форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Беззалетные полежалки


Беззалетные полежалки

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

#p39161,Тиль написал(а):

Удали. Нельзя. Харам.

А смысл? она все равно родила

0

122

#p39163,morozka написал(а):

А смысл? она все равно родила

Дык Виторган - девичья ф. Тотарина...

0

123

сильнейшие бои и обстрелы в районе спартака и авдеевской промзоны.
также по сообщениям местных жителей, враг ведет огонь из-под марьинки в направлении еленовки и докучаевска.

0

124

ыыыыыы)))

Мария Захарова
2 мин ·

Посмотрите, что творится с Посольством США в Москве. Мне кажется, их захватили твитопланетяне. Не хватает твита "Российский народ достоин американского посольства, занимающегося развитием двусторонних отношений".
Партнёры, держитесь! Вас скоро спасут! Не долго уже осталось!

http://image.prntscr.com/image/87f11bca … b791f2.png

+1

125

#p39166,morozka написал(а):

ыыыыыы)))

А кто такой Линк? И почему он един?

+1

126

#p39161,Тиль написал(а):

Нельзя. Харам.

О, Хрюн, на тебя Медвед агрится

http://s017.radikal.ru/i428/1209/25/f97d2616ff70.jpg

0

127

morozka написал(а):
#p39102,ampoh написал(а):

Витошадь получилас? Ничо так имечко...

кто б не получился, а все равно маленький гаденыш по мнению счастливой мамы

Прекрати

0

128

#p39169,Тиль написал(а):

Прекрати

С какого? Она да Боженка Курицына-Рынска самые любвеобильные чадолюбивые дамы-селебряшки... По другому детей эти особи не называют, причем прилюдно и открыто.
"Мелкие гаденыши", "Замкадыши" – дети беспросветного мрака - это только небольшая часть.

0

129

Фильм «28 панфиловцев» выложат в интернет после завершения проката

18 ноября 2016, 22:57

Российский фильм «28 панфиловцев» будет выложен в интернет для свободного скачивания после завершения проката в кинотеатрах. Об этом сообщил сценарист, продюсер и сорежиссёр картины Андрей Шальопа.

«Когда мы собирали деньги, народные пожертвования, естественно, шла речь, что этот фильм станет народным, и мы его выложим в сеть после того, как он пройдёт через прокат», — приводит слова продюсера РИА Новости.

Шальопа отметил вклад министерств культуры России и Казахстана, а также сообщил, что пятая часть средств на создание картины была собрана благодаря краудфандингу.

«Но этих денег всё равно не хватало, и в итоге нам пришлось выбирать — либо мы прибегаем к частным инвестициям, либо мы кино не снимаем. И поэтому очень ощутимая часть денег — это деньги компании Gaijin Entertainment, и эти деньги надо вернуть», — заявил Шальопа.

По информации агентства, общий бюджет фильма составил 150 млн рублей.

Ранее сообщалось, что президенты России и Казахстана Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев вместе посмотрели «28 панфиловцев».

+2

130

цэ ж ЗРАДА та ГАНЬБА!
усих геть на йух на Майдан!
Трампа геть! Панду гэть!

http://image.prntscr.com/image/9b0733cb … e2385e.png

0

131

#p39167,1.5 землекопа написал(а):

А кто такой Линк?

говорят некая соц сеть. Закрыл ее Роспотребнадзор. Плодожорка в ней обнаружилась. Вредная.  Хз, но раз янки за нее так топят то точно вражеское гнездо

0

132

http://clip2net.com/clip/m0/04c0f-clip-139kb.jpg

+1

133

Цэ наглый фотожоп... Медведи стаями не ходют.

