iPhone 7 и 7 Plus под угрозой увольнения, пишет The South China Morning Post. Такое решение руководство медицинского учреждения приняло, чтобы бороться с проявлениями «экстравагантной» жизни.

Изначально сообщалось, что официальное уведомление было связано с рекордно высокими ценами на новую серию смартфонов. Однако впоследствии в больнице пояснили, что запрет покупать iPhone седьмого поколения нацелен на поддержание отечественных брендов.

0

131

Кабмин увеличил на 1,6 млрд рублей субсидии регионам для поддержки многодетных семей
МОСКВА, 29 сентября. /ТАСС/. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об увеличении на 1,6 млрд рублей (до 17,3 млрд рублей) субсидий регионам для ежемесячных выплат нуждающимся в поддержке семьям в связи с рождением третьего ребенка и последующих детей.
Об этом сообщается в четверг на сайте кабмина.
«В связи с увеличением количества семей, имеющих право на получение выплаты, и ростом величины прожиточного минимума для детей в субъектах Федерации подписанным распоряжением общий объем бюджетных ассигнований на эти цели увеличен на 1,6 млрд рублей (до 17,3 млрд рублей)», — говорится в пояснительной записке к документу.
Средства предоставляются из федерального бюджета 53 субъектам РФ. «Принятое решение позволит обеспечить предоставление в 2016 году ежемесячной денежной выплаты в связи с рождением третьего ребенка или последующих детей», — говорится в сообщении.

Ну хоть что-то.... а то нас все пугают-пугают, что  Рашка фсе, а мы тут за повышение пособий и льгот рожающим женщинам бьемся.

+1

132

Строгино написал(а):
#p33182,Syberia написал(а):

так наоборот же, во время беременности организм готов как раз к родам, а аборт действует на организм так

У супруги двоюродная, наабортировалась так, что теперь не может родить... зато карьеру сделала, но почему-то плачет

Не только у тебя такие знакомые. И вот мы тут практически всё пишем о молоденьких дурочках, залетевших по незнанию. А я вот думаю, что основную часть абортов составляют "взрослые", или повторные (потройные, почетверные и пр.). Вся дискуссия почему то вокруг молоденьких, больных и изнасилованнных. А если мы эти группы в сторону отставим и поговорим об оставшихся. Какой процент они в статистике составляют?

Или взрослая так же не доросла до ответственности? Или повторно делающая аборт может продолжать вещать о мужика козлах? Может, тогда для начала, если уж на то пошло, запретим  второй и последующий аборты? Или нельзя? Так как всё равно мужики козлы? Или в этом случае взрослая имеет право? Сколько случаев, когда ей просто нравится без презервативов, а другое делать либо лень, либо денег нет, либо пару раз пропустила приём таблеток. И вот такая мужику, с которым давно живёт: "милый, я подсчитала, сегодня безопасный день. Давай не бойся, или е мужик?".. А потом. Блин. Залетела. Завтра на чистку. И мужик порой даже не знает об этом.

А сколько случаев когда он хочет ребёнка, а его возлюбленная не оповещает его аборт за абортом делает. А потом... Не получается. И тот выясняет, что за него решили, быть ему дальше в детях или нет. И если мужик в этой ситуации уходит, то он по-прежнему козёл? Блин.

Как легко козлов повешать на мужиков. А ответственность другой стороны просто спустить в унитаз. Проблема многоплановая. И свести ее до секатора для удаления мужских выпуклостей это ... Блин. Больше не буду на эту тему писать. А то вон кот читать устал.
Эх. Эпоха ограниченных постов и ограниченных знаков мышления. Я и сам длинные посты периодически пропускаю: терпения не хватает.

+1

133

Лысый написал(а):

Тока шо по телеку:
Минобразования издало приказ общаться исключительно на украинском языке.
Полный п***ец.

С какого числа? Блин. Не верю. Это уже как то слишком....

0

134

Тиль написал(а):

Больше не буду на эту тему писать. А то вон кот читать устал.
Эх. Эпоха ограниченных постов и ограниченных знаков мышления. Я и сам длинные посты периодически пропускаю: терпения не хватает.

Тильчик, выдохни. Я с тобой согласная, что не фсе мужики козлы. И ответственность они несут наравне с женщиной, только  если сами или вместе с ней принимают решение делать аборт. Меня даже не юридическая сторона интересует ,а моральная.

