форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Праздничная флудильная


Хроники. Праздничная флудильная

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

ну что за люди!!!  я так хотела эти подушки, так радовалась подарку... вот не зря говорят - хвастать грех, сиди теперь с испорченным настроением((( а спать на них всё равно здорово!!! :P
ощущение понедельника
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано СветланаЕк (2017-03-09 02:39:59)

+9

92

morozka написал(а):

А я брюта немного выпила))) С тортиком. Хорошо....

Брют это хорошо. Даже замечательно. А на опохмел вообще сказочно. Каберне (тем более в пакетах) рядом не стояло. Брюююют)))))))

+1

93

Утречка всем!

Мальчики, огромное вам спасибо за поздравления!!!

#p66295,СветланаЕк написал(а):

ну что за люди!!!  я так хотела эти подушки, так радовалась подарку... вот не зря говорят - хвастать грех, сиди теперь с испорченным настроением((( а спать на них всё равно здорово!!!

Светик, не расстраивайся и никого не слушай! Подушки - это здорово! У нас есть пуховое одеяло, еще советское))) теплющее, невесомое... и за эти годы с ним ничего не случилось. Правда, используется не часто, только когда в мае резко холодает после отключения отопления.

#p66295,СветланаЕк написал(а):

ощущение понедельника

Есть такое... радует только то, что уже завтра будет пятница))

А мне муж вчера подарил... круиз на 2018 год... на корабль, который еще не построен, только недавно заложен... И когда я робко поинтересовалась, зачем такие сложности, он с воодушевлением объяснил: как ты не понимаешь, это же будет (господи, только бы выговорить)  ина-угу-раци-онный круиз! Так что негаданно-нежданно стали мы соинвесторами))

+9

94

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

Светик, радуйся подарку! И спи на них в кайф! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

+5

95

ой, девочки, да я понарошку расстроилась, кому ведь конфета, кому огурчик солёный))
у нас похолодало, минус семь, но без ветра, небо чистое, голубое и солнце такое ясное - моё настроение такое же, чего и всем желаю ;)

+3

96

Авот антиресна... Мне одному на работу неохота?

+2

97

ampoh написал(а):

Авот антиресна... Мне одному на работу неохота?

Хватит ныть. Надевай форму, фуражку. Нацепи звезду шерифа и живо на патрулирование улиц. Черные копы али и Махмуд тебя заждались.

+4

98

#p66302,Тиль написал(а):

Хватит ныть. Надевай форму, фуражку. Нацепи звезду шерифа и живо на патрулирование улиц. Черные копы али и Махмуд тебя заждались.

Ты бредиш, тотарен... У мене тихая сидячая робота.

+2

99

Военно-морские силы Украины (ВМСУ) рассчитывают на получение из Соединенных Штатов старых патрульных катеров. Об этом заявил в эфире одесского 7-го канала первый заместитель командующего ВМСУ Андрей Тарасов.

«Мы вышли на финишную прямую переговоров о передаче со стороны США патрульных катеров типа Island», — сказал Тарасов. Он подчеркнул, что речь идет не о «секонд-хенде», поскольку корабли во флотах стран НАТО содержатся в надлежащем состоянии и даже 20-летние единицы все еще боеспособны.

Фсе, конец Черноморскому флоту. Сгниет в гавани.

+3

100

ampoh написал(а):
#p66302,Тиль написал(а):

Хватит ныть. Надевай форму, фуражку. Нацепи звезду шерифа и живо на патрулирование улиц. Черные копы али и Махмуд тебя заждались.

Ты бредиш, тотарен... У мене тихая сидячая робота.

Тебя вчера раскрыли. Аж цельную статью написали. И как тебе в Нью Йорке? За что родину продал?

0

101

#p66305,Тиль написал(а):

Аж цельную статью написали.

Пить меньшэ нада.

0

102

ampoh написал(а):

Военно-морские силы Украины (ВМСУ) рассчитывают на получение из Соединенных Штатов старых патрульных катеров. Об этом заявил в эфире одесского 7-го канала первый заместитель командующего ВМСУ Андрей Тарасов.

«Мы вышли на финишную прямую переговоров о передаче со стороны США патрульных катеров типа Island», — сказал Тарасов. Он подчеркнул, что речь идет не о «секонд-хенде», поскольку корабли во флотах стран НАТО содержатся в надлежащем состоянии и даже 20-летние единицы все еще боеспособны.

Фсе, конец Черноморскому флоту. Сгниет в гавани.

Так ВМСУ таперича еще пару-тройку адмиралов надо будет.

Здравствуйте все.

+5

103

ampoh написал(а):

Пить меньшэ нада.

Хватит заниматься самовнушением. Доверься организму.

+3

104

#p66297,Скрипка написал(а):

Подушки - это здорово!

И не говорите. На Охте у нас цельная фабрика по этому делу. Пуховые подушки и одеяла. И всякие другие. И магазин при ней есть.  Покупайте наших слонов.

+2

105

Русские хакеры, оказывается, работают на ЦРУ. Очень удобна. Когда нада тебе, тогда и кибератака. Красота.

+3

106

guzja написал(а):

Все пуховые однажды просто выбросил, после просмотра фильма про клещей. Теперь синтепон наше фсё.

А что, в синтетике живности нет? Я чего-то не сомневаюсь, что и там....

И ещё вопрос - у вас, россияне, форум антиквариат работает? У меня перестал со вч. дня...

+1

107

ЦэДрыньк написал(а):
ampoh написал(а):

Военно-морские силы Украины (ВМСУ) рассчитывают на получение из Соединенных Штатов старых патрульных катеров. Об этом заявил в эфире одесского 7-го канала первый заместитель командующего ВМСУ Андрей Тарасов.