0

134

morozka написал(а):

Шооооо??? так, всё, мне спать пора...
http://image.prntscr.com/image/1e6254a1 … 0c1da1.png

Фейк. Тожо самое, что ты напишешь от имени Ампохи. Что Ампоха меня  и Кота вывел из игнора))))))))))

+1

135

Выступая по скайпу перед участниками брифинга в Киеве посол Украины в Вашингтоне Валерий Чалый заявил, что постарается организовать встречу Порошенко и Трампа уже в феврале 2017 года, вскоре после инаугурации нового президента США. «Сложно себе представить визиты сразу же после 20 января, сразу же после инаугурации, поэтому такое задание, которое прозвучало в Киеве от Министерства иностранных дел, от Банковой, я принял к исполнению», — цитирует дипломата агентство «Интерфакс-Украина».

Посол заявил, что если Порошенко удастся совершить визит в Соединенные Штаты в феврале, то «это будет большой победой».

«Я не буду говорить наперед, насколько это реалистично, но это очень амбициозное задание — сделать сразу после инаугурации в феврале визит президента. Но имея предыдущий опыт … могу сказать, что не считаю это не реалистичным», — отметил Чалый.

0

136

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о том, что «огорчен» позицией президента США Барака Обамы и вице-президента Джо Байдена по Сирии, об этом он рассказал в интервью программе «60 минут» телекомпании CBS.

По словам Эрдогана, «затянувшаяся» война в Сирии создала угрозу безопасности Турции на ее южных границах, а также помешала оборонным возможностям Анкары, из-за чего в Турции оказались 3 млн беженцев из Сирии. В этом турецкий лидер обвинил политику США, в рамках которой «не удалось урегулировать конфликт».

«Мы уже переадресовывали эти вопросы и обсуждали их с президентом Обамой и вице-президентом Байденом», — приводит издание слова Эрдогана. По мнению президента Турции властям США «не удалось оказаться на высоте» в решении этой проблемы. «Они [Обама и Байден] не смогли серьезно подойти к этим вопросам, и это для нас весьма огорчительно», — заявил Эрдоган, также отметив, что «разочаровался» из-за позиции США по Сирии.

А чо? - Эрдоган, он уже тоже пророссийский типа?

+1

137

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

утренние размышлизмы....

Инна Метельская-Шереметьева
1 ч ·

Я не знаю, как там американцы или европейцы, но, мне кажется, даже наши самые близкие соседи должны молиться на Путина и его соратников вроде Лаврова и Шойгу. Объясню свою мысль. Всё руководство нашей страны воспитывалось и жило в моральных доктринах СССР, которые и вы, наверняка, помните прекрасно: "Мир. Дружба. Братские народы". Представьте, что через десяток лет нашу великую страну возглавят люди из поколения 80-х. ... Они уже точно никакого Союза и его мирных лозунгов помнить не будут, они выросли и мужали в то время, когда нашу страну унижали и втаптывали в грязь, сегодня им по тридцать с хвостиком и они видят, как нам снова пытаются ломать руки и подрезать крылья (про стихи о москоляках и гиляках я вообще молчу).

И не нужно обладать гипертрофированной фантазией, чтобы догадаться, что за десять лет мы еще больше окрепнем, а козни "партнеров" и их истерия станут еще яростнее.
Ну, и ответьте мне, в этом разе, будут ли нынешние тридцатилетки, возглавив могучую страну церемониться с какими-то прибалтами (они для них такие же братья, как для нашего поколения годурасцы или сомалийцы), украинцами или теми же американцами (миф о величие которых помрёт вместе с их родной бабушкой)????. Не в том плане, что они, эти народы, хуже, просто они окажутся "не про что". Ну живут где-то в мире люди и живут. Вот только пусть живут "по понятиям" и в нашу семью не лезут... А уж если это "не про что" посмеет еще кусаться и лаять, то наши детки (как бы мы ни старались рассказывать им добрые истории про мир во всём мире эпохи Советского Союза) смогут лихо ответить обидчику и даже настучать по сопатке.

