форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политика » Герои и итоги майдана


Герои и итоги майдана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В теме можно выкладывать информацию о достижениях революции гидности и её героях: что хотели, чего достигли.

0

2

Первым постом позже выложу листовки и лозунги, под которыми убивали украину. А пока об одном из героев.

Намайданил: семья нардепа-«евромайдановца» существенно поправила материальное положение
Сообщение

Бог с ними, гройсманами, климовыми, аваковыми и их е-декларациями. Всем и так было понятно, что у них нормально по деньгам всё.

Куда более показательно, когда человек, до майдана ездивший на старом ведре с гвоздями и живший в обычной трёшке в Одессе, после оного начинает дембелевать, покупать дорогие тачилы и хаты в новостроях.
Вот это да, вот это вот гидно.

http://timer-odessa.net/news/n amaydanil_semya_nardepa_evroma ydanovtsa_suschestvenno_poprav ila_materialnoe_polojenie_272. html
Одесский нардеп Евгений Дейдей, командовавший 7-й сотней самообороны «Евромайдана», а после его завершения - батальоном «Киев-1», хранит 30 тысяч евро наличными и строит квартиру в Киеве, а его жена приобрела недешёвый внедорожник.

Об этом свидетельствует электронная декларация нардепа за 2015-й год.

С недвижимостью у нардепа негусто: точнее, у него самого её нет вообще, хотя жена Евгения, Инга Дейдей, является обладательницей двух квартир в Одессе площадью 76 и 43 квадратных метра. Ездил Дейдей до недавнего времени на пожилой Toyotya Corolla 1998 года выпуска, а его супруга — на Subaru Tribeca 2008-го года. В общем, ничего выдающегося.

Но в 2015-м году материальное положение семейной пары резко улучшилось: став депутатом, Дейдей не только смог позволить себе снимать недешёвую квартиру в Киеве (аренда которой обходилась ему примерно в 15 тысяч гривен), но и потратить 2,7 миллиона гривен на квартиру в 156 квадратных метров в одном из столичных новостроев (в декларации нардепа квартира проходит как объект незавершённого строительства). Правда, записан данный объект недвижимости не на самого Дейдея, а на его жену.

На неё же оформлена и другая дорогостоящая покупка 2015-го года — новенький автомобиль Audi Q7 за 1,8 миллиона гривен.

Кроме того, Евгений Дейдей хранит наличными 30 тысяч евро, а его жена — 41 тысячу долларов и 350 тысяч гривен.

При этом в источниках доходов семьи нардепа особых оснований для такого резкого роста благосостояния не видно. За 2015-й год сам нардеп заработал в общей сложности 331 тысячу гривен (из которых 180 составила матпомощь из Верховной Рады на аренду жилья, 70 тысяч — депутатская зарплата, а ещё 80,5 — матпомощь на компенсацию расходов, связанных с депутатской деятельностью). Его супруга, работающая в ГУ МВД в Киеве, в 2015-м году заработала 39 тысяч гривен, ещё 12,8 тысячи получила в качестве страховых выплат. Кроме того, 700 тысяч гривен она получила от продажи некоего движимого имущества, а 3,5 миллиона гривен жене Дейдея одолжило некое физическое лицо под залог автомобиля.
http://timer-odessa.net/uploads/2016/10/namaydanil_semya_nardepa_evromaydanovtsa_suschestvenno_popravila_materialnoe_polojenie_1194.jpg

0

3

Эээ... А умение мастерски скакать на месте к достижениям отнести можна?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политика » Герои и итоги майдана