форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня


Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня Вас приветствует!

Отредактировано Игорь Алабин (2017-03-17 17:51:48)

+3

91

#p69418,ampoh написал(а):

Бывает, когда в доме, кропотливо и бережно построенном, все есть... Но вокруг нет работы, страна воюет с Империей зла, а посему - домов в ней нах не нада... Дажэ за дешево...

Бывает. Но я говорю о стройке. Даже в этом убитом месте строить также дорого как в самом наилучшем. Никаой кризис ни на шо цены не снижает. А даже наоборот. Вон у меня работнички раз и подняли цены. Почему? Потому что все стало дороже. Гы. Правда я им сказал, шо у меня денех больше не стало, потому рост цен их личные трудности. Или стока, или свободны. Ребята предпочли рабство ))

+2

92

ampoh написал(а):
#p69419,Nizhegorodec написал(а):

Мне "Белый аист" не нравится - жестковат, на мой вкус.

Эта ты "Лучафэрул" не пил.

Ты чё ругаисси? Вон Китиха журит за матюки.

0

93

#p69424,ampoh написал(а):

Эта ты "Лучафэрул" не пил.

Я такое даже не выговорю. Наверное яд.

+1

94

ampoh написал(а):

Фсе так сложна... А кому достался ген гениально предавать?

Ты чё? Антисемит? Вах, нэхорошо!

Отредактировано Nizhegorodec (2017-03-17 16:26:46)

+2

95

#p69430,Циклон написал(а):

Я такое даже не выговорю. Наверное яд.

Когда я в Одессе таким па молодасти барыжил, Аист 250 купонов стоил,а оно -150.

0

96

Циклон написал(а):

Я такое даже не выговорю. Наверное яд.

Ну! Поди похлеще цианистого кальцексу будет.

Отредактировано Nizhegorodec (2017-03-17 16:28:27)

0

97

#p69425,Cetus написал(а):

Корбюзье?
Тоже гениально...

скромно - я...

Корбюзье про шифоньеры, пригодные для проживания говорил

Отредактировано qu-qu2 (2017-03-17 16:29:56)

0

98

Cetus написал(а):

Корбюзье?
Тоже гениально...

Бери выше - Томмазо Кампанелла.

0

99

Маг написал(а):

И хорошо, что Следственный комитет Российской Федерации этим усердно занимается.

Специально выделила для Лысенького и Птаха. ;)

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif
и это вдохновляет на оптимизм

+2

100

Птах написал(а):
Маг написал(а):

И хорошо, что Следственный комитет Российской Федерации этим усердно занимается.

Специально выделила для Лысенького и Птаха. ;)

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif
и это вдохновляет на оптимизм

И к чему этот сарказм?

0

101

#p69421,Syberia написал(а):

Угу. Сегодня со сватьей разговаривали на тему цен: в Чехове убитая двушка в старом доме, 52 кв. стоит 3,5 млн. Про Москву ваще молчу. Два года назад дети взяли квартирку в ипотеку на Ходынке,  46 кв, почти 8 млн. Ни за что не хотели за МКАД,а это вдобавок апартаменты.

Вас кто-то сильно обманывает....
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/pr … ax=4000000

Отредактировано Коровьев (2017-03-17 16:37:58)

+1

102

Syberia написал(а):

И к чему этот сарказм?

o.O
Сибирь, где именно в моих словах сарказм?
Пожалуйста, не проецируйте на меня свои проблемы.

Отредактировано Птах (2017-03-17 16:42:36)

0

103

Коровьев написал(а):
#p69421,Syberia написал(а):

Угу. Сегодня со сватьей разговаривали на тему цен: в Чехове убитая двушка в старом доме, 52 кв. стоит 3,5 млн. Про Москву ваще молчу. Два года назад дети взяли квартирку в ипотеку на Ходынке,  46 кв, почти 8 млн. Ни за что не хотели за МКАД,а это вдобавок апартаменты.