Так что, дорогие соседи, провозглашая сейчас политику антироссийскости, вы рискуете будущим своих же детей. Вы видели, что они, ваши дети, творят, обученные за 23 года науке унижать великого (как минимум, большого) соседа. Так почему же вы не думаете на три шага дальше? Почему уверены, что и наши дети будут терпеть всё так, как терпим мы???

Это же как в дворовой драке. На каком-то этапе родители дерущихся пацанов могут оттаскать их за уши, договориться между собой, поставить отпрысков по углам. Но потом дитятки подрастут. И никакая миролюбивая мамаша не сможет убедить великовозрастного, спортивного, обученного рукопашному бою и умению постоять за себя сыночка молча сносить плевки и оскорбления зарвавшихся хулиганов. Он просто отодвинет её в сторонку, поцелует и запрет в квартире. А потом пойдёт "на разборки", но уже не интеллигентным мальчиком, а серьезным мужчиной. И даст, как любит сейчас повторять Лавров, "адекватный ответ обидчикам"...

Вот о чем я переживаю....

+3

138

Министр иностранных дел Австрии Себастьян Курц призвал к «немедленному запрету» на распространение Корана на улицах страны «исламскими фундаменталистами», об этом сообщает издание The Local.

По словам Курца, люди, которые раздают Коран на улицах, проводят «салафитские кампании». Их, в свою очередь, Курц назвал «выражениями политического ислама». «Их [эти кампании] мы больше не можем терпеть», — приводит издание слова австрийского министра.

+1

139

Как сообщает газета Washington Post, начиная с лета, в Министерстве обороны Латвии готовятся оборонять здание ведомства. С этой целью сформирован отряд из 20 добровольцев, которые получили оружие и активно тренируются, рассчитывая удержать комплекс на случай нападения.

«В здании министерства будет храниться оружие, и мы будем все время готовы защищать себя», - заявил госсекретарь военного ведомства Латвии Янис Гарисонс, который является самым высокопоставленным гражданским лицом в Минобороны прибалтийской страны.

0

140

0

141

Террористы открыли огонь по мирным жителям, вышедшим на митинг в восточном Алеппо, об этом рассказал официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков, пишет ТАСС.

«В районе Хайдарие боевиками без предупреждения был открыт огонь по митингующим из автоматического оружия», — приводит издание слова Конашенкова. По данным официального представителя российского военного ведомства, на месте погибло 17 человек, среди которых — два подростка 13 и 15 лет, ранено было более 40 человек.

Кроме того, как сообщил Конашенков, на митинге боевики «задержали и увезли в неизвестном направлении около десятка мужчин», которых они сочли «организаторами» волнений. «Тем же вечером все они были расстреляны», — резюмировал представитель Минобороны.
Еще один обстрел демонстрантов в Сирии, как отметил Конашенков, произошел 17 ноября в районе Аль-Каляса. Тогда, по данным представителя российского ведомства, в митинге «против террористов» приняли участие около 300 человек. «В ходе волнений они [митингующие] попытались прорваться через пункт пропуска Бустан Аль-Каср», — рассказал Конашенков, заметив, что «боевики разогнали демонстрацию, обстреляв протестующих из крупнокалиберного пулемета, после чего заминировали все подходы к пункту и разместили снайперов на крышах близлежащих домов».

В среду, 16 ноября, Минобороны заявило о расстреле боевиками вышедших на митинг мирных жителей в сирийских районах Эль-Амрия и Аль-Фардус. В результате расстрела «стихийного митинга», как рассказал Конашенков, погибли 27 человек, еще сотни были ранены.

0

142

ВАШИНГТОН, 19 ноя — РИА Новости, Алексей Богдановский. Инициативная группа членов конгресса объявила в пятницу, что Пентагон официально отказался от дальнейших закупок российских вертолетов Ми-17 и в будущем будет закупать только американские вертолеты UH-60A Black Hawk американской фирмы Sikorsky.
По заявлению членов конгресса, Пентагон известил их о том, что вместо российских Ми-17 для афганских сил планируется снять с вооружения американской армии и модернизировать 53 вертолета UH-60. В американские войска поступят новые UH-60Ms, заявили члены конгресса.

