форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, флудим дальше...


Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, флудим дальше...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Циклон написал(а):

Этого добра навалом везде. А вот про Верный слышу в первый раз. Чего-то не заносило туда. Нормальный обыкновенный хлеб не найти. Как и батон. У Лавры где-то есть, говорят, пекарня типа монастырская. То шо в минипекарнях при магазинах не хлеб тоже. Он мало шо пустой, так и не портится. Черт знает чего они туда сыпят.  У меня рядом с дачей есть хлебозавод. Вот он печет нормальный хлеб. Но это же черти где.

Верный это как Магнит, дешёвский магазин... в центре очень много.. про мини-пекарни согласна, просто вкусно, как десерт))) хлеб в доме редко бывает, если только голодна и на запах реагирую - покупаю

0

152

#p58803,Шапокляк написал(а):

Подтверждаю, ратовал, чтобы всех принять.

Кеннеди ... того - тоже я?

+3

153

1.5 землекопа написал(а):
#p58803,Шапокляк написал(а):

Подтверждаю, ратовал, чтобы всех принять.

Кеннеди ... того - тоже я?

А есть сомнения?  :question:  Вообще-то, я тоже именно так Вас поняла  :O

0

154

#p58791,СветланаЕк написал(а):

везет мне на одесских джентельменов

Очевидно шо женщины Одессы добились равноправия на свою голову :) И огребают  его полной ложкой.

Отредактировано Циклон (2017-02-14 14:54:57)

+1

155

#p58808,Шапокляк написал(а):

А есть сомнения?

У меня - есть. Если я сам говорю, что нужны фильтры и Галичину - нафиг с пляжа, как это стыкуется с тем, что брать надо всех?

0

156

а Верный это чья сеть изначально, из какого города ?
я смотрю какая-то такая тенденция , что сети из др регионов приходят в Мск и обл
у нас есть недалеко этот магазин, но я очень редко там бываю
чаще всего хожу в Викторию (калининградскую, раньше по кр мере, щас они одна группа с Дикси)
еще у нас вот-вот откроют Ярче ! (томская сеть)
и прям открытие последних двух недель - татарский Бахетле (но он пока только в Мск) - выпечка оч вкусная,  уж насколько я не люблю выпечку из супермаркетов - эти себя позиционируют как магазин домашней еды и пироги у них весьма неплохие))

+2

157

lino4ka написал(а):

а Верный это чья сеть изначально, из какого города ?
)

попробовала сейчас на скорую руку поискать - ничё не поняла, магазины есть в Москве, Питере, Казани и Ебурге... у нас рулит Пятерочка, на каждом повороте... Магнит тоже через каждые пятьсот метров... пришла Лента недавно, пока один магазин, почти за городом)

+1

158

1.5 землекопа написал(а):
#p58808,Шапокляк написал(а):

А есть сомнения?

У меня - есть. Если я сам говорю, что нужны фильтры и Галичину - нафиг с пляжа, как это стыкуется с тем, что брать надо всех?

Ну вот я и не понимаю, в последнее время  вздыхают, что мол пустили Украину на самотёк, надо было присматривать, работать с населением и т.д., т.п.  И что ж получается, значит в чужом монастыре навести порядок и паству приучить к миру и дружбе возможно, а как к себе взять и на месте в чувство привести, так сложно и хлопотно, не стоит и начинать. С таким настроем мы слона не продадим.  :glasses: Один народ, так - один.
Бойцов нацбатов я нигде к жизни не рассматриваю, таких только к уничтожению ( они не нашего народа).

0

159

#p58816,СветланаЕк написал(а):

попробовала сейчас на скорую руку поискать - ничё не поняла, магазины есть в Москве, Питере, Казани и Ебурге... у нас рулит Пятерочка, на каждом повороте... Магнит тоже через каждые пятьсот метров... пришла Лента недавно, пока один магазин, почти за городом)

Пятерочку,Карусель и Верный придумал Андрей Рогачев. А уж как потом акции крутились не следил.

+1

160

.

Отредактировано Swetl (2020-07-14 17:38:33)

+3

161

.

Отредактировано Swetl (2020-07-14 19:23:24)

0

162

#p58818,Шапокляк написал(а):

И что ж получается, значит в чужом монастыре навести порядок и паству приучить к миру и дружбе возможно, а как к себе взять и на месте в чувство привести, так сложно и хлопотно, не стоит и начинать. С таким настроем мы слона не продадим.   Один народ, так - один.

