форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Праздничная флудильная


Хроники. Праздничная флудильная

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

СветланаЕк написал(а):

ну что за люди!!!  я так хотела эти подушки, так радовалась подарку... вот не зря говорят - хвастать грех, сиди теперь с испорченным настроением((( а спать на них всё равно здорово!!! :P
ощущение понедельника
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

а чего расстраиваться, всю жизнь люди на них спали, пуховые лучше держат форму головы, если можно так выразиться, поэтому спать удобно. Если нет на них аллергии, то все хорошо. У моего сына астма плюс аллергия, вот я и выбросила сто лет назад все пуховое и шерстяное-одеяла были такие раньше. Синтепон был лет 20 назад так себе, потом холлофайбер, сейчас он как-то по другому называется, выглядит шариками. Потому и не скатывается, встряхнешь и все. Еще есть бамбук, мне нравится. А лучше всего латекс, собираюсь себе прикупить. В общем, на вкус и цвет.:) Главное, чтобы себе нравилось. 
Доброе утро-день!
http://s6.uploads.ru/hXeA5.jpg

+5

122

Надо купить японскую деревянную. И никого там не будет, кроме м.б. жучка-древоточца

+5

123

#p66328,Cetus написал(а):

Надо купить японскую деревянную. И никого там не будет, кроме м.б. жучка-древоточца

Тогда уж лучше пенек положить...

+3

124

ampoh написал(а):

Тогда уж лучше пенек положить...

Пенёк - это прозаично..

Syberia написал(а):

У моего сына астма плюс аллергия, вот я и выбросила сто лет назад все пуховое и шерстяное-одеяла были такие раньше.

А что, даже свитера не носит шерстяные?

Отредактировано Cetus (2017-03-09 09:43:39)

+1

125

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 08:35:37)

+6

126

#p66312,Cetus написал(а):

у вас, россияне, форум антиквариат работает? У меня перестал со вч. дня...

http://image.prntscr.com/image/5f3f5839 … 54978c.png

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+2

127

Ну че, весело подхватил старую стиралку и немного смущаясь , то  придерживая  двумя пальчиками, то перебрасывая с ладошки на ладошку, отнес в пункт приема вторсырья.

+2

128

#p66330,Cetus написал(а):

А что, даже свитера не носит шерстяные?

Канешна. Аллергия же. Тока бамбуковые.

+1

129

Cetus написал(а):
ampoh написал(а):

Тогда уж лучше пенек положить...

Пенёк - это прозаично..

Syberia написал(а):

У моего сына астма плюс аллергия, вот я и выбросила сто лет назад все пуховое и шерстяное-одеяла были такие раньше.

А что, даже свитера не носит шерстяные?

нет, конечно. С добавлением шерсти, такие, чтобы мягкие были,носит. Там обычно процентов 35 шерсти. А чистошерстяные же колются, я их не люблю.

Отредактировано Syberia (2017-03-09 09:55:48)

0

130

Циклон написал(а):
#p66330,Cetus написал(а):

А что, даже свитера не носит шерстяные?

Канешна. Аллергия же. Тока бамбуковые.

щас кто-то скажет, шо деревянные. тьфу на вас.)))

+1

131

Гыыыы..... Фамилия украинца меня убила. Прямо по Фрейду:

ВАШИНГТОН, 8 мар – РИА Новости. Гражданин Украины Владимир Недовиз (Volodymyr Nedoviz) арестован в США по обвинению в попытке незаконного вывоза военного оборудования, сообщило во вторник министерство юстиции США.

"Гражданин Украины Недовиз выдавал себя за гражданина США для того, чтобы приобретать крайне чувствительное военное оборудование, которое затем могло быть незаконно вывезено на Украину", — заявил в связи с арестом представитель ФБР. Недовиз, который был арестован в Нью-Йорке, имеет вид на жительство в США.

В документах обвинения говорится, что Недовиз "сознательно, намеренно и по своей воле экспортировал, пытался экспортировать и вступал в сговор с тем, чтобы совершить экспорт на Украину из США военного оборудования, в том числе прицелов, и тепловизионных приборов ночного видения без соответствующего разрешения Госдепартамента". В случае обвинительного приговора 32-му мужчине грозит до 20 лет тюрьмы и штраф в размере одного миллиона долларов. Его дело рассматривает Федеральный суд Восточного округа Нью-Йорка в Бруклине.