Вас кто-то сильно обманывает....
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/pr … ax=4000000

Я в недвижимости давно не тружусь. Раньше было правило. Дай в газету вкусное объявление, бери телефоны лохопетов шо купились и тули им че есть. Так шо просто глядеть на объявление занятие хорошее, но бесперспективное.

0

104

А тамплиеры-то,оказывается,были поголовно пидароми и на своих сходках друг друга в ж*пу целовали.
Мне щас в телевизоре рассказали.

0

105

Коровьев написал(а):
#p69421,Syberia написал(а):

Угу. Сегодня со сватьей разговаривали на тему цен: в Чехове убитая двушка в старом доме, 52 кв. стоит 3,5 млн. Про Москву ваще молчу. Два года назад дети взяли квартирку в ипотеку на Ходынке,  46 кв, почти 8 млн. Ни за что не хотели за МКАД,а это вдобавок апартаменты.

Вас кто-то сильно обманывает....
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/pr … ax=4000000

Да ну, брось. Кто и в чем обманывает? Цены на апартаменты на Ходынке на сайте Лайнера, про Чехов знаю со слов, но кому там оно надо- обманывать?

0

106

Птах написал(а):
Syberia написал(а):

И к чему этот сарказм?

o.O
Сибирь, где именно в моих словах сарказм?
Пожалуйста, не проецируйте на меня свои проблемы.

Во первых, это не мои проблемы. Скорее, ваши. Я живу в России, и у меня нет каких то особых претензий к СК РФ . Ну, а если это не был сарказм, а была искренняя радость, то прими мои извинения.

Отредактировано Syberia (2017-03-17 17:06:08)

+3

107

А у нас вот что строится.
Говорят,что в ноябре нынешнего года будут уже первые борты садиться и взлетать.
Когда домой возвращаюсь,в подъезде из окошка наблюдаю за трансформациями.Далековато,конечно,но в хорошую погоду всё видно.

http://s5.uploads.ru/oinS8.jpg

+3

108

Это уже даже не смешно.
Меня сегодня шиза посетила.Так посетила,немного посидела и ушла.(почти цы)

Спикер Рады заявил об отвоёванных 100 лет назад Крыме и Донбассе

Сотню лет назад, в 1918 году, украинские войска якобы отвоевали Крым и Донбасс у России. С таким сенсационным заявлением выступил спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий в пятницу, 17 марта, произнося торжественную речь по поводу столетия «Украинской революции» 1917-1921 годов. Текст выступления опубликован на официальном веб-портале украинского парламента.
«В апреле 1918 года украинское войско под командованием полковника Петра Болбочана уже отвоевало Крым и Донбасс у российских оккупантов», — заявил Парубий.
«Украинские казаки и старшины знали, что государство - это дар, за который платят кровью. Эту высокую цену всё равно платили ребята из Харьковщины и Кубани, из Крыма и Галиции», - добавил спикер Рады.
Парубий также процитировал первое публичное обращение Украинской Центральной Рады к украинскому народу и призвал равняться на него: «Народ Украинский! Перед тобой путь к новой жизни. Смело же, как один, иди на тот большой путь и во имя счастья своего и счастья будущих поколений Матери Украины могучей рукой сотвори свою новую свободную жизнь».

http://www.mk.ru/politics/2017/03/17/sp … basse.html

Отредактировано велес (2017-03-17 17:16:40)

+3

109

— Я сегодня привёз вам подарок. У вас есть своя коллекция в Криково ещё с 2002–2003 годов, — сказал президент Молдавии. — Несколько десятков бутылок из вашей личной коллекции привёз.

Додон Путину. Я вот тока не понял. Этот чертяка Привез Путину его вино и подарил? Это традиция такая чтоль. Чейта не прикольная. Бгг.

+3

110

Искромётный одесский йумор.

+3

111

ampoh написал(а):
#p69430,Циклон написал(а):

Я такое даже не выговорю. Наверное яд.

Когда я в Одессе таким па молодасти барыжил, Аист 250 купонов стоил,а оно -150.

Минус 150 - доплачивал еще что ли?

