форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Первая летняя. Поглядим какое оно будет.


Первая летняя. Поглядим какое оно будет.

Сообщений 121 страница 150 из 990

121

#p90968,Syberia написал(а):

к бухгалтерам претензий нет?

Переходите на погонные метры. Или на на квадратные. Как повезет.

+1

122

Циклон написал(а):
#p90968,Syberia написал(а):

к бухгалтерам претензий нет?

Переходите на погонные метры. Или на на квадратные. Как повезет.

Предлагаю на пивные:
https://images.ru.prom.st/17856955_w640_h640_30.jpg

+3

123

#p90970,ЦэДрыньк написал(а):

Предлагаю на пивные:

Класс. Для дружного коллектива. И нихто не схалявит.

+1

124

Syberia написал(а):

к бухгалтерам претензий нет?:)

Нет, если не пытаются выступать экономистами.

0

125

Vlad000 написал(а):
Syberia написал(а):

к бухгалтерам претензий нет?:)

Нет, если не пытаются выступать экономистами.

а как быть ,если у меня экономическое образование и я работала то экономистом, то бухгалтером? Раздвоение личности у мну.(((

+2

126

Посмотрел я энтого Сытина... Сложная мутацыя сделанного вялым келдышем. Чистить нада общество от таких.

+4

127

Syberia написал(а):
Vlad000 написал(а):

Не верно. Влад - ненавистник псевдоэкономистов, пытающихся экономику измерять деньгами.

выходит сто человек. Я говорю:
- Ребята, кто сшил костюм?
Они говорят:
- Мы!
Я говорю:
- Кто это «мы»?
Они говорят:
- У нас узкая специализация. Один пришивает карман, один - проймочку, я лично пришиваю пуговицы. К пуговицам претензии есть?

к бухгалтерам претензий нет?:)

Есть. Жрут постоянно на рабочем месте. ж*пу хрен когда поднимут, если только не пожрать или посрать. Сплетницы. Да много ещё чего.

0

128

Водник написал(а):
Syberia написал(а):
Vlad000 написал(а):

Не верно. Влад - ненавистник псевдоэкономистов, пытающихся экономику измерять деньгами.

выходит сто человек. Я говорю:
- Ребята, кто сшил костюм?
Они говорят:
- Мы!
Я говорю:
- Кто это «мы»?
Они говорят:
- У нас узкая специализация. Один пришивает карман, один - проймочку, я лично пришиваю пуговицы. К пуговицам претензии есть?

к бухгалтерам претензий нет?:)

Есть. Жрут постоянно на рабочем месте. ж*пу хрен когда поднимут, если только не пожрать или посрать. Сплетницы. Да много ещё чего.

ужос! и еще на форумах сидят ,заразы такие.

0

129

Пришёл я вчера вечером домой.Выпил пивка и прилёг на диванчик посмотреть юмористические передачи по ящику.
Много смешного,но убил меня своим йюмором какло-эксперт с лицом доброго дебила-неандертальца.Что-то он там буровил маловразумительное,но в конце выдал перл.
-У нас очень много людей,занимающихся пискипенгом,писаутингом и совсем мало занимающихся писгоутингом.
Причем из-за косноязычия это прозвучало,как "пиздоутингом."
Жена с испугу прибежала узнать - отчего я так громко ржал.Вечер был сделан.
Кстати.Сам герой во всей красе.
http://sh.uploads.ru/d8sQM.png

+3

130

Ой, до чего техника дошла. Оказывается счетчик сам лепестричество подает на даче в сбытовую компанию, в автоматическком режиме. Работяги жгут мое лепестричество, думают, что я не в курсе.

+3

131

Syberia написал(а):

а как быть ,если у меня экономическое образование и я работала то экономистом, то бухгалтером? Раздвоение личности у мну.(((

Не рассуждать об экономике с позиций бухгалтера. Я от тебя такого не слышал, так что и темы нет.
А вообще, нашёл интересный цикл передач, где достаточно просто и доходчиво объясняется смысл всех сегодняшних манипуляций псевдоэкономистами:

https://www.youtube.com/watch?list=PLgy … ug-pRdzAaY

Отредактировано Vlad000 (2017-06-02 13:54:44)

0

132

Град в Люберцах

0

133

Ну и еще, перемога как всегда потихоньку, помаленьку переходит в зраду?

