форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ветер весенних перемен. . флудилка политическая


Ветер весенних перемен. . флудилка политическая

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p71288,Nizhegorodec написал(а):

Отmorozzkи

доступен

#p71288,Nizhegorodec написал(а):

Morozzильник

доступен

еще как варианты

terrabata.ru
terravata.ru

+4

872

morozka написал(а):
#p71288,Nizhegorodec написал(а):

Отmorozzkи

доступен

#p71288,Nizhegorodec написал(а):

Morozzильник

доступен

еще как варианты

terrabata.ru
terravata.ru

Морозяка

terramorozяка

0

873

morozka написал(а):

terravata.ru

Отморозки как-то банально.
А вот последний вариант понравился..

+1

874

#p71289,Тиль написал(а):

Я не одессит...

Эт дааа... Твой удел - калининградчину пазорить.

+3

875

Маг написал(а):

Хрюн Моржов‏
@HrunMorgov

Читать
Еще
Вслед за Навальным, все стали красить зеленкой рожи, а вслед за Немцовым никто не застрелился.
Боруха не уважали?

https://pbs.twimg.com/media/C7dRkWKW4AEuWK9.jpg

Юра голова )))))

0

876

#p71269,mpal написал(а):

одесситы его травят

Кто и как? Пожалуйста конкретно с ссылками. Одесситы? Ты сколько одесситов здесь видишь? ))))

+4

877

Маг написал(а):

То есть вытесняемые с польского рынка труда украинские граждане не смогут найти себе работу на Украине. Не смогут найти ее и в других странах Западной Европы. Там даже "польский сантехник" уже вытеснен азиатско-африканскими беженцами. Да и местное население в результате кризиса все чаще соглашается на любую работу.

не азиатско-африканскими беженцами, те на эту работу НЕ способны в принципе - ума не хватает
Но много турков, албанцев и прочих их косова

Вон мне месяц назад стиральную мошину и сушилку прислали турков устанавлисать
Сделали замечательно

+1

878

Русские имеют наглость игнорировать американскую паранойю Взгляд

Американские СМИ удивлены реакцией российских медиа на слушания в Конгрессе – оказывается, этим русским неинтересно, что о них говорят в Америке. Как же так – публично обсуждается расследование вмешательства России в американские выборы, а самим русским это неинтересно! Похоже, в США понимают Россию даже меньше, чем это казалось до самого последнего времени.

В понедельник в комитете по разведке Палаты представителей США состоялись первые публичные слушания о вмешательстве России в американские президентские выборы.

«Отсутствие интереса к механизмам внутриполитической борьбы в США может служить косвенной уликой «российского следа»»

«Русские очень пренебрежительно отнеслись к этим слушаниям. Они называют политическую атмосферу в США истерией и охотой на ведьм. Сложно поверить в то, что мы сегодня видели на российских государственных телеканалах. Я имею в виду то, как освещали эти исторические слушания. Ведь так редко случается, что слушания в Конгрессе, которые касаются России, публично освещаются. Российское государственное телевидение даже не уделило им внимания. Русские освещали другие всевозможные события, например, Евровидение. Они как будто целенаправленно игнорируют эти столь важные новые обстоятельства дела, о которых становится известно в Вашингтоне».

В действительности же Дмитрий Песков сказал не только о том, что «мы уже устали это комментировать, одно и то же комментировать так долго не считаем необходимым», но и (правда, уже не для CNN) добавил:

«Участники слушаний уже запутались в ситуации. Они пытаются найти где-то подтверждение своим же собственным заключениям, не могут этого сделать – найти каких-то доказательств или подтверждений – и каждый раз заходят на второй круг... Это уже скорее такая перманентная внутренняя дискуссия в США, и мы хотели бы быть в стороне от этих бесплодных дискуссий».

Впрочем, Пескову нужно быть поосторожнее – ведь на следующем витке расследования «русского вмешательства» сам факт отказа от комментариев или пренебрежительное высказывание о происходящем в Конгрессе США легко может стать прекрасным доказательством этого самого «вмешательства». Русские не хотят говорить об этом? Это неспроста – у них явно есть что скрывать. При нынешнем уровне абсурда, который демонстрирует внутриполитическая ситуация в США, даже это уже не кажется невозможным.

