форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники нескучного времени. Весенняя маета


Хроники нескучного времени. Весенняя маета

Сообщений 31 страница 60 из 997

31

Лысый написал(а):

В Одесской мэрии не сомневаются в законности переименования улиц

Главный юрист мэрии резюмировала, что принятым решением муниципалитет завершил процедуру декоммунизации. «В перечне вы не увидите ни одного названия, которое должно быть переименовано по закону о декоммунизации», — подчеркнула Инна Поповская.

Лучше бы эта, так сказать, уристка, рассказала о незаконных стройках в центре.
А переименовываться надо самим чиновникам. Пусть лучше друг-друга называют. Желательно нецензурно..

+4

32

Власти ДНР отчитались о запуске национализированного завода одесского олигарха

27 апреля в Харцизске (контролируется непризнанной ДНР) состоялась торжественная церемония запуска канатного завода «Силур», ранее входившего в холдинг «Стальканат-Силур» экс-губернатора Одесской области Владимира Немировского.
Завод, с горем пополам работавший в 2014 и 2015 годах, прекратил работу осенью 2016-го. Сотрудники были отправлены в отпуск с выплатой компенсации в размере 2000 рублей (около 800 гривен) в месяц.

Вскоре после этого власти непризнанной ДНР заявили о национализации предприятия — ещё до большой волны национализации предприятий в 2017-м году. 19 декабря на предприятии ввели временную государственную администрацию. Украинская дирекция завода в лице Сергея Лавриненко обратилась к рабочим завода с призывом не вестись на провокации и соблюдать решение руководства об остановке завода.

Власти ДНР отчитались о запуске национализированного завода одесского олигарха

27 апреля состоялась торжественная церемония запуска завода после более чем полугодового простоя. В церемонии приняли участие глава ДНР Александр Захарченко, заместитель председателя Совета министров ДНР, руководитель Миндоходов и сборов Александр Тимофеев, и.о. министра промышленности и торговли ДНР Алексей Грановский, директор «Силура» Иван Иванцов и другие.

По словам Захарченко, первыми клиентами «Силура» станут «Торезантрацит» и «Макеевуголь», которые уже разместили на предприятии заказы на сумму в 50 миллионов рублей, ведутся переговоры о поставке продукции завода и на другие угледобывающие предприятия. Захарченко также заверил, что решена проблема с обеспечением предприятия сырьём.

+1

33

Cetus написал(а):
Лысый написал(а):

В Одесской мэрии не сомневаются в законности переименования улиц

Главный юрист мэрии резюмировала, что принятым решением муниципалитет завершил процедуру декоммунизации. «В перечне вы не увидите ни одного названия, которое должно быть переименовано по закону о декоммунизации», — подчеркнула Инна Поповская.

Лучше бы эта, так сказать, уристка, рассказала о незаконных стройках в центре.
А переименовываться надо самим чиновникам. Пусть лучше друг-друга называют. Желательно нецензурно..

Ты за улицу Небесной сотни или Героев АТО?

+1

34

Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

Да много у него замечательных песен. Навскидку: Золото на голубом, Серебро Господа, Человек из Кемерово, Не пей вина, Гертруда, Мочалкин блюз, Рок-н ролл мертв, а я еще нет. А голос какой! Музыка волшебная, будь он хоть трижды буддист, но он талант, ему можно.

Плагиатор..
Берёшь фолк-музыку, музыкантов с инструментами. Ну и подблеиваешь козлетоном..
Пардоньте, но нет....
Закидывайте меня тапками.

Мечи(мячи) стаканы на стол?
Ну как же после этого можно работать. Никак....

Полдня читаю, сколько презрения - сперва к Окуджаве, потом за БГ взялись.  А судьи кто?
Мало ли что Окуджава говорил в какой то период своей жизни, мы тоже тогда так могли думать...Хорошо, что интернета не было и политикой тогда не интересовались. Человек искренне мог так считать, мало ли кто в какой то период жизни заблуждался. Откуда у вас столько злости?

Отредактировано Syberia (2017-04-27 18:41:09)

+2

35

Лысый написал(а):

Ты за улицу Небесной сотни или Героев АТО?

Нет конечно, но то, что они творят со стройками похужее будет. Тут можно попереименовывать, а я - о безвозвратных потерях..
Безвозвратных, об этом речь..

Скрипка написал(а):

Ты не путай: песня может нравиться, а сам исполнитель - не очень. Кто объяснит сей феномен?

Это не феномен, это просто о вокале, исполнительской культуре.

Syberia написал(а):

Полдня читаю, сколько презрения - сперва к Окуджаве, потом за БГ взялись.  А судьи кто?

А высказать своё мнение, канэшна жэжэжэш никак нельзя..
Просто  я очень брезгливая.. К явлениям такого рода.

Отредактировано Cetus (2017-04-27 18:41:54)

+3

36

Ой, алкаша криса Кельми показали
да, выглядит очень не бодро
Звезда, блин!

0

37

#p81159,Syberia написал(а):

Откуда у вас столько злости?

А у Вас откуда столько желания оправдывать зло?

