форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маша, вылезай!!!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Cetus написал(а):

Потому, ещё раз прошу - остановитесь...

я тебя, дорогая, тоже в игнор поставлю, уж не обижайся. Такой негатив от тебя в мою сторону, а мне оно надо?

0

92

Syberia написал(а):
Cetus написал(а):

Потому, ещё раз прошу - остановитесь...

я тебя, дорогая, тоже в игнор поставлю, уж не обижайся. Такой негатив от тебя в мою сторону, а мне оно надо?

И правильно. Поза страуса - это ваше. 
Негатив - это не всегда плохо.. Особенно, когда он реакция на невежество ....

Отредактировано Cetus (2017-05-18 08:14:06)

+1

93

Шли вторые сутки, когда морозка встала на скользкий путь обмана и скрывает тот факт, что родила. Мы от всей передовой общественности высказываем протест таким действиям.

+6

94

ampoh написал(а):

Я ненавижу РПЦ, но не пишу что хочу. Прощай.

Сильное чувство... вы думаете, что это вам в РПЦ сделали принудительное обрезание?

Отредактировано Строгино (2017-05-18 08:11:53)

0

95

Тиль написал(а):

Шли вторые сутки, когда морозка встала на скользкий путь обмана и скрывает тот факт, что родила. Мы от всей передовой общественности высказываем протест таким действиям.

Думаеш, проставу зажала?

+1

96

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Комитет сената США одобрил переименование улицы напротив посольства России в честь Немцова

Комитет сената США по внутренней безопасности и правительственным делам принял законопроект о переименовании перекрёстка перед посольством России в Вашингтоне в площадь Бориса Немцова.
Как сообщается на сайте комитета, согласно законопроекту, перекрёсток на Висконсин-авеню будет носить название «Борис Немцов Плаза».

Теперь законопроект должен быть одобрен обеими палатами Конгресса США, после чего будет отправлен на подпись президенту страны.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

+7

97

Строгино написал(а):
ampoh написал(а):

Я ненавижу РПЦ, но не пишу что хочу. Прощай.

Сильное чувство... вы думаете, что это вам в РПЦ сделали принудительное обрезание?

Что я думаю - мое дело. Я свои взгляды и убеждения не навязываю, но и чужих проповедей имею право не слушать.

+5

98

ampoh написал(а):
Строгино написал(а):
ampoh написал(а):

Я ненавижу РПЦ, но не пишу что хочу. Прощай.

Сильное чувство... вы думаете, что это вам в РПЦ сделали принудительное обрезание?

Что я думаю - мое дело. Я свои взгляды и убеждения не навязываю, но и чужих проповедей имею право не слушать.

хоть ампох и не прочтет мой пост, но я его поддерживаю и на него не в обиде.

+1

99

Блиииин, приплыли.

Вы чего? o.O  Рассуждения о РПЦ  вообще или частные примеры (которые не доказательство) - это номинализация.
Природа не терпит пустоты. Если где-то убыло, значит где-то прибыло. Не нравится РПЦ, значит придут другие конфессии и начнут доминировать.

Такая позиция напоминает установки - все бабы - сучки. Или все мужики  - козлы. Список можно продолжить.

+8

100

morozka написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Комитет сената США одобрил переименование улицы напротив посольства России в честь Немцова

Комитет сената США по внутренней безопасности и правительственным делам принял законопроект о переименовании перекрёстка перед посольством России в Вашингтоне в площадь Бориса Немцова.
Как сообщается на сайте комитета, согласно законопроекту, перекрёсток на Висконсин-авеню будет носить название «Борис Немцов Плаза».

Теперь законопроект должен быть одобрен обеими палатами Конгресса США, после чего будет отправлен на подпись президенту страны.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

а у нас есть сквер в центре города имени Немцова. Правда, это совсем другой Немцов и очень давно такое название, но теперь многие несведующие думают, что это в честь Б.Немцова.

