форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Беззалетные полежалки


Беззалетные полежалки

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

#p39179,Мартовский Кот написал(а):

Посол заявил, что если Порошенко удастся совершить визит в Соединенные Штаты в феврале, то «это будет большой победой».

Т.е. шансов получить визу до февраля у Вальцмана нет?

#p39183,Мартовский Кот написал(а):

Как сообщает газета Washington Post, начиная с лета, в Министерстве обороны Латвии готовятся оборонять здание ведомства.

Это они зря сказали. Теперь любой российский агрессор знает, что до лета хибарка не охраняется. Заходи, кто хочет, бери, что хочет.

#p39193,Лысый написал(а):

Я ничего не должен этому государству, оно не заслуживает, чтобы его любили или уважали.

Именно так.

Отредактировано 1.5 землекопа (2016-11-19 10:39:39)

+2

152

#p39195,Тиль написал(а):

Интересно, на наших наши летали?

На наших аборигены летали... а так - да. Мак растет, остальное поуху...

+1

153

#p39175,ampoh написал(а):

Медведи стаями не ходют.

Хз. Но то, что летают стаями - это точно. Пруф:

http://image.prntscr.com/image/53df3cfe8cfe4a80b2e2e4d9222a7390.png

0

154

#p39197,1.5 землекопа написал(а):

Именно так.

Эээ... Я таки узнал, есть у нас "Воронеж"... Толька в цэлях конспирацыи он па другому называецца...

+2

155

#p39200,ampoh написал(а):

Я таки узнал, есть у нас "Воронеж"

Я бы удивился, если бы не было.

+1

156

#p39201,1.5 землекопа написал(а):

Я бы удивился, если бы не было.

Оно типерь "Волк" - Вышка Ориентирования Летящих Косяков...

0

157

#p39202,ampoh написал(а):

Оно типерь "Волк" - Вышка Ориентирования Летящих Косяков...

Та ты ж понимаешь - хоть ночным горшком назови, лишь бы задачу свою выполнял.

0

158

#p39203,1.5 землекопа написал(а):

Та ты ж понимаешь - хоть ночным горшком назови, лишь бы задачу свою выполнял.

Отож... А исчо мяса сколька над ней летит... Когда Рашка таки фсе, одной птицей область прокормицца!

0

159

ampoh написал(а):
#p39197,1.5 землекопа написал(а):

Именно так.

Эээ... Я таки узнал, есть у нас "Воронеж"... Толька в цэлях конспирацыи он па другому называецца...

Свин ты необразованный. Узнал он. Секрет полишинеля...
54°51′26″ с. ш. 20°10′53″ в. д. / 54.85722° с. ш. 20.18139° в. д.
Место расположения -пионерский. Аэродром дунаевка. Объект 2461. Вч 42988. Монтаж 2010-11. Ввод 2014. Воронеж дм.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/0a/Dmitry_Medvedev_in_Kaliningrad_Oblast%2C_November_2011-3.jpeg/310px-Dmitry_Medvedev_in_Kaliningrad_Oblast%2C_November_2011-3.jpeg
Ох уж мне эти доморощенные шпионы...узнал он😂гыгыгы

+1

160

#p39205,Тиль написал(а):

Ох уж мне эти доморощенные шпионы...узнал он😂гыгыгы

От курва... Ты зачем фсе слил, тут хохлошпиены бывают.

0

161

Эксперты нидерландских спецслужб считают, что у террористической группировки «Исламское государство» (ИГИЛ, запрещена в России) в Европе находятся от 60 до 80 оперативников, чьей задачей является совершение атак. Об этом в интервью Associated Press рассказал национальный координатор по вопросам борьбы с терроризмом и безопасности (NCTV) Дик Шоф.

По его словам, завербованные бойцы ИГИЛ также получают сообщения от группировки, в которых «их просят не приезжать в Сирию и Ирак, а готовить атаки в Европе».

0

162

Тиль написал(а):
#p39192,Тиль написал(а):

Бедненькие. Теперь точно  России матушке грузы для амеров ходить не будут?

