форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, флудим дальше...


Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, флудим дальше...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Циклон написал(а):

А зачем? Вот же я. Больше барабашка мучить не будет.

распечатаю пост, повешу в ванной на зеркало и пусть только хоть чтонить сломается!!!

+1

932

Под водами Тихого океана в его юго-западной части располагается Зеландия — восьмой континент Земли. К такому выводу пришли геологи из Новой Зеландии, Австралии и Новой Каледонии, сообщает издание Nature News.

Площадь нового континента занимает порядка пяти миллионов квадратных километров. Большая его часть, примерно 94 процента, расположена под водой, среди наземных элементов — острова Новая Каледония и новозеландские острова Северный и Южный.

Эта жэ скольким военам АТО земли подводнай выдать можна... Хошь - рыбу лови, хошь - рыбаков... Други, халява близка! Нада доказать толька шо континент великие укры насыпали.

+2

933

#p59641,Маджентис написал(а):

Пока вы тут сваи забиваете, маори континентом приросли новым.

Боюсь даже спрашивать, кто выкопал Тихий океан. Вдруг - конкуренты у местных появились?

+2

934

Syberia написал(а):

Ты же в старом доме живешь, вот и сыплется все. Проводка старая, канализация тоже. Терпи, это минусы за те плюсы, шо ты в центре.

всё новое!!!! вся проводка, водоотводы и каналья новёхонькое!!! капиталка в доме недавно была.. пять лет назад поставила хорошую сантехнику дорогую, один смеситель уже поменяла, на втором слив... не, это явно нечистая сила какая-то... всегда так было, может у меня что-то с энергетикой? или с руками :D

+1

935

СветланаЕк написал(а):

всё новое!!!! вся проводка, водоотводы и каналья новёхонькое!!! капиталка в доме недавно была.. пять лет назад поставила хорошую сантехнику дорогую, один смеситель уже поменяла, на втором слив... не, это явно нечистая сила какая-то... всегда так было, может у меня что-то с энергетикой? или с руками :D

Может высокое давление воды. По этой причине краны и  сантехника летят. Регуляторы давления ставить желательно.

0

936

Путин собрал досрочно уволившихся губернаторов

Ротировать будет.

0

937

Маджентис написал(а):

Может высокое давление воды. По этой причине краны и  сантехника летят. Регуляторы давления ставить желательно.

мысль интересная))) не, я не жалуюсь, я удивляюсь... привыкла, планида видать такая у меня, шоб быть в тонусе
такие пустяки по сравнению с напастями Шляпочки)))

+1

938

#p59648,Циклон написал(а):

Ротировать будет.

А можэт налоги с откатов в казну штоб внесли.

0

939

#p59651,ampoh написал(а):

А можэт налоги с откатов в казну штоб внесли.

А я даже не знаю чего мне хочется больше. Бабки в казну, или ротировать. Кажного. Шоб месяц сидеть не мог.

+1

940

Маджентис написал(а):

Может высокое давление воды. По этой причине краны и  сантехника летят. Регуляторы давления ставить желательно.

А вы говорите, гуманитарий. )

+2

941

Вот смотрите. Недокопано. Главное шо плану гетмана Новая Зеландия должна была быть длиннее. Раза в три. Кто-то поставил нириальные планы. Однако размах впечатляет.

https://icdn.lenta.ru/images/2017/02/17/10/20170217100534797/pic_182ee5275f40868b79b0ae9e0c8bda02.jpg

+2

942

СветланаЕк написал(а):

всё новое!!!! вся проводка, водоотводы и каналья новёхонькое!!! капиталка в доме недавно была.. пять лет назад поставила хорошую сантехнику дорогую, один смеситель уже поменяла, на втором слив... не, это явно нечистая сила какая-то... всегда так было, может у меня что-то с энергетикой? или с руками :D

Смотри как у Ампохи хрущевки капиталят:

http://kypc.ru/uploads/images/00/08/46/2017/02/17/2472208998.jpg

https://www.newkaliningrad.ru/upload/medialibrary/c33/c339d6b26225eae531044e4089828c45.jpg

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-02-17 10:08:47)

+8

943

#p59652,Циклон написал(а):

А я даже не знаю чего мне хочется больше.

Одно другому разве помеха?

+1

944

#p59655,Циклон написал(а):

Вот смотрите. Недокопано.

Копают вниз. Тут - наоборот. Или недосыпано, или перекопано. Судя по всему, ночью копали, когда не жарко, ну в темноте и не разглядели, что перестарались.

0

945

#p59656,ЦэДрыньк написал(а):

Смотри как у Ампохи хрущевки капиталят:

Гы! Аккурат позавчерась, я в доме, что лесами заставлен, телефон покупал... Там исчо первый этаж Синенький.

+4

946

Циклон написал(а):

Чинится само, просто от сего факта. Позвонил - починилось.

чет вспомнилось - А кто такие фиксики, большой-большой секрет :)
Здравствуйте.