Сообщается, что Недовиз прибыл в США в сентябре 2014 года и с тех пор по настоящее время якобы занимался незаконной покупкой оборудования, осуществляя заказы в том числе через интернет. По данным обвинения, он осуществил закупки на сумму около 190 тысяч долларов.

ФБР утверждает, что у Недовиза есть проживающий в Киеве брат близнец, которому в 2016 году было отказано в визе США.

https://ria.ru/world/20170308/1489536109.html

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-03-09 09:56:11)

+5

132

Циклон написал(а):

Ну че, весело подхватил старую стиралку и немного смущаясь , то  придерживая  двумя пальчиками, то перебрасывая с ладошки на ладошку, отнес в пункт приема вторсырья.

а как же мангал?

0

133

#p66338,Syberia написал(а):

а как же мангал?

Там махнул не глядя. Стиралку на мангал.

+1

134

Житель Омской области приклеил выпавшую пломбу на суперклей

О необычном случае в своей практике рассказала врач-стоматолог Анастасия Лысакова. Женщина одно время работала в Тарской ЦРБ, куда приезжали пациенты со всех окрестных деревень. Случаи были разные, но один девушку поразил особенно.

– В Таре ко мне пришел пациент, у которого когда-то давно на переднем резце была поставлена пломба, – цитирует Анастасию сайт «Тарское Прииртышье». – Эта пломбочка выпала, а он жил далеко от Тары и решил: «Не ехать же мне опять пломбу ставить, это же и время, и деньги, приклею ее на суперклей». Взял и приклеил. Я просто опешила. После осмотра выяснилось, что ничего фатального не случилось. Правда, человеку объяснить, что так делать нельзя, мне все равно не удалось.

а вы тут про мебель вредную рассуждаете, да продукты. Нашим людям все нипочем.

+3

135

а мне вчера подарили картину. Натюрморт практиццки. А я хотела портрет(( Но портрет дарили папе на 23 февраля и решили не повторяться

тыц

мой натюрморт
http://image.prntscr.com/image/a61081d1 … d01f54.png

и папин портрет

http://image.prntscr.com/image/a53dbf96 … 496ac6.png   ..   

+9

136

Здобульки и перемоги. Патрыйоты советуют

Выделенное - самое важное. Сделайте и валите. Хоть тушкой хоть чучелом

http://image.prntscr.com/image/32bfcb51 … f811a9.png

+3

137

#p66342,morozka написал(а):

Выделенное - самое важное. Сделайте и валите. Хоть тушкой хоть чучелом

Почти 150 тыс. россиян вернулись из-за рубежа на родину в 2016 году благодаря программе содействия добровольному переселению, каждый пятый приехал из стран Евросоюза. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на данные МВД и МИД.

Домой. Все домой. Как хорошо дома.

+1

138

Ева Меркурьева
28 мин ·

#здобулы
В Киеве жуткий смог и стойкий запах гари. Киевляне возмущаются и выдвигают версии про завезённый на ТЭС невесть откуда "грязный уголь" и львовский мусор. Kyivляне дышат всеми фибрами и спивають писню "Я приехал жить в Лондон", ощущая себя уже в Европе. У Кличко списывают смог на погоду, называя его "метеорологической дымкой".
Так выглядит подготовка к безвизу и бездонбассу.

http://image.prntscr.com/image/289285e2 … 59969e.png  ...

и запах гидности нам сладок и приятен...

http://image.prntscr.com/image/0ab5f47f … 9abf7a.png

0

139

#p66343,Циклон написал(а):

Домой. Все домой. Как хорошо дома.

Родина у нас добрая. Забесплатно пускает...

+1

140

Гай Мирослав. Родился 5 января 1982 года в Киеве . В 1998 году поступил в Киевский институт театрального искусства им. Карпенко-Карого . После окончания института в течение 15 лет преподает актерское мастерство и мастерство телеведущего.
С 2007 года Мирослав Гай - преподаватель актерского мастерства и мастерства телеведущего на телеканале «СТБ» (проекты «Танцуют все!» , «Украина имеет талант» , «МастерШеф» , «X-Фактор» , «Холостяк» , «Все будет хорошо» , «Невероятная правда о звездах», «Танцы со звездами» , «Феномен»).
После событий на Майдане начинает активную волонтерскую деятельность.
В феврале 2016 закончил первый экспериментальный курс подготовки офицеров запаса для участников АТО в Национальный университет обороны Украины и получил специальность командира механизированных подразделений и первое офицерское звание [4] [5] [6] .

