форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ветер весенних перемен. . флудилка политическая


Ветер весенних перемен. . флудилка политическая

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Циклон написал(а):

нашел как Татка отреагировала на свершившийся факт переезда Юльки. Такая радость, такое сопереживание. Просто взрыв эмоций. Бгг. Я еще больше за Юлю рад, что свинтила от этого всего.

Водник написал(а):

Тоже вспомнил. Фу *ля.

Та забейте на эту кухарку (с) Умная Марсела)))))))))))))))

Зависть чуйство деструктивное. Бог ей судья.

Я тоже нашла, посмотрела, вспомнила ............ как же хорошо, что я дома, как же хорошо, что теперь и в реальной и в виртуальной жизни меня окружают нормальные, адекватные люди. Всех вас люблю.

Очень рада за КЕРКА, он забавный. Пусть ему и его девочкам будет счастье.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Отредактировано Юля (2017-03-20 14:57:21)

+10

182

Фууууух. Капееец, у меня телефон глюкнул и все номера испарились!  :O

Пришлось лезть в Вайбер в планшете и вручную вносить номера!  Долбаный Самсунг! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Отредактировано Маг (2017-03-20 15:22:01)

+2

183

http://ic.pics.livejournal.com/general_ivanoff/74640966/228181/228181_600.jpg

https://pbs.twimg.com/media/C7TI8X6XgAIT3B1.jpg

А вот что было в течение последних недель.
Сначала израильские СМИ начали, а потом западные СМИ подхватили волну, что российские ПВО ничего не могут (речь шла о С-300 и С-400).
Потом Сирия сообщает, что сбила один израильский самолёт, а второй подбила. Причём сделала это системой С-200.
На это Израиль заявил, что ничего такого не было.

И вот уже после случилась эта замечательная истерика. Вопрос: таки сбила Сирия самолёт или таки нет? :)

PS Но про плохие русские ПВО уже не трындят.

Отредактировано Маг (2017-03-20 15:42:00)

+5

184

Маг написал(а):

Фууууух. Капееец, у меня телефон глюкнул и все номера испарились!  :O

Пришлось лезть в Вайбер в планшете и вручную вносить номера!  Долбаный Самсунг! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

А ты с гуглом его не синхронизировала ни разу что ли?

+2

185

Лысый написал(а):

Представительница одесской ячейки партии «Народный Рух Украины», активистка «Евромайдана» Алина Подолянка заявила, что «по Одессе бегают камуфляжники, которые никогда не воевали».

«Посетили собратьев "свободовцев" на мероприятии, посвящённом Дню добровольца. Именно эти парни на фото являются теми, кто много лет борется за украинскую Одессу», — написала Подолянка, выложив фотографии участников встречи.

Активистка «Руха»: по Одессе бегают камуфляжники, которые не воевали никогда 

Один из них — «Перун», доброволец батальона «Сич». Как отмечает активистка, мужчину «вы никогда не увидите в военной форме».

«И сейчас, выйдя из библиотеки Грушевского, сразу переоделся в гражданское. А по Одессе почему-то бегают камуфляжники, которые никогда не воевали», — посетовала Подолянка.

]

Меня пока не убили на ОФ одно чертило забавляло. Заряжающий вроде его ник. Он в каких только окопах не был, сколько всего хлебнул. Ему тоже на каску сбрасывались, на ремень....... А потом вроде выяснилось, гонево полное

+3

186

ЦэДрыньк написал(а):
Маг написал(а):

Фууууух. Капееец, у меня телефон глюкнул и все номера испарились!  :O

Пришлось лезть в Вайбер в планшете и вручную вносить номера!  Долбаный Самсунг! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

А ты с гуглом его не синхронизировала ни разу что ли?