А если подумать об этой закупке. Что имеем? Вроде как амеры били себя пяткой в грудь, что уйдут из афгана? И вроде как нобелевский негритенок тоже за это стоял. А тут. Получается, что проект то долговременный. Введут свои вертолеты за пару месяцев, а на вывод потребуют лет пять и бюджет. Опять же доставки, запчасти, летный состав.... Интересно, на наших наши летали? Или местных привлекали? Или амеры сами обслуживали? Но в любом случае с нашими вертолетами что да падало аборигенам в карман. Минимальная, но поддержка местной экономики. Я так предполагаю, амеры сами себя все более изолируют. Вроде как и сейчас не особо контакты с местными налажены. Им бы наоборот. Хотяяяяя. Мак растет. Геркулесы возят. Бизнес идет. А проблемы местных...кому оно надо?

Скорее всего ситуёвина другая. Амеры сплавят своё старье афганцам, чтобы убить сразу нескольких зайцев.
После вывода официально может остаться обслуживающий и летный амеровский персонал, а не российский. На вертолеты, которые в самих Штатах идут под списание, нужна будет туева хуча запчастей, а это окупит любые расходы на бесплатную поставку самих вертушек в Афган, плюс привяжет на долгие годы к амеровской оборонке, так что вопрос под кем будет Афган будет закрыт на ближайшие годы.

+2

163

о, как зима, так синие шкурки возбуждаются)))

Ruslan Karmanov
сегодня в 4:22

Новости синешкурочных мальчиков и проворных старушек.

По сети целые сутки бродит охуительная история, состоящая из маразма и позора.

История выглядит так - тётка с Эха Москвы случайно (не обижусь на тех, кто дальше не будет читать) пошла в магазин Пятёрочка и увидела там приправы польские с наклейкой (см. фото). Наклейка самопальная, и сделана на укропе - помню, помню тему полугодичной давности с того же форума Эха Москвы "Я теперь всё стараюсь готовить с укропом. И слово укроп так говорю, подчёркивая - и смотрю на реакцию". И в мутных глазах бабки плещется радость неземная.

Так вот, тётка ловко сфоткала (только крупным планом почему-то) эти пакеты и выложила. И сразу "ну вот она, изоляция - сами всех ненавидят, сами готовы в клетку залезть - и это всё, что вам надо знать о русском менталитете". Из-под шконки вылез липтушок Говнопольский и исполнил прямой кишкой (с ректальным пролапсом до 15-20 сантиметров) осанну Недонароду Недостраны.

Однако внезапно выяснилось, что "недонарод недостраны" умён и технически оснащён, а также прекрасно (лучше людей с чистыми лицами) владеет навыками работы с сетью Интернет.

В комментарии пришёл официальный представитель Пятёрочки и попросил пруфы - в частности, хотя бы адрес магазина. Далее пришёл представитель дистрибутора, который поставляет продукцию фирмы Kamis и тоже задал некоторые вопросы.

Бабка заметалась, закрыла комментарии, обвинила всех в ватничестве, пару раз спалилась на диком удивлении "как же так должны были схавать они ж тупые рабы только киселева смотрят сутками" - после чего выложила "пруф".

Пруф состоял в одинокой пачке приправы, лежащей в контейнере конкурирующей марки Магги.

Бабке выбили бубну, насовали за шиворот жёваных бумажек, засунули в ж*пу пару павлиньих перьев, а сверху нацепили детскую хоккейную маску, объяснив, что идея распечатать дома на принтере две бумажки и приклеить их к упаковкам - очень дебильная.

Теперь бабке можно ждать официальных вопросов на гербовой бумаге от той же фирмы Kamis. На тему клеветы и прочего.

Мне эта поучительная история напомнила шок местных "оппозиционеров", которые в 2014 году решили устроить "революцию", т.к. исходили из того, что "в Гонконге сплошь люди со светлыми лицами и 17 высшими, а Китай-то весь из ватной ваты в телогрейках состоит", а в результате тупо продули. Потому что оказались глупее на порядок, хотя поголовно не смотрели телевизор, были зарегены в Фейсбуке, и не рефлексировали, а распространяли.