Ну просто есть теория, есть практика. В теории все люди - братья и прочие родственники. На практике после ухода Крыма на материк от гнёта оккупантов чухнуло примерно 30 тысяч свидомитов. Если брать (в смысле - в собственный карман) всю Украину, желающих чухнуть будет на порядки больше. Они не перевоспитуемы от слова никак. Т.е. по-любому надо что-то с ними делать. Говорил уже, что газенваген - не наш метод. На Луну их не сошлёшь. Вот пусть на Галичине и тусуются, Польше их еще предложить можно. Только оттуда сперва забрать нормальных. Думаю, там будет цифра, как в Крыму - несколько десятков тысяч. Вот я совершенно не представляю, что делать с несколькими миллионами реальных живых криптобандеровцев, если их опять забрать в своё государство. Есть идеи?

+3

163

#p58821,Swetl написал(а):

есть последние новости?

Даже хорошая новость есть. Нету новостей.

+2

164

Шапокляк написал(а):

Ну вот я и не понимаю, в последнее время  вздыхают, что мол пустили Украину на самотёк, надо было присматривать, работать с населением и т.д., т.п.  И что ж получается, значит в чужом монастыре навести порядок и паству приучить к миру и дружбе возможно, а как к себе взять и на месте в чувство привести, так сложно и хлопотно, не стоит и начинать. С таким настроем мы слона не продадим.  :glasses: Один народ, так - один.

раз пошла такая пьянка, то финляндию надо обязательно... аляска опять же без присмотру... чё там по списку дале? империя так империя http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38467.gif
граждане товарищи, двадцать пять!!!! лет прошло, мужик родился, вырос, отслужил и своего уже сына родил, ну какая нафиг "Россия не просто должна. Россия обязана. Россия обязана собирать в кучу свой народ. Не разбрасывать, не делить, а собирать в кучу. Если, конечно, хочет остаться государством. "(с) - можно я не буду писать чья цитата?

Отредактировано СветланаЕк (2017-02-14 15:34:57)

+1

165

#p58824,СветланаЕк написал(а):

можно я не буду писать чья цитата?

Можно. Цитата моя и я говорил, что управлять государством сложнее, чем торговать китайскими лифчиками. Хотя в изначально там фигурировало не государство, но разница от этого не меняется. Да, Россия должна. Не мне должна, не тебе, а себе, как государству. Если ты не понимаешь, зачем государству свои лояльные граждане, объяснять это я не собираюсь.

+1

166

1.5 землекопа написал(а):

Россия должна. Не мне должна, не тебе, а себе, как государству. Если ты не понимаешь, зачем государству свои лояльные граждане, объяснять это я не собираюсь.

вот!!!!!!!!!!! сколько их лояльных? выборка нерепрезентативна, но  исходя из пишущих на ТОФ и ОФ процентов тридцать одесситов хотели бы обратно в империю... и то, погрешность велика, боюсь, что гораздо меньше лояльных... ну и на фига? давайте дружить домами
истинно лояльные не будут сопли на кулак наматывать - нас плохо приняли, бюрократия и вообще придираются, какие-то экзамены и тесты.. и  прочая блабла... истинно лояльные уже тут

0

167

#p58826,СветланаЕк написал(а):

вот!!!!!!!!!!! сколько их лояльных?

Пару миллионов  хватит? Или меньше, чем за 8, никто и не почешется? Сколько надо?

0

168

Я думаю, товарищи, без сопливых разберутся. Принимать  будут всех кто пожелает и не передумает по пути. Будет вести себя плохо - будет гадить по автозакам. Никаких слияний территорий больше не будет оч долго. И ваще, грядет экономический апокалипсис.  И что будет в его финале нихто не знает. Даже тот, кто его запланировал.

0

169

Swetl написал(а):

А что там в Калифорнии?
есть последние новости?

Пока в Тихий океан по разлому не сползла, надо подождать

+3

170

Какие то мерзавцы обокрали квартиру знаменитой Ларисы Ницой, писательницы, мечущей мелочь в кассиров.

Larysa Nitsoi
3 ч ·

Ну от нахрін нам поліція, скажіть? Тільки що мене пограбували. Винесли три чемодани новенькі, (ми з родиною мандруємо, маємо кожен свою валізу), винесли, блін, проектор !! з яким я їздила по селах по сільських школах і бібліотеках до дітей із зустрічами. У мене мультимедійні презентації. Народний депутат Анатолій Євлахов подарував для цих зустрічей проектор. Навіть по Київських бібліотеках той проектор покатався, бо в них немає свого. Не встигли більше винести, хтось налякав, що встигли з полиць зняти - те й винесли. Бліін, валізи італійські, шкода. Рюкзак туристичний, великий.

Викликаю поліцію і кажу, що ТРИ ЧЕМОДАНИ лежать зараз десь в домі. Їх ще не винесли. Повз консьєржа ніхто не проходив з таким багажем. Проектор у коробці теж великий, блін, з пультами з подовжувачами. Вони десь лежать поруч.

І що? А ніщо. Напишіть отут заяву, отут підпишіться. Номер заяви отакий-то, питайте яка її доля. До побачення.

