форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт сидельцев


Наблюдательный пункт сидельцев

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Опять еще один вылез. А какие там коменты. Морозка бы рыдала от счастья))))

http://mirtesen.ru/url?e=pad_click& … 3730251805

Шифрин об СССР: Меня точит обида, что сейчас мы очеловечиваем нелюдей

– У Бунина в «Окаянных днях» есть фраза, что народ – это не простая абстракция, а всегда глаза, носы, уши, рты… Позволю себе чуть дополнить это изречение. Для меня государство и страна – это всегда конкретные люди: Сталин и его приспешники, Брежнев и его правительство. Это лица. Которые мне хотелось бы исключить из своего окоёма. Остальные – это мои соседи; люди, которые мне помогали; прекрасные педагоги, которые тоже были частью Советской страны… Это мои сверстники, мои случайные попутчики… Какая обида?

Что такое «советская власть»? Она ведь часто воплощалась в образах людей, которые для меня – нелюди. Меня точит обида, когда сейчас мы этих нелюдей пытаемся очеловечить, реабилитировать, придать им пристойный вид. Когда мы называем их «эффективными менеджерами», ставим им памятники. Когда мы пытаемся за этими людоедами найти какие-то заслуги. А мне кажется: один невинно убитый человек, одна расстрелянная семья, один лишившийся детства ребенок зачеркивает все их заслуги. Пока они привели от сохи к индустриализации, они скосили миллионы невинных голов. Может ли меня устроить цена нашего индустриального счастья?
Источник →
Опубликовано 30.10.2016 в 02:31

Отредактировано Игорь Алабин (2016-10-30 06:14:39)

+2

121

+1

122

Е-декларация: новый начальник одесской полиции приобретал квартиры за бесценок (документ)

10-11-2016 11:47
В 2010 году новый глава ГУНП Украины в Одесской области Дмитрий Головин и его супруга Анастасия Головина приобрели три квартиры в Луганске общей стоимостью на дату приобретения 37 тысяч 764 гривен.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Так, согласно электронной декларации, начальнику ГУНП Украины в Одесской области Дмитрию Головину принадлежит доля квартиры в Одессе, площадью 69,5 кв. м, которая в равных частях разделена между ним, его супругой и сыновьями. Дмитрий Головин напополам с женою Анастасией Головиной в 2011-м году приобрели квартиру в Симферополе на 93 кв. м за 492 тыс. 900 грн.

Новый начальник одесской полиции также является собственником квартиры в Луганске площадью 33,1 кв. м, которую он приобрел в 2010 году за 14 тыс. 881 грн. Его супруга в этом же году также приобрела две квартиры в Луганске на 31,7 и 31,9 кв. м, которые стоили 8 тыс. 541 грн и 14 тыс. 342 грн соответственно.

Ездит новоназначенный начальник одесской полиции на «Honda» Pilot 2008 г.в., а его супруга – на «Kia» Sportage 2015 г.в., которую она приобрела в том же году за 651 тыс. грн.

Что касается доходов, то согласно поданной электронной декларации, Дмитрий Головин живет на одну зарплату, за которую и содержит неработающую жену и двоих сыновей. За 2015 год, работая в ГУНП Киевской области, он получил заработную плату в размере 172 тыс. 315 грн.

Супруги Головины хранят сбережения в «наличке». Дмитрий Головин задекларировал 8 тыс. долл США, а Анастасия Головина – 29 тыс. долл США.
Подвесят его за яйцы..:))) Свобода, брат!!!

0

123

Syberia написал(а):

Отправь Тилю валенки, его там замело.

Перебьется ,у него танк есть, сам дорогу расчистит.

+1

124

#p37988,Лысый написал(а):

Подвесят его за яйцы

И фсе с зарплаты? Ню ню...

0

125

МОЛНИЯ: Захарченко назвал организатора убийства Моторолы
Новость обновляется
10.11.2016 - 13:48
МОЛНИЯ: Захарченко назвал организатора убийства Моторолы | Русская весна

Глава ДНР Александр Захарченко в ходе пресс-конференции, которая проходит в эти минуты в Донецке, назвал имена двоих украинских должностных лиц, причастных к организации диверсии, в результате которой погиб Герой Республики Арсен Павлов (Моторола).

