форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Часть стопиццотая. Поехали!


Хроники смутного времени. Часть стопиццотая. Поехали!

Сообщений 61 страница 90 из 989

61

#p48692,Маджентис написал(а):

Самые необычные вокзалы России.

Была  недавно в Киеве и обратила внимание на вокзал...лихо оккупанты гнобили великих украинцев..мрамор,гранит,настенная роспись,витражи,лепнина....
Даже где-то величественный..
Да что Киев? Все таки большой узел..Одесса,тупиковый вокзал,а монументальности и парадности еще как хватает...
Умели строить..

Магуся,вот ссыль - https://lenta.ru/photo/2017/01/12/railway

+3

62

Игорь Алабин написал(а):

Морозка, вот берем Тиля....

Ну сукой ведь буду.... Тиль чистейший враг народа!

Мы таких с Аипохой за сортиром валили.

А Реактор кто? Нормальный чел. Кто-то из модеров ТОФа.

Естественно ему обидно, что столько спрыгнуло в сторону. Тем более на другой форум, где все свои.....

Ну конечно я малька нахомячил (переманил), но насильно никто никого не вел. И не уводил.

Сибирька! Завтра за священника по личке поговорим. Пропустил я эту тему. Крещен то я безпоповцем. Но со священниками нового обряда я много поработал.

Видел нормальных,

но и таких.

Много.

В метро.

"Люди, православные на Храм Божий собираю......."

Мы ему щелк. Наручники.

Федеральный розыск. Мошенник. Ну очень интересный.

А как епанутые орали, типо: Мрази (это мы), Святого человека и т. д. и т. п.

Парням пришлось стволы доставать.

А "батюшка" в полном прикиде и нас еще загружал. Угрожал.

Напарник у меня спец был по лечению печени.

Ну а потом до кучи "батюшке" его профиль и анфас показали.

Алабин, ты эта...того...ампох конечно свин, потому и брат. Но почему сибирьку то не поминаешь? А оеа ведь в свое время за вас стеной вставала, когда я ваши пятачки по форуму валял...

+1

63

morozka написал(а):
#p48699,Тиль написал(а):

тебе, я понимаю, нынче и мизинчик-секас

нынче мне самый секас это если мне дают спать больше 4 часов подряд, не выламывая изнутри ребра и не закладывая нос... Ты даже не представляешь какой это экстаз с оргазмом))))))))))

Ниче. Тебя тока пару месяцев. Зато ты потом отыграешься: угол и ремень несколько лет подряд,-оторвешься за мучения.

+1

64

А тем временем Тодурова продолжают выдавливать.

Ева Меркурьева
34 мин ·

Кардиохирурги в этом государстве лишние. Почитала на досуге, что пишет "патриотическая общественность". А пишет она одно: пусть специалисты валят, выучим докторов-патриотов. Тодуров же оперировал маму Аксёнова в марте 2014 года, а это в патриотических очах – прямой признак сепаратизма. И лечил не только военов АТЫ, но и мирных жителей Донбасса (того, что под Украиной). Зачем лечил, если им лечения не положено. Минздрав в лице тётушки из Америки, назначенной министром, послал ясный сигнал, что в тамошних краях никакая кардиологическая помощь не нужна – чем больше смертей, тем лучше. Однако доктор этого сигнала не понял. И стенты недаром не закупили: меньше больных – больше здоровых. Доктор опять не понял.
Пусть теперь валит, орут "активисты", пусть где-нибудь в Германиях оперирует, а ещё лучше, в России. Мы, грят, других себе кардиохирургов найдём. В вышиванках и с гимном на устах. Как американская министрица.

Профессора Тодурова уже пригласили на работу несколько клиник за пределами Украины. Вместе с ним готовы уехать другие ведущие хирурги киевского Центра сердца. Похоже, в этом и состоит цель МОЗ, возглавляемого американской Супрун: с отъездом Тодурова с Украины смертей станет ещё больше.