«Мы вышли на финишную прямую переговоров о передаче со стороны США патрульных катеров типа Island», — сказал Тарасов. Он подчеркнул, что речь идет не о «секонд-хенде», поскольку корабли во флотах стран НАТО содержатся в надлежащем состоянии и даже 20-летние единицы все еще боеспособны.

Фсе, конец Черноморскому флоту. Сгниет в гавани.

Так ВМСУ таперича еще пару-тройку адмиралов надо будет.

Здравствуйте все.

В Одессе же вроде как недавно был выпуск очередных офицеров, прошедших короткие курсы... Если не ошибаюсь. А что... Адмиралы ест . Офицеры ест. Моряки ест. Корабли?... Ээээ...Море ест... Министерство ест....

+1

108

Циклон написал(а):

Русские хакеры, оказывается, работают на ЦРУ. Очень удобна. Когда нада тебе, тогда и кибератака. Красота.

Мало того, ЦРУ свои серваки для прослушки называли PocketPutin. ))

+3

109

Cetus написал(а):
guzja написал(а):

Все пуховые однажды просто выбросил, после просмотра фильма про клещей. Теперь синтепон наше фсё.

А что, в синтетике живности нет? Я чего-то не сомневаюсь, что и там....

И ещё вопрос - у вас, россияне, форум антиквариат работает? У меня перестал со вч. дня...

А что за форум? Для пенсионеров? Кому за 90? А ты там зачем?

0

110

#p66312,Cetus написал(а):

А что, в синтетике живности нет?

Это не важно. Примерно так убили шифер. Показывали по телевизору шо он плохой. Асбест, астма и все такое. И вместо него стали юзать разное дешевое барахло, продаваемое за дорого. Для того эти кинухи и кажут. Иначе кому бы этот синтепон вперся? Который можно делать за копейки, а продавать за доляры.

Отредактировано Циклон (2017-03-09 08:34:52)

+8

111

И это...Мне одному кажется, что поднятая ранее тема о домашнем изготовлении пива в производственных масштабах для продажи через пивнушки так и не раскрыта? А как же дегустации? А как же передача опыта? Мы тут может тоже хотим дело начать..,

0

112

постельные и мебельные клещи это не миф, другое дело что совершенно неважно из какого материала диван, кровать, их покрытие и сама постель)) регулярно чистить сушить мыть стирать... как китёнок говорил в мультике - чистота - залог здоровья, порядок прежде всего ;)

+3

113

Тиль написал(а):

А что за форум? Для пенсионеров? Кому за 90? А ты там зачем?

Там раздел есть о гр. войне на У.

+3

114

#p66318,СветланаЕк написал(а):

постельные и мебельные клещи это не миф, другое дело что совершенно неважно из какого материала диван, кровать, их покрытие и сама постель)) регулярно чистить сушить мыть стирать... как китёнок говорил в мультике - чистота - залог здоровья, порядок прежде всего

Покажите мне кого-то, кто помер от крыши из шифера или от пуховой подушки. Гораздо вреднее то шо мы жрем. Щедро политое гербицидами и инсектицидами. А это между прочим мощные яды и мутагены. Но кому до этого дело. Таких кинух нету.   Просто мрет народ от рака и никому непонятно откуда же он взялся в таких количествах. Прям проблема века.

Отредактировано Циклон (2017-03-09 08:48:27)

+4

115

Циклон написал(а):

А это между прочим мощные яды. Но кому до этого дело. Таких кинух нету.   Просто мрет народ от рака и никому непонятно откуда же он взялся в таких количествах. Прям проблема века.

показывают и рассказывают... толку то... сейчас кругом открывают фермерские магазины и интернет-магазины с фермерской продукцией есть, но ни в чем и ни в ком нельзя быть уверенным)) а может ну иво? если об этом думать - о ядах в еде и токсичности всего окружающего - быстрее умрем от невров...?

+1

116

#p66321,СветланаЕк написал(а):

показывают и рассказывают... толку то... сейчас кругом открывают фермерские магазины и интернет-магазины с фермерской продукцией есть, но ни в чем и ни в ком нельзя быть уверенным)) а может ну иво? если об этом думать - о ядах в еде и токсичности всего окружающего - быстрее умрем от невров...?

Думете фермеры этим не пользуются? И в хвост и в гриву. Потому что иначе урожая не не добиться. Ручная прополка и неизбежная  гибель части урожая от вредных насекомых и грибков. Чтоб получать чистую пищу надо возвращать в сельское хозяйство 70 проц населения. Так шо или привыкнем к этим ядам или вымрем. А кому не нравится - гэть на грядки.

+1

117

Циклон написал(а):

Думете фермеры этим не пользуются? И в хвост и в гриву. .

ну, а я про что)) мы уже привыкли, мы уже законсервированы по полной программе - вон как люди хорошо и молодо выглядят в сравнение с поколением наших родителей в том же возрасте :rofl:

0

118

СветланаЕк написал(а):
Циклон написал(а):

Думете фермеры этим не пользуются? И в хвост и в гриву. .

ну, а я про что)) мы уже привыкли, мы уже законсервированы по полной программе - вон как люди хорошо и молодо выглядят в сравнение с поколением наших родителей в том же возрасте :rofl:

Праильно, в гробу надо выглядеть достойно ))

0

119

#p66324,Циклон написал(а):

Праильно, в гробу надо выглядеть достойно ))

И пахнуть соответственна...

0

120

Циклон написал(а):

Праильно, в гробу надо выглядеть достойно ))

подстилай соломку, не подстилай, тут уж как повезет...  любимая фраза из фильма На войне как на войне "а у нас одного мешком горохового концентрата убило... судьба".. не знаю сколько мне отпущено, но на сто двадцатый день рождения уже ежедневник расписан :flirt:

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Праздничная флудильная