форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдалка-посиделка)


Наблюдалка-посиделка)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Липецк. Червона рута

+2

2

Шо задела, только марртовскому хотела глазки скосить,как сразу куда то сволокли...
нушо за люди....))

+2

3

Я не понял, блохастая сегодня трезвая или заболела? Прямо на человека похожа...

Мартовский Кот:

Причиной аварии третьей ступени ракеты-носителя «Союз-У», которая должна была вывести на орбиту космический грузовик «Прогресс МС-04», могло стать засорение трубопровода подачи горючего в двигатель. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли.

Ну так бы и сказали, что ракета на кривых дровах. Блин, я вообще не понимаю, что там может засориться, если горючка жидкая, а двигло жрет ея не меньше куба в секунду.

0

4

грустные новости незалежной

http://image.prntscr.com/image/a27a4854 … 9d9b51.png

0

5

#p40289,като@ написал(а):

только марртовскому хотела глазки скосить,как сразу куда то сволокли...

ну кто ж тебе доктор шо ты ему муркать начинаешь на тысячном сообщении? Приходится волочь, шоб не молчать)

0

6

#p40291,morozka написал(а):

грустные новости незалежной

http://image.prntscr.com/image/a27a4854 … 9d9b51.png

А пэрэмога где? В том, шо Путин натянул, а не хто нибудь?

0

7

#p40291,morozka написал(а):

грустные новости незалежной

Ну как обычно.
п.1 Россия, не лезь в наши дела.
п.2 Россия нас игнорирует.
п.3. Повторить цикл с п.1

+1

8

А шо в Кыеве опять? По новостям вроде тихо а фоточки тревожные. Вурдалаки чет шляюцццо

http://image.prntscr.com/image/7fcbf87e … d33c69.png
http://image.prntscr.com/image/75c3bc64 … 0e5060.png
http://image.prntscr.com/image/5d38e861 … 3b8d9e.png

0

9

Кто знает, какой в руине праздник? Флаги висят, у своих спрашиваю, говорят - хз.

0

10

#p40296,1.5 землекопа написал(а):

какой в руине праздник? Флаги висят, у своих спрашиваю, говорят - хз.

Судя по тому что красно-черные по Киеву тусят  какой-то очередной траур празднуют.

0

11

#p40297,morozka написал(а):

какой-то очередной траур празднуют.

Ясно. День очередной зрадоперемоги.

0

12

#p40290,1.5 землекопа написал(а):

Блин, я вообще не понимаю, что там может засориться, если горючка жидкая, а двигло жрет ея не меньше куба в секунду.

Тут либо серьезнейшее головотяпство, либо осмысленная диверсия. Оставление в трубопроводах металлической стружки, небольшой гайки, что можно трактовать именно либо-либо, такое уже было ранее, приводило к засорению, а соответственно к отказу двигателя.
Вроде разборы были нехилые в Воронеже - теперь снова.

+1

13

#p40299,Мартовский Кот написал(а):

Тут либо серьезнейшее головотяпство, либо осмысленная диверсия.

Угу. Я тоже не вижу причины, чтобы "оно так само".

0

14

ЫЫЫЫЫ!!!!!

Источник на космодроме Байконур рассказал, что к аварии космического грузовика «Прогресс МС-04» могли привести технические проблемы, вызванные системой управления, произведенной на Украине. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Если произошла авария, то причиной может быть неисправность двигателя РД-0110, произведенного в Воронеже или неисправность системы управления, по предварительным данным, произведенной на харьковском ГНПП «Коммунар», — сказал источник.

0

15

#p40289,като@ написал(а):

Шо задела, только марртовскому хотела глазки скосить,как сразу куда то сволокли...
нушо за люди....))

http://s6.uploads.ru/kScKr.jpg

+1

16

Стало известно решение Олланда относительно участия в выборах во Франции в 2017 году

Я надеюсь, он на Одессу не рассчитывает?

+3

17

Западу будет сложнее сохранять единую позицию по отношению к России с Дональдом Трампом в качестве президента США. Такое мнение высказал глава Евросовета Дональд Туск в интервью польскому телеканалу TVN24.

«Сохранение единой позиции Европы по отношению к России в конфликте с Украиной, а в более широком смысле и в глобальных вопросах стало возможным в том числе благодаря большой поддержке со стороны президента Обамы», — приводит слова Туска Reuters.

«Сегодня я думаю, что после выборов и победы Дональда Трампа будет сложнее построить такую однозначную и единую политику всего западного мира по отношению к России», — добавил он.