0

112

велес написал(а):

А тамплиеры-то,оказывается,были поголовно пидароми и на своих сходках друг друга в ж*пу целовали.
Мне щас в телевизоре рассказали.

Так етих тамплиеров везде полно. Ща буду на работе всех жополизов тамплиерами называть, мне- понятно и они не в обиде.

+4

113

велес написал(а):

А у нас вот что строится.
Говорят,что в ноябре нынешнего года будут уже первые борты садиться и взлетать.
Когда домой возвращаюсь,в подъезде из окошка наблюдаю за трансформациями.Далековато,конечно,но в хорошую погоду всё видно.

http://s5.uploads.ru/oinS8.jpg

У нас вроде нынче тоже реконструкцию пообещали. Видимо Рогозину надоело в древний аэропорт прилетать. А подчиненные еще и только одной нашей местной авиакомпанией вынуждены пользоваться, а она только на яках леиает и по ценам атским.

0

114

Птах написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Одессит?

С какой целью интересуешься?

Шибко хитрый, однако...  да и вопросом на вопрос...

0

115

ampoh написал(а):
#p69425,Cetus написал(а):

Корбюзье?

А чо сразу ругацца?

Вот они такие - другим запрещают, а сами матерятся как хотят. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

0

116

велес написал(а):

А тамплиеры-то,оказывается,были поголовно пидароми и на своих сходках друг друга в ж*пу целовали.
Мне щас в телевизоре рассказали.

Новочеркасские телевизеры - самые телевизионные телевизоры!

0

117

велес написал(а):

Это уже даже не смешно.
Меня сегодня шиза посетила.Так посетила,немного посидела и ушла.(почти цы)
Спикер Рады заявил об отвоёванных 100 лет назад Крыме и Донбассе

Мне кажется ты пару ноликов в числе забыл написать.

0

118

Советник Авакова  говорил в прямом эфире в программе 60 минут, это нечто! Феерично, я бы сказала. Кто сможет найти видео, очень рекомендую  .

0

119

Nizhegorodec написал(а):
Лысый написал(а):

Как у себя дома: Очередной отряд кораблей НАТО зашел в Одессу

Сегодня в порт Одессы зашли корабли соединения постоянной военно-морской противоминной группы НАТО № 2 — штабной корабль «Контр-адмирал Черницкий» из Польши, морские тральщики «Дуэро» (Испания), «Ротвейль» (Германия) и «Аланья» (Турция).

Об этом сообщает пресс-служба ВМС Украины.

«Программа визита предусматривает проведение занятий по борьбе за живучесть кораблей, посещение кораблей НАТО военнослужащими ВМС ВС Украины, проведение спортивных соревнований между военнослужащими SNMCMG2 и военнослужащими ВМС ВС Украины. На экипажи кораблей соединения также ожидает культурная программа, экскурсия по городу», — говорится в сообщении.

Кроме того, завтра с 14.00 до 16.00 на «натовские» корабли обещают пустить и жителей Одессы.

Еще во времена Виктора Ющенко одесские депутаты объявляли регион «территорией без НАТО», что подразумевало запрет на военные маневры и заход кораблей альянса, однако Киев игнорировал данное решение, объявив его вне компетенции местных органов власти.

А теперь вспомни 2006 год - жители Феодосии сорвали учения НАТО, когда украинские власти в порыве популизма (лизали пендосам) пригласили натовские корабли в Крым.
Видишь разницу между крымчанами и одесцами?

а что ты знаешь об протеста одесситов против нато чтоб сравнивать?
ничего,так что дыши мимо ....

0

120

като@ написал(а):

а что ты знаешь об протеста одесситов против нато чтоб сравнивать?
ничего,так что дыши мимо ....

И сколько учений НАТО сорвали одесситы? То, что их пригласили на экскурсию на корабли НАТО - слышал, про ушедшие из порта из-за протестов жителей корабли не слышал. Расскажи - с удовольствием узнаю. Мне приятно слышать, как пендосов щёлкают по носу - шибко нахальные они.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня