форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Околополитическая флудилка.


Хроники смутных времен. Околополитическая флудилка.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

като@ написал(а):

Морозко, вот реально 1000 сообщений полная хрень...
хочется ответить,но цитирования нет....а переносить полный лом,тем более
цитируешь вручную и нет ника цитируемого.
а можно за деньги форум сделать более удобным???
Ты не стесняться мои 5 гривен всегда не жалко ))))
и не один раз.
за удовольствие. И комфорт  надо платить.

С одной стороны - ДА!(я плюсик поставил...), а с другой стороны Ctrl+C и Ctrl+V, а также quote= никто не отменял. Почему не пользуешься? Из любой темы в любую можно цитату вставить. А если ту тему из которой надо вставить и ту тему в которую надо вставить открыть в разных окнах - ваще как два байта отослать. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif

+2

62

Пока нашел только скрипты автопродления тем: Ссылка

А обсуждение с ограничением тута: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=16813&p=8

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-03-15 09:15:58)

0

63

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

Ты тока обещать можешь, птица-говорун. Драники вчера сделал. Будут лежать до твоего приезда на столе. Они получились вкусными. Приезжай. Они твои...

Спокуха, перчик !
132 доллара стоит билет. На аэроплан.
(Боже ! "Белавиа" задолбал...)
Это немного. В пути 8 -10 часов...
Как связываться будем ? Думаю улететь в воскресенье.
Или лучше в субботу ?
Как полагаешь, командир ?

Уж лучше в субботу. Или в тяпницу вечером. Чтоб встретить мог. Иначе работа слегка помешает. Если реально соберешься, то в личку телефон вышлю. Тока предупредить заранее, чтобы мог и там и там уборку слелать😂 дабы не опозориться. А так же по меню: что предпочитаешь и что не ешь в принципе. Чтобы я не опозорился.опять же прогулка по Казани в каком режиме? Определишься- дам телефон.

0

64

#p68341,Фома171 написал(а):

Лучше уж к Тилю. В Казань.

Канешна... И воздушку бери. И пульки тяжолые... Тиленок - дичь крупная.

+5

65

като@ написал(а):

Та да, у нас  в СССР секса не было и репрессий тоже.
только откуда дети и миллионы политзаключенных?

Катось! Не смотри на ночь укрТВ и не читай к обеду либерастическую прессу - там такого понапишут. Зачем чей-то бред принимать за чистую монету.
Я жил в СССР и могу ответственно заявить - секс был! И, таки, довольно вкусный...(покручивая ус).

0

66

morozka написал(а):
#p68355,Лысый написал(а):

Морозка, ау!!!!

вот шо ты кричишь с утра, а?

Мальчики, а давайте я вам открою доступ к админке и вы позырите там... а то я ваще не копенгаген в этом. И то что есть получаю методом научного тыка и проверки на тестовом форуме

Я хоть тоже не Копенгаген, но хочу админку. Есть у меня тут парочка пользователей, которым аватарку набок свернуть хочу......

0

67

#p68361,Маг написал(а):

Вы прониклись и п.э. молчите.

Помалкивать нада, потому что много откровенных вражин и еще больше мудаков. Которые считают, что их голос драгоценен как брульянт. И должно быть всегда по ихнему. Хотя каждый из них ничтожество. В том смысле что возможности близки к нулю.
А на самом деле механизьм работает падругому. Основа его в страхе монархии получить замену на другую. Которая, в свою очередь, использует мудаков для этой цели. А вот шо бы этого не произошло, монархия вынуждена по мере сил улучшать жисть народа. Хотя и по своему разумению, да возможностям. Кои всегда ограничены.  Шо мы нынче и наблюдаем.

Отредактировано Циклон (2017-03-15 09:26:33)

0

68

Тиль написал(а):

Уж лучше в субботу. Или в тяпницу вечером. Чтоб встретить мог. Иначе работа слегка помешает. Если реально соберешься, то в личку телефон вышлю. Тока предупредить заранее, чтобы мог и там и там уборку слелать😂 дабы не опозориться. А так же по меню: что предпочитаешь и что не ешь в принципе. Чтобы я не опозорился.опять же прогулка по Казани в каком режиме? Определишься- дам телефон.

Понял. Тогда - пятница. Самолёт приходит в час ночи.
С ответами в "личку" не разобрался.
А шо мне твои телефоны?!
Проще в рельсу стучать: мой киевстар ТАМ не работает совсем.
Давай так; я возьму билеты, и вечером отпишусь.
А уборка - не надо. Я вон к тебе лечу, чтобы отсеки не убирать...