0

143

Поляки подготовили два первых иска о реституции в суды Львова и Тернополя
22:22, 18 ноября 2016

В Польше подготовлены к подаче в суды Львова и Тернополя первые два иска о возврате польских имений, которые находятся на территории Украины. Их собственники заявляют о готовности воспользоваться правом реституции. Об этом сообщает польское издание Prawica.

Сообщается, что такая возможность у европейцев появилась после того, как Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС. Следом последуют еще два иска, которые направятся в Киев и Харьков.

    Реститу́ция (от лат. restitutio — восстановление). В международном праве — форма материального возмещения ущерба в результате неправомерного международного акта путём восстановления состояния, существовавшего до его совершения. Может осуществляться различными способами.

"Мы и не думали готовить первые иски в разные суды, создавая таким образом прецеденты в отдаленных друг от друга регионах. Просто в этих делах лучше всего сохранились документы", - отметил Конрад Ренькас, председатель "Товарищества кресовян", организации, которая за год собрала материалы на тысячу шестьсот исков по реституции.

Отмечается, что по своей форме и содержанию требования истцов и их истории разные. Кто-то хочет компенсацию за использование, кто-то - выплату убытков от неполученной прибыли из-за конфискации средств производства, а кто-то - просто стремится вернуть свою вотчину.

"Среди собственности, например, жилой дом с прилегающими хозяйственными постройками и двенадцать гектаров сельскохозяйственных угодий в пгт. Мельница-Подольская Борщевского района Тернопольской области, ориентировочная стоимость – шестьдесят тысяч долларов. Жилой дом, полезной площадью в шестьдесят три квадратных метра, с прилегающей жестяной мастерской с участком для строительства в тысячу двести квадратных метров в Ковельском районе Волынской области (около семидесяти восьми тысяч долларов плюс компенсация)" — говорит общественник.

Также польская сторона заинтересована в возврате бывшего помещичьего хозяйства в Ровенской области с тринадцатью с половиной гектаров земли стоимостью в шестьдесят семь тысяч долларов и двух жилых домов в Киеве с компенсацией за эксплуатацию медного рудника в Харьковской области, стоимость которых оценивается в полтора миллиона.

"Все эти иски стали возможны с окончанием действия моратория на торговлю землей на Украине (1 января 2017 года) и снятие Еврокомиссией ограничений на владение землей в зарубежных государствах", – пишет издание.

Как сообщала "Страна", в Польше отказались от требований ЕС и снизили возраст для пенсионеров.

Напомним, украинский политический деятель, советский диссидент и политзаключенный, сын командующего УПА Романа Шухевича, ныне народный депутат от Радикальной партии Юрий Шухевич гневно отреагировал на совместную декларацию памяти и солидарности Украины-Польши и Литвы.

Ранее, 20 октября, Верховная Рада Украины приняла совместную с парламентами Польши и Литвы Декларацию памяти и солидарности. Проект постановления №5280 поддержали 243 народных депутата.

+2

144

Модельер французского происхождения Софи Теле, одной из клиентов которой была Мишель Обама, отказалась работать с новой первой леди США Меланией Трамп. Соответствующее заявление она сделала в открытом письме, размещенном в ее Twitter.

Дык праильна, чо... Говорят, абизяну проще одевать, чем жэнсчину.

+3

145

Игорь Алабин написал(а):
morozka написал(а):

Шооооо??? так, всё, мне спать пора...
http://image.prntscr.com/image/1e6254a1 … 0c1da1.png

Фейк. Тожо самое, что ты напишешь от имени Ампохи. Что Ампоха меня  и Кота вывел из игнора))))))))))

а вдруг http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73137.gif

0

146

Российских болельщиков "Манчестер Юнайтед" не пустили в Одессу
09:06, сегодня

"Манчестер Юнайтед" аннулировал билеты на матч Лиги Европы против украинской "Зари", который пройдет 8 декабря, всем болельщикам, имеющим российское гражданство. Об этом сообщает сайт болельщиков английского клуба в России manutd.ru.

