форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Околополитический треп.


Хроники смутного времени. Околополитический треп.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем

0

2

МЧС объявило экстренное предупреждение о резком понижении температуры в Москве с вечера вторника, 3 января.

«По информации ФГБУ «Центральное УГМС», в период с 17:00 часов 3 января до 09:00 часов 4 января 2017 года в Москве ожидается понижение температуры на 8—10°С. Температура воздуха ночью в Москве –17…–15 °С», — сообщается на сайте МЧС.

Ранее стало известно, что в Москве и Подмосковье 7 января ожидается похолодание почти до –30 °С.

0

3

Обычная температура. Это зима все таки.

0

4

Я россиян неправильный... Маскву - не жалка!

+1

5

#p46440,Маджентис написал(а):

Обычная температура.

ну, тут скорее предупреждение о том что понижение резкое. И сразу на 10 градусов.

В Службе безопасности Украины (СБУ) не исключили, что кандидату в президенты Франции, лидеру партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен будет закрыт въезд в Украину.

бгггг, а если она победит, то начнется шоу как с Трампом? Оспидя, ну ничего этих полупокеров не учит...  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/98624.gif

+3

6

#p46442,morozka написал(а):

бгггг, а если она победит, то начнется шоу как с Трампом? Оспидя, ну ничего этих полупокеров не учит...

ЛюдЯм деньги как-то надо отрабатывать (ключевое - деньги)? Ну и на всякий случай напомню, что после ухода Крыма архивы Одесского СБУ были переведены в Куев.

+1

7

ПЕРЕЕХАВШАЯ В РОССИЮ ЛАТЫШКА: «НАКОНЕЦ-ТО Я ВЫБРАЛАСЬ ИЗ ЭТОЙ НИЩЕЙ СТРАНЫ»

Село Курземес-Озолайне или Курляно-Дубровка в Омской области – целое поселение, основанное мигрантами из Латвии, которые отправились в Сибирь на поиски лучшей жизни. До сих пор на этой территории проживают люди, считающие себя латышами и поддерживающие культуру своего народа. Четыре года назад село пополнилась новым жителем, который также приехал туда из Прибалтики.

«Я никогда не вела столь насыщенной традициями жизни, как в российской диаспоре. Там не работает определение "Ты не латыш, если не знаешь языка". И нужны ли вообще такие определения? У нас самих вопрос культурной принадлежности и национальности очень неясен и запутан», - признается Лиене.

За время жизни в России латышка успела посетить Омск, Красноярск и многие другие сибирские города. Многолетняя мечта Лиене Салмини увидеть Байкал сбылась даже дважды, однако она стремится приезжать на знаменитое озеро снова и снова.

«Вообще Сибирь - такое место, где ты учишься принимать другого человека таким, каков он есть...», - заключает девушка. Лиене признается, что, несмотря на бесконечную любовь и преданность Латвии, покидать Россию в ближайшем будущем она не собирается, потому что здесь нашла себя и свое жизненное призвание.

0

8

#p46442,morozka написал(а):

бгггг, а если она победит, то начнется шоу как с Трампом?

И хорошо, не... Через год нада будет разобраться, какие людоедские племена исчо дружат с остатками укры...

+2

9

ыыыыы, имела жаба гадюку)) Опять креаклы и ылытка посрались)))

Свирепый кобель-академик

"Латынина – КГБшная сучка, которая выполняет специальную функцию спецслужб РФ. Ей часто позволено говорить очень резкие вещи, в том числе о президенте России Владимире Путине и его системе. Но это делается исключительно для того, чтобы завоевать доверие аудитории, а после проталкивать позицию Кремля в наиболее острых и нужных для КГБ вопросах", – отметил Пионтковский.

тут

+2

10

В связи с ожидаемым резким ухудшением погоды одесская мэрия просит максимально ограничить поездки

На 6-8 января по Одессе и области объявлено штормовое предупреждение. Обращение одесской мэрии. Телефоны аварийных служб

Согласно прогнозу Гидрометцентра Черного и Азовского морей, 6-8 января по Одессе и области ожидаются сложные погодные условия: снег, местами сильный, метель, местами сильная, снежные заносы, снежный накат, понижение температуры.

В связи со сложными погодными условиями одесская мэрия настоятельно просит одесситов максимально ограничить перемещения и поездки по городу, особенно пожилых лиц, детей и беременных женщин.