Шок креакла, внушающего себе "ох я умненький и хитренький, а они все быдланы", специально формирующего себе круг общения, который постоянно подтверждает эту гипотезу и сам процесс взаимовосхваления оных - всё это домножается на ложные ожидания "ох и дураки-то они" и главное - на жуткую догадку, что умнее уже не стать, ибо это действие - дискомфортно. А ведь главное позитивчик и круг общения, который непрерывно хвалит (как мама и бабушка). Поэтому единственный ответ креакла на тупой обсир - это "сплотим ряды ещё сильнее", т.е. сформируем внутри элитной группы "успешные мудрые спокойные люди" ещё более закрытую группу "великие мудрые гениальные элитарии" и будем в ней ещё яростнее дрочить на брудершафт.

http://image.prntscr.com/image/5d7f8bf1 … a99920.png

+3

164

http://image.prntscr.com/image/d8089936 … 6b9a2c.png

+4

165

+3

166

+3

167

Кстати

С Днём ракетных войск и артиллерии!
http://image.prntscr.com/image/2a28495a … 16eb2d.png

+1

168

http://image.prntscr.com/image/061a5b8b … 103699.png

0

169

Тиль написал(а):

... http://image.prntscr.com/image/061a5b8b … 103699.png  ..

Хорошо смеетса тот, кто Асад!

0

170

Генпрокуратура Украины шесть часов допрашивала Порошенко по "делу Майдана"

Шесть часов без опохмела? Изверги!  Это же особо жестокая пытка!

0

171

#p39223,morozka написал(а):

Шесть часов без опохмела?

Чойта без опохмела? да 5 из энтих 6 часоф ево выгнать не могли, пака фсе прокурорскае не выжрал.

+1

172

Цензуры ни в какой форме в России нет, заявил министр культуры России Владимир Мединский в программе «Право знать!» на телеканале ТВЦ.

Программа с участием главы Министерства культуры выйдет вечером, 19 ноября, пишет ТАСС.

В России «есть закон, который запрещает цензуру как предварительный отсмотр творческих произведений с точки зрения разрешения их к публикации или к представлению публике», пояснил он. Поэтому «цензуры ни в какой форме в стране нет», — подчеркнул он.
По мнению Мединского, «в большинстве случаев за мнимыми спорами о цензуре кроются совершенно другие подводные камни». «У кого-то есть проблемы финансовые, у кого-то — творческие, у кого-то — семейные. И в качестве фетиша выдвигается проблема цензуры», — уверен он. Глава Минкульта добавил, что министерство не может «запретить уважаемым театральным деятелям поговорить о том, чего даже нет».

0

173

Президент Владимир Путин подписал указ о награждении патриарха Кирилла орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени.

«За выдающиеся заслуги в сохранении и развитии духовных и культурных традиций, активную просветительскую и миротворческую деятельность, направленную на укрепление дружбы между народами, наградить орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени Патриарха Московского и всея Руси Кирилла (Гундяева Владимира Михайловича)», — говорится в документе, опубликованном на сайте Кремля.

Согласно данным на сайте Московской патриархии, Кирилл родился 20 ноября 1946 года, в 2016 году ему исполняется 70 лет.
Патриарх Кирилл стал кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.

+1

174

Версия от Макса (как ни странно, без ненорматива)))

Украина выбирает между Майданом, переворотом или импичментом.

Колонка Максима Равребы
17.11.2016 21:13

Вторник, 15 ноября, был очень тревожным днем для киевского режима. В этот день ожидались выступления в центре Киева, из-за которых были предприняты невиданные за почти 26 лет независимости меры безопасности. Меры, которые граничили с военным положением и диктатурой. Выступления заранее обозвали «прокремлевским планом «Шатун», организаторов — «агентами Кремля» и предателями «пацанов на фронте» (любимое слово у тех, кто паразитирует на нем в тылу).

Был сформирован штаб по противодействию. Противодействию чему? Судя по обозначенным мерам, это был план противодействия Евромайдану, который в свое время также существовал и который Янукович так и не осуществил.

Среди мер — отключение СМИ, разгон акций протеста в случае захвата административных зданий, введение военного положения, блокирование центра Киева, введение военного положения и комендантского часа. Армия ботов и троллей работала, не покладая рук в социальных сетях, насмехаясь, глумясь и высмеивая участников акций протеста. Все СМИ дружно навешивали им ярлыки «агентов Путина», «предателей», «пятой колонны», «украинофобов». Также использовались менее экзотические прозвища — БОМЖи, «титушки», «проплаченные боты». Последней каплей в потоке истерии хунтоботов стала отставка главы Нацполиции Украины Хатии Деканоидзе. Поговаривали, что она отказалась выполнять преступные приказы по жесткому разгону Майдана-3.