отсюда

охохонюшки... много наших (молдавских) детей и взрослых оперировались вна Украине. И с Охмадетом были налажены связи, они нередко принимали по заемному письму от фонда. Ибо в самой Молдавии все в разы хуже, а в Россию  -  далеко. И не все принимают под платежное обязательство. Еще в 14 году отправляли....

+1

65

Тиль написал(а):

Устал бухать в однеху. Це дрыньку, прокляну, если узнаю что приезжал и бухал со мной, меня не оповестив. И по коту соскучился..странно.. Вроде шампусик. Ит всего то две бутылки на троих: меня и двух кошек. А повело. Если кота вспомнил-пора бросать пить. И чой то со мной не то. В Казани в одном проживальном месте я и три-четыре бабуськи одновременно..и тока жена. Тут. Жена далеко. А я один. Блин...лет через дцать сам себя же прокляну...но...не нуно...да и це дрыньку даже если и приедет, то всё пьянкой и ограничиться: ни сауны, ни бабусек...эх...скучны вечера подкаблучников...😞 И снова не хватает гусика с его жареной курицей, собаками и попугаями...

Ты голодный что ли?

0

66

Кекса написал(а):
#p48692,Маджентис написал(а):

Самые необычные вокзалы России.

Была  недавно в Киеве и обратила внимание на вокзал...лихо оккупанты гнобили великих украинцев..мрамор,гранит,настенная роспись,витражи,лепнина....
Даже где-то величественный..
Да что Киев? Все таки большой узел..Одесса,тупиковый вокзал,а монументальности и парадности еще как хватает...
Умели строить..

Магуся,вот ссыль - https://lenta.ru/photo/2017/01/12/railway

Спасибки.  :cool:  Чота тема путешествий и поездоФ. Интересненько. :rolleyes:

0

67

Маг написал(а):
Тиль написал(а):

Устал бухать в однеху. Це дрыньку, прокляну, если узнаю что приезжал и бухал со мной, меня не оповестив. И по коту соскучился..странно.. Вроде шампусик. Ит всего то две бутылки на троих: меня и двух кошек. А повело. Если кота вспомнил-пора бросать пить. И чой то со мной не то. В Казани в одном проживальном месте я и три-четыре бабуськи одновременно..и тока жена. Тут. Жена далеко. А я один. Блин...лет через дцать сам себя же прокляну...но...не нуно...да и це дрыньку даже если и приедет, то всё пьянкой и ограничиться: ни сауны, ни бабусек...эх...скучны вечера подкаблучников...😞 И снова не хватает гусика с его жареной курицей, собаками и попугаями...

Ты голодный что ли?

Угу...приедь, покорми. А? Пожалуйста...

0

68

Тиль написал(а):
Маг написал(а):
Тиль написал(а):

Устал бухать в однеху. Це дрыньку, прокляну, если узнаю что приезжал и бухал со мной, меня не оповестив. И по коту соскучился..странно.. Вроде шампусик. Ит всего то две бутылки на троих: меня и двух кошек. А повело. Если кота вспомнил-пора бросать пить. И чой то со мной не то. В Казани в одном проживальном месте я и три-четыре бабуськи одновременно..и тока жена. Тут. Жена далеко. А я один. Блин...лет через дцать сам себя же прокляну...но...не нуно...да и це дрыньку даже если и приедет, то всё пьянкой и ограничиться: ни сауны, ни бабусек...эх...скучны вечера подкаблучников...😞 И снова не хватает гусика с его жареной курицей, собаками и попугаями...

Ты голодный что ли?

Угу...приедь, покорми. А? Пожалуйста...

Уважающий себя мужчина должен уметь готовить. :P  Я рядышком с тобой посижу, а ты ешь.)))

Отредактировано Маг (2017-01-12 19:57:32)

0

69

Юля написал(а):
1.5 землекопа написал(а):

Ну а как иначе? Религия - та же идеология.