Также рекомендовано максимально ограничить выезд за пределы города.

Просьба быть предельно внимательными, не оставлять транспортные средства под деревьями и линиями электропередач, так как в результате сильного порывистого ветра возможно падение веток и кабелей.

Руководителям предприятий необходимо учитывать сложные погодные условия при организации рабочего процесса.

Учитывая сложные погодные условия, будут работать аварийные бригады, все городские коммунальные службы переводятся на круглосуточный режим работы.

В период сильных морозов в Одессе будут работать пункты обогрева:

- Приморский район - парк Преображенский (ул. Мечникова);

- Суворовский район - ул. Жолио-Кюри, 29а угол ул. Ген. Бочарова (в районе автомойки «Нептун»).

В пунктах обогрева предусмотрено питание: бутерброды, горячий чай и др.

0

11

и почему я не удивлена? Анжелке еще надо пару десятков  тыщ мигрантов завезти. Тогда ваще все замечательно будет, ога...

http://image.prntscr.com/image/62959462 … d4655f.png

+3

12

   

Я просто вспоминаю, как ранее упомянутый бандит Стрелков вел себя со сбитым раненым летчиком, как они вели себя с десантниками, которые ворвались в Славянск на бронетехнике и в противовес вспоминаю просто сухие строки из обвинения торнадовцам, ну это те, которые защитники от бандитов...


не делаю разницы между дикими чеченцами,казачками бабаева и торнадовцами,
все это и есть прибившаяся грязь и мразь,ради мародерства и денег.
и между вашими чеченцами и остальной украиной встали не торнадовцы,
а обыкновенные призывники из всу.

0

13

я ж говорю, упыри и вурдалаки. Некрофилы. Мало того что по майдану гробы таскают и на каждого хероя на колени бухаются, так щас по миру начинают собирать.

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян на своей странице в Facebook предложил обустроить в Киеве специальное кладбище для похороненных за границей украинских националистов.

«Они должны вернуться домой. (...) Все сотни героев, которые жили Украиной, а Украина жива благодаря их жертвенности», — написал министр. В числе них он назвал, в частности, писателя Александра Олеся, лидера и идеолога украинского националистического движения Степана Бандеру, предводителя нацдвижения в годы Гражданской войны Симона Петлюру.

Они должны быть похоронены на Украине, а не на «кладбище мира», убежден Омелян. Аналогичную идею озвучил также глава Института национальной памяти страны Владимир Вятрович.

+2

14

А чего сообщения из закончившийся темы не цитируются?
а темы быстро заканчиваются, так и не поспоришь особо,
лень собщения  таскать ...

0

15

#p46449,като@ написал(а):

между вашими чеченцами и остальной украиной встали не торнадовцы,
а обыкновенные призывники из всу.

ага... Разве что в самые первые месяцы. Очень недолго. а потом потянулись караваны со снятыми дверями и унитазами, полетели во все концы Украинушки посылки Новой почтой с бушной техникой, забранной из домов "сепаров"... И это было не только дело руки торнадовцев (те по мелкотне вроде миксеров не работали, те сразу фуры сепарировли). Это были те самые милые всушники и офицеры.

+6

16

Государственная гидрометеослужба Молдовы объявила действие желтого кода метеоопасности в связи с резким изменением погоды. Предупреждение будет действовать с 6 по 9 января.

По прогнозам синоптиков, в этот период по всей территории страны резко похолодает. Средняя суточная температура воздуха ожидается ниже нормы на 6-11°С. Усилится северо-западный ветер порывами до 17-22 м/с.
В воскресенье, 8 января, температура воздуха на севере страны опустится до −14..-17 °С ночью, днем температура составит −7..-10 °С. В центре ожидается до −13..-16 °С ночью и −6..-9°С днем. На юге Молдовы в этот день ожидается до −12..-15 °С ночью и −5..-8 днем °С.

0

17

а нас-то за що? Уже не жидобандеривци, ни? Когда кричали "москаляку на гиляку" вы или молчали или  подкрикивали радостно, уверяя что в этом нет ничего такого, что это просто кричалка.