—  зампредседателя правления "Газпрома" Александр Медведев прокомментировал ситуацию с решением Стокгольмского арбитража по спору с "Нафтогазом Украины". "Да полно там радужных моментов", - сказал он журналистам и отметил, что сейчас документы изучают юристы.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-06-02 13:55:36)

0

134

Vlad000 написал(а):

Не рассуждать об экономике с позиций бухгалтера. Я от тебя такого не слышал, так что и темы нет.

а это  потому что мне как экономика, так и бухгалтерия на работе надоедают.

Отредактировано Syberia (2017-06-02 13:58:26)

+2

135

я пару лет работала по такому графику, что пятница у меня была выходной
оч удобно было
как мне кажется, женщинам такой  график в самый раз, успеваешь и по дому сделать, пока никто не мешает и свои какие-то дела порешать, а суббота и воскресенье полноценные выходные  дни с семьей

+4

136

lino4ka
Это какие такие свои дела?

0

137

Водник написал(а):
Vlad000 написал(а):

2 июня.
В Москве снег.
Чудненько!

За их доходы пусть терпят.

Да какие доходы? Одни расходы с этой погодой.

0

138

lino4ka написал(а):
Vlad000 написал(а):

2 июня.
В Москве снег.
Чудненько!

прям снег был? у нас град сыпался утром

Говорят, что снег был на севере Москвы, град - в центре, а у нас, на юге дождь

0

139

Syberia написал(а):
Игорь Алабин написал(а):
Syberia написал(а):

Циклон, вот тебе за фсе твои  вчерашние и сегодняшние высказывания: ты женоненавистник, мамочконенавистник, детокненавистник. Выбирай сам, какой эпитет тебю больше походит.

Эпитеты лучше всего подбирать по УК РФ. Смачней выйдет))))

боюсь, что там недостаточно статей для Циклона. Как бы дополнить?  :writing:

Самое страшное это будет.... ДАЖЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. Износ Ампохи)))

Даже представлять СТРАШНО. Однозначно не катит...

Он может начать с Казани, и проехаться до Владика.

....Немало я стран перевидел,
Шагая с винтовкой в руке.
И не было горше печали,
Чем жить от тебя вдалеке.

Немало я дум передумал
С друзьями в далеком краю.
И не было большего долга,
Чем выполнить волю твою.

Пускай утопал я в болотах,
Пускай замерзал я на льду,
Но если ты скажешь мне снова,
Я снова все это пройду.

Желанья свои и надежды
Связал я навеки с тобой -
С твоею суровой и ясной,
С твоею завидной судьбой....

0

140

Как сообщает «Укравтопортал», в Киеве предоставлена разработка «Киевского мотоциклетного завода» — боевой мотоцикл «Днепр – 16М», который помимо повышенной проходимости включает в себя встроенный миномет и специальный отсек для хранения мин. В виду особой секретности, область боевого применения «боевого коня» конструкторами не раскрывается.

Теперь точно хана Московии.

+7

141

Водник написал(а):

lino4ka
Это какие такие свои дела?

а было у меня пару мелких фирм в дополнение к основной работе, то документы взять, то отчеты сдать, например... плюс по магазинам пробежаться без суеты...женщина всегда найдет, чем заняться))

у нас уже третий раз сыпется крупка, еще и гремел гром...  голова раскалывается второй день подряд

Отредактировано lino4ka (2017-06-02 14:48:57)

+1

142

Маджентис написал(а):

Как сообщает «Укравтопортал», в Киеве предоставлена разработка «Киевского мотоциклетного завода» — боевой мотоцикл «Днепр – 16М», который помимо повышенной проходимости включает в себя встроенный миномет и специальный отсек для хранения мин. В виду особой секретности, область боевого применения «боевого коня» конструкторами не раскрывается.

Теперь точно хана Московии.