«Я готов назвать имена причастных к убийству „Моторолы“. По нашим данным, непосредственное участие в подготовке и совершении этого преступления принимали Виталий Маликов, (который) курировал диверсионную террористическую деятельность на Донбассе, начальник УСБУ в Донецкой области Акуть и ряд ответственных сотрудников — представителей руководства объединённого штаба СБУ», — заявил Глава ДНР.

Александр Захарченко добавил, что полный список лиц, причастных к организации этого преступления, уже имеется у следователей Республики, но называть все имена в ДНР пока не будут. Кроме того, в настоящее время устанавливаются личности исполнителей этого теракта.

    «Заверяю вас, что эти имена будут установлены, эти люди будут найдены и по просьбе отца охранника Моторолы, мы эти имена передадим ещё и в Абхазию», — подчеркнул Глава ДНР.

0

126

#p37991,Лысый написал(а):

Захарченко назвал

Он жэж не назвать обещал, а... Мудозвон!

0

127

ampoh написал(а):
#p37991,Лысый написал(а):

Захарченко назвал

Он жэж не назвать обещал, а... Мудозвон!

всем ты недоволен. Вот когда эти имена озвучат в другой сводке, то все поймут причину.

0

128

Правительство Украины повысило цены на водку
10.11.2016 - 12:12
Правительство Украины повысило цены на водку | Русская весна

Вчера кабмин «незалежной» принял решение повысить минимальные цены на алкоголь на Украине. Рост цен будет весьма ощутимым.

«Предлагается провести коррекцию минимальных оптово-отпускных и розничных цен на отдельные виды алкогольных напитков в зависимости от кода продукции.

В частности, на водку и ликероводочные изделия — на 24%, на коньяк (бренди) — на 24,9–30,7%, на вина — на 22–55,7%», — рассказал журналистам министр экономического развития и торговли Степан Кубив.

Правда, он обнадежил соотечественников известием о том, что на виски, ром и джин предлагается снизить цену на 37,5%.

Уже известно, что минимальная розничная цена за бутылку водки 0,5 литра повысится на Украине до 69,78 гривен.

Суки, мало им смертей от палёнки.....

0

129

Та кого интересует этот моторола,когда в америки майдан начался.

0

130

#p37993,Syberia написал(а):

. Вот когда эти имена озвучат в другой сводке,

Их озвучат не ранее чем марсиане уУкраину захватят... Отвечать нада сразу, а не через 20 лет... Штоп самый тупой понял - цэ ответка, и так будет с каждым. Отсутствие неотвратимости толька усугубит фсе.

0

131

като@ написал(а):

Та кого интересует этот моторола,когда в америки майдан начался.

Ничо там не началос, не колыхай напрасно воздух...

0

132

Журналист Мартиросян, из-за которого угрожали сбить белорусский самолет, подал в суд на СБУ

Пассажир, из-за которого СБУ возвратила самолет белоруской авиакомпании «Белавиа» назад в аэропорт «Жуляны» сразу после вылета, подал в суд на Службу безопасности Украины.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила политик, экс-министр юстиции Елена Лукаш.

«Сегодня гражданин Армении Мартиросян Армен Араратович обратился в Окружной административный суд города Киева с иском к Службе безопасности Украины о признании незаконными действий СБУ, совершенных 21 октября 2016 года, и направленных на возвращение самолета авиакомпании БЕЛАВИА, снятия истца с рейса, проведения иных противоправных процедур», — сообщила Лукаш.

«Посмотрим как они будут выкручиваться в суде. Уверена, что стон: «Невиноватая я…» — будет лейтмотивом слушаний», — добавила Лукаш, отметив что своими угрозами поднять боевую авиацию СБУ нанесло большой вред имиджу страны.

Также Лукаш опубликовала снимок судебного иска к СБУ.

0

133

http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2016/11/14962740_1198824426846483_4424632373425802363_n.jpg

+1

134

http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2016/11/pic_10-2.jpg

0

135

Политическая партия «Русский блок» обжаловала в Высшем административном суде Украины решение судов предыдущих инстанций о запрете деятельности на Украине.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

Об этом говорится в Едином государственном реестре судебных решений.