Александр Фельдман
3 ч · Город Киев, Украина ·

Я до сих пор не могу прийти в себя от услышанного на шествии в честь дня рождения Степана Бандеры, скандировавшего «Юдэ геть». Признаюсь, меня душат слезы. Я люблю Украину, люблю украинцев, я вырос и дружу с украинцами, служил в армии, они мои друзья, члены семьи и родные. Я свою жизнь не представляю без Украины. Это часть самого меня. Я сам украинец еврейского происхождения.

Мне говорят, и я прекрасно понимаю, что это кричали провокаторы, что это несколько идиотов, которые никого не представляют, что не надо обращать внимания. Но я не могу не обращать внимания когда мне, человеку столько сделавшему для своей страны и города, создавшему сотни и тысячи рабочих мест, открывшему, наконец, бесплатный экопарк, какие-то ублюдки кричат убраться из моей родной страны. Почему я должен уезжать? Почему не они - эти люди, которые позорят Украину?

Обращаюсь к государственным и правоохранительным органам, к простым людям и гражданскому обществу с вопросом: кто виноват и что делать? Уверен, что должна последовать реакция государства. Полиция и СБУ должны возбудить уголовное дело по статье 161 УКУ, найти организаторов и виновных и наказать их. Люди и гражданское общество должны сказать, что мы против этого, мы осуждаем провокаторов из партии «Свобода», что евреи – наши братья и сестры, и мы не дадим их в обиду.

+2

18

Товарисчи.не о политике. Кто нить может подскажет. Проблема на компе с сетевым адаптером. Типа нет драйвера. Ид оборудования pci/ven_8086&dev_0000&subsys_00008086&rev_02
pci/ven_8086&dev_0000&subsys_00008086
pci/ven_8086&dev_0000&cc_020000
pci/ven_8086&dev_0000&cc_0200
Короче, хочу скачать драйвер . Винда 7 . Интел что-то там. Драйвер нуно по вышепииведеным. Хочу закачать его сначала на телефон а отсюда на комп. Вот тока блин. Не могу найти нужный. Хто нить есть из разбирающихся...

0

19

#p46454,morozka написал(а):

что евреи – наши братья и сестры, и мы не дадим их в обиду.

Кроме некоторых и мы знаем их пофамильно.....

+3

20

#p46456,Лысый написал(а):

Кроме некоторых и мы знаем их пофамильно.....

Этот самый Фельдман - тадепут Рады. И в свое время спокойненько  вступил в "Воля народа", где  как минимум еще 3 комбата-нациста. И тогда его сие не смущало и не рыдало. Компания была подходящей. Ибо орали оне тогда про москаляк да про схидников-сепаров. А щас вононочо, Михалыч...

+4

21

ampoh написал(а):

Я россиян неправильный... Маскву - не жалка!

Жалко! У меня там внук любимый. Завтра полгода исполнится. Правда, он за свои полгода успел побывать в Питере, Тюмени, Греции, а сейчас гостит у прабабушки в Белоруссии. К 7 января как раз вернется в Москву.

0

22

morozka написал(а):
#p46449,като@ написал(а):

между вашими чеченцами и остальной украиной встали не торнадовцы,
а обыкновенные призывники из всу.

ага... Разве что в самые первые месяцы. Очень недолго. а потом потянулись караваны со снятыми дверями и унитазами, полетели во все концы Украинушки посылки Новой почтой с бушной техникой, забранной из домов "сепаров"... И это было не только дело руки торнадовцев (те по мелкотне вроде миксеров не работали, те сразу фуры сепарировли). Это были те самые милые всушники и офицеры.

С той стороны баррикад было тоже самое, у мирняка,за который вы здесь так переживаете,
бабаевцы, чечня и другие мародеры  забирали машины,деньги ,золото
я лично разницы не вижу и простому человеку пофиг кто его ограбит...

Отредактировано като@ (2017-01-03 20:07:13)

0

23

Лысый написал(а):
#p46454,morozka написал(а):

что евреи – наши братья и сестры, и мы не дадим их в обиду.

Кроме некоторых и мы знаем их пофамильно.....

То наши богатые братья,которые должны с нами поделиться, лучше чтоб они сделали
это добровольно....

+2

24

като@ написал(а):

и между вашими чеченцами и остальной украиной встали не торнадовцы,
а обыкновенные призывники из всу.