Майдан-3

Эта версия вызвала у меня ядовитую улыбку. Лично я сохранял спокойствие. И ни один мускул не дрогнул на медальных очертаниях моего профиля. Я послушал комментарий главного организатора этого так называемого Майдана-3 и спокойно пошел спать. Это была Юлия Тимошенко. И вот сейчас я кратко расскажу, почему, в отличие от хунты, я сохранял спокойствие. Уже постфактум, после всех этих выступлений в опустевшем центре Киева, скажу о том, что я увидел и что было организовано Юлей.

1. Методы раскачки власти не изменились. Партии прошлого ничего не забыли и ничему не научились.

2. Унылая, проплаченная массовка под свежеотпечатанными плакатами и флагами.

3. От «Юля-майдана» воняло освоенным бюджетом.

4. Хунта очень боялась самой возможности того, что привело ее к власти. Пугало своей незаконностью и непредсказуемостью.

5. Поэтому все, что не сделал Янукович, спокойно сделала хунта, Януковича скинувшая. Никогда так не перекрывался центр Киева за все годы независимости!

6. «Титушки». Власть мобилизовала и их. Отряды крепких парней в спортивном, с закрытыми лицами, с повязками цветов украинского флага группировались возле метро. И никто из честных журналистов, которые и ввели в обиход термин «титушки», не возвысил голос.

7. Страх. Украинское общество за два года пропиталось липким и мерзким страхом. «Нерабы» с хорошими лицами настолько вжились в роль доносчиков и охотников на ведьм, что на них страшно и мерзко смотреть. Они боятся самих себя и друг друга.

Это конечно был не тот Майдан, который я предсказываю. Не «супермайдан», который взорвет Украину. Это был обычный «партийный Майдан», каким он был в 2013 году до декабря месяца. И мало кто заметил одно событие, которое происходило в тот самый день в белом здании Рады. В том, которое защищали 5000 силовиков.

Импичмент

Во вторник работа Рады началась со скандала. Партия Тимошенко (именно они оплатили «Юля-майдан» за стенами парламента) решила взять слово последней в ходе традиционных выступлений представителей фракций. Когда очередь дошла до Тимошенко, она неожиданно передала слово депутату от Радикальной партии Ляшко Юрию Шухевичу. Это сын убитого командира УПА (запрещенная в России экстремистская организация) Романа Шухевича.

Он очень стар, 83 года, почти слеп, но сохраняет ясность ума и твердость памяти. Уважаем и в тренде. И Юля, и Олег Ляшко — оппозиция большинству «Блока Петра Порошенко» и «Народного фронта». Но обычно Юля никому не доверяет говорить за себя. И Шухевич отправился на трибуну с какими-то бумажками в сопровождении помощника.

Но выступить уважаемому «бандеровцу» помешал Ляшко. Он почти требовал не выступать, а затем обвинил Тимошенко в том, что она коварно подсунула старику тему выступления в обход его — Олега Ляшко. Уже сегодня Ляшко продолжал быть в такой ярости, что обозвал Тимошенко всеми словами, которые знал, и предложил лишить ту, которую он требовал освободить из Качановской колонии, гражданства Украины.

Что разозлило «боевого нетрадиционала»? Юрий Шухевич должен был выступить с постановлением о запуске процедуры импичмента Петру Порошенко. В проекте, который подсунула дедушке коварная «Вона» предусматривалось создать Специальную временную следственную комиссию по расследованию действий президента Украины Порошенко, включить в состав специальной следственной комиссии специального прокурора и специальных следователей, предложенных депутатскими фракциями и группами. Импичмент. Юля атаковала «главхунта» в хвост и в гриву. Но ее планы сорвал ревнивый коллега по оппозиции.

Переворот

И все-таки «Юля-майдан», «старик-импичмент» и «Шатун» — это было не то, чего я ожидаю. И не только я. Это все бутафория и клоунада, которая отвлекает от сути. Украина подобна перегретому котлу, который все время дает протечку. И люди с кувалдами ходят вокруг и забивают в щели заклепки. Это временная мера. Но однажды вранье Порошенко, безработица, унижение на фронте и на международной арене, смена политической элиты после выборов в США и ЕС, наконец, элементарная неспособность мидл-класса свести концы с концами вырвет из этого котла такой кусок, что и заклепать-то его уж будет нельзя.