Да очень и просто иначе))))) Создать тему, к примеру, "Религия - опиум для народа" и возмущаться там хоть до потери пульса. Зуб даю, что в эту тему я даже заходить не буду)))) почему-то думаю, что и другие верующие люди не пойдут. Священник влезет - пинайте его там.

По поводу законов, защищающих права сторон. Церковь отделена от государства. ОПК проходят факультативно. Мой сын ходит, не хотите не ходите, клейте на внеурочке апликации. Я же не иду кричать, что надо не макраме выплетать, а поклоны земные бить. Ну и меня с моей верой оставьте в покое. Я сама разберусь хорош или плох священник.

Как то так....

Не, ну давайте Кулуары ещё по взглядам рассортируем, если кто-то хочет гадить, ему пофиг, в какой теме он это будет делать. Проблема именно в этом, а не в том, что атеист отписался в православной теме.
Всем здрасти!

+3

70

Тиль написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Морозка, вот берем Тиля....

Ну сукой ведь буду.... Тиль чистейший враг народа!

Мы таких с Аипохой за сортиром валили.

А Реактор кто? Нормальный чел. Кто-то из модеров ТОФа.

Естественно ему обидно, что столько спрыгнуло в сторону. Тем более на другой форум, где все свои.....

Ну конечно я малька нахомячил (переманил), но насильно никто никого не вел. И не уводил.

Сибирька! Завтра за священника по личке поговорим. Пропустил я эту тему. Крещен то я безпоповцем. Но со священниками нового обряда я много поработал.

Видел нормальных,

но и таких.

Много.

В метро.

"Люди, православные на Храм Божий собираю......."

Мы ему щелк. Наручники.

Федеральный розыск. Мошенник. Ну очень интересный.

А как епанутые орали, типо: Мрази (это мы), Святого человека и т. д. и т. п.

Парням пришлось стволы доставать.

А "батюшка" в полном прикиде и нас еще загружал. Угрожал.

Напарник у меня спец был по лечению печени.

Ну а потом до кучи "батюшке" его профиль и анфас показали.

Алабин, ты эта...того...ампох конечно свин, потому и брат. Но почему сибирьку то не поминаешь? А оеа ведь в свое время за вас стеной вставала, когда я ваши пятачки по форуму валял...

1. Не знаю как пятачки, а копытца наши по тебе пройдуться))))))

2. Сибирьку не трожь. Порежу. Копытцами)))))

3. А с тобой разбор будет простой. Адрес и фото твое есть. Органы ГБ и ВД таких любят.

4. Гони Ампохе ЯЩИК КАБЕРНЕ. С привозом в Калининград. Здоровье брата надобно беречь))))) Он априори снег кидать и канавы рыть не может. Тебя заставить - ДА. Но никак по другому))))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-01-12 20:00:28)

0

71

О смерти Марата Ахметшина под Пальмирой в Сирии его жене и родителям сообщили 3 июня 2016 года. Официальная формулировка гласила — «погиб при выполнении боевой задачи в составе воинского контингента в Сирийской Арабской Республике». Неофициально родным сразу сказали, что Ахметшин совершил подвиг. 6 июня в Казань на самолете доставили его тело. Прощание с участием начальника штаба ЗапВО, военкома РТ и секретаря республиканского Совбеза прошло сначала в Осиново, затем еще одно в деревне — Атабаево Лаишевского района, где состоялись похороны. 23 июня вышел указ президента РФ о присвоении погибшему офицеру из Казани звания Героя России «за мужество и героизм при выполнении специальных задач». 31 августа в Казанском кремле состоялось посмертное вручение звезды Героя семье погибшего. Прессу на это мероприятие не позвали.