...тебе нужно рассказывать о разнице между пленными ВСУшниками и добробатовцами или сама вспомнишь?
ну и ещё хочу спросить тебя - тебе не страшно жить в стране, которая по твоим словам всей своей военной мощью не может локализовать и уничтожить пару-тройку банд? а может все же дело не в бандах? может ты просто пытаешься маленькой белой салфеточкой прикрыть огромную кучу дерьма, насранную теми на кого ты надеялась и в кого хотела верить?
ну не в бандах же дело - это лишь побочное явление при намного более серьезном диагнозе... а вот именно признать полный катастрофический диагноз - для тебя страшнее всего - тогда рухнет весь твой иллюзорный карточный домик о белых и пушистых  джентельменах из ВСУ.

+5

25

morozka написал(а):
#p46456,Лысый написал(а):

Кроме некоторых и мы знаем их пофамильно.....

Этот самый Фельдман - тадепут Рады. И в свое время спокойненько  вступил в "Воля народа", где  как минимум еще 3 комбата-нациста. И тогда его сие не смущало и не рыдало. Компания была подходящей. Ибо орали оне тогда про москаляк да про схидников-сепаров. А щас вононочо, Михалыч...

Мдяяяя, это конечно старо, как мир. Когда против москалей и сепаров, то это не нацизм, а когда против евреев, то мировое сообЧество должно возмутиться этим безобразным нацизмом и успокоить евреев, занимающихся нацизмом. Ну чО, нацистское уравнение.

+3

26

#p46461,като@ написал(а):

То наши богатые братья,которые должны с нами поделиться, лучше чтоб они сделали
это добровольно....

Фиг там... богатые типа Гройсмна, Фельдмана и прочих Бень смотаются. С денежками смотаются. 
Жидобандеровцы циничные, мать их....

+1

27

като@ написал(а):

С той стороны баррикад было тоже самое, у мирняка,за который вы здесь так переживаете,
бабаевцы, чечня и другие мародеры  забирали машины,деньги ,золото
я лично разницы не вижу и простому человеку пофиг кто его ограбит...

Конечно же ВСУ в этом плане выглядит просто героически - они не забирали золото в Донецке и Луганске - они просто бомбили - забирая сразу жизни, золото и машины при этом не трогая...
наверное каждый день в ЛНР и ДНР восстания жителей из-за грабежей и насилия, как только эти банды везде успевают - и фронт держать и восстания подавлять и грабить между делом...

+3

28

#p46464,Маг написал(а):

мировое сообЧество должно возмутиться этим безобразным нацизмом и успокоить евреев, занимающихся нацизмом.

Мировое сообщество молчит как рыба об лед. Ваще ноль на массу. Даже от Израиля ни одного мявка не было. Как будто все приняли огни фекального шествия за блеск новогодних огней, а вместо кричалок слышали новогодние же тосты...

Такое ощущение что мировое сообщество сей факт вполне устраивает. Равно как устроило бы и пара-тройка погромов.

кроме традиционных лозунгов националистов - «Бандера, Шухевич – герои Украины!», «Мы – бандеровцы! Мы идём!», «Украина превыше всего!» – нынешнее факельное шествие явило миру новый клич: «Наш Пророк – Бандера!»
Ещё одним новшеством последнего бандеровского марша было выражение открытого неприятия к евреям: к «традиционному» лозунгу «Москаляку на гилляку!» добавился другой – «Юде геть!».

+1

29

Глава УПЦ-КП патриарх Филарет пожелал освобождения бойцам спецроты «Торнадо», подозреваемым в совершении тяжких преступлений. Соответствующее видео 3 января опубликовало издание Корреспондент.

В ролике видно мужчину, который подошел к Филарету с большим плакатом о «Торнадо», описал бойцов роты как несправедливо задержанных защитников страны и попросил благословить их.

«Будем молиться, чтобы Господь всемогущий вызволил их из этой неволи. Они сидят так же за Украину, как Петр Калнышевский (последний кошевой атаман Запорожской Сечи, отправленный на Соловки – ред.)», – ответил Филарет.

хренассе... это вот все эти убийства, изнасилования (в том числе и детей), пытки было исключительно за Украинушку? Какая-то страна-чикатило получается если ради нее нужно пытать и насиловать.  Филарет стремительным домкратом пробивает дно.

+1

30

#p46468,morozka написал(а):

Филарет стремительным домкратом пробивает дно.

Интересно, если я скажу, что не все религии одинаково полезны - будет ли это оскорблением верующих?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Околополитический треп.