+2

38

qu-qu2 написал(а):

Ой, алкаша криса Кельми показали
да, выглядит очень не бодро
Звезда, блин!

Противно уже вас читать, честное слово. Как бабки на скамейке.

Отредактировано Syberia (2017-04-27 18:43:58)

0

39

Syberia написал(а):

Противно уже вас читать, честное слово. Как бабки на скамейке.

Ну тут дело такое, как в анекдоте - могу копать, могу не копать...
Мне Лежнёва нравится.... Послушай.

0

40

Да, автор песен про обоссаные штаны не мой кумир
Поэт, родивший мем "красный фашизм" презираем мною
Люди, разваливающие историю моего города, моей страны - мои враги
Какие есть еще вопросы?

Отредактировано qu-qu2 (2017-04-27 18:52:18)

+3

41

Сорак первый нах!

0

42

#p81166,ampoh написал(а):

Сорак первый нах!

Это тост?
чтож поддержу http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано qu-qu2 (2017-04-27 18:55:50)

0

43

Скрипка написал(а):

А у БГ есть одна песТня, которую обожаю с молодости. Если нужно подзарядиться энергией (например, перед мытьем окон), включаю ее - и вперед, на танки  :)

Не понял, БГ  плагиатом занялся?

У немцев песня есть, называется "Поговаривают, что дьявол мертв". Как по мне, песни подозрительно похожи.

Кстати, на 1:48 есть припев на русском.

+1

44

morozka написал(а):

Этапять!

http://image.prntscr.com/image/f5ec57f5 … 16c562.png

ВнаУкраинефашизманет.  Онивоевализанезалежность

Есть поговорочка: моим салом мэнэ по мусалам. В вольном переводе можно вспомнить Ваньку Жукова, которому хозяйка селедкой в харю тыкала.

+1

45

Давайте все вместе пожалеем Дану

Первый канал пожертвовал миллион рублей на лечение Даны Борисовой от наркозависимостии. Кроме того, телезвезда может в будущем стать ведущей нового шоу.

После известия о ее проблемах с наркотиками Первый канал решил помочь звезде. Как рассказал певец Прохор Шаляпин, вещатель выделил на лечение ведущей около миллиона рублей.

"Канал оплатил лечение, это на первое время около миллиона рублей. Так что пока вы привыкаете – мы действуем конкретно. Конкретное действие во имя спасения ЖИЗНИ – это лучше тихих бездействий во имя сохранения репутации.. Здоровья всем и долгих лет жизни! А так мы все не святые ..", - заявил Прохор Шаляпин.

Также Дана Борисова может в будущем стать ведущей нового шоу. Передача под названием "Тающие на глазах", судя по всему, будет посвящена людям, страдающих от алкогольной или наркотической зависимости.

+1

46

Это уже за гранью. Кажется, пацан нарывается на посмертное звание сакральной жертвы

http://image.prntscr.com/image/f326e5ed … 42bf0b.png

+7

47

qu-qu2 написал(а):

Давайте все вместе пожалеем Дану

Первый канал пожертвовал миллион рублей на лечение Даны Борисовой от наркозависимостии. Кроме того, телезвезда может в будущем стать ведущей нового шоу.

После известия о ее проблемах с наркотиками Первый канал решил помочь звезде. Как рассказал певец Прохор Шаляпин, вещатель выделил на лечение ведущей около миллиона рублей.

"Канал оплатил лечение, это на первое время около миллиона рублей. Так что пока вы привыкаете – мы действуем конкретно. Конкретное действие во имя спасения ЖИЗНИ – это лучше тихих бездействий во имя сохранения репутации.. Здоровья всем и долгих лет жизни! А так мы все не святые ..", - заявил Прохор Шаляпин.

Также Дана Борисова может в будущем стать ведущей нового шоу. Передача под названием "Тающие на глазах", судя по всему, будет посвящена людям, страдающих от алкогольной или наркотической зависимости.

Что такое миллион для Первого канала? Тьфу! Не деньги! Дали и молодцы, пусть и попиарились. Жаль мне глупую Дану, мир гламура сломал Ее, жаль Ее дочку Ее маму. Если получится Ее реабилитировать, то я буду рада.

+1

48

morozka написал(а):

Это уже за гранью. Кажется, пацан нарывается на посмертное звание сакральной жертвы

http://image.prntscr.com/image/f326e5ed … 42bf0b.png

У властей РФ есть шанс спасти польского дурачка: выслать его на Родину без права въезда лет на пять. Хай щастыть тоби, Томаш!

+6

49

morozka написал(а):

Это уже за гранью. Кажется, пацан нарывается на посмертное звание сакральной жертвы

http://image.prntscr.com/image/f326e5ed … 42bf0b.png

Есть   книга "Шляхта и  мы". В Нашем Современнике опубликована.
Там хороший  экскурс в историю отношений России и Польши...

Здесь все, что было, все, что есть,
Надуто мстительной химерой….

Отредактировано Cetus (2017-04-27 19:19:22)

+2

50

#p81173,Габи написал(а):

У властей РФ есть шанс спасти польского дурачка: выслать его на Родину без права въезда лет на пять. Хай щастыть тоби, Томаш!

