форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маша, вылезай!!!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 7a3d93.jpg

+1

32

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 996d0a.jpg

+3

33

Битиё определяет сознание?..)

https://pbs.twimg.com/media/C_8eh6VVwAA_r4j.jpg

:crazyfun:

+8

34

ampoh написал(а):

Негра - сомнительное прибавление семейства...

Наверное повторюсь.

Жена на сносях часто и тяжко вздыхает. Муж обеспокоенно спрашивает в чём дело.
- Ой, Гришенька, сон мне плохой приснился, будто родила я негра с двумя головами. Ой беда будет...
Родила. Муж спрашивает у медсестры:
- Ну что родила?
- Родила...
- Негра!?!?!?!
- Негра...
- С двумя головами!?!?!?
- С одной.
- Фу-у-у-у-хх... Слава Богу...

0

35

ВКонтакте запретили потому что правильно "НАКонтакте"

+2

36

Игорь Алабин написал(а):

https://cs7051.userapi.com/c836339/v836339423/3cdd4/e-L_VnLUwkg.jpg

Вообще-то, в дурку надо было запихать санитаров. В смысле - разжаловать. То, что пациенты психушки могут ходить внутри больницы в джинсах - я еще поверю. Но то, что пациенты будут носить с собой минимальный набор инструмента электрика типа минимум трёх отвёрток, плоскогубцев, изоленты и прочей нехарактерной для дурки фигни, по которой уже как-то можно определить, что чел - не их клиент... Короче - фейк и провокация.

+5

37

Злой ты, Алабин...
Напомнил...

Психиатрическая клиника, кабинет главврача, приоткрывается дверь и задом на карачках вползает псих держа что-то во рту. Главврач не растерялся:
- Ути, пути, кто это к нам пришёл? Ой даже не пришёл, а прилетел - это птичка! Ой, а птичка что-то в клювике принесла.
- Мужик! Ты чё? Псих? Я интернет в кабинет провожу. - убрав зажатый зубами кусок витой пары.

0

38

Кекса написал(а):
Битиё определяет сознание?..)

https://pbs.twimg.com/media/C_8eh6VVwAA_r4j.jpg

:crazyfun:

Да, очень жаль, что запретили телесные наказания детей. И вообще людей.

+3

39

Мадж. У вас в магАзинах чакчак не продают разве?

0

40

Завтра, 18 мая, в Верховной Раде Украины запланировано вынесение на голосование законопроектов № 4128 и № 4511, которые имеют открытый дискриминационный характер по отношению к Украинской православной церкви Московского патриархата.

Ссылка

В связи с готовящимся принятием данных законопроектов Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился с посланиями к Президенту Украины Порошенко и участникам «Нормандской четверки»: Президенту России В.В. Путину, Федеральному канцлеру Германии А. Меркель, Президенту Франции Э. Макрону. Обращение Предстоятеля Русской Православной Церкви направлено также Предстоятелям Поместных Православных Церквей, Папе Римскому Франциску, генеральному секретарю Организации объединенных наций А. Гутерришу и генеральному секретарю Всемирного совета церквей О. Фюксе Твейту.

Патриарх Кирилл отмечает, что в случае принятия данных проектов «будет узаконена неслыханная для современной Европы дискриминационная правовая практика в отношении большинства православного населения Украины».

http://3rm.info/main/67450-progiby-pered-zhidobanderami-ne-pomoglo-episkopat-upc-mp-bet-trevogu.html

Прогибы не помогли....

http://3rm.info/uploads/posts/2017-05/1494909766_1435140226_agafangel2-2.jpg

Отредактировано Cetus (2017-05-17 23:48:05)

+4

41

Юля написал(а):

Строгино, все приехавшие из вна до получения паспорта - хохлы. Все поголовно, не взирая на регион, национальность, материальные возможности, политические взгляды, возраст и половую принадлежность, для всех и молодых и старых и средних. После получения паспорта - русские.

Ох ничего себе, а я и не знал.
Не знал, что бумажка так меняет человека. Человека который получил эту бумажку, так и людей окружающих его.

Так это русский взорвал в Питере, в метро, взрывчатку? От жеж эти русские.

+5

42

Nizhegorodec написал(а):

Мадж. У вас в магАзинах чакчак не продают разве?

Не обращал внимания, если честно.

0

43

Юля написал(а):

Строгино, все приехавшие из вна до получения паспорта - хохлы. Все поголовно, не взирая на регион, национальность, материальные возможности, политические взгляды, возраст и половую принадлежность, для всех и молодых и старых и средних. После получения паспорта - русские.

Одесситы исключение.
Одесситы никогда не были и, надеюсь, никогда не будут хохлами. Просто надо чётко отвечать: "Мы - из Одессы".
Всё! Никаких упоминаний об Украине (да и стыдно как-то).

