форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ветер весенних перемен. . флудилка политическая


Ветер весенних перемен. . флудилка политическая

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Юля написал(а):
Циклон написал(а):
#p71418,Габи написал(а):

Светик, нет никакого позора, не переживайте!

Все индивидуально. У Светика есть, а у меня нету. Я за разнообразие ))

Вчера Вольфыч предлагал в качестве ответных мер выдворить всех заробитчан на родину.

Лично я горячо поддерживаю.

А ко мне собрались ехать в мае. Менять на узбеков? Узбеки копать хорошо могут.

0

992

#p71424,Юля написал(а):

Вчера Вольфыч предлагал в качестве ответных мер выдворить всех заробитчан на родину.

Вольфыч голова. Тока всех. Вообще всех на родину. Освободится минимум 10 млн рабочих мест. Цена на них отрастет. Работы будет завались. Немножко все подорожает. Но в целом народ станет богаче. Красота.

0

993

#p71425,Водник написал(а):

А ко мне собрались ехать в мае. Менять на узбеков? Узбеки копать хорошо могут.

А чего местных не нанимаете? Они кажную весну череп чешут где денег добыть. И для этой цели даже готовы работать.
Так же интересуюсь почем нынче трудодень нераба.

Отредактировано Циклон (2017-03-23 09:26:36)

0

994

Циклон написал(а):

А чего местных не нанимаете? Они кажную весну череп чешут где денег добыть. И для этой цели даже готовы работать.

Не поверишь, наши местные копать не желают. Череп чешут, а огород вскопать, или снег почистить им религия не позволяет.

0

995

#p71428,Юля написал(а):

Не поверишь, наши местные копать не желают. Череп чешут, а огород вскопать, или снег почистить им религия не позволяет.

Богатые. У меня даже косить просятся. Но это моя физкультура. Иначе вообще работы никакой. Кроме того, я же не все кошу. У меня есть место, где цветы краснокнижные растут. Я их обхожу. Да и не тока их.

0

996

morozka написал(а):

Юрий Любушин: "Только что позвонил тётке, там пипец что творится, Гусаровку эвакуируют подстанция молокозавода сгорела, по всем больницам везут раненых"

Начата эвакуация города. Снаряды продолжают детонировать. Выездные дороги из населенного пункта забиты машинами.

Доверь дураку йух стеклянный...
Помнится как в кукуеве нефтебазу тушили.
Героически.

+1

997

Юль. Там на ТОФ вопрос задают:
непонятен вопрос с украинским гражданством. Вы писали отказ от него? В России можно иметь несколько гражданств, обязательно ли отказываться от украинского? То, что это нарушение закона Украины, то отдельный разговор.

Перекину ответ, ежели что.

0

998

http://sf.uploads.ru/Hv3o8.jpg

+4

999

#p71426,Циклон написал(а):

Вольфыч голова. Тока всех. Вообще всех на родину.

Ага, согласна. А копать, убирать и строить Вольфыча надо подпрячь. Со всей его партией. На общественных началах.

0

1000

ЦэДрыньк написал(а):

Юль. Там на ТОФ вопрос задают:
непонятен вопрос с украинским гражданством. Вы писали отказ от него? В России можно иметь несколько гражданств, обязательно ли отказываться от украинского? То, что это нарушение закона Украины, то отдельный разговор.

Перекину ответ, ежели что.

Мы писали официальный, нотариально заверенный отказ. Отсылали нотариальную копию заказным письмом  с описью вложения в укропское посольство в Москве, а оригинал вместе с заявлением на гражданство подавали в ФМС.  По программе переселения соотечественников этого достаточно для получения российского гражданства. А вот по программе "носителей русского языка" необходимо выходить из гражданства Украины официально и предоставлять доказательства, а это сегодня сделать невозможно.

Продолжаем тут:
Флудилка околополитичекая весенняя часть следующая

Отредактировано Юля (2017-03-23 09:40:22)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ветер весенних перемен. . флудилка политическая