форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Снова про политику флудим!


Снова про политику флудим!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Водник написал(а):

Неправда. Я всё понимаю.

И что же ? (Понималка", я ТАК понимаю - работает..)
Знаешь, Водник...
Мы с тобой - одной крови.

Отредактировано Фома171 (2017-03-04 20:25:06)

0

32

Ну че,  Семен с Парасем идут ва-банк и  метят на "Героя России", похоже...

МОЛНИЯ: «Ветераны АТО» сообщают о блокировании железнодорожного сообщения Украины с Россией
04.03.2017 - 21:07

Об этом заявили в так называемом «Штабе блокады торговли с оккупантами».

«

Сегодня вечером Ветераны Войны за Независимость, а также общественные патриоты Сумщины, Львова, Тернополя и Киева открыли новый редут. На этот раз в городе Конотоп Сумской области.

Через Конотоп идет одна из основных магистралей торговли со страной-оккупантом — Российской Федерацией. На товарной станции Конотоп было найдено несколько поездов из Российской Федерации, в том числе с углем марки антрацит.

В настоящее время идет инженерное обустройство местности. Редут получил название в честь канцлера Германии — Конрада Аденауэра, который в конце 40-х годов помог утвердить свободу, а в будущем и вернуть единство страны.

Штаб планирует в течение месяца взять под эффективный украинский контроль все 8 основных железнодорожных пограничных переходов, по которым ведется торговля со страной агрессором — Путинской Россией

».

+11

33

#p65152,Кекса написал(а):

Украина потеряет 3,5 миллиарда долларов, а без работы останутся минимум 75 тысяч человек, – таковыми будут итоги блокады Донбасса и разрыва с предприятиями на территории ЛДНР.

Неужели! Ушел дотационный регион с "недочеловеками" - и такие тяжкие последствия? Как же так, пан Гройсман?

+8

34

#p65154,Фома171 написал(а):

Привет, "Кекс-леди". Просто - привет.

Ох,Фома...расчуствовалася я...не каждый день получаешь привет из другой жизни...  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

+4

35

#p65158,Кекса написал(а):

Ох,Фома...расчуствовалася я...не каждый день получаешь привет из другой жизни...

Злое ты... Фома к 8 марта, панимаеш, космолет протер... От грязи, пивных банок и окаменевшей блевотины космотуристов, а ты...

+1

36

#p65157,Скрипка написал(а):

Неужели! Ушел дотационный регион с "недочеловеками" - и такие тяжкие последствия? Как же так, пан Гройсман?

Скрипочка,даже не весь район ушел...только его часть...а эта жвачка о дотационном быдле так долго жевалась,что пустила глубокие корни  под кастрюлями...
И много говорят об антрацитах,а коксующиеся угли он посчитал?...

«Во времена благоприятной мировой коньюктуры на рынке металла, для работы всех меткомбинатов Украины требовалось тридцать два миллиона коксующегося угля в год. Никогда со времен незалежности такого количества угля в Украине не добывалось. Его постоянно подвозили с России. Но сейчас ситуация вообще очень интересная. Десять миллионов тонн коксующегося угля завозится с России. Девять миллионов тонн добывалось на территории двух республик. Т. е. получается что вся украинская отрасль Украины в деле производства металла, зависить от внешних поставок. Отрасль, которая дает Украине двадцать процентов ВВП, не самостоятельна. И кто эту отрасль поставил, сначала раком, а потом в полную зависимотсь от России и от ДНР и ЛНР? Сами, все сами

+6

37

#p65152,Кекса написал(а):

Украина потеряет 3,5 миллиарда долларов, а без работы останутся минимум 75 тысяч человек, – таковыми будут итоги блокады Донбасса и разрыва с предприятиями на территории ЛДНР.

остановится мариупольский МЗ им Ильича
Это просто праздник какой-то, украинская сталь - прямой конкурент российской. Вот уж действительно, Парасюка-Семенченко наградить Героями труда Российской Федерации с персональными пенсиями

+6

38

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=593570AE

+8

39

#p65159,ampoh написал(а):

Злое ты... Фома к 8 марта, панимаеш, космолет протер..

Ха! Космолет!..Пустяки!
Меня Фона на машине времени прогулять изволил...  :playful:

+1

40

Кекса написал(а):
#p65154,Фома171 написал(а):

Привет, "Кекс-леди". Просто - привет.