+3

101

morozka написал(а):

Комитет сената США одобрил переименование улицы напротив посольства России в честь Немцова[/b]

Комитет сената США по внутренней безопасности и правительственным делам принял законопроект о переименовании перекрёстка перед посольством России в Вашингтоне в площадь Бориса Немцова.
Как сообщается на сайте комитета, согласно законопроекту, перекрёсток на Висконсин-авеню будет носить название «Борис Немцов Плаза».

Теперь законопроект должен быть одобрен обеими палатами Конгресса США, после чего будет отправлен на подпись президенту страны.

Это прекрасное решение. Пошли путём древних укров - нахрен пусть всё переименуют. Надо бабу Леру увековечить..

А потом на  сменить латиницу - на арабскую вязь.

Отредактировано Cetus (2017-05-18 08:26:51)

+7

102

В США суд присяжных признал сотрудницу полиции штата Оклахомы Бетти Шелби невиновной в убийстве 40-летнего темнокожего Теренса Кратчера, сообщает Associated Press в четверг, 18 мая.

Теренс Кратчер был застрелен 19 сентября 2016 года в городе Талса. Как утверждали стражи порядка, они прибыли на место, получив сообщение о том, что неизвестный на внедорожнике остановился посреди дороги и ведет себя подозрительно. На кадрах видео инцидента на YouTube несколько полицейских держат Кратчера под прицелом, а он медленно идет с поднятыми руками к своему автомобилю.

Видео: The Free Thought Project / YouTube
Затем мужчина в какой-то момент нагнулся, предположительно, с целью взять что-то из салона внедорожника через опущенное стекло двери. В этот момент один из полицейских парализовал Кратчера электрошокером, а когда он упал на асфальт, Шелби расстреляла лежавшего на земле афроамериканца.

Куле, негров там исчо - стрелять не перестрелять...

+4

103

morozka написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Комитет сената США одобрил переименование улицы напротив посольства России в честь Немцова

Комитет сената США по внутренней безопасности и правительственным делам принял законопроект о переименовании перекрёстка перед посольством России в Вашингтоне в площадь Бориса Немцова.
Как сообщается на сайте комитета, согласно законопроекту, перекрёсток на Висконсин-авеню будет носить название «Борис Немцов Плаза».

Теперь законопроект должен быть одобрен обеими палатами Конгресса США, после чего будет отправлен на подпись президенту страны.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

Ну все, "Борух Плаза" это будет место, куда пафосно оппы всех мастей приезжать будут. Скупые слезы ронять, свечку ставить, многозначительно думать о России и морщить лоб.

Отредактировано Маджентис (2017-05-18 08:24:49)

+4

104

#p86620,Маджентис написал(а):

Ну все, "Борух Плаза" это будет место, куда пафосно оппы всех мастей приезжать будут. Скупые слезы ронять, свечку ставить, многозначительно думать о России и морщить лоб.

Эээ... Надеюс, у нас мериканское посольство давно находитса на улице им. Куклусклана.

+1

105

Syberia, это зависть, что не дано

#p86614,ampoh написал(а):

Я свои взгляды и убеждения не навязываю, но и чужих проповедей имею право не слушать.

да неужели, и чего тогда вы здесь делаете? Любой написанный текст на тему взаимоотношений между людьми, на любом уровне взаимоотношений - это или ваши взгляды/убеждения, или цитируемые чужие с подразумеваемым вашим отношением... да вообще любые темы об отношении человека с миром - это тоже взгляды и убеждения, есть другие более сложные слова, обойдемся без них

Отредактировано Строгино (2017-05-18 08:37:21)

+1

106

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Комитет сената США одобрил переименование улицы напротив посольства России в честь Немцова

Комитет сената США по внутренней безопасности и правительственным делам принял законопроект о переименовании перекрёстка перед посольством России в Вашингтоне в площадь Бориса Немцова.
Как сообщается на сайте комитета, согласно законопроекту, перекрёсток на Висконсин-авеню будет носить название «Борис Немцов Плаза».

Теперь законопроект должен быть одобрен обеими палатами Конгресса США, после чего будет отправлен на подпись президенту страны.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

Ну все, "Борух Плаза" это будет место, куда пафосно оппы всех мастей приезжать будут. Скупые слезы ронять, свечку ставить, многозначительно думать о России и морщить лоб.