Нахріна нам 102 - щоб було куди дзвонити?
Нахріна нам поліція, щоб припертися на виклик двома бригадами двома машинами і взяти в мене автограф?

У січні в доні вкрали айфон, той, що працює тільки з її відбитком пальця. Той, що посилає сигнали на супутник і його можна за якимось номером відслідкувати. Добу телефон ще був на зв'язку. Добу на нього можна було подзвонити. Його можна було б ще за номером відслідкувати. Написали купу заяв. Поки телефон на зв'язку - шукайте. Дуля! Дуля з маком! Не ведіться на ці всі рекламні штуки. Нічого ніхто не відслідковує і знайти не може! Ні поліція, ні оператор.

Ну гаразд, телефон - поклав у кишеню і немає. А тут три валізи десь лежать під носом! Кажу, давайте викличемо собаку, нехай приведе до чиєїсь квартири. Знаєте, що сказали? Щоб я менше кіно дивилася. Кажу, пішли по квартирах, не всіх, тих, що недавно квартиранти заїхали. Відповідють: "А як не пустять"?

Української поліції не існує. Це міф. І наші податки в трубу.

наверняка эти циничные воры осквернили квартиру великой пейсательницы говорком с московским акцентов, окая и акая как поволжские жители. Теперь ей даже метать будет нечем. Жизнь боль

+4

171

1.5 землекопа написал(а):

Пару миллионов  хватит? Или меньше, чем за 8, никто и не почешется? Сколько надо?

за пару миллионов десяток тысяч русских солдатиков положить?

0

172

#p58806,1.5 землекопа написал(а):

Кеннеди ... того - тоже я?

и часовню. 14 века.

+1

173

morozka написал(а):
#p58750,Лысый написал(а):

девушка больше ничего не боится, потому что она

дура

конченная

+1

174

#p58831,СветланаЕк написал(а):

за пару миллионов десяток тысяч русских солдатиков положить?

Действительно. За Афган, с которого кроме политических дивидентов ничего не поимели, 15 тысяч можно было положить - то не жалко. А за 2 миллиона русских - нафиг-нафиг. Чего их жалеть, по-любому новых нарожают. Лучше уж с Сирией дела порешать - там хоть бабки какие-то на горизонте светят. Это даже если в бестолковку вообще не приходит мысль, что решать проблемы пары миллионов можно не только военным путём.

0

175

1.5 землекопа написал(а):

Это даже если в бестолковку вообще не приходит мысль, что решать проблемы пары миллионов можно не только военным путём.

сценарий в студию для бестолковок (ну откуда столько хамства в одесситах, а?) и да, за Афган Россия не в ответе, чет уж совсем всё в кучу собрал

Отредактировано СветланаЕк (2017-02-14 16:01:48)

0

176

#p58832,morozka написал(а):

и часовню. 14 века.

А ты там не прикалывайся. Тебя из потенциальных россиян тоже вычеркнули.

#p58826,СветланаЕк написал(а):

истинно лояльные уже тут

0

177

#p58836,1.5 землекопа написал(а):

Тебя из потенциальных россиян тоже вычеркнули.

А за шо? Ведьма?

0

178

#p58835,СветланаЕк написал(а):

сценарий в студию для бестолковок (ну откуда столько хамства в одесситах, а?) и да, за Афган Россия не в ответе, чет уж совсем всё в кучу собрал

Давай ты уже распечатки, что ли делать будешь, чтобы я по нескольку раз себя, любимого, цитировать не бегал? Экономические и политические способы еще есть, блин. И то же Приднестровье как-то лояльным остаётся, хотя х.з., когда к ним через Одессу коридор проложат.

А в Афгане - да, там русских не было, там одни узбеки воевали. Я тебе что, Россию в этом обвинил? В любом государстве армия служит для решения каких-то проблем. Там не считают, сколько чьих ляжет, там считают - что в конце с этого поимеют.

0

179

С удивлением наблюдаю фокус  с залезанием в бутылку. Зема, ты чего? Тя кто-то покусал? :dontknow:

+1

180

1.5 землекопа написал(а):

Давай ты уже распечатки, что ли делать будешь, чтобы я по нескольку раз себя, любимого, цитировать не бегал? Экономические и политические способы еще есть, блин. И то же Приднестровье как-то лояльным остаётся, хотя х.з., когда к ним через Одессу коридор проложат.

А в Афгане - да, там русских не было, там одни узбеки воевали. Я тебе что, Россию в этом обвинил? В любом государстве армия служит для решения каких-то проблем. Там не считают, сколько чьих ляжет, там считают - что в конце с этого поимеют.

дык я и так только тебя и цитирую :crazyfun:  не, никаких сценариев экономических и политических не было, зуб даю, семерку нижнюю правую... только "Россия должна" через пост, ибо без мозгов украинских так и будут в рф ракеты падать носом в землю

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, флудим дальше...