форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдалка номер стопиццот


Наблюдалка номер стопиццот

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p37756,1.5 землекопа написал(а):

Капец... Бестолковое ты было, бестолковое ты и останешься.  Вот как работает то, что не предусмотрено:

Угу ))) 
за мультицитирование вопросы задаешь,а с игнором сразу разобрался .
отличное знание ,как это не работает .)

0

932

Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Да,двучлен ,здесь насколько я понимаю функция игнор не предусмотрена.
а если предусмотрена,то ,морозко, отключить ее от полторушки землякопов.

Блин. Ты настолько близко с ним знакома, что смогла увидеть все его.... Блин.... Куда мир кОтится?

Если четыре ноги и полтора мужика, то сколько членов?
неужели не мужик ? Тогда конечно....гемофродит.

0

933

#p37766,като@ написал(а):

за мультицитирование вопросы задаешь,а с игнором сразу разобрался .

#p37767,като@ написал(а):

Если четыре ноги и полтора мужика, то сколько членов?

Да как бы разобрался, сексуально озабоченная ты наша. Или ты думаешь, если я меньше суток на форуме, так мне больше делать нечего, кроме как кнопки тыкать?

Кстати, а кто тебя сюда на тапках притащил? Вроде ж как форум для своих должен был быть. Что-то я тебя среди своих не помню. То что планета пропала - это понятно. Непонятно - кому за это спасибо сказать.

0

934

страна возможностей, чо... каждая кухарка может...

http://image.prntscr.com/image/4d7c1b88 … 536c4d.png

+1

935

като@
1.5 землекопа
судя по всему, у вас таки лмур-тужур))))

+1

936

1.5 землекопа написал(а):
#p37766,като@ написал(а):

за мультицитирование вопросы задаешь,а с игнором сразу разобрался .

#p37767,като@ написал(а):

Если четыре ноги и полтора мужика, то сколько членов?

Да как бы разобрался, сексуально озабоченная ты наша. Или ты думаешь, если я меньше суток на форуме, так мне больше делать нечего, кроме как кнопки тыкать?

Кстати, а кто тебя сюда на тапках притащил? Вроде ж как форум для своих должен был быть. Что-то я тебя среди своих не помню. То что планета пропала - это понятно. Непонятно - кому за это спасибо сказать.

та да очень сексуальноозабоченная,так и хочеться таких козлов морально так отыметь,
чтоб забыли про своё тупорылое хамство и научились нормально общаться.
а ты когда сюда регился состав юзеров не посмотрел?
Свой он.....)))))
Живи!!!! Я редко сюда захожу .....и в заповеднике не стреляю .

0

937

morozka написал(а):

като@
1.5 землекопа
судя по всему, у вас таки лмур-тужур))))

он мне безразличен, а он без ненависти ко мне жить не может ))))

А ваще отдыхайте,развивайтесь, не буду ))))

0

938

#p37771,като@ написал(а):

хочеться таких козлов морально так отыметь

Ну попробуй. Я посмотрю, что ты там себе за имелку купила за прошедшие-то годы.  :D . А то хотеть-то не вредно. Только из ваших хотелок ничего не получается, ибо уровень развития не позволяет.

#p37771,като@ написал(а):

и в заповеднике не стреляю .

А вот это зря. С твоим счастьем могла бы и застрелиться. И тебе легче - и нам пирожков поесть.

+1

939

#p37772,като@ написал(а):

он мне безразличен

Эх блохастик... А я о тебе забочусь. Уже с погранцами почти договорился в штат тебя взять. Жила бы в тепле, получала бы косточки, кушала бы нормальную собачью кашу, гавкала бы привычно на россиян, они бы тебя так же привычно гладили в ответ... Ну что я могу сказать - ходи голодная, неблагодарная...

0

940

Ясиноватая, Горловка Донецк - шумно. Пишут что херячат везде и сильно...

0

941

Рукопожатная киевская интеллигенция
Тут что-то комментировать - только портить....

http://image.prntscr.com/image/60863335 … 2c717c.png

+1

942

Syberia написал(а):
guzja написал(а):
Syberia написал(а):

будем брать?

А нужен?

у Алабина наручники пылятся. ..и места не столь отдалённые заждались.

