форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ветер весенних перемен. . флудилка политическая


Ветер весенних перемен. . флудилка политическая

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ЦэДрыньк написал(а):

Анархист Миха
20 мин ·

Посмотрел последний эфир СЛ с участием Кивы на РФ тв...
1) Боюсь СЛ нихера не светит на выборах...
2) Кива и СЛ сделали все чтоб показать нас дегенератами... боюсь спросить - по чем эфир ))) Это законно и не критикую ибо жить каждый хочет, но цуко есть моральные ж пределы... не?
3) Местечковость и долбоебизм на безденежье - страшная штука... и РФ знает как этим пользоватьсо...
СТЫДНО

+2

32

Swetl написал(а):

А еще настоящую Изабеллу хочу, сто лет не пила.

Гудаутский завод в Абхазии чУдную изабеллу делает. Вино, емнип, так и называется "Гудаута".

+1

33

ampoh написал(а):

Предлогаю  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Пью пиво тайлер. Народ умаялся после выходных. Отдыхает и готовится к понедельнику. Скорей бы утро и снова на работу...

+2

34

Во-о-о-о-о-о-дник!!!!! Ты налить обещал!

0

35

#p70412,Лысый написал(а):

Пью пиво тайлер. Народ умаялся после выходных. Отдыхает и готовится к понедельнику. Скорей бы утро и снова на работу...

А у мене завтра выхадной, такшта  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

36

Nizhegorodec написал(а):

Гудаутский завод в Абхазии чУдную изабеллу делает. Вино, емнип, так и называется "Гудаута".

Не знаю такого винища... Ни разу не тестила.

Сегодня увидела рядом с ост. Пироговская  громадскую приймальню Машкигайдар.
Откуда она выползла  снова. Призрак Мышико   бродит по гэйропе и никак не обретёт покой..

Отредактировано Cetus (2017-03-19 22:36:38)

+5

37

ampoh написал(а):

А у мене завтра выхадной, такшта  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Счастливый, однако.

0

38

#p70416,Cetus написал(а):

Сегодня увидела на рядом с ост. Пироговская у нас громадскую приймальню Машкигайдар.

Оно тожэ не тонет.

+1

39

#p70417,Nizhegorodec написал(а):

Счастливый, однако.

Зато ф субботу... Как молодой олень...

0

40

Cetus написал(а):

Не знаю такого винища... Ни разу не тестила.

Сегодня увидела на рядом с ост. Пироговская у нас громадскую приймальню Машкигайдар.
Откуда она выползла  снова....

Езжай в Абхазию. Самые распространённые вина "Апсны", "Лыхны", "Букет Абхазии" делаются на Сухумском заводе из молдавских, емнип, виноматериалов с небольшим добавлением местных - в "Букет Абхазии" немного "Изабеллы" добавляется для аромата. Гудаутский завод небольшой и вино делает из своего винограда, а виноградников не шибко много, поэтому тираж небольшой. Так что надо ехать.
http://img.nn2.ru/galleryview/0/userfil … gp5733.jpg
Магазинчик при заводе. Всю продукцию дают пробовать.

+2

41

А куда Тиль пропал? Пидызрително...

0

42

#p70421,Nizhegorodec написал(а):

Магазинчик при заводе. Всю продукцию дают пробовать.

Са сваей сиротскай кружэчкай можна?

+1

43

Nizhegorodec написал(а):

А куда Тиль пропал? Пидызрително...

http://s019.radikal.ru/i632/1703/0b/9f553c2d2235.jpg

+6

44

#p70422,Nizhegorodec написал(а):

А куда Тиль пропал? Пидызрително...

Дурных гостей заманить не смог, сам снек гребет...

+3

45

Nizhegorodec написал(а):

Езжай в Абхазию. Самые распространённые вина "Апсны", "Лыхны", "Букет Абхазии" делаются на Сухумском заводе из молдавских, емнип, виноматериалов с небольшим добавлением местных - в "Букет Абхазии" немного "Изабеллы" добавляется для аромата. Гудаутский завод небольшой и вино делает из своего винограда, а виноградников не шибко много, поэтому тираж небольшой. Так что надо ехать.
Магазинчик при заводе. Всю продукцию дают пробовать.

Эх! Такое моё осчусчение, что на Кавказ я уже своё отъездила...
Давненько не была.

А про вино изабелла  Искандер написал в "Созвездии Козлотура". Говорит - коварное вино.

morozka написал(а):

Посмотрел последний эфир СЛ с участием Кивы на РФ тв...

Под балдой...

Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом». […] При Керенском я сидел тоже.

Про котлы, которые он прошёл - ну просто, блин, конёк-горбунок..

Гибридно брошен силой Воланда   из  котлов прямо в Куив..

Отредактировано Cetus (2017-03-19 22:58:13)

+6

46

#p70426,Cetus написал(а):

А про вино изабелла  Искандер написал в "Созвездии Козлотура". Говорит - коварное вино.

Ухахатывалсь, надо перечитать.

+1

47

Cetus написал(а):

Эх! Такое моё осчусчение, что на Кавказ я уже своё отъездила...
Давненько не была.
А про вино изабелла  Искандер написал в "Созвездии Козлотура". Говорит - коварное вино.

