форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Опять зафлужило.


Опять зафлужило.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Нет у нас этого свити. Ну может в глобус гурме или в азбуке вкуса

0

872

Свити есть в ашане и в магните

0

873

lino4ka написал(а):

Свити есть в ашане и в магните

Даже не знаю, что это такое. (((

0

874

Syberia написал(а):
mpal написал(а):
Syberia написал(а):

Дык какой у вас губернатор, такие и врачи.:)
Но вот смотри, тут или радоваться, или огорчаться, ты пишешь, что у вас беспредел полный, коррупция и прочая , а зато можно вот так с врачом договориться. У нас более менее благополучный регион, так я бы может и не против, чтобы врачи в травме приторговывали малость, ан нет.)))


Да вроде бы у Шапокляк врачи всё правильно сделалаи и без торгрвли из-под полы и по полису, то есть мама её получила тоже самое бесплатно, что получили и и вы за деньги

Почему вы тогда долны огорчаться, что врачи НЕ приторговываю?????

Вы же хотите чтобы в РФ стало цивилизованно и социально и чтобы ВСЕ могли получить полноценную медицинскцю помощь, а не только те кто может платить приторговывающим врачам, особенно в травме, когда там много самых разных пационтов и нельзя различать на платящих и не платящих

А начнут там приторговывать , то вот таким мамам будет уже не получить полноценное медицинское обслуживание, так как врачи опять начнут продавать государсвенное таким вот, платящим

Кстати, у вас постоянно идёт - только те кто платит полцчает хорошую мед помощь

А вот и нет. Судя по тому что пишут мои родственники, разницы в таких сдучаях как ваша сломанная рука нет. Завист не от того, платили вы врачу или нет, а от  кго квалификации
А врачи,  у котрыз поток пациентов зачастую понимают намного больше

Щас суп доварю и напишу свой опыт

Ты не поняла. Маме Шапокляк врач поставил в бесплатной поликлинике  такую же лангету, как мне в платной, но дело в том, что наши государственные травматологии на закупают этот материал официально , мы имеем право купить его сами и принести врачу, чтобы он поставил. Бесплатно. Мама Шапокляк это и сделала , только запллатила за материал деньги врачу, а это незаконно. Я  бы сделала то же самое, но наши врачи чтут букву закона , а проще- боятся, т.к. у нас это строго, и не предлагают купить у них термопластик.
Я подумала и решила съездить к известному травматологу, чтобы он мне наложил эту лонгету, а отчасти еще хотела убедиться, все ли правильно мне делают. Потому что знаю случаи, когда кости неровно срастаются и т.д
Я никогда не писала, что у нас только в платных поликлиниках нормально лечат, я хожу и в те, и в другие по мере необходимости. Вот стоматологи это да, в Тюмени большая очередь в бесплатные и мы просто ходим в одну и ту же платную. Так привыкли .

Теперь поняла

спасибо

Но у нас есть и положительные моменты

Ребёнку врач выписал портивоаллергический комплект на кровать - на матрас, одеяло и подушку
Оплатила старховка, доплачивали всего 20 Евро

Отредактировано mpal (2017-03-04 14:19:33)

+3

875

mpal написал(а):
Syberia написал(а):
mpal написал(а):


Да вроде бы у Шапокляк врачи всё правильно сделалаи и без торгрвли из-под полы и по полису, то есть мама её получила тоже самое бесплатно, что получили и и вы за деньги

Почему вы тогда долны огорчаться, что врачи НЕ приторговываю?????

