форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Диеты и правильное питание » Подготовка к летнему сезону


Подготовка к летнему сезону

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Засекла сегодня время зарядки: 45 минут. Добавила одно  упражнение от Светки и одно-Симфи. Еле хватило времени помыться в душе, волосы не досушила, чай не допила. Скоро некогда на работу ходить будет.)))

+2

62

Если работа мешает, то надо её прекратить ))

+2

63

+1

64

Simfik написал(а):

Если работа мешает, то надо её прекратить ))

+1

65

Пересмотрела сегодня график упражнений, эспандеры оставила на вечер. А то боюсь, что при таком режиме можно и коньки отбросить. )))
После вчерашнего дня рождения сына на весах +100гр. Ну и фиг с ними.:)

+3

66

Девочки, вы аккуратнее все же....не перестарайтесь))))))))

http://s48.radikal.ru/i122/1705/aa/85eb5061b426.jpg

http://s019.radikal.ru/i630/1705/5b/b7bcc5aef2e9.jpg

+3

67

Юля написал(а):

Девочки, вы аккуратнее все же....не перестарайтесь))))))))

Не, Юль, мы слишком себя любим, чтоб до таких состояниефф дойти.:)

+2

68

http://sf.uploads.ru/Ac4pz.jpg

Нам не грозит ))
Перешла на булочковую диету ☺

Отредактировано Simfik (2017-05-25 20:19:44)

+4

69

Simfik написал(а):

http://sf.uploads.ru/Ac4pz.jpg

Нам не грозит ))
Перешла на булочковую диету ☺

Симфи, с твоей стороны это чистая провокация! На ночь глядя, такую вкуснятину показывать. Пойду я спать скорей. :)

+2

70

все живы-здоровы? а то я вчера сходила в зал, растяжку отменили и я поприседала с утяжелением... спина болит и почти кг прибавила... а вот не надо было пить воду сразу после занятий (((

+2

71

СветланаЕк написал(а):

все живы-здоровы? а то я вчера сходила в зал, растяжку отменили и я поприседала с утяжелением... спина болит и почти кг прибавила... а вот не надо было пить воду сразу после занятий (((

Свет, это в мышцах задержалась вода, ничего страшного, все временно. Я тоже почти кг прибавила ,потому что вчера у меня вечер был прямо-таки стрессовый. На работе холодно, здание с толстенными стенами чуть не в метр толщиной, остыло за эти дни так, что обогреватель с кондиционером еле справляются за день. На ночь выключаю, утром прихожу-опять дубак. Соответственно, бегу в буфет купить какую-то выпечку, иначе с утра замерзаю.
Пришла вечером домой, думала- погреюсь в ванной, еще ванная не набралась водой, из горячего крана пошла еле теплая, потом холоднее и холоднее. Я пока ждала ,что она потеплеет, так замерзла, что не выдержала, плюнула и побежала под одеяло греться. Дома в принципе не холодно, но поскольку днем мерзла, то некомфортно. Включила обогреватель, потом повторила попытку с ванной. Больше таких неприятностей не было, но как не поесть после стресса? :)
Наконец-то тепло пришло, но после выходных опять обещают +6. А в выхи +23. Как жить? :canthearyou:

Да, я упорядочила свои упражнения: утром по продолжительности так же- минут 40, но эспандер убрала на вечер, а добавила несиловые, растяжку мышц рук и плеч. А вечером с эспандером не по 100 раз делаю, а каждое упражнение по 50 раз. Нечего над собой издеваться.)

Отредактировано Syberia (2017-05-26 07:59:31)

+2

72

Есть определенные силовые упражнения: отжимания, планка. Можно делать и на работе в укромном уголочке и худей себе. Ну и салатики,друзья, салатики!

0

73

Fиона
и часто Вы отжимаетесь на работе в укромном уголочке?)))

+2

74

СветланаЕк написал(а):

Fиона
и часто Вы отжимаетесь на работе в укромном уголочке?)))

Сперва -бегом на работу. Вот ты, Свет, пешком ходишь, а надо бегом: :)

Отредактировано Syberia (2017-05-26 18:57:34)

+2

75

Fиона написал(а):

Есть определенные силовые упражнения: отжимания, планка. Можно делать и на работе в укромном уголочке и худей себе. Ну и салатики,друзья, салатики!