Фазиля Искандера любил читать. Хотя убей не вспомню произведений. "Чегемский детектив", разве что, но настроение всех его произведений помню. Насчёт коварства - не знаю, но вкусное.
А почему отъездила? Хотя на границе абхазы насторожённо относятся к фамилиям на -енко. Тех, кто со стороны России едет с фамилиями на -дзе и -швили сразу заворачивают. Они помнят тех, кто убивал их детей.

Отредактировано Nizhegorodec (2017-03-19 23:00:59)

+1

48

ampoh написал(а):

Са сваей сиротскай кружэчкай можна?

Не узнавал. Тамошние стаканчики вполне приличные. Что понравилось - тщательно мытые стеклянные, а не разовый пластик. Но попробовать девчонки понемногу плескают, так что со своей вряд ли сильно выгадал. Хотя при большом диаметре...

0

49

Nizhegorodec написал(а):

А куда Тиль пропал? Пидызрително...

Пошёл с Руней консультироваться  :crazy:

+2

50

А я Изабеллу ваще не переношу. Ни виноград, ни вино.

+3

51

#p70431,morozka написал(а):

А я Изабеллу ваще не переношу. Ни виноград, ни вино.

Но запах....

+1

52

Лысый написал(а):

Пошёл с Руней консультироваться  :crazy:

Эх Лысый, Лысый... "Пошёл"... Это не из Одессы в Киев - это из Казани в Курск. Полтора суток на поезде или пару часов лёту.

+2

53

morozka написал(а):

А я Изабеллу ваще не переношу. Ни виноград, ни вино.

Что так? Когда-то переела?

0

54

Российская либертота будет протестовать против российской коррупции в .... Лондоне. Цырк на дроти...

http://image.prntscr.com/image/dfb0ab2d … 8c39c9.png

+4

55

[b][b]Кто у нас здесь по плану...)))))[/b][/b]
В Сумской области откроют первый в Украине центр лечения марихуаной
19.03.2017 - 22:35

Городской голова города Глухова Сумской области Мишель Терещенко намерен открыть в населенном пункте первый в Украине центр терапии коноплей.

Об этом Терещенко сообщил на своей странице в социальной сети.

    По его словам, данный центр может появится в течение трех месяцев во время нового урожая конопли.

Терещенко утверждает, что центр поможет не только больным, но и будет пользоваться популярностью у вполне здоровых людей.

Как отметил мэр Глухова, каннабиноиды (которые содержаться в конопле) могу помочь в лечении рака. Так, ссылаясь на медицинские исследования, Терещенко написал, что каннабиноиды помогают в лечении рака мозга, молочных желез, легких, простаты, крови, полости рта, печени и поджелудочной железы.

+2

56

Сейчас по "Россия-1" начинается фильм "Крым - возвращение на родину".

0

57

#p70432,Лысый написал(а):

Но запах....

вот он меня и бесит. Равно как и вкус. Навязчивый до оскомины.

#p70434,Nizhegorodec написал(а):

Когда-то переела?

Неа, как то ваще никогда не любила.

+2

58

Все госбанки РФ на Украине ведут переговоры о продаже бизнеса
19.03.2017 - 23:00

Все госбанки РФ на Украине ведут переговоры о возможной продаже бизнеса, сообщила замглавы Нацбанка Украины Екатерина Рожкова.

«Мы точно знаем, что все банки с государственным российским капиталом, которые сегодня работают на Украине, ведут переговоры о потенциально возможной продаже, и мы как регулятор банковского рынка считаем, что это, наверное, самый лучший способ покинуть рынок Украины, потому что в сегодняшних условиях, к сожалению, о каком-то развитии этих банков на территории Украины говорить нельзя», — сказала Рожкова в эфире телеканала «Интер» в воскресенье.

+2

59

Лысый написал(а):

Кто у нас здесь по плану...)))))
В Сумской области откроют первый в Украине центр лечения марихуаной
19.03.2017 - 22:35

Городской голова города Глухова Сумской области Мишель Терещенко намерен открыть в населенном пункте первый в Украине центр терапии коноплей.

Об этом Терещенко сообщил на своей странице в социальной сети.

    По его словам, данный центр может появится в течение трех месяцев во время нового урожая конопли.

Терещенко утверждает, что центр поможет не только больным, но и будет пользоваться популярностью у вполне здоровых людей.

Как отметил мэр Глухова, каннабиноиды (которые содержаться в конопле) могу помочь в лечении рака. Так, ссылаясь на медицинские исследования, Терещенко написал, что каннабиноиды помогают в лечении рака мозга, молочных желез, легких, простаты, крови, полости рта, печени и поджелудочной железы.

Смотрела я как-то кину бибисишную о деве с Альбиона, которая гашиш  с Гоа в  ганешиных статуэтках  отправляла просто посылочками  на родину.
Итог - 5 лет индийской тюряги...

Отредактировано Cetus (2017-03-19 23:19:14)

+1

60

morozka написал(а):

Неа, как то ваще никогда не любила.

Когда много, мне тоже надоедает. Но бутылочку на двоих - с удовольствием.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ветер весенних перемен. . флудилка политическая