Вы же хотите чтобы в РФ стало цивилизованно и социально и чтобы ВСЕ могли получить полноценную медицинскцю помощь, а не только те кто может платить приторговывающим врачам, особенно в травме, когда там много самых разных пационтов и нельзя различать на платящих и не платящих

А начнут там приторговывать , то вот таким мамам будет уже не получить полноценное медицинское обслуживание, так как врачи опять начнут продавать государсвенное таким вот, платящим

Кстати, у вас постоянно идёт - только те кто платит полцчает хорошую мед помощь

А вот и нет. Судя по тому что пишут мои родственники, разницы в таких сдучаях как ваша сломанная рука нет. Завист не от того, платили вы врачу или нет, а от  кго квалификации
А врачи,  у котрыз поток пациентов зачастую понимают намного больше

Щас суп доварю и напишу свой опыт

Ты не поняла. Маме Шапокляк врач поставил в бесплатной поликлинике  такую же лангету, как мне в платной, но дело в том, что наши государственные травматологии на закупают этот материал официально , мы имеем право купить его сами и принести врачу, чтобы он поставил. Бесплатно. Мама Шапокляк это и сделала , только запллатила за материал деньги врачу, а это незаконно. Я  бы сделала то же самое, но наши врачи чтут букву закона , а проще- боятся, т.к. у нас это строго, и не предлагают купить у них термопластик.
Я подумала и решила съездить к известному травматологу, чтобы он мне наложил эту лонгету, а отчасти еще хотела убедиться, все ли правильно мне делают. Потому что знаю случаи, когда кости неровно срастаются и т.д
Я никогда не писала, что у нас только в платных поликлиниках нормально лечат, я хожу и в те, и в другие по мере необходимости. Вот стоматологи это да, в Тюмени большая очередь в бесплатные и мы просто ходим в одну и ту же платную. Так привыкли .

Теперь поняла

спасибо

Но у нас есть и положительные моменты

Ребёнку врач выписал портивоаллергический комплект на кровать - на матрас, одеяло и подушку
Оплатила старховка, доплачивали всего 20 Евро

Классно. У нас такое точно не выпишут бесплатно. Везде есть свои хорошие и плохие стороны.

+2

876

А

Syberia написал(а):
lino4ka написал(а):

Свити есть в ашане и в магните

Даже не знаю, что это такое. (((

Израильский грейпфрут,  он более сладкий и с зелёной кожурой

+2

877

lino4ka написал(а):

Свити есть в ашане и в магните

Ооо, понятно где поискать :cool:  Ашан у нас только открывается, а Магнит как раз недалеко :rolleyes:

+2

878

Только свити как грейпфрут надо чистить от семян и перегородок

+2

879

Ничего себе, вкладчики банков, у которых отозвали лицензию, ультиматум властям Татарстана предъявили. Требуют полной компенсации вкладов.
Тиль, а у вас так же, по700 т.р. Страхуют?

0

880

Без мужиков разговоры про жратву да болезни.

+2

881

Водник написал(а):

Без мужиков разговоры про жратву да болезни.

Не буди лихо.)))

0

882

Syberia
По 1,4 уже вроде давно страхуют.

+2

883

Разве не миллион четыреста щас страховка?

+1

884

Водник написал(а):

Syberia
По 1,4 уже вроде давно страхуют.

Да, давно уж

+2

885

Водник написал(а):

Syberia
По 1,4 уже вроде давно страхуют.

Дык у мну ипотека, а не вклад.) Вот и отстала от жизни.
Теперь скажите мне, кто мешает разместить свои деньги в разных банках, чтобы суммы были не больше, чем покрывает страховка?

Отредактировано Syberia (2017-03-04 14:38:01)

+1

886

АСВ по Татбанку платит уже месяца два  половиной (в конце декабря 16 было объявление для вкладчиков).
Там проблема в том, что несколько тысяч вкладчиков каким-то образом оказались в некой структуре, подконтрольной банку, но не в банке самом. Какая-та инвестшарага банка. Уж не знаю с каким умыслом. И на компенсацию претендовать не могут.

Отредактировано Маджентис (2017-03-04 14:42:37)

+3

887

http://s1.uploads.ru/OaJ4o.jpg

+4

888

Маджентис написал(а):

АСВ по Татбанку платит уже месяца два  половиной (в конце декабря 16 было объявление для вкладчиков).
Там проблема в том, что несколько тысяч вкладчиков каким-то образом оказались в некой структуре, подконтрольной банку, но не в банке самом. Какая-та инвестшарага банка. Уж не знаю с каким умыслом. И на компенсацию претендовать не могут.