Ох,Фома...расчуствовалася я...не каждый день получаешь привет из другой жизни...  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

Спокойно, деушка !
Я уже успел сколотить бандгруппу.
В состве Фомы и Гузия.
Врт по музеям нам вдруг охота !
Вот "приспичиило" НАМ.
"Блажен, кто посетил музеи".
И оставил "в НИХ" пару баксов. (Хоть и в виде рублей)

+1

41

#p65161,Строгино написал(а):

Парасюка-Семенченко наградить Героями труда Российской Федерации с персональными пенсиями

Мне другое интересно...за какое место и кто держит Його Важнисть?

+1

42

Строгино написал(а):
#p65152,Кекса написал(а):

Украина потеряет 3,5 миллиарда долларов, а без работы останутся минимум 75 тысяч человек, – таковыми будут итоги блокады Донбасса и разрыва с предприятиями на территории ЛДНР.

остановится мариупольский МЗ им Ильича
Это просто праздник какой-то, украинская сталь - прямой конкурент российской. Вот уж действительно, Парасюка-Семенченко наградить Героями труда Российской Федерации с персональными пенсиями

Мож переходящее Красное знамя выдать? Ей божэ, дешевле будит.

0

43

Кекса написал(а):
#p65161,Строгино написал(а):

Парасюка-Семенченко наградить Героями труда Российской Федерации с персональными пенсиями

Мне другое интересно...за какое место и кто держит Його Важнисть?

Некоторые считают, что это гастроль Коломойского

0

44

#p65164,Фома171 написал(а):

Врт по музеям нам вдруг охота !
Вот "приспичиило" НАМ.
"Блажен, кто посетил музеи".
И оставил "в НИХ" пару баксов. (Хоть и в виде рублей)

Пить в музеях? Аррригинальненько!
Тогда сразу в Художественный,ибо в Западного и Восточного может до третьей рюмахи дело не дойти...Маловат он для задушевных попоек..))

0

45

#p65164,Фома171 написал(а):

В состве Фомы и Гузия.

Мне интересен Гузин интерес... Покайса.

+1

46

Игорь Алабин написал(а):

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17103373_1245164815533474_1089449437993230415_n.jpg?oh=3c674d86181d1d8c8f868063b025916f&oe=593570AE

Как сейчас помню: середина 80-х, жизнь стабильна, расписана на десятилетия вперед, в новостях только сводки с полей, да сколько металлурги стали наварили. И тут приходит молодой, энергичный, говорит - будем жить по-новому, и Америка с нами... Думали ли мы, что с нашим великим государством может ТАКОЕ случиться... Неужели не будет над этим подлецом суда?

Что у меня с цитированием? Нажала ВВ-цитату...

Отредактировано Скрипка (2017-03-04 20:54:33)

+4

47

#p65168,Кекса написал(а):

Пить в музеях? Аррригинальненько!
Тогда сразу в Художественный,ибо в Западного и Восточного может до третьей рюмахи дело не дойти...Маловат он для задушевных попоек..))

Эээ... Дяревня. Пить нада в историческом, с мумией.

+2

48

#p65167,Строгино написал(а):

Некоторые считают, что это гастроль Коломойского

Неважно,чья гастроль...слухи о слабости Його Важнисти весьма преувеличены...Пусть кто-то где-то просто на интерес попробует заблокировать какую-нить трассу или ж/д путь....хочу видеть,в течении какого времени там появятся его опричники при полном параде...
Так что прежде всего,эт его гастроль...но вот кто антрепренёр?...

+1

49

morozka написал(а):

В настоящее время идет инженерное обустройство местности. Редут получил название в честь канцлера Германии — Конрада Аденауэра, который в конце 40-х годов помог утвердить свободу, а в будущем и вернуть единство страны.

вот меркель то обрадуедтся, так подставить Германию
Они совсем там спятили

Правда, уверена,  что у нас в СМИ об этом позоре для Аденауэра промолчат

+4

50

#p65170,Скрипка написал(а):

Неужели не будет над этим подлецом суда?

Увы, он ответит ужэ в другом мире, если тот есть. Миллионы эмигрантов, сотни тысяч разрушенных семей, самоубийств, скатившихся в алкоголизм и наркоманию... И ни одного, посмевшего убить это меченое Ничто.

+5

51

Кекса написал(а):
#p65159,ampoh написал(а):

Злое ты... Фома к 8 марта, панимаеш, космолет протер..

Ха! Космолет!..Пустяки!
Меня Фона на машине времени прогулять изволил...  :playful:

Фрау Кекса (в миру майор Меркелевич) колись.... Что у тебя за такие таблетки.....

С Каберне такого прихода не бывает.

Агент Кёниг - подтвердит.

Будь на связи с агентом kahl.

