форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня


Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня Вас приветствует!

Отредактировано Игорь Алабин (2017-03-17 17:51:48)

+3

961

ampoh написал(а):

В питии сухова краснава нада начинать с самава дешовава... В пакетах... Конечно отсеивая фсякий шмурдяк, который дажэ по виду и запаху на вино не похож. Рекомендую начать с сухого каберне "винзавод Юровский" с. Юровка Анапского р-на Краснодарского края. Важно: я не рекламирую шмурдяк, у фсех свои фкусы... У нас тожэ продаецца фирменный вайн по цене крови динозавра. Перепробовал многа, непонравилос почти фсе. Учись такшта.

так ради учебы придется бросить работу... если по бокалу в неделю выпивать, жизни не хватит всё распробовать

+1

962

#p70336,СветланаЕк написал(а):

так ради учебы придется бросить работу... если по бокалу в неделю выпивать, жизни не хватит всё распробовать

Папробуй выпивать па литру в день... Тебе понравицца.

+6

963

СветланаЕк написал(а):

кто-то спросит - зачем? да фиг его знает.. учусь пить красное сухое вино, дочь предлагает в винотеку сходить, подарила сертификат, а я пока сама.. бастардо инкерман крымское - не пошло.. что-то там еще было, уже не помню, а сегодня каберне  крымское и цинандали грузнское, по одной цене... цинандали насыщено и вкусно, каберне кисло и пусто... не выйдет из меня кулюторной леди, буду дальше пить джемисон ((
бонджорно еврибади, пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

И правильно, Светк! Пей не то, что рекламируют, а то, что вкусно. А Цинандали вроде белое было всегда?

0

964

#p70337,ampoh написал(а):

Папробуй выпивать па литру в день... Тебе понравицца.

чего по одной?Давай по три!-сказали мне ребята из комнаты в общежитии,когда мы брали Ркацетели,чтобы обмыть знакомство..

0

965

Игорь Алабин написал(а):

Я вначале не понимал Коровьева. Теперь понимаю.

Такой же как и проф. хохлы.

Голосовал за "Яблоко", а гордится достижениями Путина.

И учит как жить гр-н другой страны, которые в данный момент находятся на жутком перекрестке...

Вот сукой буду, но не могу понять только одного...

Как можно голосовать за подпиндосника Явлинского и быть патриотом России?

И главное в теме быть.... Типо: Мы с Путиным Россию отстояли))))

Вот и я об этом. А теперь эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с)

Добрый день добрым людям :)

+5

966

В мою бытность студентом Ркацители мы называли раком до цели.

+1

967

Nizhegorodec написал(а):

И правильно, Светк! Пей не то, что рекламируют, а то, что вкусно. А Цинандали вроде белое было всегда?

а я знаю? у меня цинандали было красное сухое, цвет такой слегка марганцовочным оттеняется :crazyfun: ничё так, но всё равно кисло........ а белое я помню с юности ркацители, вот уж кислятина была)) я на курорте в жару могу белое вместо компота, а красное как-то не сложилось... а для здоровья, говорят, очень надо... и для талии

+1

968

Водник написал(а):

Поэтому ты постоянно бухаишь?

Кто-то видел Ампоха в реале? Пьяным.
Мне временами кажется, что Ампох вообще трезвенник.

0

969

#p70343,Птах написал(а):

Мне временами кажется, что Ампох вообще трезвенник.

Крестис.

0

970

СветланаЕк написал(а):

а я знаю? у меня цинандали было красное сухое, цвет такой слегка марганцовочным оттеняется :crazyfun: ничё так, но всё равно кисло........ а белое я помню с юности ркацители, вот уж кислятина была)) я на курорте в жару могу белое вместо компота, а красное как-то не сложилось... а для здоровья, говорят, очень надо... и для талии

Видать шибко молодая ещё. Не доросла до красного. Я в молодости белое предпочитал, а на старости лет красное больше нравится. Мерло, пино, каберне. Они очень разные, даже если название одно. Бодяги полно. Хорошее не кислятина. И от цены не зависит. Иногда задорого такую муть продадут, что лучше сразу вылить и не портить настроение. Кьянти ничего бывает, но тоже как нарвёшься. И красное просто так пьёт только Ампоха (хотя кто его знает). Красным вкусно сыр запивать, мясо какое-нибудь. Кьянти даже с пиццей хорошо идёт. Крепкий Алкоголь закусывают, винами запивают. Ну а десертные и коллекционные смакуют.

0

971

Птах написал(а):
Водник написал(а):

Поэтому ты постоянно бухаишь?

Кто-то видел Ампоха в реале? Пьяным.
Мне временами кажется, что Ампох вообще трезвенник.

От же провокатор! То ему соль на раны, то Ампох недостаточно трезв.

0

972

Водник написал(а):

Syberia
У кого у них? Где геленджик и где Крым? Марш учить географию!

Гкленджикское сладкое, я написала ответ на твой пост с фотками.
А я купила крымское сухое. Два разных предложения!
Сам неуч! :P
А попробовать пока не могу. Сперва думала, что дождусь среды. Должны снять лонгету, если кость срослась. Снимут- выпью бокальчик на радостях, не снимут- с горя.
Сейчас думаю, а вдруг не понравится? Придецца сегодня открыть и писят грамм налить.

Отредактировано Syberia (2017-03-19 16:31:12)

+1

973

Светк!

Если педивикия не брешет:

«Цинандали» (груз. წინანდალი) — белое сухое вино, производится с 1886 года. Имеет светло-соломенный цвет, богатый плодовый букет и мягкий тонкий вкус. Выдерживается 3 года в дубовых бочках.

