форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штоб их фсех...

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Водник написал(а):

Сегодня пришлось уже кондишн включать в машине. Жара.

А я та думаль, што ты босиком ходиш...

0

32

#p75805,Маг написал(а):

Хе, кому через неделю, а кому завтра ероплан.

ИГИЛ бомбить летиш?

0

33

Маг написал(а):

Хе, кому через неделю, а кому завтра ероплан. :nope:

в кипятке булькаться? :crazyfun:  острова или патайя

0

34

#p75801,Тиль написал(а):

Морозкаааааааа, а тебя недодва землекопа толстопопой обозвал....

ну хоть кто то решился комплиман сделать...

+2

35

1.5 землекопа написал(а):
#p75798,ЦэДрыньк написал(а):

Дык. Ты только проснулся? Вроде как страна активно именно на тот случай уж давно готовится. И программа перевооружения и прочего, - как раз до 20-го года.

Тут другой вопрос. Если идет замена комплексов ПВО более другими, эффективными - это понятно, супостат тоже на месте не стоИт. Но с переброской всего и вся - несколько другая картина. Чем новые платформы лучше старых и тех же Ил-76? Если их просто тупо не хватает по количеству, значит масштабы перспективной ж*пы еще больше, чем я себе это ожидаю.  А в остальном - просто ищу практический смысл. Новые платформы быстрее сегодняшних контейнеровозов ездить не будут, т.к. от самих вагонов это не зависит. А грузы разного применения, в том числе и военного, можно таскать и на сегодняшнем оборудовании.

ж*па будет ..... Но до тех пор, пока за лужей, уверены, что эта ж*па их не тронет и все как всегда будет в Европе, на которую плевать они хотели, до тех пор ж*па будет всё ближе и страшнее. Но когда за лужей почувствуют, что ж*па а первую очередь накроет их и те нычки, в которых думают пересидеть сильные мира сего, вот тогда и понимаем мы шанс, что ж*па отступит.

+2

36

блин, заштопайте кто то небо! С ночи дождь идет, без намека на просвет(((

0

37

А алабин меня минусует. Хад. Как и ампох.

+4

38

#p75811,Тиль написал(а):

Но когда за лужей почувствуют, что ж*па а первую очередь накроет их и те нычки, в которых думают пересидеть сильные мира сего, вот тогда и понимаем мы шанс, что ж*па отступит.

А кто тебе сказал, что по ту сторону лужи людишки умнее, чем по эту? Репу чесать они начнут не раньше, чем наши подлодки по ним отработают. А до того момента они как, свидомые - любую коннобурятскую армию не отходя от кассы уделают не вставая с дивана.

Отредактировано 1.5 землекопа (2017-04-07 16:09:12)

+3

39

Чехия отказалась от привязки кроны к Евро и не собирается вводить Евро воовбще
Возможно, правда это спекуляция, Чехия и из ЕС выйдет

Отредактировано mpal (2017-04-07 16:10:16)

+2

40

ampoh написал(а):
#p75780,Тиль написал(а):

Свин. Ссылку кинь. И Коль уж ты тощий, то как нить активнее модерируй....

Свином был твой надзиратель... И теперь ты - Тощий.

Привет, Ампох! Ты обратил внимание на то, что как только Тиленок Фому проводил - так сразу борзеть начал?

Пора Тиля принуждать к любви к Родине!

Килмат нам в помощь будет.

Килмат будет смотреть на Тиленка своими умными и грустными глазами, которые будут вопрошать:

Тиля! Ну тебя же пацаны предупреждали.... Я, извини, мимо, проходил.... Прости, брат-форумчанин....

+3

41

Игорь Алабин написал(а):
ampoh написал(а):
#p75780,Тиль написал(а):

Свин. Ссылку кинь. И Коль уж ты тощий, то как нить активнее модерируй....

Свином был твой надзиратель... И теперь ты - Тощий.

Привет, Ампох! Ты обратил внимание на то, что как только Тиленок Фому проводил - так сразу борзеть начал?

Пора Тиля принуждать к любви к Родине!

Килмат нам в помощь будет.

Килмат будет смотреть на Тиленка своими умными и грустными глазами, которые будут вопрошать:

Тиля! Ну тебя же пацаны предупреждали.... Я, извини, мимо, проходил.... Прости, брат-форумчанин....

Строг. Едрён батон. Вон килмата с тилмата как резко понизил. Чем то он перед тобой провинился? И эта... Ты кирзачи свои сегодня чистил? Говорят смальцем хорошо до блеска доводить. Запомни. Смальцем. Не салом. Иначе то котов покоя не будет. И не подбивай пятачка на антитильные выступления. Он хороший. Тощие стал. И ругаться нельзя ему. Как никак модератор.

Отредактировано Тиль (2017-04-07 16:16:19)

+3

42

#p75813,Тиль написал(а):

Хад. Как и ампох.

Само ты хад... Я на твой минус ответил па злапамятству.

+1

43

#p75816,Игорь Алабин написал(а):

Пора Тиля принуждать к любви к Родине!

