форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники Смутного Времени. Год семнадцатый. Том осьмнадцатый.


Хроники Смутного Времени. Год семнадцатый. Том осьмнадцатый.

Сообщений 121 страница 150 из 961

121

как и ожидалось: бурятов перибили, сепаритистов щемят..кого бы еще обвинить и утилизировать? где ж врагов найти? правильно. внутрях. там самый страшный враг

Командир украинского националистического полка "Азов" Андрей Билецкий, опубликовал заявление, в котором он утверждает, что "на руководящих должностях в Нацгвардии находятся откровенные сепаратисты". Об этом сообщили в пресс-службе "Азова".
"Я обвиняю руководство Нацгвардии в прямом покрывании офицеров-сепаратистов. Заместитель начальника Центрального оперативно-территориального объединения Национальной гвардии, полковник Александр Голяков – сепаратист. В феврале 2014 года он под флагами "Партии Регионов" создавал Криворожский Антимайдан и призывал людей записывать в "Криворожскую гвардию". Подобные гвардейцы убивали участников Революции, а позднее стала ключевой силой в захватах ОГА и расшатывании ситуации в Украине в целом"- заявил Билецкий.
Также, Билецкий обвинил подполковника Юрия Колмика, заместителя командира военной части 3057 в том, что во время событий 2014 года он поддерживал в соцсетях ДНР и присоединение к России. Капитан Нацгвардии Юрий Задерин, по его словам, в соцсетях голосовал на создание Новороссии, поддерживал Путина и действия "Беркута" на Майдане.
Лидер "Азова" также заявил о коррупционной составляющей в Нацгвардии и о том, что эта "система ворует каждую третью гривну" и пообещал обнародовать факты.
Руководство Нацгвардии, по словам Билецкого "систематически уничтожает добровольческие батальоны":
"Вспомите батальйон "Донбас" - его не смогли уничтожить в Илловайске, так теперь это завершат через бумажные процедуры. От своих побратимов по АЗОВу, я едва ли не каждый день слышу призывы спасти полк"- сказал он.
Билецкий напомнил о задержании в Донецке медсестры Нацгвардии.
"Задерживают не только медсестер, известно, что поездки предпринимают и офицеры. Их не задерживают, они возвращаются с оккупированных территорий и продолжают далее командовать. Действует система договоренностей с врагом. Эта ситуация известна высшему руководству Нацгвардии"- утверждает Билецкий.
Глава "Азова" сообщил, что "полную ответственность за ситуацию в Нацгвардии несут главнокомандующий президент Украины Петр Порошенко, главный военный прокурор Анатолий Матиос, министр МВД Арсен Аваков, глава СБУ Василий Грицак".

0

122

Тиль написал(а):

что за ерунда?

Украинские инспекторы проверят воинские части в Ростовской области, передает радио "Вести ФМ". Москва дала согласие на просьбу Киева провести инспекцию в рамках Венского документа 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника российского национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергея Рыжкова. По его словам, проверка пройдет с 16 по 19 января. Он подчеркнул, что цель подобных мероприятий - определение масштабов или подтверждение отсутствия военной деятельности. Кроме того, Рыжков добавил, что украинские инспекторы получат от командиров российских частей обобщенную информацию о структуре и задачах подчиненных. Инспекцию на территории России также проведут специалисты из Германии и Сербии.

Присоединяться собираются, но не думала, что и Германия тоже  :crazy:
А нам то чего у них смотреть, там всё сразу переделывать надо  :canthearyou:

Всем хорошего дня!!  :flag:

+3

123

Классное картинко....само себя с потрохами сдает...

Не-нормативная лексика..

Гм..какая интересная дискуссия, - А есть ли жизнь без мата, ....)

#p49821,ЦэДрыньк написал(а):

В кулинарном плане али эротическом?

Да какие тут могут быть ограничения? На скока хватит фантазии..и кому какая тема интересна...)

#p49815,morozka написал(а):

А всем несогласным - по морде.

Не хочу по морде...мороженку хочу.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

Здравия всем!

Пусть воскресенье будет легким и беззаботным, а настроение благодушным и игривым.. [взломанный сайт]

+3

124

#p49805,Serz написал(а):

Есть такое понятие - этика. Наука. Её же человечество не просто так придумало.

Ну вот видишь, ты и сам говоришь - что так придумали. Через 10 лет придумают по другому. Всё течёт, всё изменяется. Т.е. получается такая интересная фигня. Слова "нехорошие" ты  в обязательном порядке знаешь и они входят в твой словарный запас. Но запасом этим ты пользоваться не моги. Вопрос - зачем тогда словарный запас и вообще слова, которые нельзя употреблять? Не факт, что все они появились при помощи молотка. Вот против олбанского новояза, которого кругом дофигища, особых возражений нет, хотя он по сути гробит язык. А против мата, который ну просто по классике уже является русским языком - протест. Не знаю, может через те же 10 лет и олбанский в школе проходить будут.