В соответствии с решением, ВАСУ принял к рассмотрению дело по кассационной жалобе партии «Русский блок» на постановление Окружного административного суда города Киева и постановление Киевского апелляционного административного суда о запрете ее деятельности.

Пока еще не определена дата, когда будет рассмотрена кассационная жалоба.

Напомним, 9 апреля 2014 года Министерство юстиции Украины обратилось в Окружной административный суд города Киева с иском к политическим партиям «Русское единство» и «Русский блок» о запрете деятельности этих политпартий.

30 апреля 2014 года Окружной административный суд города Киева полностью удовлетворил иск Министерства юстиции Украины и запретил деятельность политической партии «Русское единство», а 13 мая того же года запретил деятельность и партии «Русский блок».

17 июня 2014 года Киевский апелляционный административный суд подтвердил запрет «Русского блока». Таким образом, решение о запрете этой партии вступило в законную силу и подлежит исполнению на всей территории Украины.

0

136

Лысый написал(а):

Экспертов, как говна в навозе, плюнуть некуда. А как работать - так все чатлане.

0

137

#p37984,Syberia написал(а):

чо ругаешься? Я только хотела тебя защитить

У Тиля и так пулемёт есть.

0

138

Алабин, кстати, с днем советско-российской милиции-полиции!

+2

139

#p38003,1.5 землекопа написал(а):

как работать - так все чатлане.

Самакритика - эт карашо!

+1

140

Естественный прирост населения за девять месяцев с начала 2016 года увеличился в 2,6 раза по отношению к аналогичному периоду 2015 года, согласно отчетам Росстата, которые находятся в распоряжении РИА Новости.

За январь—сентябрь 2016 года естественный прирост населения в РФ составил 18143 человека и увеличился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 2,6 раза, говорится в документе.

Ранее Минтруд сообщал, что согласно прогнозам с 2015 до 2020 года коэффициент смертности в РФ будет снижаться, что позволит сохранить естественный прирост населения. Естественная убыль населения по итогам года фиксировалась в РФ в последний раз в 2012 году, когда составила 4,2 тысячи человек.

0

141

Ничего не схвачено, — Исраэль Шамир о неожиданной победе Трампа
10.11.2016 - 15:21
Ничего не схвачено, — Исраэль Шамир о неожиданной победе Трампа | Русская весна

За несколько часов до блестящей победы Дональда Трампа на президентских выборах в США телекомпания Си-эН-эН давала его противнику Хиллари Клинтон 96 шансов из ста. Все газеты, все политологи, все эксперты и бюро прогнозов в один голос ванговали: «Хиллари победит».

До того головы людям закомпостировали, что мой московский друг, вещающий на одной из российских станций, бился со мной об заклад, что Хиллари победит, потому что за нее стоит истэблишмент, а у них все схвачено. (Проиграл он бутылку коньяку).

    Даже Джулиан Ассанж, который боролся как лев против Клинтон и нанес ей смертельный удар своей публикацией ее электронной переписки, считал, что она победит — потому что за нее банки, пресса, спецслужбы, Пентагон.

Все оказалось с точностью до наоборот. Повторилась в точности ситуация с Брекситом — когда все прогнозы говорили одно, а голосующие сказали другое. И тут главный вывод — ничего в нашем мире не схвачено. Сначала исторический материализм, а затем теории заговора приучили нашего читателя к мысли, что история решается скрытыми силами в задних комнатах.

Если была Октябрьская революция — Парвус отвалил денег Ротшильда Ленину. Если Гитлер воевал с Россией — значит, Уолл-стрит ему дал в лапу. И так далее. А в результате такого взгляда на вещи, люди утрачивают способность к прямому действию. Становятся безвольными пессимистами.

Наши дедушки не взяли бы винтовки и не пошли на штурм Зимнего, если бы думали, что обо всем уже договорились масоны с рептилоидами. И отцы бы не держали фронт, если бы считали, что все уже схвачено. Я об этом говорю людям уже не первый год, когда меня спрашивают: «Исраэль, а что будет?» Я им отвечаю: все зависит от нас с вами. Что захотим и что сделаем, то и будет. Нет заранее предопределенного будущего.