   Планку на работе? Круто! Вы где работаете? Поотжиматься и от стены можно, но принять позу планки, это где у вас такой укромный уголок?

0

76

Simfik написал(а):

http://sf.uploads.ru/Ac4pz.jpg

Нам не грозит ))
Перешла на булочковую диету ☺

А вы не могли бы подробнее о диете? Очень булочки люблю....

+1

77

Булочкой диету не испортишь ))
Тут другая  проблемка, теплеет и наступает сезон мороженого. Вот тут я устоять не могу ((

+2

78

Весна написал(а):
Fиона написал(а):

Есть определенные силовые упражнения: отжимания, планка. Можно делать и на работе в укромном уголочке и худей себе. Ну и салатики,друзья, салатики!

   Планку на работе? Круто! Вы где работаете? Поотжиматься и от стены можно, но принять позу планки, это где у вас такой укромный уголок?

Почта России или склад какой-нибудь.

+1

79

мороженовая диета... надо поискать :glasses:

+1

80

Диета на мороженом – неординарный способ избавления от лишнего веса. Впрочем, удивительного в этом ничего нет. Похудеть можно с помощью любого продукта, будь то конфеты, сало, если расход калорий будет превышать их поступление. Как холодный десерт способствует снижению веса, ест ли недостатки в «холодной» диете – давайте разбираться.
Согласно одной из версий, первой на себе диету на мороженом опробовала Ума Турман перед съемками фильма «Убить Билла». Примеру кинодивы последовали многие женщины разных возрастных категорий.

Монодиета на мороженом рассчитана на 3 дня и способствует незначительной потере веса и уменьшению объемов живота. Придерживаться ее дольше 5 дней не рекомендуется, так как один продукт не способен обеспечить организм всеми необходимыми нутриентами. Весь период диеты меню состоит исключительно из мороженого, его количество зависит от выбранного сорта и варьируется в пределах 500-600 г. Нельзя съедать весь дневной объем за один раз. Следует равномерно распределить десерт на 5-6 приемов пищи. Маленькие порции не смогут заполнить весь желудок, что приведет к уменьшению в объемах пищеварительного органа и живота. Мороженое отличается легким мочегонным эффектом, что незамедлительно отразится на весах.  Дополнить рацион диеты можно родниковой водой, несладким зеленым или черным чаем.
:rofl:  :rofl:  :rofl:
стройнейте и получайте удовольствие) главное - получение удовольствия, когда вся жизнь борьба - это не жизнь)) намешала в банку кофу овсяные хлопья мед и масло оливковое, запарила лимон с имбирем и ложкой сухой малины.. баня, девочки, это обалдемон!!! я поехала балдеть)) а в спортзале пусть Сибирька парится :playful:

+1

81

Сибирька вчера в бане парилась. :P А потом мамины котлетки ела. С пивом. До этого, правда, полдня в дороге. Сейчас опять в дороге. Но небольшую зарядку я успела сделать!
А мороженое не очень люблю, точнее , люблю настоящее, а сейчас много невкусногр продают.

Отредактировано Syberia (2017-05-28 10:11:34)

0

82

пломбир гостовский и на палочке пломбир Серебряная пуля (белый и черный шоколад, ммммммммм)... еще филевские трубочки-лакомки (смайл мечтательный, закатив глазки)... обязательно в хорошую погоду посижу на этой диете))

пошла я минтай кушать... а вечером потягушки с эспандером и потрясусь на ленточном тренажере для ленивых :jumping:

+2

83

СветланаЕк написал(а):

пломбир гостовский и на палочке пломбир Серебряная пуля (белый и черный шоколад, ммммммммм)... еще филевские трубочки-лакомки (смайл мечтательный, закатив глазки)... обязательно в хорошую погоду посижу на этой диете))

пошла я минтай кушать... а вечером потягушки с эспандером и потрясусь на ленточном тренажере для ленивых :jumping:

У меня сегодня разгрузочный день...от гирек и эспандеров. Тортик ем мамин. Валяюсь перед телевизором. Выехали утром в моросящий дождь, приехали в Тюмень -жара. Сейчпс ветер прямо ураганный начался и тучи. Свет, признайся, ты их сюда направила?

Отредактировано Syberia (2017-05-28 15:14:34)

+1

84

http://s5.uploads.ru/c6i89.jpg

Поехали на велопрогулку , светило яркое солнышко. Добрались до парка и тут  дождь! Так спрятались в фастфуде и отогревались нагетсами и мафинами ))

+3

85

по рекомендациям Фионы сегодня я на работу бежала)) яркое солнце и обманчивое тепло на балконе ввели в заблуждение, оделась слишком легко и пришлось ускориться

о нас, красивых... в выборе парфюма я чел весьма традиционный, не люблю много запахов в арсенале, их у меня два, ль Ланкома и Картье по одному... люблю классику и винтаж, загорелась найти себе духи от Ланкома Эллипс и Мадам Роша - если кто помнит что были такие) Эллипс я не нашла, а Роша есть, 13 мл за десятку тысяч рублей... нет у меня лишней десятки http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif  где бы надыбать любовника-миллионера

0

86

СветланаЕк написал(а):

по рекомендациям Фионы сегодня я на работу бежала)) яркое солнце и обманчивое тепло на балконе ввели в заблуждение, оделась слишком легко и пришлось ускориться

о нас, красивых... в выборе парфюма я чел весьма традиционный, не люблю много запахов в арсенале, их у меня два, ль Ланкома и Картье по одному... люблю классику и винтаж, загорелась найти себе духи от Ланкома Эллипс и Мадам Роша - если кто помнит что были такие) Эллипс я не нашла, а Роша есть, 13 мл за десятку тысяч рублей... нет у меня лишней десятки http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif  где бы надыбать любовника-миллионера

Я тоже к духам отношусь очень избирательно, неско\лько флаконов (подаренных) так и простояли, не мой запах и все. Тоже пользуюсь одним-двумя . Недавно вспомнила про обалденный запах- сальватор феррагамо, вот такие:
http://s7.uploads.ru/MwJOh.jpg
у меня от него аж крышу сносило, до того нравился. Посмотрела в интернете- есть ,предлагают по смешным ценам- 2,5-3,0 т.р. А он дорогой был. Сходила в магазин, говорят- сняли с производства. А продают жалкую подделку. (((

0

87

http://s46.radikal.ru/i111/1705/f6/e1db6387ab53.jpg

+1

88

Свет, я вот здесь прочитала, что бег по утрам- это бег в могилу. И лучше просто ходить. Так что на работу не бегай больше.
Ссылка не вставляется. Верь на слово.)

Отредактировано Syberia (2017-05-31 10:16:30)

0

89

Syberia написал(а):

Свет, я вот здесь прочитала, что бег по утрам- это бег в могилу. И лучше просто ходить. Так что на работу не бегай больше.
Ссылка не вставляется. Верь на слово.)

а я что говорю?! вот зря ты в зал тоже по утрам.. вечером надо, за пару часиков до сна :writing:  мне инструктор в зале прямо так и сказал - береги себя, брось эту штангу и больше в руки каку не бери, ходи пешком, чай не шышнадцать, тебе хватит :rofl: надо бы на танцы снова записаться

+1

90

СветланаЕк написал(а):
Syberia написал(а):

Свет, я вот здесь прочитала, что бег по утрам- это бег в могилу. И лучше просто ходить. Так что на работу не бегай больше.
Ссылка не вставляется. Верь на слово.)

а я что говорю?! вот зря ты в зал тоже по утрам.. вечером надо, за пару часиков до сна :writing:  мне инструктор в зале прямо так и сказал - береги себя, брось эту штангу и больше в руки каку не бери, ходи пешком, чай не шышнадцать, тебе хватит :rofl: надо бы на танцы снова записаться

Свет, какой зал? Дома все упражнения делаю. В центр ездила по утрам, потому что они там до 16-00 работают, и я утром туда, потом на работу, а на работе уже сидела до упора. Но это уже в прошлом, теперь все дома.   Но сейчас тоже задалась вопросом, не вредно ли с утра мне такую нагрузку. Но опять же, с утра у меня привычка. А вечером  чего-то лень уже. 
И я же не для похудения занимаюсь, у меня  плечо еще не разработано. Если бы не такая проблема, то я бы делала только общую зарядку, это не вредно и с утра.

Отредактировано Syberia (2017-05-31 13:12:38)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Диеты и правильное питание » Подготовка к летнему сезону