Понятно. Но мне все равно непонятно , ну о чем люди думали? У меня когда вклады были, тогда еще их не страховали, я и то на два банка делила.

+1

889

#p65008,Syberia написал(а):

Понятно. Но мне все равно непонятно , ну о чем люди думали?

Это никому непонятно. Из-за  каких-то копеек люди несут деньги в банки и прочие знойные конторы.

+1

890

Девочки, читала вас, читала иииии....ничегошеньки не пОняла, что и как в Тюмени, Красноярске и Германии. :tired:  Это примерно как дифференциалы и интегралы. :huh:

Ой, кстати, вкусное вино - Outback Jack berton vineyard  Cabernet Merlot 2015  Юго-Восточная Австралия красное сухое. Вино защищенного географического указания. :cool:

Отредактировано Маг (2017-03-04 15:31:02)

+3

891

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/08/11/9/1376231632_1259595163.jpg

+4

892

Маг написал(а):

Девочки, читала вас, читала иииии....ничегошеньки не пОняла, что и как в Тюмени, Красноярске и Германии. :tired:  Это примерно как дифференциалы и интегралы. :huh:

А, не бери в голову. Главное, ходи аккуратно и в гололед только  без каблуков :)

Отредактировано Syberia (2017-03-04 15:32:40)

+2

893

Syberia написал(а):
Маг написал(а):

Девочки, читала вас, читала иииии....ничегошеньки не пОняла, что и как в Тюмени, Красноярске и Германии. :tired:  Это примерно как дифференциалы и интегралы. :huh:

А, не бери в голову. Главное, ходи аккуратно и в гололед только  без коблуков :)

Аха, Сибирька, я так и решила. Если чО, обращусь к своим врачам. :yep:

0

894

Простите, ребята, что не за политику.
Я ведь понимаю: Трамп,Путин, Порошенко... Это всё очень важно и значительно.
(Да-аа.. 64-х битную надо было ставить...)
Вообще говоря, голубь нынче хлипкий пошёл какой-то..
Прямого выстрела из пневматического ружья не держит...
Падает прямо вниз, и всё.
Гузя, рисуй вторую "звёздочку".
За сбитого.

+2

895

Фома171 написал(а):

Простите, ребята, что не за политику.
Я ведь понимаю: Трамп,Путин, Порошенко... Это всё очень важно и значительно.
(Да-аа.. 64-х битную надо было ставить...)
Вообще говоря, голубь нынче хлипкий пошёл какой-то..
Прямого выстрела из пневматического ружья не держит...
Падает прямо вниз, и всё.
Гузя, рисуй вторую "звёздочку".
За сбитого.

Фомыч, ты луЧЧе подробно расскажи, как в репу писать.  :writing:  А то у тя голуби, пневматика, базар-вокзал-аэропорт.  :flirt:

+1

896

Глава МИД Великобритании посетит Москву в ближайшие недели
Уряяя!!! К на клоун едет! Рыжий! :jumping:

+2

897

Фома171
Голуби мира тоже падают?

+2

898

Они там в штатах с ума сходят. Гляньте. Свежая обложка. Название даже кирилицей.
https://pbs.twimg.com/media/C57KAHGWgAE_O_l.png

0

899

Kilmat написал(а):

Глава МИД Великобритании посетит Москву в ближайшие недели
Уряяя!!! К на клоун едет! Рыжий! :jumping:

Уряяяя!!! Бим и Бом на арене!!!! :flag:

+1

900

Циклон написал(а):

Они там в штатах с ума сходят. Гляньте. Свежая обложка. Название даже кирилицей.
https://pbs.twimg.com/media/C57KAHGWgAE_O_l.png

Циклончик, ну ты чО?  Цельную неделю уже эта обложка по сети  гуляет. Эта уже не писк. :rofl:

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Опять зафлужило.