    И победа Трампа для нас важна именно поэтому — ведь какие молодцы простые американцы! Они не постеснялись, когда им кричали образованные рукопожатые люди со светлыми лицами и хорошими генами: «Только фашисты голосуют за Трампа! Только насильники! Только русские шпионы! Только антисемиты, гомофобы и расисты!»

Они не остались дома пить пиво, когда им сказали, что шансов нет, проехали, будет править Клинтон, хошь не хошь — они пошли на избирательные участки и проголосовали. Да и еще на всякий случай приготовили карабины дома — если победу попытаются украсть.

Так глобальные элиты проиграли важную схватку. Для них Америка была не целью, а средством, шерифом, вышибалой, тупой силой, которой рулили умненькие выпускники Йельского университета в интересах всемирной закулисы.

На простой народ им было плевать — что на простой народ Америки, что на простой народ в любой другой части света. Они считали, что всегда найдется достаточно иммигрантов — заменить отработанный местный народец, — они и денег просят меньше, и послушнее местных.

Но вот незадача вышла. У мировой закулисы, у мудрецов Сиона, или как их там назвать, нет никакого гарантированного способа прийти к власти и победить. Они могут в газетах что хочешь написать, но кто этим газетам верит? Выборы Трампа показали, что народ разуверился в газетах, которые лгали. Народ решил сам.

А мировая закулиса осталась на бобах. Могут они сегодня восклицать: «Но мы же всемирные! Мы же всемогущие! Мы же определяем курс доллара!», только это им не поможет. Пора ей на пенсию, закулисе. Она не всемогущая, закулиса-то.

    Все решает сила воли. Ее не было у Горбачева в 1991 году, когда он сдал страну. Ее не было у Зюганова в 1996 году, когда он отказался от победы на выборах.

    Она была у Путина, когда он приказал взять Крым и высадиться в Сирии. Она есть у Трампа, который выдержал страшный натиск враждебной прессы и измену товарищей по партии.

А если есть сила воли, да еще желание — Путин и Трамп смогут разрулить все проблемы. С победой вас, дорогие американские товарищи!

Исраэль Шамир

+1

142

ampoh написал(а):
#p37983,Тиль написал(а):

чтоб меня приковывать.

Чот ты разговорилса, пазор земли васточнапрусскай... Ить давала жэ тибе Родина шанс... Вырасти белым человеком. Здряяя...

И эт мне пишет хамон прибалтыйский... Родина.... Эт хто там родина? И ваще... Нам татарам всё равно..

+1

143

като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Отправь Тилю валенки, его там замело.

Перебьется ,у него танк есть, сам дорогу расчистит.

Не. Снег специально для тебя запасаю. И лопата есть. Айда в бирюли и алга...

0

144

http://i.strana.ua/pub/a/3/c/3cff599109bf4bc939749eac93ef857e.png

0

145

1.5 землекопа написал(а):

Алабин, кстати, с днем советско-российской милиции-полиции!

Примазываюсь. Типа всех причастных с праздником. Чую тут кажный второй внештатник а каждый третий кирзонос.

+1

146

#p38010,Тиль написал(а):

. Нам татарам всё равно..

Шо повидло, шо оно жэ... Но пафтарому разу? я и гаварю, шо ти мог быть белым человеком.. но не стал.

0

147

ampoh написал(а):
#p38010,Тиль написал(а):

. Нам татарам всё равно..

Шо повидло, шо оно жэ... Но пафтарому разу? я и гаварю, шо ти мог быть белым человеком.. но не стал.

Нам татарам всё равно чи хамон ты, чи прибалтийский. Всё равно не поймешь всю глубину и размах. Ибо щетиной те мозг щекочит.

Отредактировано Тиль (2016-11-10 15:05:16)

0

148

#p38011,Тиль написал(а):

Айда в бирюли и алга...

Никаких алга! По горбу лопатой её и в сугроб до весны. Ибо нефиг.

0

149

#p38015,Тиль написал(а):

всю глубину и размах.

Какая глубина, какой размах... Глину па дароге домой фсяко болотниками месиш... От и фся глубина. А размах... Размах эт от борта до борта Камаза, кагда с соседями, скинувшись, на рынок за ежиками и тюбитейками ползете.

0

150

#p38016,1.5 землекопа написал(а):

и в сугроб до весны.

Никак низзя.Муравьи передохнут. Толька кремировать...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт сидельцев