+2

125

Тиль написал(а):
СветланаЕк написал(а):

не, синеньких с бИчками не хватает... факт! ну хотя бы гогошары в собственном соку - где? я вас спрашиваю... и куда дели Гузю??!!!

хорошо так, душевно вечер провели)) почто Поскота запинали? парня надо срочно по линии профсоюза двигать, или в компартячейку зачислить.. писарем листовок - очень эмоционально, высокодуховно и по пролетарски прямолинейно получается, может повести за собой массы!! опять же не курит, не пьет, и, видимо, других излишеств тоже себе не позволяет http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

все-таки хорошо без красного фломастера, правда? хотя.. если бы мне дали, я бы написала матом пару комментов большому знатоку женской физиологии г-ну Коровьеву

хорошего воскресенья, товарищи (Виточек, прости, но очень просится это слово))

а что мешает? пиши. единственное. что тебе грозит.-это всеобщее порицание и лекция о быдлячестве... :dontknow:

Ээ, карандашик красный не выдали  :dontknow:  А у Кексы есть, только что видела  :flirt:

+1

126

#p49806,Nizhegorodec написал(а):

Конечно определяю. Например желание как-то уязвить или обидеть чаще исходит от хохлов - эдакий комплекс "мне все должны". ТОФовцы в этом живут постоянно и в их высказываниях проскальзывает эта интонация. Когда общаешься с нормальными людьми этот подтекст "а ты из страны-агрессора" отсутствует напрочь.

Ну, пять же, два пункта.
1. Термин "хохлосрач" не зря появился. При этом термин ввели явно не хохлы.
2. Не каждый ТОФовец - хохол, и не каждых хохол - ТОФовец.
Но в целом и в частном - в принципе, согласен. В общем, пожалуй, бывает и наоборот - желающие уязвить и обидеть появляются с той стороны, у которой есть желание это сделать. А дальше, неважно, кто первый начал, см. п.1.

0

127

#p49812,morozka написал(а):

ну какой сок в гогошарах? они же пееееерцы!!! Их в маринаде нуно. А маринад - с медом.

Ну и где в этом рецепте водка?

+3

128

#p49825,ЦэДрыньк написал(а):

Назови Обамой собаку. Глядишь, через годик услышим,что ты Обаму любишь.

Хорошую собаку Обамой не назовут.

+2

129

Тилькин. Кыстыбеи - вещь. Но тесто уже куплено и оно дрожжевое. 6 заготовок уже есть. Пока картофан варится.

+3

130

#p49853,Кекса написал(а):

А есть ли жизнь без мата, ....)

Есть. В Антарктиде, если в радиусе 600 км - ни одной человеческой базы. Ну и в монастыре. Но в монастыре - не факт.

0

131

1.5 землекопа написал(а):
#p49805,Serz написал(а):

Есть такое понятие - этика. Наука. Её же человечество не просто так придумало.

Ну вот видишь, ты и сам говоришь - что так придумали. Через 10 лет придумают по другому. Всё течёт, всё изменяется. Т.е. получается такая интересная фигня. Слова "нехорошие" ты  в обязательном порядке знаешь и они входят в твой словарный запас. Но запасом этим ты пользоваться не моги. Вопрос - зачем тогда словарный запас и вообще слова, которые нельзя употреблять? Не факт, что все они появились при помощи молотка. Вот против олбанского новояза, которого кругом дофигища, особых возражений нет, хотя он по сути гробит язык. А против мата, который ну просто по классике уже является русским языком - протест. Не знаю, может через те же 10 лет и олбанский в школе проходить будут.

Как это не пользуемся, вот когда машина перед тобой резко затормозила, то ещё долгое время остановиться не можем.  :blush:

Но народ старается, я тут недавно,  избегая столкновения с таким нехорошим человеком-редиской, нырнула в правый просвет ( прямо перед машиной, как-то чудом прошла)тот водитель тоже восторга не испытал, догнал, конечно, в параллельном ряду и вежливо так поинтересовался: "Вы хотели, чтобы я дематериализовался?". Во, как!! А Вы не верите в наш народ o.O

П.С. Мирно разошлись, решив, что резко тормозивший был не прав в корне.  :mad:

+3

132

#p49855,Шапокляк написал(а):

Ээ, карандашик красный не выдали    А у Кексы есть, только что видела

Отобрать и поделить!