купите оружие, сделайте паспорта, учите ук... кому и для чего он дает эти советы? что в голове у  человека, неужели воевать, играть в партизанов интереснее чем сниматься в кино и ставить классные шоу...?

Отредактировано СветланаЕк (2017-03-09 10:36:27)

+2

141

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:18:26)

0

142

#p66345,ampoh написал(а):

Родина у нас добрая. Забесплатно пускает...

Вот читал про одну. Из Сибири. Свинтила на Бали. Говорит климат там лучше. И на рынке бананасы дешевые. Работа в сфере услуг опять же. Нилигально канешно. Красота. Дети многа языков знают. Не, не Гёте читать в оригинале. Обслуживать туристов удобна. Так хорошо быть третьим сортом в теплом климате. И главное никаких счетов за отопление.

0

143

#p66348,Циклон написал(а):

Так хорошо быть третьим сортом в теплом климате.

Когда цивилизованный мир тряхнет панастаящему, халдеи вымрут первыми...

0

144

А я всерьез подумываю на пенсию уехать в теплый климат. Не на Бали, конечно, в России. Но такое жаркое лето, как в Краснодарском крае, я тоже не переношу, одно дело в отпуск, а если жить там, то не хочу. И ВОТ ВСЕ ДУМАЮ, КУДА ПОДАТЬСЯ.

Отредактировано Syberia (2017-03-09 11:02:44)

+1

145

#p66349,ampoh написал(а):

Когда цивилизованный мир тряхнет панастаящему, халдеи вымрут первыми..

Да не дай бог. Все что живет туризмом двинет в людоеды. Страшна же будет.

+1

146

#p66350,Syberia написал(а):

И ВОТ ВСЕ ДУМАЮ, КУДА ПОДАТЬСЯ.

Вна Калининградчину канешна.

+1

147

#p66350,Syberia написал(а):

А я всерьез подумываю на пенсию уехать в теплый климат. Не на Бали, конечно, в России. Но такое жаркое лето, как в Краснодарском крае, я тоже не переношу, одно дело в отпуск, а если жить там, то не хочу. И ВОТ ВСЕ ДУМАЮ, КУДА ПОДАТЬСЯ.

Если пекло не переносите то не надо никуда двигать. Ни в коем случае. Мало шо зима похожа на вечный ноябрь, так летом жить в духовке невозможно. У нас нигде нету островов вечной весны. Если тока в Сочи. Причем место между морем и горами надо выбирать очень тщательно. Самое то, это как у вас. Нормальный континентальный климат.

+1

148

ampoh написал(а):
#p66350,Syberia написал(а):

И ВОТ ВСЕ ДУМАЮ, КУДА ПОДАТЬСЯ.

Вна Калининградчину канешна.

а у вас погода как в Питере или чуток получше?

0

149

Циклон написал(а):
#p66350,Syberia написал(а):

А я всерьез подумываю на пенсию уехать в теплый климат. Не на Бали, конечно, в России. Но такое жаркое лето, как в Краснодарском крае, я тоже не переношу, одно дело в отпуск, а если жить там, то не хочу. И ВОТ ВСЕ ДУМАЮ, КУДА ПОДАТЬСЯ.

Если пекло не переносите то не надо никуда двигать. Ни в коем случае. Мало шо зима похожа на вечный ноябрь, так летом жить в духовке невозможно. У нас нигде нету островов вечной весны. Если тока в Сочи. Причем место между морем и горами надо выбирать очень тщательно. Самое то, это как у вас. Нормальный континентальный климат.

Зима долгая, в депрессию многих вгоняет. Я держусь как могу, от того и лыжи и горячие источники, но это сейчас мы работаем, постоянно заняты. А на пенсии, это же ужас, столько времени дома сидеть. Ясное дело, что пока можешь работать и с работы не гонят, на пенсию не пойдешь, но ведь предел бывает всему, в т.ч. и здоровью, а от того и работе.

Отредактировано Syberia (2017-03-09 11:10:15)

+3

150

Добрейшего утречка, почтеннейшие! :)
И до нерезиновой, наконец-то, весна добралась, уря-я-а-а-а-а!!!!

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Праздничная флудильная