всё то ты про ваши эротические игры: и наручники...и места не столь отдаленные...тьфу...от алабина такие подробности о вашей жизни еще ждал, но чтобы от тебя...куда мир кОтится? (морозка, а можно последний вопрос как нить в смалик или что нить исчо оформить? а то в последнее время всё чаще его задаю)... а я говорил, что общение с алабиным до добра не доведет...

+1

943

като@ написал(а):
#p37756,1.5 землекопа написал(а):

Капец... Бестолковое ты было, бестолковое ты и останешься.  Вот как работает то, что не предусмотрено:

Угу ))) 
за мультицитирование вопросы задаешь,а с игнором сразу разобрался .
отличное знание ,как это не работает .)

помогу тебе, чтобы твой адресат послание увидел: а то ты у него в игноре...

0

944

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Да,двучлен ,здесь насколько я понимаю функция игнор не предусмотрена.
а если предусмотрена,то ,морозко, отключить ее от полторушки землякопов.

Блин. Ты настолько близко с ним знакома, что смогла увидеть все его.... Блин.... Куда мир кОтится?

Если четыре ноги и полтора мужика, то сколько членов?
неужели не мужик ? Тогда конечно....гемофродит.

вот тока не надо...чем докажешь, что в штанах мужик, а не штукатурщица? сисек нет, а в штаны я не заглядывал...а ты? а то что эта половина себя полземлекопом называет, так то может дань равенству полов. может эта половина себя так позиционирует? опять жешь. есть реальный мужик и его половина (половинка)... когда я слышу такое, то я всегда точно знаю, что речь о мужике и его жене. так что о двучлене ты говоришь голословно и для половины обидно!!!!!!!!!!!!!

0

945

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
guzja написал(а):

А нужен?

у Алабина наручники пылятся. ..и места не столь отдалённые заждались.

всё то ты про ваши эротические игры: и наручники...и места не столь отдаленные...тьфу...от алабина такие подробности о вашей жизни еще ждал, но чтобы от тебя...куда мир кОтится? (морозка, а можно последний вопрос как нить в смалик или что нить исчо оформить? а то в последнее время всё чаще его задаю)... а я говорил, что общение с алабиным до добра не доведет...

Тиль! Я, канешна , не знаю, что в Казани подразумевается под местами не столь отдалёнными, и даже не буду тебя разочаровывать , тем более, на ночь глядя.   Уж лучше пребывай в счастливом неведении.  ;)

+1

946

1.5 землекопа написал(а):
#p37766,като@ написал(а):

за мультицитирование вопросы задаешь,а с игнором сразу разобрался .

#p37767,като@ написал(а):

Если четыре ноги и полтора мужика, то сколько членов?

Да как бы разобрался, сексуально озабоченная ты наша. Или ты думаешь, если я меньше суток на форуме, так мне больше делать нечего, кроме как кнопки тыкать?

Кстати, а кто тебя сюда на тапках притащил? Вроде ж как форум для своих должен был быть. Что-то я тебя среди своих не помню. То что планета пропала - это понятно. Непонятно - кому за это спасибо сказать.

ой...а сам то...ты это...


вон ампох от неизвестности извелся весь....
да и форум скажем ...это....всё для погребка морозки. окорок свиной копченый припасен. кирза на случай дождливой осени есть, отражающая свет поверхность для экономии тоже имеется. кошка для ловли мышей. и кот в качестве будущего блюда кролик под соусом тоже имеются.... много чего есть...

+2

947

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
#p37756,1.5 землекопа написал(а):

Капец... Бестолковое ты было, бестолковое ты и останешься.  Вот как работает то, что не предусмотрено:

Угу ))) 
за мультицитирование вопросы задаешь,а с игнором сразу разобрался .
отличное знание ,как это не работает .)

помогу тебе, чтобы твой адресат послание увидел: а то ты у него в игноре...

шо, уже? :(  а как было мило, прям два голубка, и нафик эта дурацкая функция , и кто её только придумал?

+1

948

morozka написал(а):

като@
1.5 землекопа
судя по всему, у вас таки лмур-тужур))))

а ты это...не завидуй...сама погуляла, дай и другим...глядишь, на форуме скоро и полтора котенка появится...