Теперь либерастам можно будет озвучивать цель поездки: поклониться площади невинно убиенного Боруха Немцова.

+4

107

mpal написал(а):
Mary777 написал(а):
Юля написал(а):

Строгино, все приехавшие из вна до получения паспорта - хохлы. Все поголовно, не взирая на регион, национальность, материальные возможности, политические взгляды, возраст и половую принадлежность, для всех и молодых и старых и средних. После получения паспорта - русские.

Одесситы исключение.
Одесситы никогда не были и, надеюсь, никогда не будут хохлами. Просто надо чётко отвечать: "Мы - из Одессы".
Всё! Никаких упоминаний об Украине (да и стыдно как-то).

P.S. И  чего вы все пристали к Мороззке! Особенно некоторые. Когда надо тогда и родит !!!! )
Узнайте у неё, когда был первый день последних месячных, отнимите три месяца и добавьте 7 дней. Это предполагаемый срок  родов.
Вот когда узнаете эту дату тогда и требуйте Машеньку на выход!
Заколебали! ))

Да! И половой акт без презерватива таки стимулирует родовую деятельность.

У нас тут иной тип "5 гривен на АТО" открыто тусуется

Ты чем-то недовольна ,морда фашисткая?

-1

108

Началось в колхозе утро
Воинствующие фанаты кружатся в небе
Нападают на несогласныых
ЖУТЬ!
Строгино, читай по слогам Ампоха, всё, что ты накропал это ТВОИ, а не его выдумки

+3

109

#p86623,Габи написал(а):

Теперь либерастам можно будет озвучивать цель поездки: поклониться площади невинно убиенного Боруха Немцова.

-"КОЛЯ, ВЫЗЫВАЙ ПОЛИЦИЮ на площадь Немцова !!!"

ДОБРОГО УТРА ВСЕМ !

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-18 09:01:46)

+3

110

Строгино написал(а):

Syberia, это зависть, что не дано

#p86614,ampoh написал(а):

Я свои взгляды и убеждения не навязываю, но и чужих проповедей имею право не слушать.

да неужели, и чего тогда вы здесь делаете? Любой написанный текст на тему взаимоотношений между людьми, на любом уровне взаимоотношений - это или ваши взгляды/убеждения, или цитируемые чужие с подразумеваемым вашим отношением... да вообще любые темы об отношении человека с миром - это тоже взгляды и убеждения, есть другие более сложные слова, обойдемся без них

так оно...но я ампошку почему-то жалею и не могу на него сердиться.)

Отредактировано Syberia (2017-05-18 09:02:05)

+2

111

В территориальных органах Республиканского центра занятости Министерства труда и социальной политики Донецкой Народной Республики в январе-апреле 2017 года состояло на учете 23,6 тыс. лиц, ищущих работу, из которых 9,6 тыс. – молодежь в возрасте до 35 лет, 11 тыс. - женщины.
За 4 месяца 2017 года при содействии центров занятости Донецкой Народной Республики всего трудоустроены 18,5 тыс. человек, в том числе 6,9 тыс. человек на постоянные рабочие места и 11,6 тыс. - на работы временного характера.
В январе-апреле 2017 года центры занятости Донецкой Народной Республики располагали информацией о наличии 12,6 тыс. вакансий, поступивших от работодателей, в том числе: по рабочим профессиям – 6,3 тыс.; служащих – 4,5 тыс.; не требующих специальной подготовки 1,8 тыс. Средняя заработная плата по вакансиям составила 6057 рос. руб.
При содействии территориальных органов Республиканского центра занятости работодателями Донецкой Народной Республики были созданы 10343 рабочих места временного характера.
В целях повышения конкурентоспособности лиц, ищущих работу, в Донецком центре профессионально–технического образования Республиканского центра занятости проводятся обучающие семинары, дающие слушателям дополнительные навыки работы, необходимые им для последующего трудоустройства. В январе-апреле 2017 года в таких семинарах приняли участие 150 человек.
Центры занятости постоянно проводят профориентационные семинары для лиц, ищущих работу. За 4 месяца 2017 года в семинарах по технике поиска работы приняли участие 12,2 тыс. чел., по мотивации к участию в работах временного характера – 5,7 тыс. человек.
В январе-апреле 2017 года центрами занятости Республики зарегистрированы 6,5 тыс. трудовых договоров, заключенных физическими лицами и физическими лицами-предпринимателями с наемными работниками. По состоянию на 1 мая 2017 года количество действующих договоров составляло 28,8 тыс.
В рамках Программы по восстановлению частного жилого фонда, поврежденного в результате боевых действий, в работах временного характера за 4 месяца 2017 года приняли участие 272 квалифицированных работника, направленных центрами занятости Республики из числа лиц, ищущих работу. Работы были организованы в городах Донецк, Горловка, Дебальцево, Докучаевск, Енакиево, Макеевка, Харцызск, Ясиноватая, в Старобешевском районе.

