форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Часть стопиццотая. Поехали!


Хроники смутного времени. Часть стопиццотая. Поехали!

Сообщений 121 страница 150 из 989

121

#p48767,ampoh написал(а):

Коляску брать нада на шасси БТР! Сносу им нету...

им может и нет, а вот мне - есть. Не для моих 40 кг весу (с тапками) сей агрегат))

0

122

Доброго вечерочка!
И не забываем, што жить таки - хорошо!
http://bubr.ru/userfiles/picoriginal/img-20141020175505-233.jpg

+4

123

#p48769,marple написал(а):

што жить таки - хорошо!

А хорошо жить - ещё лучше.

0

124

morozka написал(а):

А тем временем Тодурова продолжают выдавливать.

Я когда вижу эту непонятного возраста Супрун, у меня стойкое ощущение, что украинцы расширили поговорку о возможности управления государством кухаркой. Теперь любая кухарка уже может операции на сердце делать. Потом управлять АЭС...
Отсутствие профессионального знания легко компенсируем громкостью патриотической трембиты.

+3

125

#p48766,morozka написал(а):

да ладна, тока на днях тыщу бутылок бухла с Межигорья "конфисковали"... там еще дегустировать и дегустировать

Как пишут, слухи о тыще бутылок оказались сильно преувеличены..Похоже их конфисковали еще три года назад..

0

126

Вот она сила совсем другой рекламы. Сейчас по российскому ТВ идет серия фильмов с Познером и Ургантом про Испанию. И ездят они там на новом X-trail.
Жена говорит - давай в трейд-ин свой X-trail отдадим и все таки купим эту же модель новую с панорамным люком обязательно. Уж больно как-то все красиво там выглядит. А собирались отказаться от марки этой, не потому что плохо - просто надоело.

Отредактировано Маджентис (2017-01-12 23:23:48)

0

127

Уууу!!
Скока опять настрочили )))
Налью ка я себе соточку, да почитаю

+1

128

#p48771,Маджентис написал(а):

любая кухарка уже может операции на сердце делать. Потом управлять АЭС...
Отсутствие профессионального знания легко компенсируем громкостью патриотической трембиты.

фигово то что бьет это не столько по прыгунам, сколько по обычным людям, а то и детям, зачастую еще нерожденным(((

0

129

morozka написал(а):

фигово то что бьет это не столько по прыгунам, сколько по обычным людям, а то и детям, зачастую еще нерожденным(((

Я помню как знаменитого советского кардиохирурга Амосова записали в украинцы. Так вот пусть записывают, ибо подобных людей больше не будет на земле украинской. А будут Спуруны.

0

130

Почитала,
что увидела, Украина г*вно,точка невозврата уже перейдена.
а дальше что?

0

131

#p48771,Маджентис написал(а):

Я когда вижу эту непонятного возраста Супрун, у меня стойкое ощущение, что украинцы расширили поговорку о возможности управления государством кухаркой. Теперь любая кухарка уже может операции на сердце делать. Потом управлять АЭС...

Мы тожа не отстаем:
1. У нас в Зурбагане универ не выпускает специалистов уже 4 года. Только бакалавров. И магистров. Сами понимаете..Это образование высшее.
2. В больницах (реформированных) больных с любым диагнозом (инфаркт, инсульт, и т.п.) держат не более 10 дней, а дальше - как грится будь здоров! Это медицина
3. Вот уже года два в правительстве обсуждается вопрос о повышении пенсионного возраста. Чиновникам уже повысили (хе-хе). Скоро и до всех дойдет..Пенсреформа.
4 Самое возмутительное. Инициативные дамы и господа из минздрава намерены продолжать "борьбу с курением".

+1

132

#p48777,като@ написал(а):

а дальше что?

Жить..

0

133

#p48774,qu-qu2 написал(а):

Налью ка я себе соточку, да почитаю

Маловато будет!