Отмечается, что владельцы билетов получили смс об аннулировании поездки на матч в Одессу.

"Сегодня все российские болельщики клуба, планировавшие поездку в Одессу 8 декабря и купившие билеты на матч, получили смс-сообщения, что их билеты аннулированы", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что решение не выдавать билеты на игру приняли власти Украины.

"Из-за текущей политической ситуации и из-за возможных проблем, связанных с вашей безопасностью, власти принимающей страны рекомендовали нам не выдавать вам билеты на игру", - объясняется на сайте.

Также в сообщении сказано, что потраченные на приобретение билетов средства будут компенсированы в течение пяти дней.

0

147

Мартовский Кот написал(а):

ВАШИНГТОН, 19 ноя — РИА Новости, Алексей Богдановский. Инициативная группа членов конгресса объявила в пятницу, что Пентагон официально отказался от дальнейших закупок российских вертолетов Ми-17 и в будущем будет закупать только американские вертолеты UH-60A Black Hawk американской фирмы Sikorsky.
По заявлению членов конгресса, Пентагон известил их о том, что вместо российских Ми-17 для афганских сил планируется снять с вооружения американской армии и модернизировать 53 вертолета UH-60. В американские войска поступят новые UH-60Ms, заявили члены конгресса.

Бедненькие. Теперь точно  России матушке грузы для амеров ходить не будут?

0

148

Александр Роджерс: Руина против СССР
18.11.2016 14:30

Мне тут в очередной раз попытались закинуть тупой наброс «Что же ты, предатель, Родину не любишь» в отношении незалежной УкРуины...
1798096_original

Маятник истории уже начал движение в правильную сторону…

Хе-хе. Щаз мы этого дурачка его же оружием.

Итак, биографическая справка. Роджерс Александр Александрович, родился 6 июня 1978 года в городе Винница, СССР.

СССР! Понимаешь, нечто в шарфике? Я – советский человек. И Родину свою люблю, и защищаю, и поливать грязью не позволяю. И всякое «незалежное» считаю долбаными сепаратистами, которых нужно расстреливать в соответствии с самым гуманным советским законодательством.

И это, которое меня обвиняет, оно тоже старше 25 лет, оно тоже родилось в СССР. Но оно свою настоящую Родину поливает фекалиями, а себя считает «укруинцем». Приспособленец чёртов. И ещё что-то там вякает про «Родину не любит».

Это понтоватый мальчик, у которого шмоток больше, чем у моей жены, и который кичится не своими личными достижениями, а доставшейся ему в наследство машиной, поливает грязью свою страну и свою историю, а не я.

А я – «совок» и «ватник». И горжусь этим.

У меня, как и положено, деды воевали. Не сидели в схронах, и не охраняли нацистские концлагеря, как у некоторых недобитков, а воевали. Один артиллеристом, второй оперативником НКВД, как раз ловил этих самых нацистских недобитков по подвалам и схронам.

Папа мой тоже служил в спецвойсках КГБ СССР. И я хотел быть контрразведчиком, ловить шпионов. Но не в каком-то ущербном огрызке под названием «Окраина-Руина», а в большой и сильной стране, где не было разделения по национальному вопросу и всякие нацистские косноязычные дегенераты не возглавляли парламент, а сидели по тюрьмам и психушкам, где им самое место.

СССР дал моей семье бесплатную квартиру и бесплатное образование. Хорошее, качественное универсальное образование.

А Руина не дала мне ничего. Она только пыталась задушить меня налогами. Она устами националистических преподавателей говорила «Не розумию», когда я отвечал на русском в университете. Руина пыталась сделать меня безмозглым зомби, Руине не нужны мои мозги и таланты. Руина пыталась лишить меня идентичности и истории. Руина поливала грязью всё, что мне близко и дорого.