+1

52

Скрипка написал(а):

Что у меня с цитированием? Нажала ВВ-цитату...

Да Морзке кривой шаблон сайта подсунули. Ей бы знающего человека, чтобы все косяки подправил, найти. Вот Фома вроде заикнулся, что-то о готовности, так сразу отмазку придумал, что пока другим занят. Так что придётся терпеть то, что есть.

+2

53

Вот прямо ППКС.

Игорь Димитриев
2 ч ·

Особенно мне нравится возмущение ватных моралистов: "Что вы ржете?! Помолчали бы! Вот ведь чудо какое!"

Значит так, дорогие товарищи, во-первых, я в ночном бреду бы ни с кем не согласовывал на какую тему писать, а на какую нет. И на вашу манихейскую картину мира я плевать хотел. С этим всем черно-белым дуализмом: ты за левых или правых, за Ющенко или Януковича? Плевать хотел

Во-вторых, эта красотка не просто религиозный активист, а официальное лицо. Если она это делает в целях самопиара, то пусть терпит. Хотя границы надо бы иметь. А если искренне, то меня беспокоит ситуация еще больше. В Украине, к примеру, уже пришли к власти люди со сложностями в психике. У них не только бронза мироточила, у них кондиционеры взрывались, ядерные заряды летали и украинцы моря копали. Мне в жизни психов хватило. Теперь я придерживаюсь правила психической гигиены.

В-третьих, постарайтесь в соответствие с вашими религиозными взглядами не придумывать себе кумиров. А то в какой-то момент это закончится болезненным разочарованием и депрессией.

И наконец, забудьте о том, что кому-то что-то можно запрещать думать или говорить. Пока это не нарушает закон в части разжигания, это не ваше дело. Свобода слова - признак здорового общества, и Россия показывает себя с хорошей стороны в этом случае.

А что до церкви, то она разумно отстранилась от этой истории. Хотя эти мракобесы ущерб православию наносят большой. Сначала у них бронзовые памятники мироточат, а потом они удивляются почему молодежи в храмах мало.

+3

54

Кекса написал(а):
#p65154,Фома171 написал(а):

Привет, "Кекс-леди". Просто - привет.

Ох,Фома...расчуствовалася я...не каждый день получаешь привет из другой жизни...  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

фома-иная форма жизни??? ты была такой же? блииииин...баюс

+2

55

Прикольно

AFP: Полиция проводит обыск в загородном доме Франсуа Фийона

Спорнем, найдут все что нужно чтоб снять его с гонки?

+5

56

#p65178,Тиль написал(а):

фома-иная форма жизни??? ты была такой же? блииииин...баюс

Главно - не завидуй.

+3

57

https://pp.userapi.com/c639127/v639127605/ad42/2HVA9I5w12s.jpg

+6

58

ampoh написал(а):
Строгино написал(а):
#p65152,Кекса написал(а):

Украина потеряет 3,5 миллиарда долларов, а без работы останутся минимум 75 тысяч человек, – таковыми будут итоги блокады Донбасса и разрыва с предприятиями на территории ЛДНР.

остановится мариупольский МЗ им Ильича
Это просто праздник какой-то, украинская сталь - прямой конкурент российской. Вот уж действительно, Парасюка-Семенченко наградить Героями труда Российской Федерации с персональными пенсиями


Мож переходящее Красное знамя выдать? Ей божэ, дешевле будит.

У меня есть это знамя. Не... Неее Не Боевое. За Боевое родня на штык поднимет. А мне это надо?

Трудовое. Кому впарим? Бабки 50 на 50. За 300 евро потянет? Или поторгуемся. .Не лучше начнем с 1000 евро.

Минус затраты 2000 рупей РФ

+1

59

Кекса написал(а):
#p65167,Строгино написал(а):

Некоторые считают, что это гастроль Коломойского

Неважно,чья гастроль...слухи о слабости Його Важнисти весьма преувеличены...Пусть кто-то где-то просто на интерес попробует заблокировать какую-нить трассу или ж/д путь....хочу видеть,в течении какого времени там появятся его опричники при полном параде...
Так что прежде всего,эт его гастроль...но вот кто антрепренёр?...

Кто у Порошенко "опричники", ВСУ? Они наоборот, мы тут воюем, а они торгуют...  разогнать могут аваковские, но он не из порошенковской истории

0

60

#p65171,ampoh написал(а):

Эээ... Дяревня. Пить нада в историческом, с мумией.

Не дярёвня,а асфальтованэ сэло...и Вы видели тот музЭй? Да его даже на чекушку не хватит!

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Снова про политику флудим!