0

134

marple написал(а):

Мы тожа не отстаем:
1. У нас в Зурбагане универ не выпускает специалистов уже 4 года. Только бакалавров. И магистров. Сами понимаете..Это образование высшее.
2. В больницах (реформированных) больных с любым диагнозом (инфаркт, инсульт, и т.п.) держат не более 10 дней, а дальше - как грится будь здоров! Это медицина
3. Вот уже года два в правительстве обсуждается вопрос о повышении пенсионного возраста. Чиновникам уже повысили (хе-хе). Скоро и до всех дойдет..Пенсреформа.
4 Самое возмутительное. Инициативные дамы и господа из минздрава намерены продолжать "борьбу с курением".

У нас хоть никто не щемит ВМП - высокотехнологичную помощь. Да, траблы всякие есть, квотирование - жуть. Но ВМП развивается. И вписывают туда по ОМС. Вон новые клиники - сверхклиники, не побоюсь этого слова. Алмазова отгрохали у нас.

Понимаете, принципиальная вещь - уход от высокотехнологичной медицины в паллиативную. Вот что самое паскудное.

+1

135

Кекса написал(а):
#p48777,като@ написал(а):

а дальше что?

Жить..

та да.

0

136

#p48782,като@ написал(а):

та да.

Хочется долго,благополучно и счастливо...но тут уж как получится...

+1

137

гыгы

Пра-сти-тут-кааа...
тьфу
Шан-сонь-ет-каааа !!!!!

гыгы

Бард Новиков, находящийся под подпиской о невыезде, уехал из России

Новиков в курсе того, что такое власть на местах

#p48780,Кекса написал(а):

Маловато будет!

в самый раз

Отредактировано qu-qu2 (2017-01-12 23:54:26)

0

138

#p48785,qu-qu2 написал(а):

Бард Новиков, находящийся под подпиской о невыезде, уехал из России

Как жэ так? Я в музыке недавна ево пестню размещал, а он, падла, эмигрант...

0

139

Очень хотелось ответить на многие посты,но они уже в закрытой теме 1000 постов,,другой Теме.
и они технически не цитируется...надо что то с этим делать.
так мы не поспорим,не поругаемся,и останемся недоговоремыми.
а что касается тофа- никогда не брошу.
почему? А потомущто низя.
Он Одесский.
Сибирь  для тебя ..... не надо делить еще и одесситов.
не надо.

+2

140

#p48786,ampoh написал(а):

Как жэ так? Я в музыке недавна ево пестню размещал, а он, падла, эмигрант...

Он в Эмираты свалил отдохнуть перед принудительным отдыхом

+1

141

Кекса написал(а):
#p48782,като@ написал(а):

та да.

Хочется долго,благополучно и счастливо...но тут уж как получится...

Всё получится . И всё будет хорошо.
я это точно знаю.
иначе жить не стоит.))))

+2

142

#p48788,qu-qu2 написал(а):

Он в Эмираты свалил отдохнуть перед принудительным отдыхом

Ну тады нормальна... В отличии от приблатненных "однодневок" я его года с 87 слушаю...

0

143

qu-qu2 написал(а):
#p48780,Кекса написал(а):

Маловато будет!

в самый раз

Говорят же - не спорь с женщиной.
Не буду
Налью еще сто

0

144

#p48791,qu-qu2 написал(а):

Налью еще сто

Ну, будьмо! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

145

ampoh написал(а):
#p48791,qu-qu2 написал(а):

Налью еще сто

Ну, будьмо! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

По непоследней !

ох какая суперская селедочка попалась, прям ГОСТовский СССРский "специальный ПОСОЛ" !!!!

0

146

еще по соточке?
За СВОБОДУ вероисповедания!!
За права верующих и неверующих !
и за общее уважение этих прав!!!

НИКОГО не хотел обидеть

+1

147

Ну, за свободу попугаям! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

148

#p48795,ampoh написал(а):

Ну, за свободу попугаям! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

На Чебуратора наехал?
гыгы

0

149

#p48796,qu-qu2 написал(а):

На Чебуратора наехал?
гыгы

Ахто эта?

0

150

Одесса. Сегодня.

Тот случай когда десятки миллионов людей желают тебе жизни короткой и безрадостной и их желания начинают с каждым месяцем отражаться на твоем лице.

http://image.prntscr.com/image/94e7d7f8 … 8db977.png

ох, Пецик, Пецик... сидел бы ты со свои рошеном и не лез бы во власть..

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Часть стопиццотая. Поехали!