Сын синхронизировал, а я - нетЬ. Тундра, сэр. Пробовала сама ч/з гугл диск, но.... упс, я - некопенгаген. :dontknow:

+1

187

шариковой ручкой толстую книжку надо записывать номера :glasses: а в моей кнопочной нокии и в телефоне, и на симке дублируются контакты, но в ежедневнике все деловые связи обязательно расписаны - сама себе безалаберной удивляюсь

вот если айфон крякнет, то Дрынькин телефон тоже пропадет... но я знаю где его искать http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif

Отредактировано СветланаЕк (2017-03-20 15:47:13)

+2

188

[url=http://qps.ru/DE86h]Новый посол Великобритании в Белоруссии готовит переворот по типу Йемена
[/url]

Один из лидеров Белорусского Национального Конгресса Николай Статкевич встретился с послом Великобритании и временным поверенным США в Беларуси по их приглашению, сообщает «Радыё Свабода».

«У нас есть план победы», - написал Статкевич в «Фейсбуке».

Детали встречи с послами Николай Статкевич не может раскрывать, но говорит, что рассказал об акции, запланированной на 25 марта
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ:http://pravosudija.net/article/novyy-posol-velikobritanii-v-belorussii-gotovit-perevorot-po-tipu-yemena

Они же дети!

Все более и более убеждаюсь в том, что события последних полугода в РБ инспирированы по известным сценариям.
Собственно пресловутые методички обнаруживают себя одними и теми же штампами .
Ныне в ход пошли известные по событиям вна Украине #онижедети

Предлагаю кусочек интервью ПОЛЬСКОМУ Белсату известного в РБ Статкевича по поводу грядущих 26 марта выступлений по поводу т.н. дня воли..

- Также хотели попросить вас в прямом эфире обратиться к различным группам населения Беларуси. Лично к белорусам, лично к силовикам и лично к нынешней власти.

И да, повторюсь. Режиссеры - бриты . Играют через поляков.

Вслед за онижедети! появилась "Белорусская весна".

Кулачок уже был.

А ,говорят, что у Беларуси особый путь.

Пусть расскажут это политтехнологам.

Ой.
http://ic.pics.livejournal.com/general_ivanoff/74640966/228771/228771_600.jpg

+1

189

Серия «Маши и Медведя» набрала более двух миллиардов просмотров на YouTube

Ранее такое удавалось лишь четырем видео

Семнадцатая серия «Маши и Медведя» — «Маша плюс Каша» — стала пятым видео в истории YouTube, набравшим более двух миллиардов просмотров.

В канале Get Movies на YouTube «Маша плюс Каша» была опубликована 31 января 2012 года. По состоянию на 16:00 мск 15 марта ролик собрал 2 миллиарда 609 тысяч 325 просмотров.

+2

190

Маг написал(а):

[url=http://qps.ru/DE86h]Новый посол Великобритании в Белоруссии готовит переворот по типу Йемена
[/url]

Один из лидеров Белорусского Национального Конгресса Николай Статкевич встретился с послом Великобритании и временным поверенным США в Беларуси по их приглашению, сообщает «Радыё Свабода».

«У нас есть план победы», - написал Статкевич в «Фейсбуке».

Детали встречи с послами Николай Статкевич не может раскрывать, но говорит, что рассказал об акции, запланированной на 25 марта
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ:http://pravosudija.net/article/novyy-posol-velikobritanii-v-belorussii-gotovit-perevorot-po-tipu-yemena

Они же дети!

Все более и более убеждаюсь в том, что события последних полугода в РБ инспирированы по известным сценариям.
Собственно пресловутые методички обнаруживают себя одними и теми же штампами .
Ныне в ход пошли известные по событиям вна Украине #онижедети

Предлагаю кусочек интервью ПОЛЬСКОМУ Белсату известного в РБ Статкевича по поводу грядущих 26 марта выступлений по поводу т.н. дня воли..

- Также хотели попросить вас в прямом эфире обратиться к различным группам населения Беларуси. Лично к белорусам, лично к силовикам и лично к нынешней власти.

[ Скрытый текст ]
И да, повторюсь. Режиссеры - бриты . Играют через поляков.

Вслед за онижедети! появилась "Белорусская весна".

Кулачок уже был.

А ,говорят, что у Беларуси особый путь.

Пусть расскажут это политтехнологам.

Ой.
http://ic.pics.livejournal.com/general_ivanoff/74640966/228771/228771_600.jpg

А Лукашенко сам виноват

Не надо на 2-х стульях сидеть

Он что последние 3 года делал - мы идём на Запад. Вот либералисты и пошли.
А что ... Поляки мечтают о Речи посоплитой и у них можут получиться, так как у них большой опыт государственности

Если он знает, от кого ветер дует, а надо просто высылать этих дипломатов из страны и не бояться
Запад всё равно им ничем не поможет и денег не даст

Батька и Майдан поддерживал и постоянно лавировал
Я от никого никакой критики в отношении Порошенко НЕ слышала

А в Белоруссии уже давно либералисты мутят

Он реально думал править вечно, при этом

Отредактировано mpal (2017-03-20 16:12:33)

+7

191

МОСКВА, 20 марта. /ТАСС/. Россия в 2017 году полностью завершит установку ракетных систем, они будут способны защитить весь периметр РФ как с моря, так и воздуха. Об этом  сообщил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу по результатам российско-японских консультаций в формате "2+2" в Токио.

"Мы завершим в этом году закрытие всего периметра территории РФ как с моря, так и с воздуха. И оставлять какое-то незащищенное пространство вряд ли имеет смысл. Поэтому весь периметр по границам РФ будет защищен как с моря, так и с воздуха. Про сушу я уже не говорю", - сказал он в эфире телеканала RT, отвечая на вопрос о размещении ракетных комплексов на Курилах.

http://3.bp.blogspot.com/_7SvKgIpSQ6k/S5hK1qCaMgI/AAAAAAAAAmY/zX3iOhRKMr4/s640/Radar_coverage.jpg

Отредактировано Маг (2017-03-20 16:22:29)

+3

192

Эх сейчас с братом затянем нашу любимую кОзачью...

Текст песни Ансамбль "Слобода" - Еврейское казачество восстало

Вперед друзья, вперед пора настала,
Канун исхода празднует народ.
Еврейское кОзачество восстало,
В Биробиджане был переворот.

В кОзачий круг сошлись мы втихомолку,
Блюдя законы всех великих смут,
Прикрыли мы папахами ермолки,
И к седлам приторочили талмуд.

Никто не шел на должность атамана,
Ведь атаман поскачет первым в бой,
Потом избрали Лёву Блейзермана,
Он взял за это денег боже ж мой.

А есаулом выбрали мы Каца,
За твердость духа и огромный нос,
Он в знамя нам не разрешал сморкаться,
И отвечать вопросом на вопрос.

Вот грянул бой, а что мы можем сделать,
Кругом враги, а вдруг они сильней,
Свои ряды мы развернули смело,
И боевых пришпорили коней.

Мы мчались в тыл, как полем черный вихрь,
Решив, что смерть не люба кОзаку,
Как развевались пейсы наши лихо,
Сплетаясь с гривой конской на скаку,

Наш атаман догнал нас на кобыле,
Я умоляю в бой вернуться вас,
А кони были в перхоти и в мыле,
И кОзаки не слухали приказ.

Тут вышел Кац, Шалом браты-кОзаки,
Кто в бой пойдёть представлю к орденам,
А тот кто откупился от атаки,
Тот подвозить снаряды будет нам.

Мы не сдались на уговоры эти,
Там пулемет, а кто у нас герой,
Наш Рабинович скрылся в лазарете,
Сказав, что ранен прямо в геморрой.

На нас врагов надвинулась лавина,
Ряды штыков, огня свинцовый шквал,
Мы защищали нашего раввина,
Он бойко нам патроны продавал.