Семья Героя получила страховку, его сыну Амиру обещали через два года место в Казанском суворовском училище. А старшую дочь Зарину Ахметшину зачислили в Президентский кадетский корпус. С сентября она учится в Москве. Грустит о доме и пишет вот такие стихи:
«Папа никогда не умирает,
Просто рядом быть перестает…
Иногда пытаюсь я представить…
Будто просто далеко живет…
Будто можно отправить ему письма,
Рассказать, как я люблю рассвет…
Только ждать ответ — увы, бессмысленно.
Там, где папа, — писем больше нет…
Папа никогда не умирает…
Просто рядом быть перестает…
Ангелом тебя сопровождает…
А любовь его всегда живет!..
В публичную плоскость история жизни и смерти Марата Ахметшина вышла после письма военных в казанскую школу №113, где учился Герой России. Директора школы попросили принять меры «для увековечивания его памяти и патриотического воспитания подрастающего поколения». Учителя и ученики подошли к делу серьезно — раскопали биографию погибшего в Сирии, связавшись с его родными, друзьями, учителями и одноклассниками, провели несколько открытых уроков и даже сняли об этом фильм. Часть съемок проходила в уже существующем школьном музее генералов и адмиралов Татарстана. В ближайших планах — установка мемориальной доски и стенда.
«Один против 200 игиловцев»
Что же произошло 3 июня 2016 года? Начальник отдела военкомата по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам Михаил Венедиктов рассказывал на встрече с учениками школы №113, что подвиг Ахметшина заключался в том, что он пожертвовал своей жизнью, защищая других: «Он мог отдать приказ на выполнение задачи, которую перед ним никто не ставил, и действовать самостоятельно, защищая других людей… Мало таких людей, кто может вопреки всему отдать такой приказ, зная о том, что за это потом могут сильно наказать, вплоть до увольнения, отстранения от должности, — но вот он такой человек… В нем — доброта, офицерская честь, желание защитить своих товарищей, военнослужащих и не щадить себя в этом во всем… И его последний подвиг доказал именно это».
Отец героя в разговоре с журналистом «Реального времени» сказал, что часть обстоятельств смерти Марата под Пальмирой разглашать запрещено. И лишь немного приоткрыл завесу этой тайны:
— Он был один против 200 игиловцев (сторонники международной террористической организации, запрещенной в России). У них были танки и БТРы, а у него только автомат, три пушки (к слову, на одно орудие полагается расчет из четырех военнослужащих, — прим. ред.) и гранаты… И он дал бой. А стреляет он метко — смог подбить несколько танков и БТРов. Когда подоспела подмога и нападение отбили, его нашли еще живым. Он, весь израненный, держал в руке гранату без чеки, а вокруг горела земля. Видимо, хотел себя подорвать, если игиловцы приблизятся. Наши забрали гранату, бросили ее в сторону, чтобы взорвалась. Лишь тогда сын потерял сознание и упал лицом прямо в огонь.

31 августа в Казанском кремле состоялось посмертное вручение звезды Героя семье погибшего
Спасти жизнь офицеру военные медики не смогли — он получил минимум три смертельных ранения. На вопрос, как мог российский воин в чужой стране столкнуться один на один с большой группой игиловцев, военные источники «Реального времени» предположили, что основные войска либо отступили, либо не успели прибыть не место. Еще одно предположение — Ахметшин мог выступать в качестве военного советника и обучать офицеров армии Сирийской Арабской Республики искусству артиллерии и военной разведки. Причем, раз он находился не в тылу, а на передовой, значит, вблизи Пальмиры мог располагаться стратегически важный объект.
https://glav.su/members/1260/messages/

+6

72

Маг написал(а):
Тиль написал(а):
Маг написал(а):

Ты голодный что ли?

Угу...приедь, покорми. А? Пожалуйста...

Уважающий себя мужчина должен уметь готовить. :P  Я рядышком с тобой посижу, а ты ешь.)))

Ааааааа.так ты про еду которая еда....😞 Так этого добра навалом...😞

0

73

Игорь Алабин написал(а):
Тиль написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Морозка, вот берем Тиля....

Ну сукой ведь буду.... Тиль чистейший враг народа!