0

974

Nizhegorodec написал(а):

Красным вкусно сыр запивать, мясо какое-нибудь. Кьянти даже с пиццей хорошо идёт. Крепкий Алкоголь закусывают, винами запивают. Ну а десертные и коллекционные смакуют.

гурманы, блин... не растет на урале виноград, ментальность другая... с унтами меховыми шапками хорошо водочка срастается, а холодными летними дождливыми вечерами скотч да чай с ромом тоже ничё, хоть и не наш продукт... а в Праге - запивать колено моравским? тока портить... пивом густым тёмным холодненьким :flirt:

+2

975

Птах написал(а):
Водник написал(а):

Поэтому ты постоянно бухаишь?

Кто-то видел Ампоха в реале? Пьяным.
Мне временами кажется, что Ампох вообще трезвенник.

Ты что, дорогой, обидеть меня хочешь? Я оперативный работник и на работе не напиваюсь (с) Мама не горюй.

0

976

Nizhegorodec написал(а):

Светк!

Если педивикия не брешет:

«Цинандали» (груз. წინანდალი) — белое сухое вино, производится с 1886 года. Имеет светло-соломенный цвет, богатый плодовый букет и мягкий тонкий вкус. Выдерживается 3 года в дубовых бочках.

значит, я что-то попутала, мне что цинандали, что ценедодали, бутылочки нету в руках (( буду искать картинку в инете, реабилитируюсь

саперави!!! дочери позвонила... вот жеж я тундра с уралу

Отредактировано СветланаЕк (2017-03-19 16:35:49)

+3

977

СветланаЕк написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Светк!

Если педивикия не брешет:

«Цинандали» (груз. წინანდალი) — белое сухое вино, производится с 1886 года. Имеет светло-соломенный цвет, богатый плодовый букет и мягкий тонкий вкус. Выдерживается 3 года в дубовых бочках.

значит, я что-то попутала, мне что цинандали, что ценедодали, бутылочки нету в руках (( буду искать картинку в инете, реабилитируюсь

Свет, начни с белого сухого Шардоне или шардоне-совиньон, легкое и приятное. Красные более насыщенные.

+1

978

СветланаЕк написал(а):

гурманы, блин... не растет на урале виноград, ...

Да лан, гурманы. Гурманы виску пьют, да по Прагам мотаются.

Не люблю крепкий алкоголь - невкусно. А виски - ваще табуретовка. Правда под пельмешки можно писяшечку ледяной водовки уконтропупить, но чисто для аппетиту, не более. А виноград, я слыхал, на Урале растят. Правда не винные сорта, им много солнца надо, а столовые растут. У нас модно выращивать. Садисты тут на работу притаскивали какой-то на попробовать. Тёмный и мелкий, но сладкий.

+1

979

СветланаЕк написал(а):

саперави!!! дочери позвонила... вот жеж я тундра с уралу

А-а-а-а... тады ОЙ!

0

980

Винт подводной лодки
https://rus.rt.com/russian/images/2017.03/original/58ce4894c36188c9668b457f.jpg

+2

981

Syberia написал(а):

Придецца сегодня открыть и писят грамм налить.

Правильное решение.

0

982

#p70345,Nizhegorodec написал(а):

И красное просто так пьёт только Ампоха (хотя кто его знает).

А кто сказал шо проста так? С сыром, с копченым сыром системы "косички", с крабовыми палками...

0

983

Фух!!!
Оккупация закончилась!!!
Понаехалы с гиканьем свалили!!!
В квартире тишина и разгром..
Дети, конечно, цветы жизни, но клумбу они разворотили прилично.
Чашку кофе, 20 минут на диване
и можно уборкой заняться

+4

984

Строгино написал(а):

Винт подводной лодки

И чё? Форма винтов АПЛ - государственный секрет, как и покрытие наружного корпуса. А ты чего хотел?

0

985

Nizhegorodec написал(а):
Строгино написал(а):

Винт подводной лодки

И чё? Форма винтов АПЛ - государственный секрет, как и покрытие наружного корпуса. А ты чего хотел?

Ничего не хотел, раньше снимать нельзя было

0

986

ampoh написал(а):

А кто сказал шо проста так? С сыром, с копченым сыром системы "косички", с крабовыми палками...

Ага! Джилл с пивком тоже хорошо. Но что-то дорогой, зараза, стал в последнее время.

Отредактировано Nizhegorodec (2017-03-19 16:46:15)

0

987

Помню, ездили с мужем на экскурсию в Абрау-дюрсо, там в дегустации зале пять или шесть сортов шампанского приносили попробовать. За столиком с нами сидели две женщины. Они  выпили только сладкое, а сухое и брют выливали сразу в специальный большой фужер. Ох, нехорошее чувство было в моей душе! :)

Отредактировано Syberia (2017-03-19 16:44:21)

0

988

#p70349,СветланаЕк написал(а):

не растет на урале виноград

виноград не нужен
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/60/50/5f/60505fbd09fa934ebd2aafafc09979b9.jpg

+2

989

Строгино написал(а):

Ничего не хотел, раньше снимать нельзя было

Дык и сейчас нельзя - видишь он в чехле. Да и под чехлом муляж, скорее всего.

0

990

Международный валютный фонд (МВФ) среди причин, по которым было отложено обсуждение кредитного транша Украине, назвал признание Россией паспортов самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), сообщается на сайте Минфина Украины.
-------------------------
все не Слава Богу )

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня