форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Часть стописятая


Хроники смутного времени. Часть стописятая

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Как уж случилось, извиняйте. У мну третья рюмка по писят граммов пошла. Как раз обезболивающее подействовало.

Отредактировано Syberia (2017-03-30 22:52:07)

+2

2

Syberia написал(а):

Как уж случилось, извиняйте. У мну третья рюмка по писят граммов пошла. Как раз обезболивающее подействовало.

Syberia написал(а):

Забила. А теперь рассказывай, как ты умудрился со второго этажа упасть.:)

Та усё просто, как без женщин? На Кировском садике было у нашей общественной организации двухэтажное
старое здание в пользовании, музей, место сбора... Заправляла этой общественной организацией моя будущая жена и было ей от роду 19. И вот, однажды, после выхода (похода), когда все уже утомленно разошлись и осталось только закрыть контору (был уже глубокий вечер и темень), оказалось, что у начальницы нет ключа (безголовая). Замок можно было закрыть изнутри, что я и проделал, но вылезать через второй этаж по столетнему карнизу, который подо мной и обвалился - так спиной я и падал (высота метров 5). Упал на левую руку. Встал. Девушке сказал всё ок :). Проводил на трамвай. Сам пошел к Фролу где попили водки. На рентген и к врачу пошёл утром. Так и живу :). То здание на площади давно снесли.
Оно было недалеко от Альп клуба (Сетус знает). И турклуб совсем рядом :)

Отредактировано Лысый (2017-03-30 22:55:35)

+5

3

И где тусить будем? Нижегородец тоже создал тему.

0

4

На какую тему в последней (режим редактирования) ссылку сделаешь, в той и будем тусить.
Откуда мне знать, что ты, таки проснёшься?

Отредактировано Nizhegorodec (2017-03-30 22:58:13)

+1

5

#p73608,Syberia написал(а):

И где тусить будем?

Тебя больше лю...:)

+1

6

И ваще - я не лысый, а очень даже лохматый! :dontknow:

0

7

Лысый написал(а):
#p73608,Syberia написал(а):

И где тусить будем?

Тебя больше лю...:)

Тогда здесь! :)
:flag:

+3

8

Cetus написал(а):

Так надо же сказать, какие фильмы...

Ага. Мне тоже любопытно, что Магуся скачивает. А может и мне надо...

0

9

Лысый написал(а):
Syberia написал(а):

Как уж случилось, извиняйте. У мну третья рюмка по писят граммов пошла. Как раз обезболивающее подействовало.

Syberia написал(а):

Забила. А теперь рассказывай, как ты умудрился со второго этажа упасть.:)

Та усё просто, как без женщин? На Кировском садике было у нашей общественной организации двухэтажное
старое здание в пользовании, музей, место сбора... Заправляла этой общественной организацией моя будущая жена и было ей от роду 19. И вот, однажды, после выхода (похода), когда все уже утомленно разошлись и осталось только закрыть контору (был уже глубокий вечер и темень), оказалось, что у начальницы нет ключа (безголовая). Замок можно было закрыть изнутри, что я и проделал, но вылезать через второй этаж по столетнему карнизу, который подо мной и обвалился - так спиной я и падал (высота метров 5). Упал на левую руку. Встал. Девушке сказал всё ок :). Проводил на трамвай. Сам пошел к Фролу где попили водки. На рентген и к врачу пошёл утром. Так и живу :). То здание на площади давно снесли.
Оно было недалеко от Альп клуба (Сетус знает). И турклуб совсем рядом :)

Вот же, что любовь с людЯми делает! Упал, очнулся, женился!

+3

10

Надо Морозку попросить, чтоб ту тему потёрла.

0

11

Nizhegorodec написал(а):

Надо Морозку попросить, чтоб ту тему потёрла.

Пускай будет, а ближе к последним постам напомнить надо, что уже есть тема свободная.

0

12

Дык чё? Магуся свинтила и не будет нам про свои кИна рассказывать?

0

13

Порошенко провел встречу с премьер-министром Испании Мариано Рахоем и обсудил ситуацию, сложившуюся вокруг обвиненного в нацизме спортсмена. «Ситуация с Романом Зозулей является результатом тщательно спланированной пропагандистской кампании в духе гибридной войны России против Украины», — отметил президент.

Это нельзя называть президентом, это какой-то позор :dontknow:

+2

14

Nizhegorodec написал(а):

Дык чё? Магуся свинтила и не будет нам про свои кИна рассказывать?

Теперь жди до завтра. Хотя Магуся могла бы нас поддержать, а не дрыхнуть.

0

15

Nizhegorodec написал(а):

И ваще - я не лысый, а очень даже лохматый! :dontknow:

Эт ты с ним заигрываешь? :D

0

16

Kilmat написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

И ваще - я не лысый, а очень даже лохматый! :dontknow:

Эт ты с ним заигрываешь? :D

Судя по всему, со мной. :) Я тут одна девушка, да еще и слегка, как говорит Светка,  пианая ))).

Отредактировано Syberia (2017-03-30 23:14:17)

+1

17

Kilmat написал(а):

Это нельзя называть президентом, это какой-то позор :dontknow:

C такой фамилией только стреляться.

+1

18

Kilmat написал(а):

Эт ты с ним заигрываешь? :D

Как с ним можно заигрывать, если он Лысый? Соображаешь? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

0

19

Syberia написал(а):

Судя по всему, со мной. :) Я тут одна девушка, да еще и слегка, как говорит Светка,  пианая ))).

Светка на язык шустрая девушка - и не такое сказанёт.

0

20

40 минут до пятницы осталось... Ждать или спать - вот в чём вопрос!

0

21

А теперь лысый Маджентис! Хи-хи-хи!

+1

22

У мну уже полтора часа пятница. Пошла я спать. )))

0

23

Молдова и Приднестровье объединились для ремонта двух международных дорог
22:05, сегодня

Президент Молдовы Игорь Додон и лидер непризнанного Приднестровья Вадим Красносельский выступили с инициативой о начале работы над реабилитацией двух международных автомобильных трасс. Об этом на брифинге в Кишиневе заявил президент Молдовы Игорь Додон по итогам своей встречи с Вадимом Красносельским, сообщает Укринформ.

"Мы договорились обратиться к международным партнерам и донорам с просьбой оказать финансовую поддержку в реабилитации двух автомобильных трасс – М14 и М21. В интересах граждан по обе стороны   Днестра, мы попытаемся найти соответствующие финансовые ресурсы для реализации этих двух проектов", - заявил Додон.

Молдавский президент подчеркнул, что, из-за обеспокоенности Приднестровской стороны, в его администрации внимательно проанализируют и проект, связанный с введением совместных молдавско-украинских КПП на центральном (приднестровском) участке молдавско-украинской границы.

0

24

Уснули жители крайнего севера?

0

25

По погибшим в Ясиноватой. Дед 81 года и многодетный отец. Алишер. Он закрыл от осколков приемную дочь и погиб сам. Четверо детей в семье было, на своих и чужих не делили.
Ясиноватая. Тимирязевская, 26.

+6

26

А мы смотрели с Сончесом "Брестскую крепость" сегодня....

+1

27

Nizhegorodec написал(а):
Kilmat написал(а):

Эт ты с ним заигрываешь? :D

Как с ним можно заигрывать, если он Лысый? Соображаешь? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Тиха! Я пошутил! :yep:
http://tomatoz.ru/uploads/posts/2011-09/1314896516_20.jpg

0

28

morozka написал(а):

А мы смотрели с Сончесом "Брестскую крепость" сегодня....

Книгу надо читать Сергея Смирнова.
Смотревшие удивлялись - о, как, че в фильме кажут... Не читают люди ничего.

0

29

Nizhegorodec написал(а):

40 минут до пятницы осталось... Ждать или спать - вот в чём вопрос!

Наливай ужо...

0

30

morozka написал(а):

А мы смотрели с Сончесом "Брестскую крепость" сегодня....

У меня там дядька родной пропал без вести - Николай...... А сам я попал в неё в 1965 г0ду, когда там были сплошные руины и оплавленные стены кирпичные..

Отредактировано Лысый (2017-03-31 01:11:06)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Часть стописятая