Мы таких с Аипохой за сортиром валили.

А Реактор кто? Нормальный чел. Кто-то из модеров ТОФа.

Естественно ему обидно, что столько спрыгнуло в сторону. Тем более на другой форум, где все свои.....

Ну конечно я малька нахомячил (переманил), но насильно никто никого не вел. И не уводил.

Сибирька! Завтра за священника по личке поговорим. Пропустил я эту тему. Крещен то я безпоповцем. Но со священниками нового обряда я много поработал.

Видел нормальных,

но и таких.

Много.

В метро.

"Люди, православные на Храм Божий собираю......."

Мы ему щелк. Наручники.

Федеральный розыск. Мошенник. Ну очень интересный.

А как епанутые орали, типо: Мрази (это мы), Святого человека и т. д. и т. п.

Парням пришлось стволы доставать.

А "батюшка" в полном прикиде и нас еще загружал. Угрожал.

Напарник у меня спец был по лечению печени.

Ну а потом до кучи "батюшке" его профиль и анфас показали.

Алабин, ты эта...того...ампох конечно свин, потому и брат. Но почему сибирьку то не поминаешь? А оеа ведь в свое время за вас стеной вставала, когда я ваши пятачки по форуму валял...

1. Не знаю как пятачки, а копытца наши по тебе пройдуться))))))

2. Сибирьку не трожь. Порежу. Копытцами)))))

3. А с тобой разбор будет простой. Адрес и фото твое есть. Органы ГБ и ВД таких любят.

4. Гони Ампохе ЯЩИК КАБЕРНЕ. С привозом в Калининград. Здоровье брата надобно беречь))))) Он априори снег кидать и канавы рыть не может. Тебя заставить - ДА. Но никак по другому))))

Дык приезжай в бирюли. Тут тебе каберне и передам😂😂😂

0

74

Тильчик,а ты снег окрест сваво дворца раскидал?  :crazy:

0

75

Кекса написал(а):

Тильчик,а ты снег окрест сваво дворца раскидал?  :crazy:

Приехать хочешь? Буду рад....тебе раскидать или зачистить?

0

76

#p48717,Тиль написал(а):

Приехать хочешь? Буду рад....тебе раскидать или зачистить?

Эх,Тильчик..ну кто так приглашает?..Кто так приглашает?!
И нинада..нинада меня ни раскидывать,ни зачищать..Ага..))

+1

77

Хе...

11.01.17. в 13.40

Гройсман объяснил, почему урезал пособия по безработице

Правительство Украины не намерено оказывать финансовую поддержку оставшимся без работы.
"Отдельно хочу сказать о службе занятости. Я не собираюсь содержать службу занятости. Я не собираюсь содержать безработных. Я собираюсь дать людям нормальную работу и нормальную зарплату", - заявил Гройсман.

11.01.17. в 16.50

Гройсман признался, что не может обеспечить украинцев работой

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман не в состоянии выполнить свое обещание дать всем гражданам возможность работать.

"Создание новых рабочих мест — чрезвычайно актуальный вопрос, даже тех вакансий, которые есть сегодня в стране, недостаточно для того, чтобы всех украинцев обеспечить рабочими местами", — сказал Гройсман.

Жыття по-новому,как оно есть..

+3

78

Кекса написал(а):
#p48717,Тиль написал(а):

Приехать хочешь? Буду рад....тебе раскидать или зачистить?

Эх,Тильчик..ну кто так приглашает?..Кто так приглашает?!
И нинада..нинада меня ни раскидывать,ни зачищать..Ага..))

Ага. Тебя пригласи как надо, так ты не одна приедешь...и ладно бы с кузнецом, так там косяк на мётлах потянется....косяк-это в принципе не плохо, но кузнецов нам не нать...так что одна. Соглашайся.

0

79

morozka написал(а):
#p48690,Тиль написал(а):

робкие поглаживания мизинчика...