А вот там вакансии: http://rcz-dnr.ru/assets/adds/vacancies … 170515.pdf

З/пл, конечно, не радуют.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-05-18 09:04:10)

+3

112

Строгино написал(а):

Syberia, это зависть, что не дано

#p86614,ampoh написал(а):

Я свои взгляды и убеждения не навязываю, но и чужих проповедей имею право не слушать.

да неужели, и чего тогда вы здесь делаете? Любой написанный текст на тему взаимоотношений между людьми, на любом уровне взаимоотношений - это или ваши взгляды/убеждения, или цитируемые чужие с подразумеваемым вашим отношением... да вообще любые темы об отношении человека с миром - это тоже взгляды и убеждения, есть другие более сложные слова, обойдемся без них

Пожалей ты порося ,а то опять в больничку попадет ,
сердце у него слабое  и нервы ни к черту.

0

113

Вчера ехала в метро, напротив сидел крепкий парень с бородой, на коленях держал рюкзак с нашивкой флага ДНР и надписью Донецкая Народная Республика. Не скрою, смотрела на него с симпатией.

+6

114

Строгино написал(а):

Syberia, это зависть, что не дано

Даже стесняюсь спросить.. А чему тут завидовать?

Ну и зарисовочка киевская:
Старт продаж Samsung S8

Отредактировано Cetus (2017-05-18 09:21:52)

0

115

Оппа!
В Иркутске застрелили сотрудника коллекторской фирмы.
-Что, уже можно? (с)

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-18 09:28:05)

+3

116

morozka написал(а):
#p86522,Кекса написал(а):

Морозка уже родила,но стесняется признаться

все на месте

мне вот щас идею подкинули. Что Машка решила стать Близнецами а не Тельцом. И ждет)))

И на этом твоя спокойная жизнь закончится. Ребенок-близнец - это как 10 ребенков сразу. Крепись!

И доброе всем, весеннее утро!

+6

117

С добрым, пятнадцатиградусносухим, пасмурнонедождливым, сильнооблачным утречком всех пришедших!!!
https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 708069.jpg
Что у нас плохого?

+3

118

qu-qu2 написал(а):

Оппа!
В Иркутске застрелили сотрудника коллекторской фирмы.
-Что, уже можно? (с)

Даже нужно.
Хоть я и не кровожаден, но с паразитами по-другому нельзя.

+1

119

morozka написал(а):

Комитет сената США одобрил переименование улицы напротив посольства России в честь Немцова

А пуркуа бы и не па?

Так постепенно, сменив все названия  улиц и площадей, США сменит название на "Вашингтонский округ РФ". Делов-то. Я уже название для Таймс-сквер придумал - "Ленин-плаза".

+2

120

ampoh написал(а):

Или узбеков. У нас узбеки гут работают, главнае одних ни на час не оставлять...

Вот не поверишь - у меня несколько лет подряд работали таджикские узбеки. Так уж получилось. Одного даже Джамшутом звали, который по-русски ни бельмеса. Зато другой в стройбате служил при СССР, поэтому взаимопонимание было полное.

+2