+1

69

Добрейшего утречка, почтеннейшие! :)
...Мы тут два дня, не приходя в сознание, в другой офис переезжали.
Так что на дворе уже среда, а я и не заметила (

+5

70

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

Уж лучше в субботу. Или в тяпницу вечером. Чтоб встретить мог. Иначе работа слегка помешает. Если реально соберешься, то в личку телефон вышлю. Тока предупредить заранее, чтобы мог и там и там уборку слелать😂 дабы не опозориться. А так же по меню: что предпочитаешь и что не ешь в принципе. Чтобы я не опозорился.опять же прогулка по Казани в каком режиме? Определишься- дам телефон.

Понял. Тогда - пятница. Самолёт приходит в час ночи.
С ответами в "личку" не разобрался.
А шо мне твои телефоны?!
Проще в рельсу стучать: мой киевстар ТАМ не работает совсем.
Давай так; я возьму билеты, и вечером отпишусь.
А уборка - не надо. Я вон к тебе лечу, чтобы отсеки не убирать...

По прилёту если что симку взят можно. Хотя если заранее отпишешься то место встречи не проворонишь. Час ночи. Да хоть два или три. Без проблем.  Сроки пребывания тоже озвучь: на сколько времени закупаться продуктами. Так как поселю тебя в доме за городом. Убраться мне придется хотя бы потому, что три кошки. В одном доме кошка иптица. В другом две кошки. Так шта нуно. Меню. Что ешь, чего не ешь? По Казани. Экскурсия с экскурсоводом, либо я тебе свою казань покажу (это менее интересно). Посещение аквапарка им чего иного? Короче предпочтения. Или просто шашлык (тебе) картошка(меня) водовка и запой на пару дней (тебе:-). 😂😂😂😂😂. Так что давай пиши. Нужно заранее обдумать, чтобы время зря не терять😂
Пызы час ночи с пятницы на субботу или с четверга на пятницу? В последнем случае встречаю селю к себе день спишь гуляешь сам (ключи дам). А с вечера на субботу и воскресенье отдых

Отредактировано Тиль (2017-03-15 09:51:20)

+2

71

И это Фома. Если кто тебе на хвост сядет, то будет тоже неплохо. Определишься-пиши. Глядишь и це дрыньку до Казани выберется.

0

72

#p68372,Тиль написал(а):

В другом две кошки.

Кошки хоть откормленныя?

+3

73

Это не кино,это пестня.

+1

74

ampoh написал(а):
#p68372,Тиль написал(а):

В другом две кошки.

Кошки хоть откормленныя?

С винтовкой в самолёт не пустят... :flirt:

+1

75

счас буду грубой и неделикатной, ибо почему-то испытываю сочувствие к жене сестре и дитю Тиля... какой-то чужой дядька, которого и в глаза не видали едет в гости на постой :crazyfun:  а вдруг у них были планы сходить в эту субботу в аква-парк всей семьей?  а вдруг жена решила устроить мужу романтик в субботний вечер и взяла билеты в киношку и рассчитывает на последующий ресторан и интим? мда... гость, канеш, хорошо, но я бы взбунтовалась

а вообще хороший гость о койко-месте должен позаботиться заранее, хотя бы в хостеле

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

76

#p68376,Фома171 написал(а):

С винтовкой в самолёт не пустят...

Пра сдачу в багаж слышал?

0

77

СветланаЕк написал(а):

счас буду грубой и неделикатной, ибо почему-то испытываю сочувствие к жене сестре и дитю Тиля... какой-то чужой дядька, которого и в глаза не видали едет в гости на постой :crazyfun:  а вдруг у них были планы сходить в эту субботу в аква-парк всей семьей?  а вдруг жена решила устроить мужу романтик в субботний вечер и взяла билеты в киношку и рассчитывает на последующий ресторан и интим? мда... гость, канеш, хорошо, но я бы взбунтовалась

а вообще хороший гость о койко-месте должен позаботиться заранее, хотя бы в хостеле

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Э...Дорогая. и ты приезжай. Места завались. Квартира в Казани. Но пока забита. 😂 Подруга жены с нами живет. А за городом дом. 4 комнаты со спальнями местами. Всем места хватит. Никто никому мешать не будет. Опять же гости не каждый день. Мы рады будем. Так что...Сейчас Фома определиться. И кто захочет, милости просим. Как это называется? Форумовка?😂

+5

78

#p68377,СветланаЕк написал(а):

гость, канеш, хорошо, но я бы взбунтовалась

Потому к вам и не едут, и дажэ пису пис не привлекает...