Я пытался спасать те заводы, которые пилил Порошенко. Но он «патриот», а я – сепаратист. Я кричал «не будьте рабами», а Порошенко вещает «нагнитесь пониже и раздвиньте ноги, а то безвиз не пролазит». Он «президент», а я – политический эмигрант. Рабы целуют его в задницу, а меня ненавидят. Это Руина, и это не лечится.

Я проучился в руинском университете пять лет, и пять лет я потом проработал за нищенскую зарплату на руинской госслужбе в ответ. За зарплату, за которую «нужно делать ничего, и ещё немного вредить». Я ничего не должен этому государству, оно не заслуживает, чтобы его любили или уважали.

Руина орала «Смерть москалям» в спину моей красавице-жене, которая приехала ко мне из Самары. Руина угрожала пытать моего двухмесячного ребёнка у меня на глазах за то, что я не признал их госпереворота. Этого я вам, суки, никогда не прощу.

Руина сжигала моих друзей в Одессе. Вы себе не представляете, что это за ощущение, когда узнаёшь о массовом убийстве, а у тебя там друзья, и они несколько дней не отвечают на звонки и не появляются в скайпе (к счастью, мои камрады выжили, хотя и пострадали).

Руина каждый день убивает людей на Донбассе, и считает это не только допустимым, но и правильным. Руина выдаёт за военные преступления и убийства гражданских государственные награды и премии, а не казнит и садит в тюрьмы.

Руинцы мечтают получить официальный статус колонии, закрепить свой рабский статус законодательно. Это не советские люди, это не свободные люди, они ничего не имеют общего с моей Родиной.

Все эти прибалтийские, украинские и прочие сепаратисты, поливающие грязью наше славное прошлое, чтобы безнаказанно грабить советское наследие – жалкие уродцы и уголовные преступники.

С какой стати я, советский человек, должен поддерживать националистическую идеологию необандеровцев и сепаратизм «незалежников», открыто мечтающих стать американской колонией?

Предатели тут только одни – кто вечно служит иностранным панам (польским, австрийским, нацистским, американским), возвеличивает нацистских холуёв и шестёрок в качестве «хероев», и кто воюет на стороне американских оккупантов.

Я своих взглядов никогда не менял, и остаюсь однолюбом. У меня одна Родина – СССР. И менять её на какие-то огрызки и лимитрофы я не собираюсь.

Обтекайте, руинцы.

P.S. Знаю, что мне скажут «патриоты Руины»: СССР распался, его не вернуть. И я им отвечу: Украина распалась, её не вернуть.

Александр Роджерс

+1

149

#p39192,Тиль написал(а):

Бедненькие. Теперь точно  России матушке грузы для амеров ходить не будут?

Если груз-200 из Афгана, то пусть. Можна даж низадорага...

+1

150

ampoh написал(а):
#p39192,Тиль написал(а):

Бедненькие. Теперь точно  России матушке грузы для амеров ходить не будут?

Если груз-200 из Афгана, то пусть. Можна даж низадорага...

А если подумать об этой закупке. Что имеем? Вроде как амеры били себя пяткой в грудь, что уйдут из афгана? И вроде как нобелевский негритенок тоже за это стоял. А тут. Получается, что проект то долговременный. Введут свои вертолеты за пару месяцев, а на вывод потребуют лет пять и бюджет. Опять же доставки, запчасти, летный состав.... Интересно, на наших наши летали? Или местных привлекали? Или амеры сами обслуживали? Но в любом случае с нашими вертолетами что да падало аборигенам в карман. Минимальная, но поддержка местной экономики. Я так предполагаю, амеры сами себя все более изолируют. Вроде как и сейчас не особо контакты с местными налажены. Им бы наоборот. Хотяяяяя. Мак растет. Геркулесы возят. Бизнес идет. А проблемы местных...кому оно надо?

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Беззалетные полежалки