И да, думаю, что основная масса женщин, делающих аборты- уже замужние, родившие одного-двух деток.

Отредактировано Syberia (2016-09-29 08:51:53)

+1

135

#p33195,Тиль написал(а):

С какого числа? Блин. Не верю. Это уже как то слишком....

Станиславский? Прости, не узнал.
====================
-Ты суслика видишь?
-А он есть.

+2

136

Киев хочет только войны

Украина, по всей видимости, и дальше не собирается выполнять Минские соглашения, а наоборот, ведет дело к войне, пишет «Свободная Пресса»

+1

137

gudvin написал(а):
#p33195,Тиль написал(а):

С какого числа? Блин. Не верю. Это уже как то слишком....

Станиславский? Прости, не узнал.
====================
-Ты суслика видишь?
-А он есть.

Прощаю. Но в первый и последний раз. Потом не снизойду.

0

138

gudvin написал(а):

Киев хочет только войны

Украина, по всей видимости, и дальше не собирается выполнять Минские соглашения, а наоборот, ведет дело к войне, пишет «Свободная Пресса»

Позволю себе угадать звание автора статьи...эээ... Капитан? И вроде как даже имя наклевывается...

0

139

#p33194,Тиль написал(а):

А то вон кот читать устал.

А вот не надо гону :playful: С чтением у меню все в порядке. У мене иногда клавиатура залипает и при написании развернутых ответов начинает каким-то неведомым мне образом через каждое предложение выбивать вайфай, исчезает курсор и я просто устаю от извечной борьбы с такой клавой. Она у мене розовая, для блондинок которая
http://s3.uploads.ru/gJTlE.jpg
Я бы ее выбросил, да онаш сучка хитрая - сегодня ведет себя идеально, знает шо по краешку ходит...

+2

140

Мария Захарова
6 ч ·

СМИ:"Официальный представитель госдепартамента США Джон Кирби заявил:"Гражданская война в Сирии продолжится, экстремисты, экстремистские группы продолжат пользоваться вакуумом власти ,существующим в Сирии, для расширения своих операций, которые будут включать в себя — несомненно — удары по российским интересам, возможно, даже по российским городам. И Россия продолжит отправлять домой военных в мешках для тел, и россияне продолжат терять ресурсы, возможно, даже снова самолеты".

Пару уточняющих вопросов американским коллегам до того, как последует официальная реакция Смоленки:

. Этим (терактами, экстремизмом ) займутся "умеренные"? Те самые, которых полгода Вашингтон не может отделить от Нусры?
2. Теракты во Франции, США и других странах, обезглавливание в Сирии игиловцами людей всех национальностей - это некая другая парадигма? Возможно, очередная "параллельная реальность"?
3. А вам не кажется, что подобное чревовещание про "трупы в мешках", "теракты в российских городах" и "потери самолётов" больше похоже на команду "фас", чем на комментарий дипломата?

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+4

141

ИХ борьба.
Мила Муаро, швейцарская художница, имеет ученую степень по психологии.

Протестная акция после массовых нападений на женщин в новогоднюю ночь в Кельне.

http://s6.uploads.ru/51OV7.jpg

Акция против сексуального насилия, в защиту прав женщин на сексуальное самоопределение "Зеркальный ящик" (Mirror Box). Художница, прикрывающая либо грудь, либо бедра зеркальной коробкой, позволяла любому желающему протянуть руку и через отверстие в коробке поласкать ее гениталии в течение 30 секунд.

http://s5.uploads.ru/Pf9bC.jpg
http://s5.uploads.ru/rGFEn.jpg

+1

142

#p33194,Тиль написал(а):

Не только у тебя такие знакомые.

http://s4.uploads.ru/p8XgY.jpg

+3

143

Женщина из Новоуральска Свердловской области, работавшая в Сбербанке кассиром, была поймана на присвоении денег вкладчиков, сообщал местный портал «ЕТВ». Против нее возбудили уголовное дело по статье «мошенничество». Пресс-служба свердловской полиции сообщила, что следствию удалось выявить ущерб в 600 тыс. руб., добавили в «ЕТВ».

После первого допроса женщина покончила с собой.