Назад в будущее. )

0

143

Интересно, чем они меряются? )

https://cdn.vdmsti.ru/image/2017/49/i0r4h/default-nct.jpg

+5

144

велес написал(а):

Пришёл я вчера вечером домой.Выпил пивка и прилёг на диванчик посмотреть юмористические передачи по ящику.
Много смешного,но убил меня своим йюмором какло-эксперт с лицом доброго дебила-неандертальца.Что-то он там буровил маловразумительное,но в конце выдал перл.
-У нас очень много людей,занимающихся пискипенгом,писаутингом и совсем мало занимающихся писгоутингом.
Причем из-за косноязычия это прозвучало,как "пиздоутингом."
Жена с испугу прибежала узнать - отчего я так громко ржал.Вечер был сделан.
Кстати.Сам герой во всей красе.
http://sh.uploads.ru/d8sQM.png

Ага, видел я его в передаче про 2-е мая. Дебил дебилом.
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+4

145

Ммммммммаааааааааашшшшшшшшшшааааааааа!!!!!!!

+3

146

Водник написал(а):

Ммммммммаааааааааашшшшшшшшшшааааааааа!!!!!!!

12 наступило? )

+1

147

Маг написал(а):

Описанные в Библии события оказались вымышленными

Великие события, описанные в Священном Писании, никогда не происходили. Об этом сообщается в газете La Repubblica. К такому выводу пришли израильские археологи на основании многолетних раскопок.

Например, они утверждают, что стены Иерихона разрушили вовсе не израильские священнослужители звуками своих труб. Стен просто-напросто не было, утверждают ученые. Поселения Ханаана, Земли обетованной израильтян, не были "большими", как говорится в Библии, и не были обнесены стенами, поднимавшимися до небес. "Поэтому героизм завоевателей, которые якобы сражались с превосходящими их силами хананеев, это теологическая реконструкция, не основанная на фактах, - говорит археолог Зеэв Херцог, один из самых известных профессоров факультета археологии Тель-Авивского университета. - На основании всех полученных нами результатов, большая часть ученых в области археологии, библейских исследований и истории еврейского народа сходятся во мнении, что события, описанные в Библии,  это легенды, такие же, как легенда о Ромуле и Рэме".

Профессор Херцог заявил: "Эти раскопки привели к тому, что стало ясно: израильтяне никогда не были в Египте, никогда не бродили по пустыне, никогда не завоевывали землю, чтобы потом передать ее Двенадцати коленам израилевым. Ни одно из центральных событий истории евреев не подтверждалось тем, что мы находили. Исход, например, мог касаться всего лишь нескольких семей, история которых затем была расширена и "национализирована" по теологическим соображениям".

Эта поистине революционная точка зрения с трудом воспринимается многими людьми, говорит профессор. Самым сложным для осознания стал исторический документ о том, что великое Царство Давида и Соломона, ставшее, согласно Писанию, высшей точкой политической, военной и экономической мощи народа Израиля, царство, которое, согласно Книге Царей, простиралось от берегов Евфрата до Газы, является, по словам Херцога, "историографическим, не соответствующим реальности построением".

"Величие Царства Давида и Соломона - эпическое, не историческое. Быть может, последним доказательством этого является то, что мы так и не узнали, как оно называлось, - говорит Херцог. - Иерусалим весь перекопан. Раскопки дали впечатляющее количество материалов, относящихся к периодам, предшествующим и последующим существованию объединенного Царства Давида и Соломона. Ничто не подтверждает факта существования Царства, ни один глиняный осколок. И это не значит, что археологи искали не в том месте. Они получили многочисленные свидетельства, что во времена Давида и Соломона Иерусалим был большим поселением, в котором не было ни центрального храма, ни царского дворца. Давид и Соломон были главами племенных княжеств, контролировавшими небольшие районы, Давид - в Хевроне, Соломон - в Иерусалиме. Одновременно с этим на холмах Самарии возникло отдельное государство. Израиль и Самария были изначально двумя отдельными, порой враждующими между собой царствами".