P.S. И  чего вы все пристали к Мороззке! Особенно некоторые. Когда надо тогда и родит !!!! )
Узнайте у неё, когда был первый день последних месячных, отнимите три месяца и добавьте 7 дней. Это предполагаемый срок  родов.
Вот когда узнаете эту дату тогда и требуйте Машеньку на выход!
Заколебали! ))

Да! И половой акт без презерватива таки стимулирует родовую деятельность.

+5

44

Mary777 написал(а):

Одесситы исключение.
Одесситы никогда не были и, надеюсь, никогда не будут хохлами. Просто надо чётко отвечать: "Мы - из Одессы".
Всё! Никаких упоминаний об Украине (да и стыдно как-то).

Та ладно. Не смеши...
Какое  там исключение....

Отредактировано Cetus (2017-05-17 23:49:57)

+2

45

Cetus написал(а):

Прогибы не помогли....

Сколько такого в истории, заигрывание всегда плохо кончается.

+4

46

Cetus написал(а):

В связи с готовящимся принятием данных законопроектов Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился с посланиями к Президенту Украины Порошенко и участникам «Нормандской четверки»: Федеральному канцлеру Германии А. Меркель, Президенту Франции Э. Макрону.

Патриарх Кирилл отмечает, что в случае принятия данных проектов «будет узаконена неслыханная для современной Европы дискриминационная правовая практика в отношении большинства православного населения Украины».

Да чихать они хотели на православных с высокой колокольни.
Все понимают и к этому ведут.

+6

47

Маджентис написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Мадж. У вас в магАзинах чакчак не продают разве?

Не обращал внимания, если честно.

Продают,  конечно
В 5чке видела, в Бахетле и др

0

48

Mary777 написал(а):
Юля написал(а):

Строгино, все приехавшие из вна до получения паспорта - хохлы. Все поголовно, не взирая на регион, национальность, материальные возможности, политические взгляды, возраст и половую принадлежность, для всех и молодых и старых и средних. После получения паспорта - русские.

Одесситы исключение.
Одесситы никогда не были и, надеюсь, никогда не будут хохлами. Просто надо чётко отвечать: "Мы - из Одессы".
Всё! Никаких упоминаний об Украине (да и стыдно как-то).

P.S. И  чего вы все пристали к Мороззке! Особенно некоторые. Когда надо тогда и родит !!!! )
Узнайте у неё, когда был первый день последних месячных, отнимите три месяца и добавьте 7 дней. Это предполагаемый срок  родов.
Вот когда узнаете эту дату тогда и требуйте Машеньку на выход!
Заколебали! ))

Да! И половой акт без презерватива таки стимулирует родовую деятельность.

У нас тут иной тип "5 гривен на АТО" открыто тусуется

+2

49

Жена заявила, Новый Год будем встречать в доме (на даче). Что хочешь делай, но дострой ее.... Заколебал, говорит, 5 лет уже ныть, жаловаться...
Все таки Газпром это конкретные скоты. Подводка газа встанет в районе 600-700 тыс. руб. Это в 3 км от города, кстати. Газгольдер за 300 тыс. сделать можно.

Отредактировано Маджентис (2017-05-18 00:10:42)

+6

50

Кекса написал(а):

Первые ласточки...

К блокированию российских сайтов уже приступили Укртелеком, Киевстар, Ланет и Добробут.

Вчера слово "поц" было произнесено украинцами рекордное число раз! Рекордное за всю историю Незалежной!

Отредактировано Mary777 (2017-05-18 00:10:28)

+4

51

Птах написал(а):
Cetus написал(а):

В связи с готовящимся принятием данных законопроектов Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился с посланиями к Президенту Украины Порошенко и участникам «Нормандской четверки»: Федеральному канцлеру Германии А. Меркель, Президенту Франции Э. Макрону.

Патриарх Кирилл отмечает, что в случае принятия данных проектов «будет узаконена неслыханная для современной Европы дискриминационная правовая практика в отношении большинства православного населения Украины».

Да чихать они хотели на православных с высокой колокольни.
Все понимают и к этому ведут.

Я не думаю, что разгорится ещё одна гражданска война

Люди всё-таки не так религиозны, это в средние века за религию воевали.
Мне кажется, что население просто проглотит и скажет, А КАКАЯ РАЗНИЦА, я всю жизнь именно в эту церковь ходил, а кто там теперь на алтаре служит, мне всё равно, там жу всё равно Хритсу служат, а как и что  - мне всё равно

Но это только моё ИМХО

Отредактировано mpal (2017-05-18 00:19:14)

+5

52

Птах написал(а):

Не знал, что бумажка так меняет человека. Человека который получил эту бумажку, так и людей окружающих его.

Так это русский взорвал в Питере, в метро, взрывчатку? От жеж эти русские.

Те, кто эмигрировал в Израиль - евреи, но в Израиле все, кто приехал из СССР - РФ - русские. Парадокс?

