форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники Смутного Времени. Год семнадцатый. Том осьмнадцатый.


Хроники Смутного Времени. Год семнадцатый. Том осьмнадцатый.

Сообщений 931 страница 960 из 961

931

#p50761,Nizhegorodec написал(а):

Вот! Говорят их не только курят, но и настойку делают.

Ух ты! Грибочки...

+1

932

идите спать!! а я пошла на работу ((

+1

933

Циклон написал(а):

Чиж, это псевдоним такой.
В это у мну на тумбочке. Бдынц.

вот спасибо за наводку, как раз сегодня книжку заканчиваю..
раньше я тоже всякую мутотень выискивала, как Кекса... заметила у себя - по молодости, да на голодный желудок и мозги как-то пытливее.. на сытый да с возрастом (хихи) всё больше попсу, ну беллетристику... шоб мозги не напрягать, а расслабляться и получать удовольствие)) детективы люблю, особенно если язык хорош, да с элементами триллера... и без политики..
думала начать Юрия Полякова по второму кругу - подождет, посмотрим ху из Чиж)

ну, в общем, созрела... против сути не попрешь, тем более здесь все свои -
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

934

Коровьев написал(а):
#p50696,Тиль написал(а):

Вот на этого похож
http://defence-blog.com/wp-content/uploads/2015/04/ymm65zvlV3I.jpg
Только не могу найти что это. Инет плох..
Вроде именно это. По крайней мере из всех, что инет показал, этот наиболее похож. Только темнее.

Это больше на Урал похож. Камазы вот https://www.google.ru/search?q=новый бронированный камаз&newwindow=1&tbm=isch&i

У КАМАЗа есть несколько разработок бронемашин. Одна светилась в Сирии, другая...еще...кое-где....третью, патруль, показал на снимке и видел вчера (наверное асе же они либо на выставку своим ходом, либо ограниченной партией в порт прописке для дальнейших полевых испытаний, как это уже произошло с десятками рос в  Новинок). У Урала есть тайфун у. Но он другой.

+1

935

Nizhegorodec написал(а):

http://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-10/bc/7e/24/57f4146f8127d_k714057.jpg

Вот! Говорят их не только курят, но и настойку делают.

Только эту настойку лучше всего применять для растирания поясницы. Но только из молоденьких мухоморов.

0

936

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян распорядился в рамках закона о декоммунизации сменить названия морских портов, железнодорожных станций и других объектов, которые угрожают независимости страны. Об этом чиновник сообщил в Facebook, опубликовав соответствующие документы.

«Надеюсь, что руководство "Укрзализницы" (Украинских железных дорог — прим. "Ленты.ру"), морских портов, госпредприятий наберется смелости и поставит точку в воспоминаниях об оккупации Украины. Переименует порты Ильичевск и Южный с Октябрьском, региональные железные дороги (Южную, которая на севере; Юго-Западную, которая в центре) и многие другие», — написал Омелян.

Окак! Порты угрожают независимости... можэт, их проста взорвать?

+1

937

като@ написал(а):
Игорь Алабин написал(а):
Тиль написал(а):

Это очередная попытка троллинга? А может просто читать то что написано, а не подумывать то, чего нет?

Не обращай внимания)))) ЗАБЕЙ.

Като и в Африке Като)))))

Кекса правильно за нее обозначила)))) В открытом доступе)))

Ты куда это меня мент мацкальский посылаешь?
я в Африку не поеду ,меня и здесь неплохо кормят.
и что значит забей????  что ты под этим подразумеваешь,а?
а ну в глаза смотреть,мент позорный , и отвечать - по чьему приказу всем на тофе ссылки сюда давал?

Като, тебе там хорошо будет)))) В Африке ни москалей, ни рагулей....

+1

938

https://i.mycdn.me/image?t=0&bid=836615238129&id=836615238129&plc=WEB&tkn=*78af5VkvlBgSOnScP8DZh7KrsIY

+3

939

Циклон написал(а):

кременчукціці, кременчучанки И , блин, кременчуківціціянкянки.

кременьчукчи?

0

940

Тиль написал(а):

Тока что приехал в бирюли. Снег убирать не надо. ....

