форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, флудим дальше...


Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, флудим дальше...

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Syberia написал(а):

Не, ну там в травме кто то был со сломанными позвонками, так я понимаю, что мне еще повезло.)))

а ну сплюнь!!!! давай зарастай... завтра будет больно, но терпи...мы по чуть чуть на себя постараемся забрать....
вот Юлька подсказывает - найз, ну кетанов... держись....
поучилась, блин, одна.....

+4

242

я так тоже прям перед нг руку сломала несколько лет назад...и не ходила я со сломанной рукой в банк и налоговую с конфетами  поздравлять? и не приходила я, когда вся фирма отдыхала, цветы полить и зарплату начислить?

+8

243

гыгы
сейчас
Ведущий Ковтуну - "Слава, не звездите!!!"

+2

244

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Да где там. ..Еще и со смещением кости. Привыкаю пока. Два обезболивающих вкатили, а как дальше будет, не знаю.

А работать теперь бросишь, какой ты писатель без правой руки?   :flirt:

А вот хренушки мне, больничный то будет,но работать придецца. Завтра взносы платить, если не приду, пени будут. И аванс народу нада . А то ж народ не поймет. Я там и Швец и жнец. А потом дня на три точно уйду.

Комсомолка, спортсменка и просто красавица! (с) :yep:  Уйду на три дня звучит грозно. ;)

+4

245

#p58903,Маг написал(а):

Начинай пить мумиё и траумель в таблетках.

И настойки разные. Зубровку, рябину на коньяке. И на морошке. На овсе, на ягеле. В общем все.

+5

246

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Да где там. ..Еще и со смещением кости. Привыкаю пока. Два обезболивающих вкатили, а как дальше будет, не знаю.

А работать теперь бросишь, какой ты писатель без правой руки?   :flirt:

А вот хренушки мне, больничный то будет,но работать придецца. Завтра взносы платить, если не приду, пени будут. И аванс народу нада . А то ж народ не поймет. Я там и Швец и жнец. А потом дня на три точно уйду.

Обезболивающие таблетки с собой возьми! Как бы завтра будет всё раздражать и мешать, лучше бы дома посидеть и чтобы только домашним указы раздавать, а вот через пару-тройку дней привыкнешь, жизнь пойдёт легче. Сочувствую. Как в шубку то влезешь? Рука проходит? Она ж поди на подвязке?

0

247

#p58898,СветланаЕк написал(а):

как это всё знакомо... такое поколение-воспитание, комсомолки идрит-кудрит)
хотя, наверняка можно запрячь какую-нибудь девочку, посидеть с ней часик на телефоне и взносы будут отправлены, и аванс получен

В таких делах привлекать девочку чревато. Был у меня случай (бухгалтеры оценят). В начале 90-х, когда мы только приехали в Череповец, я устроилась в цех, который через полгода решили сделать дочерним предприятием. Начальник цеха стал директором, а вот бухгалтера не было. Экономист, которая там работала, ушла на пенсию, бухгалтера что-то нашли не сразу, и начальник-директор мне сказал: поисполняй пока месяца два-три. Я в шоке, но делать нечего, пошла в заводскую бухгалтерию, девчонки мне там быстренько все объяснили, и я стала исполнять. Месяца через три-четыре пришла бухгалтер, Марья Васильевна, и я с облегчением начала передавать ей дела: вот главная книга, вот журналы и т.д. Она спрашивает: а где отчисления? Я с гордостью тыкаю пальчиком в какой-то журнал: вот они. Она: а где их перечисления? Я: а что, их еще и перечислять нужно? Разве они сами со счета не уходят?
Хорошо, времена были смутные, Марья Васильевна по своим каналам все уладила, даже штрафов не было.

+7

248

замечаю за собой - память зверь, тут помню, тут не помню, тут рыбу заворачивали... говорят, стихи надо учить, иностранные языки, а еще эффективно для мозгов делать левой рукой то что обычно правой) периодически беру мышку в левую руку, с матом, медленно, но дело движется, наловчилась :crazyfun: ложку пока мимо рта проношу, за нож браться даже не рискую

+3

249

спирт Сибирьке щас нельзя  - вот найз да, или нимесил, одно и то же
еще выписывают миорелаксанты , локсидол, у меня такой список был из трех-четырех наименований что пить, все не помню уже...
кальций и витамин Д - холодец , творог, желе , сыр

+3

250

Циклон написал(а):
#p58903,Маг написал(а):

Начинай пить мумиё и траумель в таблетках.

