форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Постпраздничная флудильня.


Постпраздничная флудильня.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Тиль написал(а):

Украина готовит тюрьмы для миллионов жителей Крыма и Донбасса
АВТОР: MARMAZOV.RU · 14 МАРТА 2017

На территории так называемой Украины надумали наконец-то бороться с коллаборационизмом. Во всяком случае, проект соответствующего закона внесен в Верховную раду ныне депутатом, а еще недавно боевиком карательного батальона «Айдар» Игорем Лапиным.

Привычная трактовка термина «коллаборационизм» гласит, что это «осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству, в более узком смысле — сотрудничество с оккупантами». В смысле, с любыми врагами. Но на Украине и образ врага сегодня один, и подходы ко всему, к формулировкам тоже, исключительно творческие и размашистые.

Теперь, когда закон будет принят (умышленно пишу «когда», а не «если», он так глуп и нелеп, что почти нет шансов, чтобы его не запустили в обращение), коллаборационистами станут считаться сотрудничающие исключительно с «российской оккупационной властью». Других трактовок, во всяком случае, я в проекте не обнаружил.

То есть если, скажем, Румыния надумает вернуть себе Буковину, то сотрудничающие с ней местные жители по этому закону никакие не коллаборационисты. Кто угодно, только не коллаборационисты. Придется тогда, наверное, новый закон спешно разрабатывать. Но не это главное.

Самое примечательное, что под карающие статьи новой выдумки киевского нацистского режима легко и непринужденно попадают чуть ли не все жители ЛНР и ДНР, а уж тем более Крыма. Ну, разумеется, если только не смогут доказать, что жить минувшие три года в Донецке, Горловке, Луганске или, например, Севастополе или Ялте их принудили пытками. Обратите внимание, разработчиков закона ни в коем случае не смущает, что речь идет о нескольких миллионах человек. Даже не хочу разжевывать, что это как раз те люди, которые добровольно сделали свой выбор, четко понимая, что за недвусмысленно бесовская сила взялась рулить Украиной. Это понятно. Всем, кроме особо одаренных киевских политиков, естественно.

Чтобы вы были в курсе, по «коллаборационистским» статьям светит от 15 до 20 лет заключения и, в каких-то случаях, конфискация имущества. Понятно? 15 лет — это минимум!

Зато сразу очевидно, чем сладострастно мечтают заняться украинские аномалы, если позволить осуществиться их фееричному бреду о возвращении Донбасса и Крыма в состав контролируемой ими территории. Тюрьмы, тюрьмы, тюрьмы — для миллионов человек. Если даже у самых наивных еще каким-то невероятным образом остались крупицы иллюзий, теперь они, полагаю, точно исчезли.

И еще забавный момент. Хрестоматийным примером коллаборациониста из истории ХХ века традиционно служил творческий путь Степана Бандеры. А теперь из него в Киеве идола сделали для поклонения. Как же так? Все просто! Ведь он-то сотрудничал всего лишь с фашистскими оккупантами, с немцами, но никак не с СССР (Россией, не суть важно). Стало быть, в современной украинской трактовке, никакой он не коллаборационист. Вовсе даже наоборот, патриот и евроинтегратор.

Брат! Не обижайся, но этот текст х*рня.

+1

992

#p68284,Игорь Алабин написал(а):

А там у него наверняка много подозрительных имуществ...

Главно, непустую посуду забрать.

0

993

#p68286,morozka написал(а):

Автоколона патріотів України, яка рухається з Харкова ПРОРВАЛАСЯ на допомогу учасникам Блокади

Та нехай)). Чем быстрее, тем лучше. Переформатировать на хрен территорию к Новому Году.

+5

994

Игорь Алабин написал(а):
Тиль написал(а):

Украина готовит тюрьмы для миллионов жителей Крыма и Донбасса
АВТОР: MARMAZOV.RU · 14 МАРТА 2017

На территории так называемой Украины надумали наконец-то бороться с коллаборационизмом. Во всяком случае, проект соответствующего закона внесен в Верховную раду ныне депутатом, а еще недавно боевиком карательного батальона «Айдар» Игорем Лапиным.

Привычная трактовка термина «коллаборационизм» гласит, что это «осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству, в более узком смысле — сотрудничество с оккупантами». В смысле, с любыми врагами. Но на Украине и образ врага сегодня один, и подходы ко всему, к формулировкам тоже, исключительно творческие и размашистые.

Теперь, когда закон будет принят (умышленно пишу «когда», а не «если», он так глуп и нелеп, что почти нет шансов, чтобы его не запустили в обращение), коллаборационистами станут считаться сотрудничающие исключительно с «российской оккупационной властью». Других трактовок, во всяком случае, я в проекте не обнаружил.

То есть если, скажем, Румыния надумает вернуть себе Буковину, то сотрудничающие с ней местные жители по этому закону никакие не коллаборационисты. Кто угодно, только не коллаборационисты. Придется тогда, наверное, новый закон спешно разрабатывать. Но не это главное.