то-то я гляжу, като давно здесь не показывается, она у Тиля снег чистит, оказываецца.. Ты как ее заманил?

Утро доброе и всем привет!
http://sf.uploads.ru/sG0Up.gif

+1

941

Nizhegorodec написал(а):
ampoh написал(а):

Эта жэ сколька деревьев спасут...

У меня шапка из бобра - одно дерево, таки, спас.

а у мну шуба...можна мне медаль ?

0

942

#p50775,Syberia написал(а):

а у мну шуба...можна мне медаль ?

Можна. Деревянную...

+1

943

СветланаЕк написал(а):

...детективы люблю, особенно если язык хорош, да с элементами триллера... и без политики..

Хмелевская? Жапризо?

0

944

Syberia написал(а):

а у мну шуба...можна мне медаль ?

Всенепременно - величиной с тарелку.

+1

945

Nizhegorodec написал(а):

Хмелевская? Жапризо?

о да, Жапризо, совсем не по французски пишет, динамичненько) напомнил, надо галочку поставить в перечиталку... а Хмелевская набила оскомину, в своё время, когда залпом все выходящие книги... где-то в девяностых..? занудливо

0

946

като@ написал(а):
Kilmat написал(а):
#p50690,като@ написал(а):

я в Африку не поеду ,меня и здесь неплохо кормят.

Трамп в сомнении, вас переселять или прибалтов, так что не зарекайся :suspicious:

тебе уже в лс написали, цензурное ,типо что ты дчв или пкгш?

мне тоже интересно, напишет Реактор Килмату или не увидит...

0

947

Кекса написал(а):

По словам представителя МВФ Джерри Райса, миссия Фонда в настоящее время продолжает консультации с властями Украины по оставшимся вопросам. То есть, у правительства неплохие шансы на получение еще одного миллиардного транша. Но нужно выполнить требования, которые прописаны в обновленном меморандуме о сотрудничестве Украины с МВФ.
Прописаны в меморандуме и 12 структурных маяков, из них семь - новые.

1. Замена льгот на денежные выплаты. Срок: конец января.
2. Повышение пенсионного возраста до 63 лет. И минимального стажа с 15 до 35 лет. Срок: начиная с января.
3. Разрешение на куплю-продажу земли. Срок: март.
4. Аудит Привата не-украинскими аудиторами. Срок: июнь.
5. Реструктуризация (перенос выплаты долга) Привата. Июнь.
6. Единый реестр получателей соцвыплат. Июнь.
7. Судебная реформа. Июнь.
8. Вместо налоговой милиции - финансовая полиция. Апрель.
9. Доступ ревизоров к банковским счетам ВСЕХ граждан. Июнь.
10. Запрет всех видов налоговых льгот.
11. Продажа ВСЕХ госпредприятий.
12. Сокращение госслужащих и бюджетников.

http://korrespondent.net/business/finan … ia-kredyta

За один! миллиард долларов кредита...ОДИН..который надо будет отдавать..

НИХРЕНА СЕБЕ...

+1

948

Кекса написал(а):
#p50714,Циклон написал(а):

Тока эту, додзвонявку никак не освою.

Ха..Вы не расслабляйтесь! Еще много чего интересного ждет!

Педіятр, варіянт, спеціяліст, патріярх, акціянт, піярник, ентузіязм, потенціял, шевченкіяда, олімпіяда, ентузіястичний турист…
Павза, авдиторія,лавреат, авкціон;  членкиня, драматургиня, податковиця, водійка, філологиня, продавчиня, мисткиня (искусствовед), фтізіятриня (фтизиатр), спортовка, спортовець(спортсменка, спортсмен),  бізнесовець (бизнесмен)…
арашют/парашютисты – легкоспад/спадуни, бутерброды –накладанці,  меню – стравоспис,  пылесос – пилосмок, тушёнка – тушкованка,  теплоход – теплоплав, именинница – уродинниця,  артиллерийский снаряд –гарматень, барная стойка – шинквас, лифт – дротохід, небоскреб – хмародер… Уже не говоря о гвинтокрилах, шпиталях, летовищах и потопельниках, о поездках на авті та метрі с оторванными пуговицами на пальті…

Кекса, зачем переводы, мы что, тупые, сами не догадаемся?
Я вот сразу все понимаю, с первых трех букв: стравоспис- это меню, че тут непонятного?
уродинниця- да конечно, это  именинница(надо запомнить и поздравить так кого-нибудь в день рождения, главное, бутылкой по башке не получить)
дротохид- ясное дело, хто ж его не знает...