Отредактировано Маг (2017-03-22 19:31:42)

+1

879

«Неприязнь к русским выливается в мелкое стукачество»

В прошлом году акция «Бессмертный полк» прошла в Риге и нескольких других городах Латвии, в том числе в Юрмале  
«Для меня память о Победе – не пустой звук. Особенно на фоне заявлений многих наших политиков о том, что День Победы – это якобы не латышский праздник. Как будто около ста тысяч латышей не воевали в Красной армии», – подчеркнул в интервью газете ВЗГЛЯД латвийский общественный деятель Янис Кузинс, оштрафованный за попытку провести акцию «Бессмертный полк».

В среду стало известно, что суд латвийского города Юрмала оштрафовал организатора памятной акции «Бессмертный полк» Яниса Кузинса и запретил ему организовывать любые публичные мероприятия в течение года.

«Придрались к тому, что участники акции печатали листовки на русском языке. Якобы это незаконная реклама»

По словам самого Кузинса, решение суда было принято 17 марта. Городские власти обвинили активиста в незаконной рекламе, придравшись к распространяемым в прошлом году участниками акции листовкам и буклетам на русском языке.

На этом фоне ежегодно в Латвии проходят шествия сторонников легионеров СС, которые глава российского МИДа Сергей Лавров назвал позором для ЕС и НАТО.

Газете ВЗГЛЯД удалось связаться с организатором «Бессмертного полка» в Юрмале, главой партии «За независимую Латвию» Янисом Кузинсом, поговорить о его судебных тяжбах с городскими властями Юрмалы, неонацизме в Латвии и положении русскоязычного населения.

ВЗГЛЯД: А в быту существует ли неприязнь между русскоязычными и латышами? Или это только на уровне политики?

Я.К. Государственные и городские власти говорят о том, что между русскими и латышами в Латвии установились хорошие отношения. Однако в реальной жизни все не так безоблачно.

«В случае появления на улице с георгиевской ленточкой, на вас тут же настучат «куда надо»

Например, в случае появления на улице с российским флагом или георгиевской ленточкой на вас тут же настучат «куда надо» сердобольные соотечественники. Вспомнить хотя бы прошлогодний инцидент, когда депутат рижской думы Янис Фелдманис был недоволен георгиевской ленточкой на личном автомобиле сотрудника МВД.

Нашей организации «За независимую Латвию» запрещают раздавать гражданам георгиевские ленточки. Якобы они оскорбляют чувства латышей. До драк не доходит, но на уровне мелкого стукачества неприязнь части латышей к русскоязычным есть.

ВЗГЛЯД: Как-то ощущается увеличение контингента НАТО в стране?

Я.К.: Известны единичные случаи конфликтов между натовскими военными и местным населением. Помните резонансный случай в рижском «Макдоналдсе», раздутый в британских СМИ, потасовки в Венспилсе. Люди, живущие возле натовских баз, теперь с интересом наблюдают, как военнослужащие ездят за продуктами в супермаркет на танках.

+1

880

В результате сегодняшнего обстрела украинскими оккупантами северной окраины Донецка, ранена молодая женщина, которая, спасая ребенка от осколков снаряда, закрыла его своим телом. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы администрации Донецка Алексей Кулемзин.

«Девушка 23-х лет во время взрыва снаряда, выпущенного ВСУ по Донецку, прикрыла собой своего трехмесячного ребёнка. Ребенок не пострадал, девушка получила ранения. По словам медиков, угрозы для жизни нет», — сказал чиновник.

+10

881

велес написал(а):

Дно пробито.
Что скажут на это наши демократичные гейропейские друзья?

СБУ запретила въезд на Украину российской певице Юлии Самойловой

Служба безопаности Украины запретила въезд на Украину на 3 года российской певице Юлии Самойловой.

Исполнительница должна была представить Российскую Федерацию на конкурсе "Евровидение".

http://ren.tv/novosti/2017-03-22/sbu-za … samoylovoy

да ничего не скажут, более  того, думаю так и было задумано :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2017-03-22 21:29:03)

+3

882

Все-таки вирус прилетел из Укрии в Беларусь и начал и там жрать мозги...

