форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Последняя весенняя.


Последняя весенняя.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Пра их и нас...

0

2

Для Сибирьки. Маврик это рано умерший котик(((((

+2

3

#p89759,Игорь Алабин написал(а):

Маврик это рано умерший котик(((((

Ну, за тех кто в Долине Вечной Охоты! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

4

Ампохер. Хад. Всё опять нарушил. Я тут пост накатал. А ты.. короче срочно. Мне один плюс и три минуса. И скриншот в студию. Морозка. Быстрее. Бросай всё . Скриншот важнее

И не пускайте ампоха до Клавы. Опять попортит

Отредактировано Тиль (2017-05-29 19:44:17)

+1

5

#p89761,Тиль написал(а):

Ампохер. Хад.

Само ты выхухоль!

+1

6

http://cont.ws/uploads/pic/2017/5/c830de55bbca.jpg

+8

7

Таааааааааааааааак. Кексаааааааааааааааааааааааааааааааааааа.. аааааааааааа....... Не ожидал от тебя. кто тебя этому научил? В глаза смотреть. Блин..... Аааааааааааааасааааас..... Кексаааааааааааааааааааааааааааааааааааа......😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

+1

8

#p89765,Тиль написал(а):

Кексаааааааааааааааааааааааааааааааааааа.. аааааааааааа....... Не ожидал от тебя. кто тебя этому научил?

И незачем так глотку драть  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif
И чё эт значит,научил? Обидеть норовишь? Да Кекса сама чему хошь научит...  ага...:crazyfun:

+3

9

Тиль написал(а):

Таааааааааааааааак. Кексаааааааааааааааааааааааааааааааааааа.. аааааааааааа....... Не ожидал от тебя. кто тебя этому научил? В глаза смотреть. Блин..... Аааааааааааааасааааас..... Кексаааааааааааааааааааааааааааааааааааа......😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Апщение са мной - облогоражывает.

+4

10

Ампох.ХАД.....обломись...не успел ты.... Тебя кекса опередила....мои шестерочки😭😭😭😭😭. Ааааааааа.... Лишили меня вас....

+1

11

Игорь Алабин написал(а):

Для Сибирьки. Маврик это рано умерший котик(((((

Эх...не уберёг котярку. :(  Вот потому я животинок не завожу, жалко их.

+1

12

Сын опять отправляет фото.http://s2.uploads.ru/Dno6w.jpg
http://s8.uploads.ru/6ViD3.jpg

+7

13

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=24ce4951c4776796b2646315be6e1ae9&n=33&h=215&w=289

Журналисты, прибывшие в Версаль для освещения встречи Владимира Путина и Эммануэля Макрона, столкнулись с неожиданной проблемой: во время включения ноутбуков и телефонов в электросеть зарядные устройства девайсов начали дымиться и искрить, сообщает «РИА Новости». По меньшей мере шесть человек остались без средств связи из-за неисправности в электросети пресс-центра.

ХтойтА наказал комутяшек. :flirt:

+6

14

Syberia написал(а):

Сын опять отправляет фото.http://s2.uploads.ru/Dno6w.jpg
http://s8.uploads.ru/6ViD3.jpg

Чёта ветра перемен по стране дуют. У нас пожары раздувают, а в Москве вона чО творится.

+1

15

#p89770,Syberia написал(а):

Сын опять отправляет фото

Капец,как досталось..

+1

16

Syberia написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Для Сибирьки. Маврик это рано умерший котик(((((

Эх...не уберёг котярку. :(  Вот потому я животинок не завожу, жалко их.

Я то уберёг. С осени повесну выхаживал. А приехал хозяин, забрал. И оставил его наулице. И вот..... Воооот.  Фома знает что и как.

+3

17

Кекса написал(а):
#p89770,Syberia написал(а):

Сын опять отправляет фото

Капец,как досталось..

Наши с работы ехали уже после урагана.  И то я переживала, пока доехали .

+3

18

#p89770,Syberia написал(а):

Сын опять отправляет фото.

Фигасе ураганчик  o.O  Москвичи, вы там поаккуратнее, берегите нам себя.

Кекса, только хотела ответить - и ветка закончилась. Так если на целый самолет всего три погранца, то 40 минут нормально. В самолете не менее 200 человек, так что на каждого пограничника 60 с хвостиком лиц приходится.

0

19

https://f3.znakomstva.ru/nj8zCk1Q5D.png
Капец какой-то((((

Отредактировано ДамаТреф (2017-05-29 20:11:08)

+5

20

Я понимаю, что при желании можно нафотать разное. Однако! Некоторые фото убеждают.

Фото не с глянцевых журналов. Великобритания и Франция. 60-е годы.

В 60-е годы 20 столетия британский фотограф Ник Хеджес провел три года, путешествуя по Англии и Шотландии и документируя жизнь семей, обитающих в ужасной, катастрофической нищете. Впервые эти снимки были представлены миру на выставке под названием «Сделай жизнь достойной того, чтобы ее прожить» и произвели эффект разорвавшейся бомбы. Поверить в то, что миллионы англичан, граждан одной из самых развитых и мощных стран мира, жили в столь жутких, нечеловеческих условиях всего каких-то 40 лет назад, очень сложно. Ну а смотреть на некоторые из этих снимков без содрогания, кажется, просто невозможно!