Туск также рассказал подробности своего первого разговора с Трампом. Он заявил, что прежде всего его интересовала позиция избранного президента США о ситуации на Украине. Однако Трамп, по словам Туска, во время разговора был сосредоточен на предстоящем выходе Британии из ЕС.

0

18

#p40287,morozka написал(а):

Липецк. Червона рута

Работники кондитерской фабрики рошен ?)))

+2

19

Потап вспомнил, что оформил развод еще два года назад
23:24, 1 декабря 2016

Потап (Алексей Потапенко) и Елена Горовая не живут уже вместе пять лет, а официально оформили развод два года назад. Об этом они рассказали в интервью "Отдохни".

По их словам, афишировать событие у пары просто не было времени. Однако между ними осталась крепкая дружеская любовь.

"Мы хоть и давно разъехались, но ведь толком и не расставались, так как работали вместе… Наверное, со стороны это покажется странным, что бывшие муж и жена так тепло общаются. Но мы по-настоящему близки, делимся друг с другом самым сокровенным…", - заявил Потап.

При этом совместный ребенок Потапа и Елены  - Андрей не хочет говорить на тему развода родителей вообще, хотя понимает, что они не вместе.

Ранее украинский рэпер Потап официально заявил, что находится в разводе с Ириной Горовой.

Как сообщала "Страна",  ранее российский сайт life.ru опубликовал отрывки книги некой Анны В. В обнародованном тексте из незаконченной работы девушка делает скандальное заявление, что Потап уже давно спит с Настей, тем самым подтверждая слухи, которые много лет ходят в шоу-бизнесовой тусовке. "Страна" пообщалась в украинскими пиарщиками артистов и выяснила, что начинающая писательница была очень далека от звездной группы.

В марте 2016 рэпер Потап публично задекларировал 3,3 миллиона.

+1

20

В качестве одной из версий падения космического грузовика «Прогресс МС-04» 1 декабря может рассматриваться халатность при производстве двигателя РД-0110 третьей ступени ракеты-носителя «Союз-У», сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в космической отрасли.

«Вероятнее всего, по итогам расследования госкомиссия в очередной раз будет вынуждена констатировать выявленный факт некачественной сборки двигателя РД-0110, а стендовое моделирование, которое будет проведено после анализа имеющейся телеметрии покажет, какой именно компонент двигательной установки был сделан с нарушениями», — сказал собеседник агентства.

По его словам, в случае выявления факта некачественной сборки могут быть приняты кадровые решения, а все готовые двигатели, «в том числе, уже установленные на ракеты-носители типа «Союз», необходимо будет снимать, доставлять на предприятие, повторно тестировать, устранять возможные недочеты при сборке». Это, в свою очередь, может к привести к переносу намеченных запусков, полагает собеседник агентства.

0

21

Парламент Турции проголосовал за ратификацию межправительственного соглашения с Россией по проекту строительства газопровода «Турецкий поток». Закон поддержали 210 депутатов, сообщает газета Milliyet.

Всего в голосовании приняли участие 223 парламентария. Семь из них выступили против, шесть воздержались, отмечает издание.

0

22

В Чехии задержали украинских боевиков
02.12.2016 - 1:56
В Чехии задержали украинских боевиков | Русская весна

Чешские полицейские при поддержке коллег из ряда соседних стран задержали 15 участников преступной группировки, состоявшей из бывших членов украинских вооруженных формирований, а также граждан Чехии и Германии, сообщает республиканское радио.

«Участники группировки подозреваются в разбоях, воровстве и уходе от налогов, которые они осуществляли на территории Германии, Чехии, Австрии и Словакии. В Германии им грозит 15-летнее заключение, после которого они могли бы получить еще восьмилетний тюремный срок в Чехии», — говорится в сообщении.

В широкомасштабной акции по обнаружению и задержанию группировки участвовало около 250 чешских полицейских и более 100 криминалистов из других стран.

Часть задержанных уже передана органам германского правосудия.

0

23

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Эх Одесса ... ну никак не хочет захищать майданное щасте...

http://image.prntscr.com/image/f1027d1f … a2be68.png

+2

24

Крупнейшие банки России в десятках городах страны должны стать целями кибератаки, подготовленной иностранными спецслужбами, сообщает Федеральная служба безопасности (ФСБ). По ее данным, начало «кибернападения» запланировано на 5 декабря 2016 года.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий установлено, что серверные мощности и командные центры для проведения кибератак расположены на территории Нидерландов и принадлежат украинской хостинговой компании «BlazingFast», - говорится в сообщении ФСБ.

