форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маша, вылезай!!!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ну что, таки блокировали вас от нас. Провайдеры суки хезливые. Будем искать... с перламутровыми пуговицами :)

+9

932

Nizhegorodec написал(а):

С добрым, девятнадцатиградусносолнечным, вишнерасцветающим утречком форумчане!!!
https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 705294.jpg
Что у нас нынче плохого?

Не знаю чего плохого. Но цветок должен быть КРАСНОГО цвета. КАК АНУС укропа. ИСПРАВЛЯЙТЕ. Типо так. ПО ДРУГОМУ НИКАК)))))))))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-05-20 09:06:44)

0

933

Советник Порошенко: Пришло время жестких решений по Приднестровью

от admin · 20.05.2017

ceab88dc3d09a0fca6fb4e3047af5b2bРоссийские марионетки в Приднестровье заявили, что Украина ввела продовольственную блокаду/

В том случае, если руководство непризнанного Приднестровья обратится к Москве для размещения на границе с Украиной военизированных или других представителей РФ, Украина инициирует полное закрытие контрольно-пропускных пунктов на этих участках, а в дальнейшем, возможно, и границ. Об этом на своей странице в Facebook сообщила депутат и советник президента Украины Ирина Фриз.

«Сегодня не 2014 год и использовать шантаж на южно-западной границе не удастся. У нас есть достаточный арсенал невоенных мер, чтобы устранить угрозу в этом направлении», — написала она.

Фриз также подчеркнула, что в Приднестровье отказываются выполнять требования Украины убрать с границы оперативную группу российских войск. Поэтому, как заявила она, «приходит время прибегнут к более четким и жестким политико-экономическим объяснениям, чтобы эта «игра в дурака» приднестровским руководством закончилась».

19 мая Тирасполь, в свою очередь, заявил, что Украина запретила с 20 мая транзит через свою территорию продовольственных грузов, направляющихся в Приднестровье, передает информационное агентство REGNUM.

Ссылка на источник: http://ua-vestnik.com/novosti/sovetnik- … rovyu.html

+2

934

Два села Одесской области отрезали от Украины

    Сегодня, 09:00

С 17 мая ни местные жители приграничных с непризнанной ПМР сёл Новоалександровка и Новые Буторы Великомихайловского района Одесской области не могут попасть на территорию Украины, ни машины «Скорой помощи», пожарных и полиции не могут к ним проехать.

Два села Одесской области отрезали от Украины

Как сообщает «Таймер», дорогу, связывающую приграничные сёла с Украиной перекрыли пограничники.

Дело в том, что часть автодороги, ведущей в сёла, проходит по территории непризнанной Приднестровской Молдавской Республики. Так как, в настоящее время проводятся мероприятий по усилению контроля границы с непризнанной ПМР, движение по дороге перекрыли.

+7

935

Укропия запретила транзит в Приднестровье..
Морозка, скажи какие пследствия этого шага для вас.

Отредактировано Cetus (2017-05-20 09:12:23)

+5

936

Додон инициировал референдум о роспуске прозападного парламента Молдовы

Президент Молдавии Игорь Додон инициировал в стране консультативный референдум о роспуске парламента, в котором сегодня правит бал антипрезидентское прозападное большинство.

Об этом он написал на своей странице в «Фейсбуке».

«Я инициировал консультативный референдум, который пройдет 24 сентября. Уверен, что большинство граждан меня поддержат, и после этого вместе с народом мы потребуем изменения Конституции и проведения досрочных выборов», — написал Додон.

Он полагает, что состав нынешнего парламента не отражает результаты выборов 2014 года.

«Действующая Конституция не позволяет президенту распустить парламент. Поэтому я инициировал изменение Конституции для того, чтобы президент страны мог распустить парламент. Очевидно, что парламентское большинство не поддержит эту инициативу», — объяснил Додон свои мотивы.

+5

937

#p87484,Маг написал(а):

Седня на МатчТВ наши с канадцами.

Ставить не буду. Надо смотреть незаинтересованно.

0

938

#p87496,Cetus написал(а):

Морозка, скажи какие пследствия этого шага для вас.

для предпринимателей и для производителей последствия будут, скорее всего. Товар не пройдет и сырье. Шериф зато в шоколаде, они в основном украинское тулят. Для обычных жителей... ну некое неудобство, ибо придется на правый берег ездить чаще. 
Больше всего беспокоят поставки лекарств. В Молдавии с этим швах, они сами у нас закупаются. И если укры перекроют и поставки фармацевтам то будет ж*па...
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Содрогнись, вата,  от ужаса перед этой машиной смерти!!!

https://image.prntscr.com/image/647a31f … 00acda.png

+7

939

Чот ржу:

Сотрудники ставропольского НИИ овцеводства и козоводства  вывели разработали альтернативу Windows. Новая операционная система называется Ivan OC и уже работает почти на всех компьютерах исследовательского института. Как рассказал заведующий лабораторией информационных технологий института Денис Белов, главной причиной появления Ivan OC стала стратегия импортозамещения.