Мне кажется армейская поговорка - "копать отсюда и до обеда", приобрела новый смысл. :crazy:

как интересно.... теперь и за историю евреев и за быблию принялись
Это как с историей России - каждый из отвлившихся народов мечтает присвоить её себе

0

148

Маг написал(а):

Инквизитор 7.0‏
@_inq_
  Читать
Еще
Спросил я Шурика Сытина, не жмёт ли ему то, что 99,3% русских считают его подонком Внимание, ответ Шурика

https://pbs.twimg.com/media/C_9hAmvUQAEfgD3.jpg

У него точно щизофрения
Жалко теперь нет принудительной психиатрии

0

149

Аааааа... Голос Америки:

Эксперты: в "Нафтогазе" переживают, что "Газпром" может огласить банкротство

Эксперты: "Газпром" может начать прятать собственность в Европе

У «Газпрома» нет собственности в Украине, которую можно было бы изъять в счет погашения долга в 18 миллиардов долларов
Спор между «Нафтогазом» и «Газпромом» длится вот уже три года. В своем вердикте, Арбитражный суд Стокгольма полностью удовлетворил требования ответчика – «Нафтогаза». Он разрешил украинской компании реэкспорт природного газа, закупленного у России. Суд также обязал российскую сторону пересчитать контрактные цены, заключенные с начала 2014 года, с учетом условий, сложившихся на еврорынке. Таким образом, норма «бери или плати», подразумевавшая ежегодную оплату минимального количества топлива, отменена. Президент Украины Петр Порошенко назвал это важным шагом на пути к энергонезависимости страны.

Эксперты считают, что решение суда – победа для Киева и поражение для Москвы.

«Для «Нафтогаза» - это полная победа. Окончательное решение появится в конце месяца. Тогда будет сказано, сколько именно «Газпром» должен будет заплатить «Нафтогазу». Для «Газпрома» это было полной неожиданностью. В «Нафтогазе» переживают, что «Газпром» огласит банкротство. Вчера компания стоила только 49 миллиардов долларов. Нельзя предполагать, что Украина получит эти деньги. Мы можем предположить, что у Украины не будет проблем с исками со стороны России», - прокомментировал промежуточное решение суда эксперт Атлантического совета Андерс Ослунд.

У «Газпрома» нет собственности в Украине, которую можно было бы изъять в счет погашения долга в 18 миллиардов долларов, добавляет эксперт. Правительство Украины, считает он, может добиваться ареста имущества «Газпрома» в странах Запада.

«Это может быть «Северный поток» и другие трубопроводы, которыми владеет «Газпром». У компании много собственности в Германии. «Нафтогаз» будет делать все, что от него зависит, чтобы получить деньги, что негативно отразится на операциях «Газпрома» в Европе», - добавил Андерс Ослунд.

Такое развитие ситуации может повлиять и на газовые «игры», которые Кремль активно ведет в Европе, считает эксперт британского института Chatham House – Илья Заславский.

««Газпром» прекратит строить объекты, которые наиболее рискованные, и начнется массированная кампания: с одной стороны, будут нанимать юристов, чтобы защищать собственность, а с другой стороны – выводить и прятать собственность. В принципе, это будет очень тяжелое решение для «Газпрома»: у него столько собственности, столько уязвимости в Европе, что спрятаться так просто им будет нелегко», - заявил он.

В сентябре планируется рассмотрение иска «Нафтогаза» к «Газпрому» на сумму в 10 миллиардов долларов за недоплаченные услуги по транспортировке российского газа.

Александр Яневский
Журналист. Закончил Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко. Работал на канале "1+1" и "5 Канале". На «Голосе Америки» с 2014 года.

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_23cea947079dcecd2170643a977fb889_800.jpg

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-06-02 15:32:06)

+2

150

ЦэДрыньк написал(а):
Водник написал(а):

Ммммммммаааааааааашшшшшшшшшшааааааааа!!!!!!!

12 наступило?

или дебил, или белая горячка... Скорее первое, согласен с Этной

Отредактировано Строгино (2017-06-02 15:41:41)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Первая летняя. Поглядим какое оно будет.