Я едва не забыл, что теперь бывшие союзники по Евромайдану майданят отдельно. Юля майданила во вторник. Бывшие регионалы (отмежевавшиеся от «Оппозиционного блока») майданили тоже во вторник, но отдельно от Юли. Сегодня майданила выкинутая из Рады «Свобода» Олега Тягнибока. А вот реальная сила, которая возглавила штаб «Антимайдана» (Аваков, Турчинов, Муженко, Пашинский) будут майданить 4 декабря. Это будет «Марш достоинства» во главе с полком «Азов», который уже давно ассоциируется с Аваковым и партией войны. Это реальная угроза, а не Юля с Ляшко и свадебным генералом Шухевичем. Это те, кто стоит у власти, те, кто не уходит в отставку, несмотря ни на что, это крупнейшая фракция в Раде и МВД. Это Аваков, который и есть третья сила. А третья сила, как показывает история Украины, это всегда непредсказуемо скачущий конь, который хоть и не способен победить, зато делает так, что деревянный король получает мат.

0

175

bmpd.livejournal.
"Как сообщает Алена Иванова в статье "Пощечина. Пентагон передаст контракты «Волга-Днепр» украинскому «Антонову»", опубликованной электронным ресурсом "73online.ru",  на прошлой неделе стало известно, что оборонное ведомство США разорвало все контракты с авиакомпанией «Волга-Днепр». Такое решение Пентагон объяснил тем, что деятельность компании противоречит американским интересам, поддерживает антиамериканский режим и распространяет оружие. В качестве подтверждения была приведена информация о поставке «Волгой-Днепр» двух истребителей Су-30МК2 во Вьетнам в декабре 2014 года в интересах «Рособоронэкспорта».
Как стало известно 73online.ru, из-за разрыва контракта ульяновская компания потеряет одно из самых перспективных и экономически выгодных своих направлений грузоперевозок – Афганистан и Ирак. А это приведет к тому, что загруженность авиакомпании, которая на период с января по сентябрь 2016 года составила 45%, может сократиться до катастрофических 20%-30%. Более того, по сообщению американских СМИ, все контракты, которые ранее были заключены между Пентагоном и «Волгой-Днепр», американцы намерены передать украинскому «Антонову», который также владеет самолетами «Руслан».
До последнего момента 10 машин АН-124 «Руслан» компании «Волга-Днепр» выполняли регулярные рейсы в Афганистан и Ирак в рамках контракта с Пенганом (точнее, с его дочерними структурами). В ульяновской компании признались, что направление - очень финансово выгодное, и до 2014 года бизнес рос «как на дрожжах»:
«Мы выполняем полеты для нефтяников из Хьюстона, штат Техас, и летим в Африку или Центральную Азию, потом в Европу и обратно в Соединенные Штаты, с базы ВВС «Чарльстон» направляемся в район ответственности Центрального командования, разгружаемся в Афганистане, берем там на борт дополнительный груз и доставляем его в Кувейт, после чего перемещаемся в Южную Америку с нефтяным грузом снова для Соединенных Штатов, затем Индонезия, Австралия, Россия. Самолеты бороздят небо, практически постоянно находясь в движении».
«Defense Media Network» пишет: «За последние десять или около того лет российские и украинские коммерческие перевозчики выполнили тысячи полетов в поддержку американских и союзнических военных операций в Афганистане и Ираке, а также по всему миру».
Возможность приостановки коммерческого сотрудничества между военным ведомством США и Россией в сфере транспортировки по афганскому маршруту начало обсуждаться американской стороной с 2014 года.
И вот сейчас стало известно, что все контракты между «Волгой-Днепр» и военным ведомством США будут разорваны. Более того, американская сторона планирует передать все заказы украинской стороне – корпорации «Антонов», которая владеет семью «Русланами» (только эти самолеты подходят для грузоперевозок по указанным направлениям).