Самое примечательное, что под карающие статьи новой выдумки киевского нацистского режима легко и непринужденно попадают чуть ли не все жители ЛНР и ДНР, а уж тем более Крыма. Ну, разумеется, если только не смогут доказать, что жить минувшие три года в Донецке, Горловке, Луганске или, например, Севастополе или Ялте их принудили пытками. Обратите внимание, разработчиков закона ни в коем случае не смущает, что речь идет о нескольких миллионах человек. Даже не хочу разжевывать, что это как раз те люди, которые добровольно сделали свой выбор, четко понимая, что за недвусмысленно бесовская сила взялась рулить Украиной. Это понятно. Всем, кроме особо одаренных киевских политиков, естественно.

Чтобы вы были в курсе, по «коллаборационистским» статьям светит от 15 до 20 лет заключения и, в каких-то случаях, конфискация имущества. Понятно? 15 лет — это минимум!

Зато сразу очевидно, чем сладострастно мечтают заняться украинские аномалы, если позволить осуществиться их фееричному бреду о возвращении Донбасса и Крыма в состав контролируемой ими территории. Тюрьмы, тюрьмы, тюрьмы — для миллионов человек. Если даже у самых наивных еще каким-то невероятным образом остались крупицы иллюзий, теперь они, полагаю, точно исчезли.

И еще забавный момент. Хрестоматийным примером коллаборациониста из истории ХХ века традиционно служил творческий путь Степана Бандеры. А теперь из него в Киеве идола сделали для поклонения. Как же так? Все просто! Ведь он-то сотрудничал всего лишь с фашистскими оккупантами, с немцами, но никак не с СССР (Россией, не суть важно). Стало быть, в современной украинской трактовке, никакой он не коллаборационист. Вовсе даже наоборот, патриот и евроинтегратор.

Брат! Не обижайся, но этот текст х*рня.

возможно...но и в этом случае полезно прочитать и опровергнуть. сама статья примечательна тем, что её отметил один чувак, живущий в донецке. определенное инфовосприятие и реакции... https://www.facebook.com/profile.php?id=100011712395613   а текст...вполне возможно что и бред..

+1

995

Москва. 14 марта. INTERFAX.RU - Киевское подразделение Сбербанка с 15 марта понижает лимиты выдачи наличных в кассах банка и банкоматах и вводит 5% комиссию за перевод денежных средств в иностранной валюте, называя это решение вынужденным в условиях оказываемого давления на банк.
"В связи с неправомерными действиями третьих лиц по блокированию главного офиса, причинением физического ущерба банкоматам банка, повлекшим нарушение графиков инкассации отделений/банкоматов, сообщаем об установлении с 15 марта 2017 временных лимитов на выдачу наличных денежных средств с текущих счетов физических лиц через кассу банка в размере 30 тыс. грн (экв. в других валютах) в сутки на одного клиента", - говорится в сообщении финучреждения во вторник.

Помимо этого, с 15 марта 2017 Сбербанк устанавливает 5% (но не менее $50/EUR50/RUR3000) тарификации по переводам в долларах, евро, российских рублях и/или других иностранных валютах с открытых в банке текущих счетов клиентов - физических лиц на счета в других украинских банках.
Банк также указывает, что с 14 марта 2017 введены временные лимиты на снятие наличных средств с карточного счета. В частности, по картам, выпущенным в рамках пакетов продуктов и услуг для физических лиц: "Универсальный", "Лояльный", "Зарплатный+" и "Специальный", а также по корпоративным карточкам лимиты установлены на уровне 20000 грн в сутки по гривневым счетам и $800 или EUR800 в сутки - по валютным счетам.
По картам, выпущенным в рамках пакетов "Статус", "Мега Зарплатный" и "Престиж", лимиты составляют 50 тыс. грн сутки - по гривневым счетам и $2 тыс. или EUR2 тыс. в сутки - по валютным счетам.
Указанные лимиты установлены на снятие средств как в Украине, так и за ее пределами. Лимиты на безналичные расчеты остаются без изменений, указывает финучреждение.
"Обращаем Ваше внимание, что на данный момент банк работает в штатном режиме и выполняет все свои обязательства перед клиентами", - говорится в сообщении.

+4

996

Маг написал(а):

Киты выплыли из Днепра
В создании «групп смерти» обвинили украинских националистов

представитель компании «МегаФон» рассказал, что «группы смерти» были созданы украинскими националистами.

Вот если честно,  у меня была такая мысль, что это идея каких-то спецслужб
Тем временем эта "игра" стала расползаться по миру...
Поищите в инстаграме по хэштегу синий кит на английском,  например - blue whale и вы убедитесь в этом...

+4

997

#p68290,Тиль написал(а):

Украина готовит тюрьмы для миллионов жителей Крыма и Донбасса

И ничего удивительного. Ещё в 2014 летом главный по АТО (не помню фамилию) говорил про фильтрационные лагеря....

Отредактировано Дереза (2017-03-14 22:27:11)

+4

998

Nizhegorodec написал(а):

А у меня их и нет, и не было... Мнительным ты стал, Сидор...(с)

На нет и суда нет.

+1

999

Фома171 написал(а):

У меня такое ощущение, Игорь, что Москву я пройду транзитом. На Казань.

Тоже мне Иван Грозный.

+1

1000

У Порошенко первый 200-й.

http://image.prntscr.com/image/b1533646 … 6f789b.png

сюда Хроники  смутных времен. Околополитическая флудилка.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Постпраздничная флудильня.