форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдалка номер стопиццот


Наблюдалка номер стопиццот

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Все. Финита....

http://image.prntscr.com/image/355ceaed … e7e9ff.png

0

992

Брошу тут несколько своих глупых и недалеких мыслей о выборах в США.... Глупости. Так что ....
1. Почему мы следим за выборами в сша сильнее чем за своими? Почему болеем за трампа? Мы думаем, что более лоялен к России. И отсюда мир дружба жвачка. И если посмотреть, то наши СМИ нам эту точку зрения навязали. Да. У чувака было много интересных о нас слов. Но сколько глупостей, им сказанных , нам не показали. И уже от этого мы не можем судить, кто этот чувак.

2. Какое количество американцев голосовали "против", а не "за"?

3. Самое интересное. Сколько американцев поверили что трамп-это протеже темнейшего? И сколько на этом основании среди проголосовавших за трампа выбирали фактически дружбу с нами? И наоборот? Да. Процент мал но есть. Ибо простому амеру своя ковбойка ближе к телу. Но момент тоже нужно учитывать.

4. Вам не кажется, что американцы выбрали Жириновского американского пошиба? Вот только наш умен. А тот? Тот, кому пишут тексты и которые он может только читать. В отличии от нашего.

5 оттолкнемся от утверждения что всем правят экономические элиты. И вот отс.да все дальнейшие мысли. Какие экономические слои и направления в Америке столкнулись? И на что готовы проигравшие чтобы достичь своих целей?

6. Последние годы. Десятилетия. Символ, роль, образ , личность американские президенты теряли....нет...их лишали нимба и святости. Об этом многие пишут. Один чувак фактически "выливает" орудие соблазнения Моники всем на обозрение. Другой получает премию мира и начинает пару войн. В этой гонке за пост президентства оба кандидата вымазаны в таком дерьме что .... И многое многое другое. В последнее время президент говорит одно Пентагон делает противоположное. Ладно говорить и договориваться с Украиной и Европой нельзя, т.к. они полностью зависят от амеров. Но когда в их собственное доме на слово президента кладут длинный и толстый, выставляя его таким же бессмысленым переговорщиком...это куда?

7. Отсюда вопрос. Кто будет править там? И будут ли согласны подчиняться те кто проиграл? И ситуация, когда договоренности не стоят ничего и всегда есть кто то на той стороне, го овый и действующий вопреки своему президенту и власти в военной сфере, как и куда будет развиваться?

8.  Темнейшему нужен тот с кем можно договариваться и кто будет соблюдать договоренности. На этих выборах такого можно было выбрать? Я думаю, что нет. И вот это и пугает. Остальное-это просто шоу.

0

993

И да. 277. Трамп - он...

0

994

#p37835,Тиль написал(а):

И если посмотреть, то наши СМИ нам эту точку зрения навязали. Да. У чувака было много интересных о нас слов. Но сколько глупостей, им сказанных , нам не показали. И уже от этого мы не можем судить, кто этот чувак.

тут еще и другая фишка. Неучтенная. Трамп - адепт политики внутренней. И почти ноль в политике внешней. Клинтон - наоборот. Трам сейчас будет все вкладывать именно во внутреннюю политику и в вытягивание из кризиса. Например тот же возврат производств в страну.  Что для мира ... мягко говоря не очень. Выпиливание из ЮВА производств и возврат производства в Штаты, может обрушить тот же Китай, к примеру.
В этом отношении маньячная  но относительно предсказуемая Киллари была бы лучше.

0

995

morozka написал(а):

Вот более понятная картинка
http://image.prntscr.com/image/1d81772d … 63e792.png

Говорят,  Аляска дала Киллари еще 4 голоса. Но это пока не спасает отца русской мать американской дерьмократии

Уже 276 у Трампа.

0

996

Ну фсе... Я свае на выборах отработал. От тупые те мериканцы... Гриш им, как голоса праильна считать, а они вапросы глупые задают... Пака в слух не скажэж "КГБ" - бараны баранами...

0

997

нифига себе: в новостной ленте яндекса ни одна страницы про выборы в США не открываются. это что? o.O

0

998

Я не знаю что принесет Трамп в будущем но эпичный вой либертоты небратьев  и русофилов сегодня - бесценен

Респектабельный румын против американского быдла.
http://image.prntscr.com/image/ba61249a … a14be4.png

http://image.prntscr.com/image/61ee9820 … 8d6bdd.png

http://image.prntscr.com/image/fefc5ea7 … 3ea17b.png

+1

999

morozka написал(а):
#p37835,Тиль написал(а):

И если посмотреть, то наши СМИ нам эту точку зрения навязали. Да. У чувака было много интересных о нас слов. Но сколько глупостей, им сказанных , нам не показали. И уже от этого мы не можем судить, кто этот чувак.

тут еще и другая фишка. Неучтенная. Трамп - адепт политики внутренней. И почти ноль в политике внешней. Клинтон - наоборот. Трам сейчас будет все вкладывать именно во внутреннюю политику и в вытягивание из кризиса. Например тот же возврат производств в страну.  Что для мира ... мягко говоря не очень. Выпиливание из ЮВА производств и возврат производства в Штаты, может обрушить тот же Китай, к примеру.
В этом отношении маньячная  но относительно предсказуемая Киллари была бы лучше.

Я вот сильно сомневаюсь, что удастся выпилить производства оттуда. Денег не хватит. Или долг утроится.

+1

1000

В России президент выбранный ※плебсом※, теперь и в Штатах такой же. Весы слегка подравнялись. Плюс, который видится мне - они будут разговаривать на равных, а это дает надежду на возможный адекват.

переходим в алабинскую тему  Наблюдательный пункт сидельцев

Отредактировано morozka (2016-11-09 10:24:54)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдалка номер стопиццот