0

144

Михаил Ходорковский поддержит медиастартапы, которые будут заниматься расследованиями и публиковаться в соцсетях. На каждый из них он готов потратить до 30 млн руб. Эксперты сомневаются в перспективах этого проекта
«СМИ — важный элемент гражданского общества, и нельзя позволить его угробить, иначе после смены режима опять будем раскачиваться годы, а их нет», — считает Ходорковский, по мнению которого «стране нужен кадровый резерв в этой сфере, не убитый привычкой соглашательства с властью».
Обсуждается запуск проектов по расследованиям в сфере экономики, культуры, в сфере взаимоотношений бизнеса с властью. Отдельный проект, как планируется, будет изучать работу крупнейших социологических служб.

+1

145

План по перекодированию русской культуры в Киеве готов (ВИДЕО)
29.09.2016 - 8:30
План по перекодированию русской культуры в Киеве готов (ВИДЕО) | Русская весна

Украина должна взять на себя миссию пересказа русской культуры и литературы современным европейским языком.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил экс-редактор журнала Forbes Украина Владимир Федорин, сегодня сотрудничающий с Михаилом Саакашвили, а ранее помогавший тогдашнему главе администрации Порошенко Борису Ложкину писать книгу «Четвертая республика».

По его словам, сегодня русская культура «в том виде, в котором она национализирована РФ, служит обоснованием крайне опасного взгляда на мир», но эту ситуацию можно исправить.

    «В перекодировании, если хотите, русской и российской культуры, Украина могла бы сыграть позитивную роль, просто пересказав имперскую культуру современным взрослым европейским языком», — говорит Федорин.

«Возможно, как я предлагал полтора года назад, имеет смысл подумать, чтобы привлекать в Украину студентов из России и показывать им современный европейский взгляд на русскую культуру и литературу. Если мы хотим когда-либо прийти к миру с РФ, без такого перепрограммирования, думаю, ничего не достигнем».

+1

146

Кардашьян подаст в суд на украинца, пытавшегося поцеловать ее в зад
29.09.2016 - 9:45
Кардашьян подаст в суд на украинца, пытавшегося поцеловать ее в зад | Русская весна

Американская телезвезда Ким Кардашьян намерена добиться судебной защиты от украинского журналиста Виталия Седюка, который пытался поцеловать ее ягодицы на Неделе моды в Париже.

Как сообщает портал TMZ со ссылкой на источники, она собирается подать иск с требованием издать запретительный приказ в отношении репортера, а также написать заявление в полицию столицы Франции.

Читайте также: Дикие люди: Украинский журналист накинулся на Кардашьян и поцеловал ее в зад (ВИДЕО)

Супруга рэпера Канье Уэста расценивает поведение украинца как постоянную угрозу себе и другим. Она также считает, что Седюк не остановится, «пока не заплатит за это», рассказали источники.

    Это уже вторая скандальная выходка Седюка в адрес Кардашьян. В сентябре 2014 года также на Неделе моды в Париже он попытался повалить на землю телезвезду, когда она вышла из машины.

Кроме того, в списке его жертв топ-модель Джиджи Хадид. 22 сентября текущего года на Неделе моды в Милане Седюк напал на манекенщицу, когда та делала селфи с одним из поклонников. Журналист подошел сзади и оторвал ее от земли. Женщина в ответ ударила украинца локтем по лицу.

    5 июня 2014 года украинец был приговорен судом в США к трем годам условно за нападение на актера Брэда Питта. За несколько дней до этого Седюк попытался потрогать и поцеловать артиста на премьере фильма «Малефисента».

16 мая того же года Седюк отличился скандальной выходкой на 67-м Каннском кинофестивале. Репортер выскочил на красную дорожку перед премьерой второй части мультфильма «Как приручить дракона», опустился на колени и головой залез под юбку платья актрисы Америки Ферреры.

0

147

Кабмин может увеличить помощь на похороны военных до 7 тысяч гривен
08:35, сегодня

Правительственный комитет по вопросам социальной политики и гуманитарного развития одобрил проект постановления об увеличении размера пособия на погребение военных до 7 тысяч грн. Об этом сообщает "Интерфакс Украина".

Размер пособия на погребение и компенсацию затрат на ритуальные услуги и сооружение надгробий военных, умерших при прохождении военной службы, собираются поднять до 5 прожиточных минимумов, установленных на дату смерти военного.

На сегодня размер помощи на погребение военных составляет 500 грн. Если Кабмин утвердит изменения он вырастет почти до 7 тыс. грн.

Напомним, что 14 июля нардепы проголосовали за законопроект №3339, который упрощает процедуру выплаты социальной помощи семьям участников АТО на Донбассе.