+2

133

#p49854,1.5 землекопа написал(а):

. Вопрос - зачем тогда словарный запас и вообще слова, которые нельзя употреблять? Н

А почему не моги? Очень даже моги..в определенных условиях и обстоятельствах..
Эт,как спортивный костюм,крайне удобный на прогулке в лесу или стадионе,но вряд ли уместный в театре или конторе...купальник,ьез которого не обойтись на пляжу,но на городской улице он вызовет недоумение...Да таких примеров тьма..
И чет мне подсказывает,что Вас не оч бы обрадовало,если бы Вашему ребятенку в старших классах или ВУЗЕ(а к этому времени дитлахи овладевают той самой лексикой в полном объеме) учителя или преподы давали уроки и читали лекции на мате.Хотя так проще и доступнее предмет донести.
И на этом для себя эту дискуссию закрываю.  [взломанный сайт]

+2

134

навеяло
http://savepic.ru/12591666.jpg
http://1.bp.blogspot.com/-dqWawHdAgtY/T-ecdVMdhKI/AAAAAAAAAos/C3J83siNqmw/s640/j%25C3%25BCdischer+Lagerpolizist.+Konzentrationslager+Salaspils%252C+H%25C3%25A4ftling+mit+Armbinde+-+Oberster+J%25C3%25BCd%255Bischer%255D.+Lager-Poli%255Bzist%255D+-+1941%25D0%25B3.jpg

+1

135

ЦэДрыньк написал(а):

Тилькин. Кыстыбеи - вещь. Но тесто уже куплено и оно дрожжевое. 6 заготовок уже есть. Пока картофан варится.

дык я не настаиваю...а дрожевое тесто лучше на элеши или эчпочмаки используй:-)

0

136

#p49864,Кекса написал(а):

И чет мне подсказывает,что Вас не оч бы обрадовало,если бы Вашему ребятенку в старших классах или ВУЗЕ(а к этому времени дитлахи овладевают той самой лексикой в полном объеме) учителя или преподы давали уроки и читали лекции на мате.Хотя так проще и доступнее предмет донести.

Ребятёнок и так уже знает всё в полном объёме к тому времени. Ибо какие-то вещи изучаются вовсе не с помощью преподавателей. А лекции на мате читать бессмысленно - для специальных терминов он слишком слаб, а интонацией не каждый нюанс передашь.

ЗЫ. А в обычном трудовом коллективе уроки труда таки на мате были бы в порядке вещей по факту.

Отредактировано 1.5 землекопа (2017-01-15 10:56:33)

0

137

Reaktor написал(а):
#p49828,ampoh написал(а):

Ога. Когда добрые морозкинцы соберутса в стаю...

Ты наверное хотел сказать "в стадо"? Ибо в стаях хищники , а не травоядные для которых главное комфорт...

;)

меч не затупился?

0

138

#p49859,ЦэДрыньк написал(а):

Пока картофан варится.

А про мъяс сегодня будут разговоры?

0

139

#p49869,Кекса написал(а):

А про мъяс сегодня будут разговоры?

Сосиски в тесте подойдут?

+1

140

#p49870,1.5 землекопа написал(а):

Сосиски в тесте подойдут?

Еще как! Особливо,коль сосиска - то отбивная иль куклетка,а тесто - пивачка..)
Очень даже подойдут..)

0

141

http://s018.radikal.ru/i507/1701/53/39a2c4b7c847.jpg

+1

142

#p49871,Кекса написал(а):

а тесто - пивачка..

А это ещё чего за зверь? Вместо дрожжей пива налить?

0

143

Не, ну чоу... Раз Рюрик был украинцем, то и Трампу не в падлу будет.

+2

144

1.5 землекопа написал(а):

Не, ну чоу... Раз Рюрик был украинцем, то и Трампу не в падлу будет.

Не в падлу,а за щастье.

+2

145

Кекса написал(а):
#p49859,ЦэДрыньк написал(а):

Пока картофан варится.

А про мъяс сегодня будут разговоры?

Оооо, хороший вопрос! Помог сосредоточиться и наконец вспомнила, что мне надо не в сотейник, не в рукав, а в фольгу мясо завернуть  :D

0

146

#p49876,Шапокляк написал(а):

а в фольгу мясо завернуть

Есть фантик от конфеты. Сразу говорю - конфета не рошеновская. Подойдёт?

0

147

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Тилькин. Кыстыбеи - вещь. Но тесто уже куплено и оно дрожжевое. 6 заготовок уже есть. Пока картофан варится.

дык я не настаиваю...а дрожевое тесто лучше на элеши или эчпочмаки используй:-)

Под эчпочмаки - только домашнее на кефире. Это мне татарину теща удмуртка говорила. )

0

148

#p49873,1.5 землекопа написал(а):

Вместо дрожжей пива налить?

Ой,зачем лишние движения? Так сразу его и пить..охлажденным..))

0

149

#p49879,Кекса написал(а):

Ой,зачем лишние движения? Так сразу его и пить..охлажденным..))

Я понял. Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пошел делать из них бутерброды....

+2

150

#p49876,Шапокляк написал(а):

не в рукав, а в фольгу мясо завернуть

В рукав гаррраздо экзотичнее...прям,как Царевна-лягушка..))

#p49880,1.5 землекопа написал(а):

Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо.

А пиво с водкой - эт уже рыб получается...вот такая вот кулинарная загогулина...))

Отредактировано Кекса (2017-01-15 11:15:49)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники Смутного Времени. Год семнадцатый. Том осьмнадцатый.