Как писал аналитик вашингтонского атлантического совета Джеймс Хесик, это может явиться способом укрепить оборонную промышленность Украины:
«Надо не просто возобновить контракт с «Антоновым», надо расширить его, вывести за рамки предоставляемых шести сверхтяжелых самолетов. Киеву нужды деньги, а торговля в большинстве случаев побивает помощь. Действуя в духе настроя Запада, покарать Россию в торговой сфере, надо вывести компанию «Волга-Днепр» за скобки этих взаимоотношений. Надо сделать это целиком украинско-натовским предприятием. Это гораздо менее провокационный шаг, чем гарантии безопасности, но этот шаг будет больше, чем просто сигналом».
Источник 73online.ru в компании «Волга-Днепр» сообщил, что несмотря на разговоры, которые велись последние 4 года о том, что компания может попасть под санкции США, здесь до конца не верили, что такое возможно. Ведь украинские самолеты не смогут восполнить все полеты, осуществляемые авиакомпанией «Волга-Днепр». Факт разрыва отношений здесь расценивают как шаг, который будет иметь крайне негативные последствия для перевозчика.
По данным ведомства «Росавиация», за период с января по сентябрь 2016 года перевозки "Волга-Днепр" сократились на 15% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. На данный момент ее загруженность составляет 45% от имеющихся мощностей. Потеря американских клиентов приведет к тому, что загруженность перевозчика может сократиться до критических 20%-30%."
В самом деле, надо бы помочь Волге-Днепру с загрузкой, раз уж янки от их услуг отказались, - по максимуму задействовать их в перевозках оружия всякого-разного полезного... в Сирию.

бш:

Амеры в крайнюю неделю жгут. Такое ощущение, что "Эштон Катчер", как его неправильно назвали каклы, пытается насрать преемнику как можно чаще и жиже. То от Ми-8 для Афгана отказались (заменят бэушными гробами "Блекхоками",а себе, типа, новые купят гробы - все равно же гроб тот еще, и хуже "восьмерки"). То вот от услуг "В-Д" - видно, будут пытаться в "Гелекси" запихнуть то, что возят "Русланы" (причем задорого). Или каклов наймут (но те весь объем не потянут со своим "Антонов-Карго").

+1

176

https://cont.ws/uploads/pic/2016/11/1%20(555).jpg

+3

177

19 ноября 2016, 18:29
Сегодня вечером в толпе на меня напал араб
Хотел сорвать сумку. Дернул за ремень сумки так, что я чуть не упала.  Я поворачиваюсь и вижу за собой человек 6 арабских рож - кривляющихся и недостойных.

И   я заорала матом в эти мятые задницы вместо человеческих лиц: "Вы кого хотели ограбить? Русскую? Да вы просто дебилы, идиоты! с*чье племя, с*чье вымя!"  и проч. Это я не вышла из себя - это мне один журналист арабист советовал: Если нападут арабы, переходи на русский мат. Я перешла на русский мат.

Хлопчики сдристнули. Сначала зашептались "это русские!", потом, непрестанно оглядываясь, улизнули.

Уже не впервые вижу реакцию арабов на русский мат: ступор и ошеломление. Не знаю, чем  объяснить такое воздействие.

+3

178

Британскую туристку, изнасилованную двумя соотечественниками в Дубае, арестовали за прелюбодеяние. Теперь 25-летней женщине грозит длительный тюремный срок, пишет The Sun.
Женщина подверглась сексуальному насилию в октябре, о чем сообщила в дубайскую полицию. Однако в итоге британку арестовали и предъявили ей обвинение во внебрачном сексе, который в Эмиратах запрещен. Изнасиловавшие же ее мужчины смогли спокойно покинуть страну и вернуться домой — в Бирмингем.
Женщину позднее выпустили под залог, но запретили уезжать из ОАЭ. Кроме того, ей нужно заплатить около 30 тысяч долларов за услуги адвокатов.

0

179

При взрыве самодельной бомбы, произошедшем сегодня вечером в каирском районе Маншият-Наср, погибла 6-летняя девочка, мальчик 7 лет получил осколочное ранение.
В куче мусора в одном из дворов трое детей нашли предмет, напоминающий мяч, и решили поиграть с ним. При первом же касании девочки к "мячику", произошел сильный взрыв, передает ТАСС.
Полиция Каира начала расследование.

0

180

Пишут что в ДНР (Донецк- Горловка) опять очень громко

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Беззалетные полежалки