+1

79

Тиль написал(а):

Подруга жены с нами живет

Жил я как-то с подругой жены.
Не понравилось.

+4

80

Тиль написал(а):

Э...Дорогая. и ты приезжай. Места завались. Квартира в Казани. Но пока забита. 😂 Подруга жены с нами живет. А за городом дом. 4 комнаты со спальнями местами. Всем места хватит. Никто никому мешать не будет. Опять же гости не каждый день. Мы рады будем. Так что...Сейчас Фома определиться. И кто захочет, милости просим. Как это называется? Форумовка?😂

спасибо, дорогой, за приглашение))) я если соберусь, а соберусь обязательно, то предпочитаю отель, чужой дом он и есть чужой дом, без штанофф перед сном не походишь и ванную на час не займешь :crazyfun: на май надо Казань планировать, много выходных и погода опять же)

+1

81

Турецкий министр по делам ЕС Омер Челик заявил, что Анкара больше не видит причин придерживаться миграционного соглашения с Евросоюзом

Голландцы придурки. Теперь всех беженцив к ним. На грядки. Ну или воду качать.

+5

82

#p68383,Циклон написал(а):

На грядки. Ну или воду качать.

А кто сказал, шо они работать будут? Больше работать будут как раз голандцы, чтоб эту свору прокормить.

+4

83

#p68379,Тиль написал(а):

Опять же гости не каждый день. Мы рады будем.

Ты так завлекательна говориш... Снек точна расстаял?

+3

84

СветланаЕк написал(а):

спасибо, дорогой, за приглашение))) я если соберусь, а соберусь обязательно, то предпочитаю отель, чужой дом он и есть чужой дом, без штанофф перед сном не походишь и ванную на час не займешь :crazyfun: на май надо Казань планировать, много выходных и погода опять же)

Без штанов зачем ходить ?!
Неприлично это. Хотя... "кто на что учился".
Света, Вы мне Гузия напоминаете. Тот тоже свои шаблоны на всё и вся лепит.
Не сердитесь.
А Тиль больше одессит, и духовно мне ближе.
На штурмана моего чем-то похож.
Ампошка - на бортинженера...

+3

85

Турция расторгает миграционное соглашение с Евросоюзом

У Турции больше нет причин соблюдать миграционное соглашение с Евросоюзом, считает республиканский министр по делам ЕС Омер Челик.

Совместный план по борьбе с миграционным кризисом был согласован в марте 2016 года. Согласно документу, Европа возвращает в Турцию всех нелегалов, прибывших в Грецию с турецкой территории. В качестве ответных уступок рассматривалась возможность отмены визового режима для турецких граждан.

По словам Омера Челика, Турция выполнила свою часть соглашения, однако члены Евросоюза своих слов не сдержали. В настоящее время очевидно, что европейские страны не могут занять объективную позицию по визовой либерализации для турецких граждан, поэтому пришло время пересмотреть миграционное соглашение, пояснил министр.

+3

86

ampoh написал(а):

А кто сказал, шо они работать будут? Больше работать будут как раз голандцы, чтоб эту свору прокормить.

У них там в городу Амстердаму есть такая торговая улица. Пешеходная.
Так вот лабазы там открываются в 11-12 часов, а в 17 уже на входе стоит продавец и всем своим видом показывает как ему неприятно, что вы туда заходите. Мол пора закрываться. Перетрудились бедняги.

+1

87

Водник написал(а):

Syberia
Сиберия, а что это за картинка такая?

Испужался? )))) Не бойся, это солнечный свет отражается.

0

88

Фома171 написал(а):

Без штанов зачем ходить ?!
Неприлично это. Хотя... "кто на что учился".
Света, Вы мне Гузия напоминаете. Тот тоже свои шаблоны на всё и вся лепит.
Не сердитесь.
А Тиль больше одессит, и духовно мне ближе.
На штурмана моего чем-то похож.
Ампошка - на бортинженера...

тогда жди в гости, послезавтра буду;)

+1

89

#p68386,Фома171 написал(а):

Ампошка - на бортинженера...

Тогда будь любезен не коверкать мой благородный ник, ато твой корабль на металл сдать выгоднее станет.

0

90

ampoh написал(а):
#p68379,Тиль написал(а):

Опять же гости не каждый день. Мы рады будем.

Ты так завлекательна говориш... Снек точна расстаял?

И тебя рад буду. Только вот из кенига к нам походу дороже будет чем из одессы. Так что...Айда.... До мая вообще проблем по размещению не будет😂😂😂😂😂

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Околополитическая флудилка.