И настойки разные. Зубровку, рябину на коньяке. И на морошке. На овсе, на ягеле. В общем все.

Чувствуется опыт, даже сказала бы опытище по обезболиванию и поднятию настроения. :rofl:  Если есть на змее тоже можно?

+1

251

#p58899,Циклон написал(а):

Наш ответ землекопу. Берем всех.

Это если с домиком :). Как Крым. Тоже взяли всех, хотя некоторых всё равно потом выплюнули. Так что по одному шаблону всё не будет.

+2

252

#p58913,Маг написал(а):

Если есть на змее тоже можно?

Вьетконговку? Можно. Но гадость страшная.

0

253

Циклон написал(а):
#p58913,Маг написал(а):

Если есть на змее тоже можно?

Вьетконговку? Можно. Но гадость страшная.

Не вьетконговка, а тайская. Ну вас мужчин фиг разберешь. Муж и змею ел, и кровь ейную пил, и водку тайскую дринькал. Сказал, ничО так. :flirt:

0

254

1.5 землекопа написал(а):
#p58899,Циклон написал(а):

Наш ответ землекопу. Берем всех.

Это если с домиком :). Как Крым. Тоже взяли всех, хотя некоторых всё равно потом выплюнули. Так что по одному шаблону всё не будет.

Ура, товарищи! Мир, дружба, жвачка! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38086.gif

+2

255

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

А работать теперь бросишь, какой ты писатель без правой руки?   :flirt:

А вот хренушки мне, больничный то будет,но работать придецца. Завтра взносы платить, если не приду, пени будут. И аванс народу нада . А то ж народ не поймет. Я там и Швец и жнец. А потом дня на три точно уйду.

Обезболивающие таблетки с собой возьми! Как бы завтра будет всё раздражать и мешать, лучше бы дома посидеть и чтобы только домашним указы раздавать, а вот через пару-тройку дней привыкнешь, жизнь пойдёт легче. Сочувствую. Как в шубку то влезешь? Рука проходит? Она ж поди на подвязке?

Шубка есть с широкими рукавами , пролезу. А вот одеваться- обуваться проблема, да. Как люди с одной рукой живут? И без рук совсем. Вот сразу мысли другие в голове , а так живешь и не замечаешь, как  оно все функционирует.

+2

256

#p58916,Маг написал(а):

Не вьетконговка, а тайская. Ну вас мужчин фиг разберешь. Муж и змею ел, и кровь ейную пил, и водку тайскую дринькал. Сказал, ничО так.

А я брезгую. Хуже тока гады морские. Если тока выбора нет. А так,  не.
И почему тайская? В золотом треугольнике полно этой дряни. Это не тока Тай.

Отредактировано Циклон (2017-02-14 18:03:07)

0

257

Циклон написал(а):
#p58916,Маг написал(а):

Не вьетконговка, а тайская. Ну вас мужчин фиг разберешь. Муж и змею ел, и кровь ейную пил, и водку тайскую дринькал. Сказал, ничО так.

А я брезгую. Хуже тока гады морские. Если тока выбора нет. А так,  не.
И почему тайская? В золотом треугольнике полно этой дряни. Это не тока Тай.

Ууу, а я гадов морских люблю. Может и змея бы хорошо пошла?

+1

258

1.5 землекопа написал(а):
#p58856,Циклон написал(а):

Видите ли список предметов различный. Если в справке из учебного отдела нет предмета из предыдущего вуза, а  в этом он есть, то его надо сдавать.

Хз. Раньше ж как-то с третьего курса на третий переходили, причём на совершенно другой факультет. Досдавали - и алга. Тут проблема больше в том, что если у тебя есть диплом с иностранными корочками, ты всё равно должен подтверждать квалификацию. Т.е. Человек ай-тишник явно пошел не в кулинарный техникум. Разница в программе не особо большая. Раз на государственном уровне об этом задумались, думаю, что это правильно. Проблема при желании не такая уж и нерешаемая.