Как сообщала "Страна", комиссия при Госслужбе ветеранов проголосовала за назначение выплат (компенсаций) за смерть добровольцев. Речь идет об одноразовой государственной помощи для семей погибших добровольцев, которая будет равняться компенсации за погибшего военнослужащего (609 тыс. грн - Прим.Ред.).

Утилизировать и побольше.....

0

148

#p33203,Мартовский Кот написал(а):

Мила Муаро, швейцарская художница, имеет ученую степень по психологии.

Е.Банько

0

149

#p33207,Лысый написал(а):

современным европейским языком.

А чо за язык та ввиду имеетса?

0

150

29 сентября 2016
03:53
«Выставка фотографий украинских карателей — плевок в лицо всем нам»
Антон Беликов. Фото: novgorodmuseum.ru.

Московский художник, отец четверых детей Антон Беликов залил краской представленные в Сахаровском центре снимки участников карательной операции Киева на Донбассе, выступив таким образом против проведения фотовыставки. Он возмущен проведением в России мероприятий, на которых каратели, виновные в гибели тысяч мирных жителей Донбасса, изображаются героями. Об этом Беликов рассказал корреспонденту EADaily 29 сентября.

Напомним, в Сахаровском центре проходит выставка победителей премии «Прямой взгляд». В их числе работы белорусского фотографа Александра Васюковича, посвященные участникам украинского карательного батальона «Донбасс».

«Я простой художник и ученый. Занимаюсь в основном христианским искусством — пишу фрески и иконы. Отец четверых детей. Мой прадед погиб под Ельней. Бабка голодала в войну, а эти застенчивые интеллигентные ребята приходят в мой город и под шумок пытаются протащить фото фашистов из украинских добробатов, представляя их борцами за свободу и невинными жертвами пропагандистской машины России», — сказал Беликов.

Антона Беликова в особенности возмущает то, что фото посвящены именно бойцам добровольческих батальонов. «Я ведь спросил фотографа перед все этим — кто на фото? Армия или каратели? Я ведь понимаю, что можно жалеть обычных украинских подневольных пацанов, которых загрузили в вагон и отправили воевать. Но ведь нет же — на фото боевики карательного батальона „Донбасс“, который в кровище мирных измазан по горло. Я художник, я защитил диссертацию по эстетике в институте философии, я квалифицированно могу говорить, что искусство, а что пропаганда. Так вот, эта выставка и премия этому фотографу — пропаганда и плевок в лицо всем нам. Они убивают нас, а потом их интеллигентные приятели приходят к нам в дом, улыбаются и вешают к нам на стенку фотографии убийц наших братьев. Это неправильно. Вот и вся моя позиция», — сказал Беликов.

Он убежден, что с теми, кто разделяет фашистские и нацистские убеждения, а также реализует их на практике, убивая мирных жителей, нельзя вести никакого диалога, а уже тем более показывать их в положительном свете.

«Если человек солидарен с теми, кто встал под флаг со свастикой, с ним нельзя и не о чем разговаривать. Наши деды с такими не разговаривали. Я этим летом работал с новгородскими фресками, которые фашисты в войну уничтожили, а реставраторы уже полвека их по кусочкам собирают, с утра сегодня вернулся в Москву, а тут вот такая выставка в центре города открылась», — рассказал художник.

Он отметил, что не знает, писал ли кто-нибудь заявление в милицию. «Я сказал им что ничего не боюсь и буду ждать милицию. Но они ответили, что ничего писать не будут, и я ушел. Про заявление ничего не знаю. Милиция пришла позже. Я не скрываюсь и не боюсь», — сказал он.

Беликов также подтвердил свое намерении отправиться в Сирию помогать в восстановлении разрушенных храмов, расписывать их, о котором он говорил ранее. «До сих пор собираюсь это сделать, если обстоятельства мне не помешают. Веду переговоры с Антиохийским подворьем в Москве, чтобы туда поехать. Хоть чем-то им там помочь», — сказал художник.

Напомним, что открытие выставки состоялось 27 сентября. На следующий день некий активист облил краской представленные работы с украинскими военными. Позже стало известно его имя и появилось видео акции, во время которой он обливает фотографии краской из баллончика, а также вступил в словесную перепалку с присутствовавшим на выставке автором возмутивших его работ.

Подробнее: http://eadaily.com/ru/news/2016/09/29/v … ource=smi2

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Куртуазные посиделки.