Только членкиня для меня загадка. ((((

0

949

Syberia написал(а):

Кекса, зачем переводы, мы что, тупые, сами не догадаемся?
Я вот сразу все понимаю, с первых трех букв: стравоспис- это меню, че тут непонятного?
((((

наверное я тупая :crazyfun: что в слове стравоспис от меню? список отравы?! список травы? %-)

0

950

#p50750,Кекса написал(а):

Вы недооцениваете полет фантазии...возможно,даже после грибов,украинских керманычей

После пост чуток подкорректировала..
«Фантастический исследовательский проект! И это без преувеличения. Одноразовый летательный аппарат, который будет доставлять в труднодоступные места вакцины или любые другие предметы медицинского назначения. Более того, исследователи работают над дроном, который будет состоять из материала, полностью исчезающего после использования», – заявила Супрун.

Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.
А это "фантастическое" устройство для запуска дрона, "который будет состоять из материала, полностью исчезающего после использования" :cool:
http://s2.dmcdn.net/C6V5s.jpg

Отредактировано Kilmat (2017-01-17 07:52:01)

0

951

СветланаЕк написал(а):

наверное я тупая :crazyfun: что в слове стравоспис от меню? список отравы?! список травы? %-)

ну ты чего, я как прочитала: "стравоспис"- у меня в мозгу сразу:клац! перевод- да это же меню! ))))))

+1

952

Syberia написал(а):
СветланаЕк написал(а):

наверное я тупая :crazyfun: что в слове стравоспис от меню? список отравы?! список травы? %-)

ну ты чего, я как прочитала: "стравоспис"- у меня в мозгу сразу:клац! перевод- да это же меню! ))))))

да ты телепат :crazyfun:

+1

953

#p50782,Строгино написал(а):

мне тоже интересно, напишет Реактор Килмату или не увидит...

А, это..
Не

Отредактировано Kilmat (2017-01-17 07:56:31)

0

954

Syberia написал(а):

Только членкиня для меня загадка. ((((

Член женского рода. Участница
Здравствуйте форумчане

+1

955

Юля написал(а):
Syberia написал(а):

Только членкиня для меня загадка. ((((

Член женского рода. Участница
Здравствуйте форумчане

спасибо, Юлечка, а я уж думала, что с кино как-то связано. ))))

+1

956

пришёл, всех обосрал, дартаньян блин... если уж такой приверженец тофовских ценностей - удались нафиг, ты уже на бан себе заработал

Отредактировано СветланаЕк (2017-01-17 08:07:53)

+2

957

СветланаЕк написал(а):

пришёл, всех обосрал, дартаньян блин... если уж такой приверженец тофовских ценностей - удались нафиг, ты уже на бан себе заработал

Самое интересное, что если бы я до этого времени писала там и тут, то после его опусов туда уже ни ногой... Вот и думаю: а может, это трюк такой? )))

0

958

#p50793,СветланаЕк написал(а):

пришёл, всех обосрал, дартаньян блин... если уж такой приверженец тофовских ценностей - удались нафиг, ты уже на бан себе заработал

А вы больше ему отвечайте... Умерла, значит умерла.

+1

959

Вчера вечерос у нас опустился такой плотный туман, что на расстоянии вытянутой руки ничего не видно, утром вышло ярчайшее солнце. Влага на ветках замерзла. Деревья, как в сахарной пудре. Сверкают, искрятся. Снег белейший. Сказочно красиво. Русская зима волшебна.

+4

960

Юля написал(а):

Вчера вечерос у нас опустился такой плотный туман, что на расстоянии вытянутой руки ничего не видно, утром вышло ярчайшее солнце. Влага на ветках замерзла. Деревья, как в сахарной пудре. Сверкают, искрятся. Снег белейший. Сказочно красиво. Русская зима волшебна.

да, я тоже ее люблю. Вот только долгая.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники Смутного Времени. Год семнадцатый. Том осьмнадцатый.