«Мало кто знает, но когда вы устанавливаете Windows 10, в пользовательском соглашении прописано условие, что все ваши персональные данные могут напрямую передаваться в офис Microsoft. В сегодняшних условиях это неприемлемо, притом что ряд информационных систем работает только на Windows. В том числе государственные программы, связанные с бюджетом, закупками и передачей данных. Поэтому появление отечественной операционной системы – актуальная потребность на сегодняшний день», – рассказал don24.ru Белов.

Ivan OS по своей сути – это модификация другой системы, Linux. На разработку ставропольского аналога Windows потратили пять лет и 40 млн рублей. Над продуктом трудилась команда из семи ученых. На ближайшее время намечена официальная презентация программы. Разработчики покажут ее логотип и интерфейс. Распространять Ivan OS будут бесплатно, платить придется только за техническую поддержку. Первыми клиентами программы могут стать государственные и частные предприятия. Тем, кто решит поменять систему, рекомендуется перевести на нее все компьютеры компании. Это нужно, чтобы офисные программы на разных устройствах работали корректно. Для Ivan OC подходит тот же софт, что и для Linux – Firefox, OpenOffice, Linux-версия Google Chrome.

Название, рассказал Белов, выбрали не случайно. Программисты хотят создать узнаваемый во всем мире бренд, поэтому его имя должно подчеркивать то, что он создан в России.

Эксперты скептически относятся к разработке ставропольцев.

«Меня смущает в этой идее почти все, начиная от названия института, где это все разработали, и заканчивая финансовой стороной. Таких Linux-модификаций я знаю как минимум полтора десятка, сделать их не составляет большого труда. Когда я увидел эту новость, меня смутила цена вопроса – нетрудно посчитать, что в месяц на одного члена команды тратилось по 95 тысяч рублей. Мне кажется, для такого продукта это многовато. У проекта есть перспектива, если институт использует его в своих целях, иначе о нем скоро забудут», – рассказал главный редактор портала webrostov.ru Дмитрий Логинов.

Стоит отметить, что сегодня 90% российских пользователей пользуются Windows, 5% используют Mac OS. На долю Linux приходится 3%. Еще 2% – Unix и другие системы.

+4

940

Обычный день в России: медведь помогает на даче сажать картошку

+4

941

https://www.youtube.com/watch?v=tFYNzpJUQIs

+1

942

Свидомые, я не пойму, ну почему вы сразу не сказали, что вам надо было просто:
- отключить "Одноклассники", "Вконтакте" , "Яндекс", "1С" и "Mail.ru";
- обвалить гривну в 3 раза;
- поднять тарифы на коммуналку в 10 раз;
- увеличить пенсионный возраст до 65 лет и параллельно ввести налог на пенсию;
- отменить стипендии, выплаты при рождении на ребёнка, все льготы для мамочек - одиночек, инвалидов, афганцев и чернобыльцев, а так же бесплатные обеды в дошкольных заведениях;
- обанкротить 50 банков, лишив вас накопленных сбережений;
- развалить полицию, выгнав профессионалов и набрав вместо них сброд из трактористов и официанток;
- выпустить из тюрем досрочно на свободу особо опасных преступников по скандальному закону;
- объявить всех отъявленных бандитов в камуфляже - неприкасаемыми "патриотами" и освободить от ответсвенности за любые преступления;
- отключить ТЭЦ и оставить вас без горячей воды;
- запретить всемирно известную русскую классику, а заодно и физику с биологией, заменив их уроками патриотического воспитания;
- полностью уничтожить медицину, оставив вас без необходимых вакцин и лекарств;
- внести данные всех инакомыслящих на сайт - убийцу и держать в страхе несогласных;
- сажать в тюрьмы за посты в соцсетях;
- запретить любые митинги и мирные собрания;
- снять мораторий на продажу земли;
- снять мораторий на продажу леса - кругляка;
- увеличить государственный внешний долг в 3 раза и ходить по миру с протянутой рукой, при этом сразу разворовывать валютные транши со скоростью свиста;
- плевать вам в лицо, публично декларируя все наворованное миллионное состояние и имущество;
- и поставить управлять вами проворовавшихся грузин-гастарбайтеров?!
Уверена, вы спокойно могли обойтись без майданов, революций и без войны, Янукович итак с удовольствием пошёл бы вам навстречу!