По данным российской спецслужбы, параллельно с кибератакой руководители нападения планируют организовать массовую рассылку провокационных SMS-сообщений и вбросы в социальных сетях о банкротстве и отзыве лицензий у «ведущих банков федерального и регионального значения» и кризисе кредитно-финансовой системы России.

ФСБ также сообщила о принятии необходимых мер по нейтрализации угроз экономической и информационной безопасности Российской Федерации.

0

25

бгггг))))

Дмитрий Филимонов
17 мин ·

Завтра в Днепре 'патриотично' ответят на 'не патриотичный' флешмоб. Вчитайтeсь в эти слова и найдите разницу с любой из исполненных песен: 'Старый клен', 'Весна на Заречной улице', 'Смуглянка', 'Солнечный круг' и прочие... я не для бури возмущения эти слова запостил, а просто, чтоб каждый для себя определялся какие слова и настроение ему ближе. А также ответил на вопрос кто тут больший 'агент кремля'?

Пісня. Дуля вам - не Україна…

Сл. Надії Таршин
Музика - На мелодію укр. нар. пісні "Розпрягайте хлопці коні".

Розвертай назад оглоблі,
В кацапляндію вали.
Вам не бачить України,
Як «ушей» своїх, козли!

Приспів:
Маруся раз, два, три калина –
Дуля вам не Україна
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла. (приспів повторюється двічі)

Нас гнобили ви віками
І знущались повсякчас,
Світ увесь сьогодні з нами –
Переможемо ми вас!

Приспів:
Маруся раз, два, три калина –
Дуля вам не Україна
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла. (приспів повторюється двічі)

Ви задурені кацапи,
Бо зомбує вас пуйло ,
Прибирайте від нас лапи,
Щоб і духу не було!

Приспів:
Маруся раз, два, три калина –
Дуля вам не Україна
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла. (приспів повторюється двічі)

Ми терпіли вороженька -
Нині нам урвавсь терпець:
Буде вільна наша ненька,
А тобі, кацап, - капець!

Приспів:
Маруся раз, два, три калина –
Дуля вам не Україна
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла. (приспів повторюється двічі)

+1

26

Из под Херсона... Над Тувой... Он шел на Одессу, а вышел к Херсону, чо...)))))))))
http://image.prntscr.com/image/9202b3d3 … a9d612.png

0

27

#p40316,morozka написал(а):

Из под Херсона... Над Тувой... Он шел на Одессу, а вышел к Херсону, чо...)))))))))
http://image.prntscr.com/image/9202b3d3 … a9d612.png

Эээ... если эта - украинская ракэта, тогда я - балерун Нуриев. Но шутку йумора оцэнил...

+1

28

#p40317,ampoh написал(а):

я - балерун Нуриев

(смотрит внимательно) Ты не похож на Нуриева...

0

29

#p40318,morozka написал(а):
#p40317,ampoh написал(а):

я - балерун Нуриев

(смотрит внимательно) Ты не похож на Нуриева...

А мне кажется (перекрестился) схожесть наблюдается)))

Далее:

Мелочь, а приятно)))))))

Самоуничтожение НАТО: турки разбомбили американцев и немцев на севере Сирии

Отряды курдского ополчения, революционеры из военного совета Manbij (Manbij Military Council), которые активно поддерживаются Западом, заявили сегодня, 1 декабря, что турецкая армия нанесла авиаудары по северу Сирии, в ходе которых были убиты двое иностранных военнослужащих.

В их числе один американский солдат, и один - немецкий.

Удары ВВС Турции наносили еще 26 ноября, однако известно об этом стало только сейчас. Эту информацию передает иранское информагентство FARS.

Мишель Израэль, известный как Робин Акри, американец из штата Калифорния, и Антуан Лежек из Германии были убиты в ходе воздушных налетов турецких войск по позициям курдов. В ходе авиаударов погибли, по разным данным, от 20 до 30 человек. С турецкой стороны пострадавших нет.

Военный совет и его члены поклялись отомстить Анкаре и Эрдогану, который незаконно удерживает часть Сирии под своим контролем. Курды в настоящий момент готовятся наступать на позиции турецких войск.

Революционеры, однако, отказались комментировать, какую миссию выполняли в Сирийской республике немец и американец, уничтоженные турками. Иранская газета считает, что они были шпионами, и их целью были слежка за действиями правительственных войск САР и диверсии против законной власти в республике.

+1

30

#p40318,morozka написал(а):

Ты не похож на Нуриева...

От и я ап том...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдалка-посиделка)