Старинный местный анекдот(годов 60-х):
Два еврея, например Абрам и Мойша, приходят в горисполком и заявляют, что хотят стать русскими. Им объясняют, что для этого достаточно прыгнуть с Канавинского моста в Оку (тогда через Оку был всего один мост). Встали они на мосту - высоко, страшно. Один отважился - прыгнул. Плавает внизу. Другой сверху кричит:
- Ну что, Абгам? Стгашно?
- Закгой свой гот, жидовский могда!

+2

53

#p86564,Mary777 написал(а):

Вчера слово "поц" было произнесено украинцами рекордное число раз! Рекордное за всю историю Незалежной!

Угодаю с 5 попыток в чей адрес...

+4

54

Mary777 написал(а):

Одесситы исключение.
Одесситы никогда не были и, надеюсь, никогда не будут хохлами. Просто надо чётко отвечать: "Мы - из Одессы".
Всё! Никаких упоминаний об Украине (да и стыдно как-то).

Твои б слова да Богу в уши! Да только не та уж Одесса... Увы.

+1

55

mpal написал(а):

Я не думаю, что разгоритс\ ещё одна гражданска война

Люди всё-таки не так религиозны, это в средние века за религию воевали.
Мне кажется, что население просто прошлотит и скажет, А КАКАЯ РАЗНИЦА, я всю жизнь именнов эту церковь ходил, а кто там теперь на алтаре служит, мне всё равно, там жу всё равно Хритсу служат, а как и что  - мне всё равно

Но это только моё ИМХО

и в 20-м веке тоже..
Амеры бомбили православные храмы...
2 мировая - хорваты-католики  вырезали православных.
Косово - албанцы..
Чечня - вырезали православных.
Львов 92 год - изгнание неугодных православных, русских..
Баку - армянская резня....

Я уже молчу о муслимских бойнях  в  Средней Азии.. Казахстан, Киргизия...

Отредактировано Cetus (2017-05-18 00:20:52)

+6

56

mpal написал(а):

Я не думаю, что разгоритс\ ещё одна гражданска война

Люди всё-таки не так религиозны, это в средние века за религию воевали.
Мне кажется, что население просто прошлотит и скажет, А КАКАЯ РАЗНИЦА, я всю жизнь именнов эту церковь ходил, а кто там теперь на алтаре служит, мне всё равно, там жу всё равно Хритсу служат, а как и что  - мне всё равно

Но это только моё ИМХО

Я, кстати, обратил внимание, что население Украины в большей степени какое-то набожное. Особенно сельское население. Именно не религиозность давлеет, а некая набожность.
А на самом деле некая возможность оправдать свои неблаговидные поступки церковью.
Я уже приводил пример как пару лет назад работники с Украины у меня на даче оправдывали бездействие свое какими-то различными праздниками церковными. Пить, гулять боженька не запрещает, работать запрещает. У российских такого не встречал.

+8

57

#p86522,Кекса написал(а):

Морозка уже родила,но стесняется признаться

все на месте

мне вот щас идею подкинули. Что Машка решила стать Близнецами а не Тельцом. И ждет)))

+12

58

Маджентис написал(а):

Я, кстати, обратил внимание, что население Украины в большей степени какое-то набожное. Особенно сельское население. Именно не религиозность давлеет, а некая набожность.
А на самом деле некая возможность оправдать свои неблаговидные поступки церковью.
Я уже приводил пример как пару лет назад работники с Украины у меня на даче оправдывали бездействие свое какими-то различными праздниками церковными. Пить, гулять боженька не запрещает, работать запрещает. У российских такого не встречал.

Верно подмечено.. на бытовом уровне - печь "паски", святить сало, в этот день работать страшный грех... А за этим - пустота...

Отредактировано Cetus (2017-05-18 00:25:16)

+3

59

Тиляку на гиляку! Клятый тотарен фсе наврал!

+2

60

Украинцу дали 5 лет тюрьмы за «публичный призыв к миру»

Суд Геническа Херсонской области приговорил к 5 годам лишения свободы активиста Эдуарда Коваленко, который в 2015-м году публично выступил за мир в Украине и потребовал от власти прекратить уничтожение своего народа.

Об этом пишут журналисты украинского оппозиционного издания «Голос Правды» со ссылкой на «17 канал».

По мнению суда, призыв к миру в Украине теперь расценивается как «противодействие Вооруженным силам Украины в особый период» (ст. 114-1).

В последнем слове Эдуард Коваленко заявил, что его судят по политическим мотивам:

«Порошенко и его вся свита являются преступниками, убийцами собственного народа. Они же развязали войну на Донбассе. Я остаюсь при своём мнении, я за мир. АТО является незаконным и скоро настанет справедливость. Вы все ответите за эти злодеяния».

Судья вынесла решение, конвой надел наручники и его увезли в СИЗО. Судья дал 10 дней на обжалование.

Original: https://golospravdy.com/ukraincu-dali-5 … yv-k-miru/

+5