До недавнего времени они были запрещены для широкого просмотра. Оказывается, и на Западе существовали запреты такого рода. Так жил массово рабочий класс, за всякими чертами бедности. Не весь конечно, но большая его часть. В конце 60х в таких нечеловеческих условиях жили около 3 миллионов человек, для Англии цифра огромная. Я хочу подчеркнуть, что ниже на фото представлены семьи не алкоголиков, не забулдыг, не деклассированных мигрантов, а семьи простых англичан из рабочего класса, проживающих в больших городах Англии (семьи иногда смешанные). У многих не было ни газа, ни отопления, даже стекла в окна не могли себе позволить вставить.

http://f.mypage.ru/cfa6f0ff28cb7412c5b7db7c16604f57_2ec530908149f1c593e21ec466909b5c.jpg

Бирмингем. В квартире нет ни ванной, ни горячей воды. Дети спят, укрывшись старыми пальто и борются за место на матрасе, чтобы не оказаться ночью на пружинах. Кстати, центральное отопление в Британии и ванные/душевые комнаты в домах и квартирах начали появляться только в конце 60х/70х. До этого жил фонд был просто не приспособлен в таким "изыскам". Вплоть до 70х годов зачастую мылись всего раз в неделю, а ежедневная гигиена сводилась к протиранию тела влажной губкой. Даже если в доме и была ванная, то мыться каждый день было довольно дорогостоящим удовольствием. Только в 60е началось массовое строительство дешевого муниципального жилья, качество таких домов еще хуже хрущевок, но по сравнению с трущобами - это был прорыв для рабочего класса и наплыва мигрантов, который как раз начался где-то в это время.

Что самое интересное - фотографии пролежали всё это время в архивах, публиковать их было запрещено, власти якобы ссылались на нарушение частной жизни тех, кто запечатлен на фото. Ну да, конечно, люди, которые жили с крысами очень бы расстроились по поводу нарушения своей частной жизни.

*

http://img-fotki.yandex.ru/get/6738/1662482.18/0_10bd31_6641bcbd_orig.jpg
Глазго, 1970. Семья живет в помещении, которое протекает, в комнате лужи дождевой воды. Полчища крыс, один раз насчитали 16 штук.

http://i007.radikal.ru/1203/fd/56a6c1b42908.jpg
Франция. Париж.

Классика: Джон Леннон на кухне у Маккартни:
http://images2.fanpop.com/images/photos/7200000/John-Lennon-1963-the-beatles-7236806-757-768.jpg
http://www.radioscanner.ru/uploader/2013/lennon_na_kuhne.jpg

-А нам втирали в уши-как же там шикарно люди жили ВСЕГДА .Сама цивилизованность-мэри Поппинс.)

Отредактировано Маг (2017-05-29 20:11:26)

+7

21

#p89778,Маг написал(а):

Я понимаю, что при желании можно нафотать разное. Однако! Некоторые фото убеждают.

Магуся, мне тут давали читать книгу дворецкого принцессы Дианы, Пола Баррела. О литературных достоинствах книги говорить не буду, но некоторые бытовые моменты интересны. Вот как он описывает свое детство:

Я был слишком маленький и почти не запомнил, как мы жили в доме № 57. Пожалуй, второе мое яркое воспоминание — это как мы купаемся в задней комнате. Из прачечной притаскивали жестяное корыто, ставили возле камина, в котором горел уголь, и наливали в нее прохладной воды. Пока я в нем сидел, мама держала полотенце возле огня, чтобы оно немного согрелось. В доме всегда было холодно. Купаться было особенно неприятно, когда мама спешила: она ставила меня в белую керамическую раковину из Белфаста, которая находилась в углу комнаты, и скребла меня штуковиной, которая по ощущениям напоминала жесткую губку для посуды, при этом я крепко держался за единственный кран с холодной водой, а тянувшаяся от него труба крепилась специальными скобами.

Вскоре после похорон дедушки мы переехали в новый дом — № 47, на этой же улице, через пять домов от нашего... Мы перевезли наши пожитки в дом № 47 на тачках. Мама сообщила, что это лучший дом в округе: в нем есть ванная. Рента была высокой — двенадцать фунтов и шесть пенсов, но такое расточительство вполне окупалось тем, что теперь у нас был туалет в доме, а не во дворе. Папе пришлось работать сверхурочно. Но мы навсегда распрощались с жестяным корытом у камина и ночными горшками под кроватью, содержимое которых к утру замерзало. В доме не было центрального отопления, и в моей спальне было так холодно, что, просыпаясь по утрам, я замечал, что капельки конденсата на окне превратились в лед.

Это начало 60-х годов. У нас, конечно, тоже далеко не везде было центральное отопление, да и сейчас не везде есть, но зато у нас были печи.