+3

947

ЦэДрыньк написал(а):

Смотри как у Ампохи хрущевки капиталят:

А рекламку то надо подчистить. Шанхайство какое-то.

+1

948

#p59661,Маджентис написал(а):

А рекламку то надо подчистить. Шанхайство какое-то.

Судя по всему на Калинградчине очень любят телефоны. Даже ампоха не чужд прогрессу.

0

949

.

Отредактировано Swetl (2020-07-14 20:38:01)

+4

950

фотку увидела... Одесса... дорожка фронтовая, но настроение удивительное... что-то есть в этой улочке))))))
http://anekdotov.net/pic/photo8/0727_234.jpg

+4

951

Сейчас конференцию одну смотрю (куда бы еще съездить). Один из организаторов, фамилия потрясающая - Будьздоровенко А.М.
По доброму так.

+2

952

Маджентис написал(а):

Сейчас конференцию одну смотрю (куда бы еще съездить). Один из организаторов, фамилия потрясающая - Будьздоровенко А.М.
По доброму так.

Общался как-то по телефону с человеком по фамилии Добрыдень.

+1

953

.

Отредактировано Swetl (2020-07-14 20:36:53)

+1

954

#p59662,Циклон написал(а):

Даже ампоха не чужд прогрессу.

Мой Сименс С-25 пару себе захотел, ему 18 исполнилос, жить скушно стало...

+2

955

ampoh написал(а):
#p59662,Циклон написал(а):

Даже ампоха не чужд прогрессу.

Мой Сименс С-25 пару себе захотел, ему 18 исполнилос, жить скушно стало...

Тогда дружба народов - старенький "Запорожец". Тебе. Чтоб пара была))))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-02-17 10:36:58)

0

956

#p59667,ЦэДрыньк написал(а):

Общался как-то по телефону с человеком по фамилии Добрыдень.

В совейские времена в телефонном справочнике вычитал фамилию Гнида...

0

957

ЦэДрыньк написал(а):
СветланаЕк написал(а):

всё новое!!!! вся проводка, водоотводы и каналья новёхонькое!!! капиталка в доме недавно была.. пять лет назад поставила хорошую сантехнику дорогую, один смеситель уже поменяла, на втором слив... не, это явно нечистая сила какая-то... всегда так было, может у меня что-то с энергетикой? или с руками :D

Смотри как у Ампохи хрущевки капиталят:

http://kypc.ru/uploads/images/00/08/46/2017/02/17/2472208998.jpg

https://www.newkaliningrad.ru/upload/medialibrary/c33/c339d6b26225eae531044e4089828c45.jpg

гыгы
Потёмкинская хрущеба!!!
И сколько стоит такая реконструкция фасада с дебильной совковой планировкой?
Да за эти деньги можно нормальный с СОВРЕМЕННОЙ планировкой построить, а то и на ДВА денег хватит.
Реконструкция всегда стоит дороже нового.

+1

958

#p59673,qu-qu2 написал(а):

Да за эти деньги можно

Зато работают лучшие узбекские спецыалисты...

+1

959

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Пока вы тут барабашек обсуждаете, лыцарей света в лице парасюков забижать хотят.

Штаб блокади торгівлі з окупантами
1 ч ·

ТЕРМІНОВО!!!

РЕДУТ “ЗАПОРІЖЖЯ” У БАХМУТІ ОТОЧЕНИЙ СПЕЦПІДРОЗДІЛАМИ ПОЛІЦІЇ (СПЕЦНАЗ ГЛАВКА МВС ДОНЕЦЬКОЇ ОБЛАСТІ І КОЛИШНІЙ БЕРКУТ). Є ВСІ ОЗНАКИ ПІДГОТОВКИ ДО ШТУРМУ

Гарнізон редуту “Запоріжжя” зайняв бойові позиції і підготвувався до відбиття штурму. Штаб попереджає посадових осіб МВС, які приймали участь у плануванні операції, а також тих, хто буде виконувати злочинні накази. Якщо в результаті ваших злочинних дій проль'ється кров наших бойових побратимів — ви особисто відповідатимете перед тими, хто залишиться в живих!

Штаб закликає патріотів України терміново прибути на допомогу гарнізону редута “Запоріжжя”.

СЛАВА УКРАЇНІ!

+4

960

ampoh написал(а):
#p59667,ЦэДрыньк написал(а):

Общался как-то по телефону с человеком по фамилии Добрыдень.

В совейские времена в телефонном справочнике вычитал фамилию Гнида...

В царские времена был и ген.-лейт Гнида. Генерал умер до 1914. И сын его морской офицер на Балтике ходил. Сын насколько я помню упокоился На Сент-Женевьев-де-Буа. Стардей или кавторанг.

А вообще фамилии Добрыдень, типа Перебегидорогу и такие же своеобразные - исконные запорожские. Казачьи.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-02-17 11:11:11)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, флудим дальше...