форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Морозка, товсь!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Пра фсе.

0

2

Это в погоде точно Машка постаралась :)

+2

3

Город Петра, область Ленина. Записки севастопольского одессита

Валентин Филиппов, тележурналист, вынужденный покинуть Одессу в 2014 году

— А ещё – говорю я ей – надо депортировать всех скрипачей и объявить консерваторию запрещённой в России террористической организацией.

Она озадачено перевела взгляд с дороги на меня. Женщина – водитель такси не редкость в Санкт-Петербурге. Они уверены в себе, экстравагантны, рассеяны, непосредственны, поют под радио, в общем, они разные, как и положено женщинам Петербурга. Озадачить их только трудно. Я вот озадачил.

— Почему депортировать скрипачей?

— Ну, вот, вы говорите, что из Вашего парка вчера уволили 70 человек – напоминаю.

Она облегчённо вздохнула:

— Так то – не русских!

— По национальности, что ли? – уточняю.

— Почему, по национальности? Тех, паспорта у кого нет российского.

— А у кого есть, а он не русский?

— Таких оставили. Я считаю – правильно! Хочешь быть русским – получи паспорт. Сейчас всем дают.

— Всем-всем? – уточняю

— Всем! – уверено подтверждает барышня. Я вот передачу смотрела.

— Ну, хорошо – останавливаю — Но Ваши ребята, водители, по патентам работали. Официально оформились. По закону. Как же их увольнять? На каких основаниях?

— Закон выпустили. Всех, кто без паспорта, — убрать.

— Закон? Кто мог такой закон выпустить?

— В Думе приняли, я точно не знаю. Но, вышел такой закон, всех без паспортов уволить. А что же нам, терпеть взрывы эти?

Тут я ей и поясняю:

+

+3

4

Морозка, пли!

0

5

Ампоооооох!!!! Рано ышо!!! Пока не потеплеет я ваще не готова! Я вещи и себе и малой весенние приготовила, низзя щас)))

+6

6

#p79013,Лысый написал(а):

При развороте на посадку Тушка скрепит всем салоном, всеми не притёртыми деталями, даже крышками на унитазах, а я думаю – это потому, что она новая, или потому, что русская?

Эээ... Патамушта новая она со времен тов. Черненко...

0

7

morozka написал(а):

Ампоооооох!!!! Рано ышо!!! Пока не потеплеет я ваще не готова! Я вещи и себе и малой весенние приготовила, низзя щас)))

Товсь - команда предварительная...

0

8

Не думал,что напишу это в ближайшие 4-5 месяцев. Но....Товарищи... Особенно сибирька. Милости прошу по мне. Смолой берем лопату, хорошее настроение и что-нибудь поесть. Снег. Идет.

+2

9

Как рассказал глава Генерального инспектората полиции Александр Пынзарь, к данному моменту было зарегистрировано 20 ДТП, связанных с непогодой. 87 машин были повреждены упавшими на них деревьями.

Практически нельзя проехать сейчас по дорогам в сторону Хынчештского и Каушанского районов. Сложная ситуация сохраняется и на трассах вблизи Оргеева и Дубоссар. На трассах страны работают 120 экипажей полиции, и 40 экипажей – в Кишиневе.

+1

10

#p79018,Тиль написал(а):

Смолой берем лопату

а зачем лопату брать смолой? Это какая то новая техника чистки снега?

+4

11

+8 солнечно, довольно сухо и комфортно. Но прохладно однако.

+1

12

#p79018,Тиль написал(а):

Снег. Идет.

Ну если уж он идет... Так пусть его будет многа! Тотарен, купляй новую лопату.

+1

13

Ну вот. А мну тут уже припасено. Обещалась пораньше отстреляться.

0

14

И куда мой срач подевался? Я зачем его развел, спрашиваеца. Шоб его снегом завалило? нисогласный.

0

15

Тиль написал(а):

Не думал,что напишу это в ближайшие 4-5 месяцев. Но....Товарищи... Особенно сибирька. Милости прошу по мне. Смолой берем лопату, хорошее настроение и что-нибудь поесть. Снег. Идет.

Тиль. Опохмелись срочно. Брать лопату смолой? Милости просить по тебе?

+4

16

У меня жена сегодня в Татарстан за рулем. Беспокоюсь из-за погоды.

+3

17

Циклон написал(а):

И куда мой срач подевался? Я зачем его развел, спрашиваеца. Шоб его снегом завалило? нисогласный.

Ты чем-то на собаку похож, которую через сутки выгуливают и она свой вчерашний срач ищет. ))

+2

18

Архитекторы представили проект корабля с тюремными камерами вместо парусов

Вот лишний раз убеждаюсь, что архитекторы того. Не моряки.

+1

19

#p79027,ЦэДрыньк написал(а):

Ты чем-то на собаку похож, которую через сутки выгуливают и она свой вчерашний срач ищет. ))

И чем же? Свежак сегодняшний. С пылу с жару.

Москвичка выбросила с балкона питбультерьера

Молодец.

Отредактировано Циклон (2017-04-20 11:55:34)

0

20

Циклон написал(а):

Ну вот. А мну тут уже припасено. Обещалась пораньше отстреляться.

До 12 бухать нельзя.

0

21

Ле Пен поддержала вето России на резолюцию СБ ООН по химатаке в Сирии

А Фиён признал Крым российским.  Они соревнуются. Бгг. Это прекрасно. И тока тот держиморда хочет заставить Путина чего-то там уважать. Потерянная какашка собаки дрынька.

+4

22

#p79030,Водник написал(а):

До 12 бухать нельзя.

Согласен.  Еще минута Морозке осталась.

0

23

Тиль написал(а):

Отвечу классической фразой: индейское народное творчество, фигвам называецца! Фому хоть морковными котлетами кормил, а меня опять работать заставляешь? Не дождесси!

+5

24

#p79026,ЦэДрыньк написал(а):

У меня жена сегодня в Татарстан за рулем. Беспокоюсь из-за погоды.

Жэну нада на кухне держать. И снек там не идет.

+3

25

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

Тиль. Опохмелись срочно. Брать лопату смолой? Милости просить по тебе?

вот что с людями делается, совсем наш Тиль плохой стал.)))

0

26

Циклон написал(а):

давай новый срач, тот уже весь закончился.

0

27

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Старый срач лучше новых двух.

+1

28

#p79035,Syberia написал(а):

совсем наш Тиль плохой стал.)))

Лучше бы пил...

+1

29

#p79036,Syberia написал(а):

Предлагаю поговорить о репрезентация диаспор и общин, проживающих в Москве. Тока не спрашивайте меня что это такое.

+1

30

Выглянула в окно. Яблоня совсем все (не только ветки обломались, но и ствол раскололо), черешня впополам, шелковица сильно оскудела ветками. Если так везде (а скорее всего и даже похуже, особенно на севере) то с фруктой не только в этом году, но и в следующем будет не шоколадно. Эхххх....

+4