В белорусском городе Бобруйск найден склад с более чем 12 000 пар кирзовых сапог, отмеченных как вещевое довольствие советской армии. Однако, на удивление, сапоги не только не истлели и не испортились, но явно кем-то поддерживаются в боевом состоянии - сообщил гражданский репортер проекта Хартия-97. Он также добавил, что эта находка вполне может оказаться "тайником" для использования армией вторжения, в случае оккупации российскими войсками Беларуси

+4

883

Маг написал(а):

Эээээх, теплилась маааленькая надежда...но розовая птица обломинго
http://ic.pics.livejournal.com/solidgrasp/77999760/114417/114417_600.png
[ Скрытый текст ]
http://ic.pics.livejournal.com/solidgrasp/77999760/116122/116122_600.png

Последние слова Елены Бондаренко...просто песТня...пример Польши. Вот же коловратий...зависть и соперничество. Понятно, что Польша на Украине потопталась и наследила, где только могла. А за Польшей ухи США и Англии.

История учит тому, что никто не учится.

:glasses:
Это та Бондаренко, что в соловьёнщине активно пиарится?

+2

884

#p71259,morozka написал(а):

Из-за инцидента работа парламента была приостановлена. Здание оцеплено полицией.

Пулемёты подгоняют, для парламентариев? :stupor:

0

885

morozka написал(а):

В результате сегодняшнего обстрела украинскими оккупантами северной окраины Донецка, ранена молодая женщина, которая, спасая ребенка от осколков снаряда, закрыла его своим телом. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы администрации Донецка Алексей Кулемзин.

«Девушка 23-х лет во время взрыва снаряда, выпущенного ВСУ по Донецку, прикрыла собой своего трехмесячного ребёнка. Ребенок не пострадал, девушка получила ранения. По словам медиков, угрозы для жизни нет», — сказал чиновник.

И это меня лично тревожит и трогает в разы сильнее чем теракт в Лондоне или освобождение Алеппо

+4

886

Британское издание The Mirror выдало кулачные бои и бои "стенка на стенку" во время празднования Масленицы в центре русской культуры «Кремль в Измайлово» за тренировки российских фанатов.

+2

887

mpal написал(а):

И да. Я согласна во многом с Коровьевым,зря одесситы его травят

А хамить дамам не надо, истерить на дамские посты не надо.........
Гелы на него нет :rolleyes:

+4

888

Юля написал(а):
morozka написал(а):

В результате сегодняшнего обстрела украинскими оккупантами северной окраины Донецка, ранена молодая женщина, которая, спасая ребенка от осколков снаряда, закрыла его своим телом. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы администрации Донецка Алексей Кулемзин.

«Девушка 23-х лет во время взрыва снаряда, выпущенного ВСУ по Донецку, прикрыла собой своего трехмесячного ребёнка. Ребенок не пострадал, девушка получила ранения. По словам медиков, угрозы для жизни нет», — сказал чиновник.

И это меня лично тревожит и трогает в разы сильнее чем теракт в Лондоне или освобождение Алеппо

Лысый Маг Юля :flag:

+3

889

#p71305,morozka написал(а):

В белорусском городе Бобруйск найден склад с более чем 12 000 пар кирзовых сапог, отмеченных как вещевое довольствие советской армии. Однако, на удивление, сапоги не только не истлели и не испортились, но явно кем-то поддерживаются в боевом состоянии - сообщил гражданский репортер проекта Хартия-97. Он также добавил, что эта находка вполне может оказаться "тайником" для использования армией вторжения, в случае оккупации российскими войсками Беларуси

А ничево, шо в российской армии довольно давно ужо используют берцы? И, не пабаюс этава слова, с Носкаме...

+3

890

Лысый написал(а):
#p71269,mpal написал(а):

одесситы его травят

Кто и как? Пожалуйста конкретно с ссылками. Одесситы? Ты сколько одесситов здесь видишь? ))))

mpal в Одессу очень хочет переехать :)

0

891

#p71313,Kilmat написал(а):

А хамить дамам не надо,

Дамы самы каво хош умоют...