Нечелавечна эта... Он Тощий ужо.

+1

44

ampoh написал(а):
#p75813,Тиль написал(а):

Хад. Как и ампох.

Само ты хад... Я на твой минус ответил па злапамятству.

А я тогда каждое твое сообщение плюсовать буду. И посмотрим, кто из нас злопамятный😂

0

45

ampoh написал(а):
#p75816,Игорь Алабин написал(а):

Пора Тиля принуждать к любви к Родине!

Нечелавечна эта... Он Тощий ужо.

Ты щас напоминаешь персонажа из "держи вора": так активно за тощего взялся, что я прям уже на 90 % уверен, что вы два в одном... Если мне и от него что нить в виде минуса прилетит, то точно поверю до конца.

0

46

Даже здесь,на форуме,есть каклуха,которая сильно переживает за пострадавших от кровавого Асада детей,но ни слова сожаления не сказала о детях,убитых за её,в том числе,пять гривен на Донбассе.

педрило, а где ты увидел что я переживаю?
и почему я тебе должна объяснять очевидные вещи,
что детей нельзя убивать ,что донецких ,что сирийских.

Отредактировано като@ (2017-04-07 16:32:24)

0

47

#p75820,Тиль написал(а):

А я тогда каждое твое сообщение плюсовать буду. И посмотрим, кто из нас злопамятный😂

Купи себе гуся...

+2

48

ampoh написал(а):
#p75816,Игорь Алабин написал(а):

Пора Тиля принуждать к любви к Родине!

Нечелавечна эта... Он Тощий ужо.

Нам человечество простит. И не в человечестве дело.

О Родине думать надо. Родина нам точно такого попустительства к Тилю НЕ ПРОСТИТ.

Ты бы еще слышал как Фома о Тиле отзывался.....

+1

49

В Европе опять грузовик в толпу въехал. Типа терракт

0

50

Игорь Алабин написал(а):
ampoh написал(а):
#p75816,Игорь Алабин написал(а):

Пора Тиля принуждать к любви к Родине!

Нечелавечна эта... Он Тощий ужо.

Нам человечество простит. И не в человечестве дело.

О Родине думать надо. Родина нам точно такого попустительства к Тилю НЕ ПРОСТИТ.

Ты бы еще слышал как Фома о Тиле отзывался.....

Ты бы сам себя о себе по телефону слышал бы😁😁😁😁😁

0

51

#p75806,1.5 землекопа написал(а):

В Еропу?

Неа, в Тааай. :yep:

0

52

#p75808,ampoh написал(а):

ИГИЛ бомбить летиш?

Неее, к тайцам в Будапешт. :rofl:

#p75809,СветланаЕк написал(а):

в кипятке булькаться?   острова или патайя

Нее, не в Патайю, а на Пукет. Насчет кипятка и проверю. :P

+1

53

#p75828,Маг написал(а):

Неее, к тайцам в Будапешт.

Ты проверяй, какого полу твой сосед.

0

54

morozka написал(а):

блин, заштопайте кто то небо! С ночи дождь идет, без намека на просвет(((

Пусть будет ,а то цветы лень поливать ,а земля совсем сухая,ажиотаж растрескалась.

0

55

#p75829,1.5 землекопа написал(а):

Ты проверяй, какого полу твой сосед.

А чего этих трансов проверять? :rofl: Их  сразу же видно. Эт мужчины ошибаются. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

+1

56

Стокгольм.Три человека погибли после наезда грузовика на толпу пешеходов Свидетель происшествия сообщил, что машина врезалась в гуляющих на большой скорости. Грузовик остановился после того, как въехал в витрину одного из магазинов.

Швеция призвала СБ ООН сопоставить атаку США в Сирии с международным правом

и здесь идет пресловутая фраза Киселева...?

+3

57

Маг написал(а):

Нее, не в Патайю, а на Пукет. Насчет кипятка и проверю. :P

вот где хорошо бы на массаж походить... и гаджеты с собой не брать, и новости не смотреть.. мир сходит с ума, но всем его жителям не обязательно, мозгам тоже надо дать отдохнуть

0

58

Хе-хе. С Шайрата пошли фотки - вроде летают уже. ))

+2

59

#p75833,СветланаЕк написал(а):

вот где хорошо бы на массаж походить... и гаджеты с собой не брать, и новости не смотреть.. мир сходит с ума, но всем его жителям не обязательно, мозгам тоже надо дать отдохнуть

На массаж буду ходить. Книжки с собой возьму. Мозги там и правда отдыхают. А планшетник возьму, п.ч. там тоже книги  и кины закачаны, да и мужу надо почту проверять.

Отредактировано Маг (2017-04-07 17:04:43)

+2

60

#p75817,Тиль написал(а):

Тощие стал. И ругаться нельзя ему. Как никак модератор.

#p75819,ampoh написал(а):

Нечелавечна эта... Он Тощий ужо.

Тощий - это Тильф и Петрох, блин, Ильф и Петров :O , да нет же: Тиль и Апмох!

+3