умеючи и мизинчик погладить можно так что секас рядом не валялся)

угу, угу
http://s50.radikal.ru/i130/1701/97/e049fd066c48.jpg

+8

80

Хмммм... тол, упор, природа. Мне намекают  что я пойду браконьерствовать?
http://image.prntscr.com/image/f39bc3f6 … 7881b9.png

+1

81

morozka написал(а):

Хмммм... тол, упор, природа. Мне намекают  что я пойду браконьерствовать?

)))) лето, поездка, удача

Отредактировано Юля (2017-01-12 20:29:41)

0

82

Прогноз...оптимистический...

Независимая ассоциация банков Украины прогнозирует банкротство около 50 финучреждений в 2017 году. Об этом в комментарии Deutsche Welle заявил председатель совета ассоциации Роман Шпек. По его словам, основанием для такого прогноза стал тот факт, что по данным ассоциации, у 50 банков на сегодняшний день нет достаточного количества средств для выполнения требований Национального банка Украины по докапитализации (размер регулятивного капитала банка должен быть не менее 200 млн гривен). "Банки с недостаточным уровнем капитала должны найти деньги. В противном случае их акционеры должны принять какое-то другое решение- покинуть рынок или объединиться друг с другом" - сказал Шпек.

И чуток про Приват..

https://pbs.twimg.com/media/C18xkdEXgAAD98e.jpg
https://pbs.twimg.com/media/C18x-VOW8AEkU-S.jpg
https://pbs.twimg.com/media/C18zUiGXgAAKI2Q.jpg

А в остальном,прекрасные маркизы,все хорошо..

+2

83

morozka написал(а):

Хмммм... тол, упор, природа. Мне намекают  что я пойду браконьерствовать?

Хе, у меня мечта, праздник, секс и гармония. Секис в гармонию вписывается, значит 3-я гармония.))

Отредактировано Маг (2017-01-12 20:37:38)

+1

84

Цель семь праздник.

+1

85

Маг написал(а):
morozka написал(а):

Хмммм... тол, упор, природа. Мне намекают  что я пойду браконьерствовать?
[ Скрытый текст ]

Хе, у меня мечта, праздник, секс и гармония. Секис в гармонию вписывается, значит 3-я гармония.))

А слово бирюли или Казань ты там случайно не прочитала?

0

86

Тиль написал(а):
Маг написал(а):
morozka написал(а):

Хмммм... тол, упор, природа. Мне намекают  что я пойду браконьерствовать?
[ Скрытый текст ]

Хе, у меня мечта, праздник, секс и гармония. Секис в гармонию вписывается, значит 3-я гармония.))

А слово бирюли или Казань ты там случайно не прочитала?

НетЬ, они меж глаз попали. Каварер, каварер, а ковер то прогорер.:P

+1

87

#p48720,Тиль написал(а):

Ага. Тебя пригласи как надо, так ты не одна приедешь...и ладно бы с кузнецом, так там косяк на мётлах потянется....косяк-это в принципе не плохо, но кузнецов нам не нать...так что одна. Соглашайся.

Ух ты! Даже не ожидала,что ты так быстро,а главное - добровольно и чистосердечно признаешься,что таки не приглашаешь,как надо))
И чем тебе кузнец не угодил?..Очень даже полезный дядечка...Да..)

0

88

morozka написал(а):

Хмммм... тол, упор, природа. Мне намекают  что я пойду браконьерствовать?
http://image.prntscr.com/image/f39bc3f6 … 7881b9.png

Успех, работа, удача. Работа - явно лишняя  :rolleyes: угораздило же найти такое длинное слово  o.O

+1

89

Это интересно

http://www.rusbitech.ru/u/ЦБП_2016.pdf

+2

90

#p48722,morozka написал(а):

Хмммм... тол, упор, природа. Мне намекают  что я пойду браконьерствовать?

Работа, приключения, какоздоровье. Не, ну чё, всё логично - после приключений на работе только какоздоровье.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Часть стопиццотая. Поехали!