Переходила в другой ВУЗ, причём в два брали, но в один с потерей курса ( в другой с курса на курс готовы были взять). Как нормальный герой курс потеряла  :dontknow:

+2

259

#p58914,1.5 землекопа написал(а):

Это если с домиком

вооооот! Вот домик меня и напрягает. У мну тут в планах домик детке прикупить. И бюджет резко ограничен. И предложений пока не так шоб были. Думала есть время подкопить, подождать (а вдруг цены снизятся). А щааааас? ежели они таки примут, с учетом того что новый през уже упростил получение гражданства местного.... Сюда радостно мотанет вдобавок к гагаузам (которые уже) еще и правый берег. Начнут скупать все на корню, чтоб иметь возможность получить гражданство и свалить в РФ. И недвижка в цене поднимется.

+4

260

Циклон написал(а):
#p58916,Маг написал(а):

Не вьетконговка, а тайская. Ну вас мужчин фиг разберешь. Муж и змею ел, и кровь ейную пил, и водку тайскую дринькал. Сказал, ничО так.

А я брезгую. Хуже тока гады морские. Если тока выбора нет. А так,  не.
И почему тайская? В золотом треугольнике полно этой дряни. Это не тока Тай.

Морские гады - это кто/что? :huh: 
П.ч. сначала в Японии их саке пробовал. Потом в С.Корее пробовал. Потом уже Тае дЭгустировал. :yep:
По мне самогонка  :x

0

261

Syberia написал(а):

Ууу, а я гадов морских люблю. Может и змея бы хорошо пошла?

<подозрительно прищурившись> как-то лихо быстро у тебя получается отвечать, и, главное, без опечаток... гугл, ответь?

0

262

#p58912,lino4ka написал(а):

холодец , творог, желе , сыр

ага, холодец особенно. Без всяких желатинов, натуральненький из болдыжек или лапок. Я маму пичкала после операции.

+1

263

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
#p58916,Маг написал(а):

Не вьетконговка, а тайская. Ну вас мужчин фиг разберешь. Муж и змею ел, и кровь ейную пил, и водку тайскую дринькал. Сказал, ничО так.

А я брезгую. Хуже тока гады морские. Если тока выбора нет. А так,  не.
И почему тайская? В золотом треугольнике полно этой дряни. Это не тока Тай.

Ууу, а я гадов морских люблю. Может и змея бы хорошо пошла?

Гадов тоже люблю, а вот на змею не отважилась, только на водку  :flirt: В ней правда та змея разлеглась, но то ж водка, она всё дезинфицирует :playful:

Отредактировано Шапокляк (2017-02-14 18:12:52)

0

264

#p58912,lino4ka написал(а):

кальций и витамин Д - холодец , творог, желе , сыр

Хаш....

+3

265

#p58918,Syberia написал(а):

Шубка есть с широкими рукавами , пролезу. А вот одеваться- обуваться проблема, да. Как люди с одной рукой живут? И без рук совсем. Вот сразу мысли другие в голове , а так живешь и не замечаешь, как  оно все функционирует.

Вот!!!
Появился новый взгляд на среду.
Я вот своих молодых арх-ров учу, ребята, никогда не забывайте о людях с ограниченными возможностями.
Сегодня вы прыгаете в кедах через три ступеньки и ничего для вас не является препятствием. а завтра ваша нога в гипсе и чо?
А всё!!!, вы даже на горшок в собственной квартире не сможете сесть.
Беда, молодой и здоровый не понимает травмированного и раненого.

+4

266

Представила картинку, сидит наша Сибирька, а над ней весь форум склонился и дружно сыпет рецептами лечения. И в конце Лысенький весомо - хаш... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42503.gif

+3

267

#p58923,Маг написал(а):

Морские гады - это кто/что?

Все, у чего не 4 ноги или там плавники.

0

268

#p58922,morozka написал(а):

вооооот! Вот домик меня и напрягает.

Не. Я в другом смысле. Думаю таки в перспективе это означает что заберут вместе с территорией. Иначе не вижу смысла упрощать процедуру приёма гражданства для конкретной целевой аудитории. Чем больше граждан на отдельно взятой территории, тем выше вероятность такого события. КМК, естественно. Ну еще и в противовес румынским паспортам.

0

269

СветланаЕк написал(а):
Syberia написал(а):

Ууу, а я гадов морских люблю. Может и змея бы хорошо пошла?

<подозрительно прищурившись> как-то лихо быстро у тебя получается отвечать, и, главное, без опечаток... гугл, ответь?

Уже левая приспособилась. Держать только никак, я же с телефона.

0

270

#p58922,morozka написал(а):

А щааааас?

Учу. Брать два в ипотеку. Набегут - один продать. Гешефт отдать банку. Мож еще и останеца.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, флудим дальше...