Но враг силен и были мы разбиты,
Едва успевши распродать обоз,
Мы записались все в антисемиты,
Так был решён еврейский наш вопрос.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-03-20 19:49:48)

+3

193

Число полученных украинцами российских паспортов стало рекордным второй год подряд

По данным министерства внутренних дел России, в 2016 году число российских паспортов, полученных украинцами, более чем вдвое превысило число этих документов, выданных жителям Казахстана, и вчетверо – Узбекистана; по всем трем странам показатели 2016 года превысили показатели 2015 года.

Согласно данным МВД России, в 2016 году обладателями российского паспорта стали 100 тыс. 696 украинцев, что на 49% больше, чем в 2015 году (67 тыс. 400 человек), передает RT.

На второй строчке – Казахстан, 37 тыс. 837 жителей которого получили российское гражданство в прошлом году и 32 тыс. 70 – в 2015-ом.
Также в 2016-м российский паспорт был вручен 23 тыс. 216 гражданам Узбекистана, 22 тыс. 264 жителям Армении.

Наблюдающийся рост выдачи российских паспортов гражданам СНГ объясняется главным образом расширением государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом, отмечает телеканал.

Судебный юрист украинской диаспоры в Москве Леонид Козак в интервью RT подчеркнул, что украинцы переселяются не только из охваченного войной Донбасса, но и из Киева, Винницы, а также из Харьковской области.

Козак убежден, что по тем же социально-экономическим причинам до 2019 года следует ожидать увеличения динамики переселяющихся в Россию украинцев.

Главный научный сотрудник Института социологии РАН, доктор социологических наук Владимир Мукомель в свою очередь считает, что рост числа украинцев с российским паспортом отчасти связан с политическими причинами.

Ученый рассказал, что до событий 2014 года на территории России постоянно находились порядка 1,6 млн украинских граждан. Позже эта цифра выросла до 2,1 млн, а в 2016 году достигла порядка 2,3 млн человек.

Он также заметил, что на желание граждан Армении и Казахстана эмигрировать в Россию могло повлиять членство этих стран в ЕАЭС. По мнению Мукомеля, число получивших российское гражданство граждан Казахстана и Армении может продолжить возрастать.

0

194

ПИСЬМО КИЕВЛЯНКИ К РУССКИМ: «ВЫ ВЕРНУЛИ СЕБЕ КРЫМ, А МЫ ДОХНЕМ ОТ ГОЛОДА»

Киевлянка Полина Орловская продолжает вести дневник о жизни в украинской столице, рассказывая о социально-экономических проблемах, с которыми каждый день сталкиваются ее местные жители. На этот раз она поведала о том, как в Незалежной восприняли годовщину возвращения Крыма в состав России, а также о памятниках героям-антисемитам, превозношение которых в соседней стране становится трендом.

+4

195

mpal написал(а):

А что ... Поляки мечтают о Речи посоплитой и у них можут получиться, так как у них большой опыт государственности

Со всем согласен, кроме этого. Потому как вся их государственность всегда строилась на превосходстве поляков над остальными нациями. А время таких государств прошло. В современном мире полноценное устойчивое государство может быть лишь на основе равноправной интеграции народов. Россия и Китай - пример таких интеграционных империй. США укрепились именно тогда, когда изначальные расовые противоречия сгладились. Государства, дискредитирующие часть своего населения по какому-либо признаку, всегда будут стоять перед проблемой внутренних противоречий, угрожающих расколом общества и гражданской войной. А поляки свою империю именно на этом и строили.

Отредактировано Vlad000 (2017-03-20 16:41:42)

+2

196

[url=http://qps.ru/9zSQu]АТОШНИК РОМАН ДОНИК РАССКАЗАЛ О НЕВЕРОЯТНОЙ ТОЧНОСТИ ОГНЯ СНАЙПЕРОВ ДНР
[/url]

Продолжительный вооруженный конфликт на востоке Украины выявил особенности ведения боевых действий противоборствующими сторонами. Украинская армия в своих операциях предпочитает отталкиваться от численного преимущества в живой силе и технике, ну а ополченцы Донбасса, вынужденные экономить людские и материальные ресурсы, уделяют большое внимание снайперской войне.