За что скакал майдан..

http://ic.pics.livejournal.com/varjag2007su/78328555/332157/332157_original.jpg

Доброго дня и здравия всем!

https://i08.fotocdn.net/s16/19/gallery_m/117/8156178.jpg

+11

943

Сходил таки к цирюльнихам. Говорю - 3 мм максимум, а дальше включайте фантазию. Предложили портрет Путина на затылке выбрить (параллельно посмеявшись, что на лысине это сделать трудно). Отказался. Путин дорогой.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-05-20 11:22:46)

+7

944

Маг написал(а):

Фууух. На сегодня половину оконной и шторной жизни сделала.  %-)

Займись наконец половой жизнью.😋и чтоб блестело

+2

945

хммм... интересно, Балабалка сама поняла,  че написала? что упоротых на Украине меньшинство на уровне стат погрешности практиццки))

https://image.prntscr.com/image/d87b8a1 … 8c04c3.png

+3

946

guzja,
да что ж это такое?!
Я только перестала твоего таракана ловить, сроднилась, так скать, с ним, а тут новая подляна?!
У меня ж хроническое разбеганеглазие случится!!!!
Ирод!... :)

...........Добрейшего утречка, почтеннейшие!

+4

947

МосквАчка написал(а):

guzja,
да что ж это такое?!
Я только перестала твоего таракана ловить, сроднилась, так скать, с ним, а тут новая подляна?!
У меня ж хроническое разбеганеглазие случится!!!!
Ирод!... :)

...........Добрейшего утречка, почтеннейшие!

Бухаити однако?

0

948

Лысый написал(а):

Ну что, таки блокировали вас от нас. Провайдеры суки хезливые. Будем искать... с перламутровыми пуговицами :)

Тьфу-тьфу-тьфу, пока ничего не изменилось.
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+3

949

#p87510,Водник написал(а):

Бухаити однако?

Если бэ. Аки пчолка, за копеечку малую працую.

Между делом +28. Зафтра на моря планирую, а тотарен пусть снек гребет.

Отредактировано ampoh (2017-05-20 12:52:41)

+6

950

#p87511,guzja написал(а):

Тьфу-тьфу-тьфу, пока ничего не изменилось.

Гузя, начинай почтовых пернатых разводить. И штобэ к Морозке дорогу знали. Утром послал - вечером на месте, если шкодливые укры на бульон не собьют.

+2

951

ampoh написал(а):
#p87510,Водник написал(а):

Бухаити однако?

Если бэ. Аки пчолка, за копеечку малую працую.

Между делом +28. Зафтра на моря планирую, а тотарен пусть снек гребет.

У нас тоже жара. На дачу не поеду. Хоккей сегодня с друзьями смотреть буду. Потому баня - та что в городе. Ща поеду.

+2

952

ampoh написал(а):

Гузя, начинай почтовых пернатых разводить. И штобэ к Морозке дорогу знали. Утром послал - вечером на месте, если шкодливые укры на бульон не собьют.

Разрешите выполнять?!

+4

953

#p87515,guzja написал(а):

Разрешите выполнять?!

Спешку не пори, доложи об исполнении утром.

+1

954

Игорь Алабин написал(а):

Не знаю чего плохого. Но цветок должен быть КРАСНОГО цвета. КАК АНУС укропа. ИСПРАВЛЯЙТЕ. Типо так. ПО ДРУГОМУ НИКАК)))))))))

Извини, Игорёк, я не знаю как куриную слепоту сделать красной - она всегда жёлтая была... :dontknow:

0

955

ampoh написал(а):

Спешку не пори, доложи об исполнении утром.

ПВО! Погоди Выполнять - Отменят.

0

956

Лысый написал(а):

Два села Одесской области отрезали от Украины

Я предупреждал, что  Украина готовит какую-то пакость на границе с ПМР.

+2

957

Президент Украины Петр Порошенко сообщил на своей странице в Facebook об отправке партии танков Т-80 на передовую в Донбасс. К посту глава государства прикрепил хештег #GloryToUkraine (Слава Украине), а также видео, на котором демонстрируется работа военной техники.

Наверна эта невоенный путь возвращения Донбасса...

+9

958

ampoh написал(а):

Если бэ. Аки пчолка, за копеечку малую працую.

Хохлы говорят "працюю" и не забудь губы в трубочку.

Кстати, о птичках. А почему Водник перестал орать "Мммммаааашкаааааа!!!!!"?

+1

959

ampoh написал(а):

Наверна эта невоенный путь возвращения Донбасса...

Конечно невоенный - с Порошенко никто не воюет, это Порошенко посылает танки чтоб убивать детей и очистить территорию для расселения идиотов. Чисто уголовный случай - преднамеренное убийство.

+3

960

#p87523,Nizhegorodec написал(а):

очистить территорию

http://ic.pics.livejournal.com/sergs_inf/19316140/4789407/4789407_original.jpg

+6