0

892

ampoh написал(а):
#p71305,morozka написал(а):

В белорусском городе Бобруйск найден склад с более чем 12 000 пар кирзовых сапог, отмеченных как вещевое довольствие советской армии. Однако, на удивление, сапоги не только не истлели и не испортились, но явно кем-то поддерживаются в боевом состоянии - сообщил гражданский репортер проекта Хартия-97. Он также добавил, что эта находка вполне может оказаться "тайником" для использования армией вторжения, в случае оккупации российскими войсками Беларуси

А ничево, шо в российской армии довольно давно ужо используют берцы? И, не пабаюс этава слова, с Носкаме...

эт сапоги тех чудаков, шо бацька закрыл намедни.  :)

Кста, а портянки не нашли? Накой сапоги без портянок :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2017-03-22 20:22:02)

0

893

#p71296,Cetus написал(а):

Отморозки как-то банально.

Мене действующее название устраивает. Не факт, шо я буду посещать сайто под другой шапкой.

0

894

ampoh написал(а):
#p71313,Kilmat написал(а):

А хамить дамам не надо,

Дамы самы каво хош умоют...

Дык получаеца, шо мы Коровьева спасли, он надулся :(

+2

895

#p71318,ampoh написал(а):

Дамы самы каво хош умоют...

Три раза... :)

+1

896

#p71319,Kilmat написал(а):

Кста, а портянки не нашли? Накой сапоги без портянок

У нас их сняли с вооружэния, кроме районов Севера.

0

897

#p71320,ampoh написал(а):

Не факт, шо я буду посещать сайто под другой шапкой.

Ты шо это выдумал? Как хозяйка скажет, так и будет! Тоталитаризьм единоособный... Твою свинячью морду со второго поста на любом форуме вечный бан ждёт... так что окстись и проси прощения, свободный индивид....

+6

898

ampoh написал(а):
#p71296,Cetus написал(а):

Отморозки как-то банально.

Мене действующее название устраивает. Не факт, шо я буду посещать сайто под другой шапкой.

Назвать cotton club - ватный клуб тоже банально. Т.к. было уже во времена сухого закона..

0

899

СБУ рапортует о раскрытии в Одессе сети «российских шпионов» из бывших военных

Служба безопасности Украины  в Одессе задержала девять человек, которые, как утверждается, входят в «резидентурную сеть спецслужб РФ».

Об этом заявил начальник аппарата главы СБУ Александр Ткачук, сообщает сайт ведомства.

Четверо из задержанных были арестованы, остальные находятся «под контролем СБУ».

По словам представителя ведомства, агентурная сеть действовала в восточных и южных регионах Украины и состояла из действующих и бывших военнослужащих. Они, по данным спецслужбы, собирали информацию об инфраструктурных объектах в регионе, а также дислокации и деятельности украинских воинских частей.

«По нашей информации, непосредственно к созданию этой сети было причастно главное управление разведки Вооруженных сил России», — уверяет Ткачук.

По его словам, руководителем агентурной сети была жительница Одессы, работающая на госслужбе.

«Все члены этой сети, как военнослужащие, так и уволенные в запас, из пророссийских взглядов поддерживали создание так называемой «Одесской народной республики», а некоторые из них принимали участие в событиях на Куликовом Поле в Одессе», — сказал Ткачук.

По словам Ткачука, задержанным «были поставлены задачи прежде всего копирования тайных документов, визуального наблюдения за движением военных колонн, войск, фотографирование военных объектов как в Одессе, так на всем юге Украины».
Очередная чепуха и подстава. Ну кто будет использовать засвеченных на КП?.

+2

900

Cetus написал(а):
ampoh написал(а):
#p71296,Cetus написал(а):

Отморозки как-то банально.

Мене действующее название устраивает. Не факт, шо я буду посещать сайто под другой шапкой.

Назвать cotton club - ватный клуб тоже банально. Т.к. было уже во времена сухого закона..

не-не-не
у нас в Железке этот коттон клаб расположен, делают ватные диски, палочки, влажные салфетки и пр. гигиеническую продукцию и еще много всего
не знаю как в др регионах, а в Мск много их продукции в магазинах, например бренд "я самая"

Отредактировано lino4ka (2017-03-22 20:38:53)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ветер весенних перемен. . флудилка политическая