Очередное подтверждение этому тезису выдал на днях известный украинский АТОшник Роман Доник, которого, конечно, можно легко заподозрить в искажении фактов в пользу Украины, да только в этот раз он сам играет на руку ополченцам. Доник не просто подтвердил отличную меткость снайперов ДНР, но и опубликовал фотографии, подтверждающие его слова.
http://rusvesna.su/sites/default/files/images/19102015/oruzhie_vsu_4.jpg

+1

197

Кхе. Плотницкий с Захарченко при некоторых словах Ищенко еле сдерживают улыбки:

+3

198

https://cont.ws/uploads/pic/2017/3/9%20%28229%29.jpg

+5

199

Vlad000 написал(а):
mpal написал(а):

А что ... Поляки мечтают о Речи посоплитой и у них можут получиться, так как у них большой опыт государственности

Со всем согласен, кроме этого. Потому как вся их государственность всегда строилась на превосходстве поляков над остальными нациями. А время таких государств прошло. В современном мире полноценное устойчивое государство может быть лишь на основе равноправной интеграции народов. Россия и Китай - пример таких интеграционных империй. США укрепились именно тогда, когда изначальные расовые противоречия сгладились. Государства, дискредитирующие часть своего населения по какому-либо признаку, всегда будут стоять перед проблемой внутренних противоречий, угрожающих расколом общества и гражданской войной. А поляки свою империю именно на этом и строили.

Согласна.

0

200

Белочка?

"Если провести аналогию с медицинской сферой, ситуация в экономике выглядит приблизительно так… Мы, находясь уже на грани с потусторонним миром, попали в реанимацию и выжили, провели определенное время в палате интенсивной терапии и встали на ноги. Нас выписали, мы пошли, и мы не просто полностью выздоравливаем, а наполнены силой и энергией, жить будем долго и счастливо", — сказал Порошенко, выступая в понедельник на заседании совета регионов, которое транслирует телеканал "112 Украина".

+2

201

ЦэДрыньк написал(а):

Кхе. Плотницкий с Захарченко при некоторых словах Ищенко еле сдерживают улыбки:

И сидят они в Ливадийском дворце...

+2

202

#p70593,ЦэДрыньк написал(а):

Белочка?
"Если провести аналогию с медицинской сферой, ситуация в экономике выглядит приблизительно так… Мы, находясь уже на грани с потусторонним миром, попали в реанимацию и выжили, провели определенное время в палате интенсивной терапии и встали на ноги. Нас выписали, мы пошли, и мы не просто полностью выздоравливаем, а наполнены силой и энергией, жить будем долго и счастливо", — сказал Порошенко, выступая в понедельник на заседании совета регионов, которое транслирует телеканал "112 Украина".

Чейта. Хто мене сегодня учил, шо мы бывают разные.

+1

203

ЦэДрыньк написал(а):

Белочка?

"Если провести аналогию с медицинской сферой, ситуация в экономике выглядит приблизительно так… Мы, находясь уже на грани с потусторонним миром, попали в реанимацию и выжили, провели определенное время в палате интенсивной терапии и встали на ноги. Нас выписали, мы пошли, и мы не просто полностью выздоравливаем, а наполнены силой и энергией, жить будем долго и счастливо", — сказал Порошенко, выступая в понедельник на заседании совета регионов, которое транслирует телеканал "112 Украина".