+3

22

Syberia написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Для Сибирьки. Маврик это рано умерший котик(((((

Эх...не уберёг котярку. :(  Вот потому я животинок не завожу, жалко их.

зря, взяв бездомного котяру ты спасешь ему жизнь и сделаешь себя и его счастливыми
лет на 14 - 16.

0

23

Все заколебли, кроме пчел. Работа это зло.
А, забыл ответить зачем в мае топить на даче печку. Ночью +3. Не знаю как вы, а по мне так надо топить.
А еще там в провинции купил удивительный ёгурт. Со смородиной. И знаете шо там внутри? Ёгурт и смородина. Не привык я к такому.

Отредактировано Циклон (2017-05-29 20:37:28)

+5

24

#p89781,Циклон написал(а):

И знаете шо там внутри? Ёгурт и смородина. Не привык я к такому.

Да, неожыданный ход барыг...

+2

25

Эмм. А Додон какую-то влпсть в Молдавии имеет?

5-х наших дипломатов высылают.

+1

26

а либертота веселиццо...

Марина Юденич
6 мин · Россия, Moscow Oblast, Zhavoronki ·
11 человек погибли в Москве.
В больницах - несколько десятков пострадавших.
Некоторые - тяжёлые.
И вот.
Радости либеральной журналистики

https://image.prntscr.com/image/cc7fbad … 4ae3d6.png

+1

27

#p89783,ЦэДрыньк написал(а):

А Додон какую-то влпсть в Молдавии имеет?

неа, не очень. Щас будет возмущенно квакать и все

+2

28

В немецком городе Виттенберг, земля Саксония-Анхальт, появился робот-священник, благословляющий верующих и читающий Библию. Об этом в понедельник, 29 мая, сообщает издание Daily Mirror.

Большую часть металлической груди машины, разработанной Евангелической церковью Гессена и Нассау, занимает сенсорный экран. Робот приветствует пользователя и предлагает выбрать голос и тип благословения. После этого он воздевает руки к небесам и произносит: «Бог да благословит и защитит тебя». Затем звучит изречение из Библии, которое при желании можно распечатать.

Эээ... Вот бэ рпц таких попов. Даж я разок в церковь сходил бэ.

0

29

Скрипка написал(а):
#p89778,Маг написал(а):

Я понимаю, что при желании можно нафотать разное. Однако! Некоторые фото убеждают.

Магуся, мне тут давали читать книгу дворецкого принцессы Дианы, Пола Баррела. О литературных достоинствах книги говорить не буду, но некоторые бытовые моменты интересны. Вот как он описывает свое детство:

Я был слишком маленький и почти не запомнил, как мы жили в доме № 57. Пожалуй, второе мое яркое воспоминание — это как мы купаемся в задней комнате. Из прачечной притаскивали жестяное корыто, ставили возле камина, в котором горел уголь, и наливали в нее прохладной воды. Пока я в нем сидел, мама держала полотенце возле огня, чтобы оно немного согрелось. В доме всегда было холодно. Купаться было особенно неприятно, когда мама спешила: она ставила меня в белую керамическую раковину из Белфаста, которая находилась в углу комнаты, и скребла меня штуковиной, которая по ощущениям напоминала жесткую губку для посуды, при этом я крепко держался за единственный кран с холодной водой, а тянувшаяся от него труба крепилась специальными скобами.

Вскоре после похорон дедушки мы переехали в новый дом — № 47, на этой же улице, через пять домов от нашего... Мы перевезли наши пожитки в дом № 47 на тачках. Мама сообщила, что это лучший дом в округе: в нем есть ванная. Рента была высокой — двенадцать фунтов и шесть пенсов, но такое расточительство вполне окупалось тем, что теперь у нас был туалет в доме, а не во дворе. Папе пришлось работать сверхурочно. Но мы навсегда распрощались с жестяным корытом у камина и ночными горшками под кроватью, содержимое которых к утру замерзало. В доме не было центрального отопления, и в моей спальне было так холодно, что, просыпаясь по утрам, я замечал, что капельки конденсата на окне превратились в лед.

Это начало 60-х годов. У нас, конечно, тоже далеко не везде было центральное отопление, да и сейчас не везде есть, но зато у нас были печи.

Скрипочка, я понимаю. Просто СССР поднимался после ВОВ - все было в разрухе.

0

30

О, уже начал

Додон назвал высылку российских дипломатов из Молдавии возмутительным актом

Молдавский лидер Игорь Додон назвал высылку пяти российских дипломатов из страны возмутительным актом правительства Молдавии против посольства России.
«Правительство предприняло возмутительный жест в отношении нашего стратегического партнёра, Российской Федерации. <...> Хочу заявить, что глубоко возмущён данным недружественным шагом со стороны представителей молдавской дипломатии и осуждаю его самым категоричным образом», — заявил Додон.

По его словам, правительство Молдавии настаивает, что российские дипломаты должны покинуть страну в течение 72 часов.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Последняя весенняя.