А зачем это спасать? Зарыть на видном месте, и земли вокруг под кладбище арендовать... Поймут даже непонятливые.

+2

51

https://cont.ws/uploads/pic/2017/4/44%20%2860%29.jpg

https://cont.ws/uploads/pic/2017/4/33%20%28106%29.jpg

+6

52

Syberia написал(а):

Полдня читаю, сколько презрения - сперва к Окуджаве, потом за БГ взялись.  А судьи кто?
Мало ли что Окуджава говорил в какой то период своей жизни, мы тоже тогда так могли думать...Хорошо, что интернета не было и политикой тогда не интересовались. Человек искренне мог так считать, мало ли кто в какой то период жизни заблуждался. Откуда у вас столько злости?

у нас не злость

это публичные люди

они берут на себя право судить всю страну и людей на правх "интеллигента"
Можно подумать что миллионы крестьян не понимают ничего

Они объявляют себя совестью страны и срут на страну на западе  ЗА бабло

Если ты публичный человек, то не презирай своих зрителей, может быть твои суждения ошибочны
Лучше помолчи

А если высказался, то принимай ответное мнение без всякого этого ханжеского " а судьи кто"

А кто им поручил становиться судьями? Кто? Они судьи?
Они просто поэты и песенники. Вот пусть этим и знимаются
Поэтому мы вполне имеем право осуждать и обсуждать действия этих самоназванных судей России в угоду Запада

Отредактировано mpal (2017-04-27 19:43:00)

+4

53

Я бы назвала это брюзжанием. Но, как говорится, хозяин барин, кто чем любит заниматься.
Ну, да ладно, я тут волшебной кнопочкой воспользовалась, поэтому вы мне на мешаете.)

Отредактировано Syberia (2017-04-27 19:39:18)

+1

54

Здравия желаю, товарищи Экипаж.
Обсудили с Гузием план летней кампании на востоке.
Очень складно всё получилось. За исключением погоды.
И кстати, Алабин ! Ты готовься. Окопы выкопай или шо..Гузий тебя наблюдать пожелал.
Намечена встреча с тобой.
Да и Килмата пригласим. (В секунданты). :crazyfun:

Автобусы на Москву теперь ходят практически ежедневно.
Так штаааа...

+6

55

Томашу скорее всего заплатили, чтобы он сделал вброс, на следующий год пойдут потомки власовцев
Так и на Украние НАЧИНАЛОСЬ
вЫЙДЕТ - СУДИТЬ И ВОН у******* ИЗ СТРАНЫ

не... ПО-ДРУГОМУ
Просто не допустить чтобы он вышел
Запереть в лифте, сделать понос илт запереть в квартире
А потом выслать и сказать. что он струсил и понял савю вину

Отредактировано mpal (2017-04-27 20:11:17)

0

56

ЦэДрыньк написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Опять меня и Фому поить будешь? Похвально! Похвально)))) Так мы у тебя и поселимся.

Ампоху и Тиля брать с собой нужно ОДНОЗНАЧНО. Тчк.

Есть вероятность, отличная от нуля, что 6 - 7 июня в ваших краях буду. )

Заходи.
Если ШО.

Ориентировочные сроки так в Плане и обозначены...

+1

57

Руслан Осташко

Патриотизм с кулаками

Дорогие друзья, после вчерашнего инцидента на НТВ считаю правильным и нужным сделать несколько уточнений. Во-первых, я хочу искренне, от всей души и от всего сердца, поблагодарить всех моих подписчиков в соцсетях и всех тех, кто мне писал, звонил и оставлял комментарии со словами поддержки. Я очень тронут и очень благодарен! Отдельно хочу сказать спасибо тем полякам, которые тоже написали мне слова поддержки и благодарности. Таких было не мало. Мне особенно приятно, что они понимают почему и зачем я сделал то, что сделал. Я всегда придерживался мнения, что нормальные люди самых разных национальностей и разных политических взглядов могут дружить и могут понимать друг друга в том случае, если у них есть какие-то объединяющие идеалы и ценности. Например, ненависть к нацистам и уважение к титаническому подвигу советского солдата — это как раз та фундаментальная ценность, которая объединяет самых разных людей, и я искренне рад, что они меня поддержали. У нас самый замечательный народ, спасибо вам!

Отредактировано Маг (2017-04-27 19:49:19)

+3

58

Габи написал(а):

Старик Козлодоев.

Аделаида, Десять стрел, Поезд в огне.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Отредактировано guzja (2017-04-27 20:05:42)

+4

59

#p81179,Фома171 написал(а):

Гузий тебя наблюдать пожелал.

Фонендоскоп и градусник спиртом протер?

0

60

#p81181,Фома171 написал(а):

Заходи.
Если ШО.
Ориентировочные сроки так в Плане и обозначены...

Кааак соберутся, кааак пообщаются... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif  Глядишь, Фома у нас статьи писать начнет.  А что, а вдруг? :nope:  Хорошо, что у мальчиков нет херофобии, тоисть страха веселья. :crazyfun:  :rofl:

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники нескучного времени. Весенняя маета