Даже белочка весной улыбается. :crazy:

0

204

да, Порошенко в театре надо было бы выступать... такая богатая мимика, жестикуляция, голосовые интонации, ну а метафоры - хоть на скрижалях записывай

+1

205

Глава дома Рокфеллеров, экс-банкир и миллиардер Дэвид Рокфеллер скончался на 102-ом году жизни

не помогли ему пересаженные сердца. Не стал бессмертным

+7

206

morozka написал(а):

Глава дома Рокфеллеров, экс-банкир и миллиардер Дэвид Рокфеллер скончался на 102-ом году жизни

не помогли ему пересаженные сердца. Не стал бессмертным

Не рыдаецца чегойта...

+6

207

http://sh.uploads.ru/Fc6IJ.jpg

+2

208

Одесские рассказы (32)

Mar. 19th, 2017 at 12:12 AM

В августе? Да, кажется в начале августа четырнадцатого я списался с Донбассом. Наши одесситы еще в апреле уехали туда.
Не все, некоторые остались в Маме, чтобы готовить Город к приходу наших. Мы не сомневались тогда, даже в самые мрачные дни, что наши вернутся. Это заложено в русской природе - возвращаться и возвращать. Пройдет три года, но мы все равно не сомневаемся.
А тогда я списался с Донбассом.
Списывались мы через сайт знакомств. Зарегистрировать анкету - дело пяти минут. Пол - женский, на аватарке - первая попавшаяся фото из сети. Старый поисковый позывной "Белоснежка" стал именем виртуальной анкеты.
- Стоп, - сказал мне один из невидимых собеседников. - Ты же писал об этом позывном в одной из своих книг?
- Майдауны книг не читают.
- Не стоит недооценивать противника.
- Нацисты не читали книг Ремарка. Они сжигали их. А бандеровцы лишь ухудшенные клоны своих арийских господ.
Как показало время, они и впрямь не читают книг. Они даже писать их не умеют.
Где-то полчаса после регистрации анкеты я ждал, пока меня найдет "жених" с Луганской уже народной республики.
Боже мой, боже мой, сколько же извращенцев атаковало мою Белоснежку за эти полчаса. Немного подумав, я сменил ориентацию анкете, указав, что Белоснежка ищет исключительно девушек для интима. Извращенцев стало в два раза больше.
А потом проклюнулся и "жених". Мы долго и плодотворно общались через этот сайт знакомств. После сеанса связи я уже заходил под мужским аккаунтом и на остаток вечера становился мужланом-извращенцем, раскидывая непристойные фотографии по всем женским анкетам, которые попадались. Оказалось, что среди слабого пола извращенок поболе будет.
В это же самое время, где-то среди терриконов Донбасса, один из одесьцев попал в плен. В горячке боя ему повезло. Это сейчас холодная трезвая злость у ополченцев. А тогда... Тогда была горячая ярость. Но она быстро сходила, как пена со штормующих волн Одесского залива. Повезло одесьцу, да.
И когда он уже сидел в блиндаже, к командиру группы подошел одессит. И попросил у командира малость - дай, я поговорю с ним. Полчасика, не больше.
Через пять минут одессит вышел. Вырвал пучок серой от пыли травы. Стер кровь со штык-ножа. Спокойно посмотрел на командира. Пошел на свое место.
В блиндаже остывал труп одесьца. Из его рюкзака торчал шарф "Черноморца"
Где-то закричали ангелы. Впрочем, кричать они начали раньше, в августе же четырнадцатого они охрипли.
Сейчас просто стонут.

+1

209

Относительное затишье, установившееся на границе с Газой, не должно вводить в заблуждение — Израиль ждет новая волна терактов. В этом, в ходе заседания комиссии Кнессета по иностранным делам и обороне, как бы признается  глава ШАБАКа (Службы общей безопасности) Надав Аргаман.
Евреев будут убивать до последнего палестинца. Бгг.

0

210

-Это и я так могу.
-А что ж сыграть?
-Мурку!(c)

Отредактировано велес (2017-03-20 17:44:05)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ветер весенних перемен. . флудилка политическая