+3

949

като@ написал(а):
morozka написал(а):

като@
1.5 землекопа
судя по всему, у вас таки лмур-тужур))))

он мне безразличен, а он без ненависти ко мне жить не может ))))

А ваще отдыхайте,развивайтесь, не буду ))))

ну вот...а я думал, что новое дыхание пришло....а она...развивайтесь...взяла так и походя нас недоразвитыми обозвала...обидно...

+1

950

#p37783,Тиль написал(а):

полтора котенка появится.

Тиль, ты живодер и Шариков...

+2

951

morozka написал(а):
#p37783,Тиль написал(а):

полтора котенка появится.

Тиль, ты живодер и Шариков...

ну, тут либо живиков, либо шародер...хотя с последним после инфы о наручниках следует к сибири с алабиным обращаться: это по их части...извращенцы....

0

952

Украинская армия открыла огонь по очереди гражданских авто на КПП Еленовка

Украинские военные открыли огонь по гражданским автомобилям, находящимся на КПП Еленовка к югу от Донецка. Об этом сообщили в оперативном командовании Донецкой Народной Республики.

«Около 17:00 украинская армия начала массированный обстрел из артиллерийских орудий калибра 122 мм и минометов калибра 120 мм окрестностей КПП „Еленовка“. Мирных жителей, которые пытались проехать, срочно отправили в направлении Донецка, военнослужащие пограничной службы укрылись в блиндажах, обстрел продолжается», — говорится в сообщении.

На данный момент движение через КПП приостановлено.

+2

953

http://sf.uploads.ru/t/1AYNF.jpg

0

954

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

Блин. Ты настолько близко с ним знакома, что смогла увидеть все его.... Блин.... Куда мир кОтится?

Если четыре ноги и полтора мужика, то сколько членов?
неужели не мужик ? Тогда конечно....гемофродит.

вот тока не надо...чем докажешь, что в штанах мужик, а не штукатурщица? сисек нет, а в штаны я не заглядывал...а ты? а то что эта половина себя полземлекопом называет, так то может дань равенству полов. может эта половина себя так позиционирует? опять жешь. есть реальный мужик и его половина (половинка)... когда я слышу такое, то я всегда точно знаю, что речь о мужике и его жене. так что о двучлене ты говоришь голословно и для половины обидно!!!!!!!!!!!!!

Ради сохранения дружбы народов пусть будет штукатурщица без сисек и без членов.

0

955

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Если четыре ноги и полтора мужика, то сколько членов?
неужели не мужик ? Тогда конечно....гемофродит.

вот тока не надо...чем докажешь, что в штанах мужик, а не штукатурщица? сисек нет, а в штаны я не заглядывал...а ты? а то что эта половина себя полземлекопом называет, так то может дань равенству полов. может эта половина себя так позиционирует? опять жешь. есть реальный мужик и его половина (половинка)... когда я слышу такое, то я всегда точно знаю, что речь о мужике и его жене. так что о двучлене ты говоришь голословно и для половины обидно!!!!!!!!!!!!!

Ради сохранения дружбы народов пусть будет штукатурщица без сисек и без членов.

так штукатурщица ко всему прочему еще и цветная? вау...как много нового и интересного...

0

956

кстати.  Этнея. у нас снег. пора убирать. так что давай доставай чемодан и алга.......

0

957

https://pp.vk.me/c626725/v626725204/32775/5JkZwfIV6Q4.jpg

0

958

Похоже, укры под шумок смены хозяина решили пойти на обострение...

Дон Румата ‏@tov_sobakin 1 ч.1 час назад

ОК 21:20 #Донецк Трудовские, грохочет без перерыва. Дом трясет. Очень страшно! Господи помилуй нас всех!!!

Юлия ♔ ‏@Julia__JM 13 мин.13 минут назад

#Горловка громко!!! Грохочет как 2014-2015....Ппц

Фенечкин ‏@phoenix_dnr 33 мин.33 минуты назад

Север принимает тяжёлые прилёты. Жесть у нас. #Горловка

Юлия ♔ ‏@Julia__JM 19 мин.19 минут назад

#Горловка в районе 6/7 прилет, южнее Широкой Балки продолжается бой

+2

959

21:25 Мичурино - в укрытия, Стальсбыт, Бессарабка, Ртутный, другие прилегающие районы - ближе к укрытиям. Клебан-Бык орудует 152 мм

0

960

https://pp.vk.me/c638322/v638322239/9326/YMGVwyGiH34.jpg

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдалка номер стопиццот