форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Побежали в лес да по ягодицы....


Побежали в лес да по ягодицы....

Сообщений 931 страница 960 из 994

931

Тиль написал(а):
Весна написал(а):
mpal написал(а):

В данном случае ты не права
Уже сейчас есть программы по обмену студентами.
пусть укрекпляют. и эти деньги не для друзей - там студентам дают грант именно заруюежные вузы -например полгода или год, а наши - для американских или немецких. такие програмы есть со мнногими западными университетами

Напрмер сын подруги из Петербурга  - кстати совсем не богатой -  сам поступил на экономический факультет, был в Германии год, паралльно закончил университет в Германии заочно и работает в РФ в аудитской большой компании, соместной, провеяет дочерние предприятия. Сейчас полгода в командировке в Чехословакии и покидать РФ он НЕ  собирается

     
     Добрый день! Я закончила школу, где англ яз преподавали с первого класса. В выпускном классе, кроме языка были 2 часа англ литературы, 2 часа тех перевода и 2 часа военного перевода в неделю с выпускным экзаменом устным с вопросами по яз и лит-ре. В этой же школе учились мои племянники и дочь, но мы уехали в Россию, а дети брата эту же школу и закончили. В 90х к школе присоединили 2 рядом стоиящих здания ( под детский сад на англ яз), купили преподам ( из америки, не англии) квартиры в доме, что прямо во дворе школы, а для тех детей, что уже учились в ней в старших классах, начали отбор для поездки на учебу в США ( не обмен). Кто это все финансировал - не знаю. Друг моего племянника прошёл конкурсный отбор, уехал, будучи ещё учеником класса 9го. Там его поселили в семье местной, вна Украину он больше не вернулся. В гости наведывается, не знаю как часто. Пару- тройку недель, когда звонила свои, племяш сказал, что готовит шашлык, Бодя ( Богдан) домой приехал, в гости придёт. К сожалению, не знаю кем он работает в США, обязательно при случае спрошу. Когда-то я уже подумывала о том, что не просто так в те небогатые годы вна Украине вдруг замутили и детский сад, и американских преподов там, и отбор лучших учеников.

америка как тот монстр. пожирает лучшее. перерабатывает в ..эээ..субстанцию и дальше есть. а что? зачем вкладываться и развивать свою систему образования, когда за меньшие деньги можно создать несколько классных центров и привлекать со всего мира талантливый народ. а то, что следующие поколения талантов постепенно деградируют. так и что с того? еще докупят. видимо это выгоднее и проще для мериканского бюджета. или я не прав?

Нет абсолютно не прав

Тот же Цукрмен учился в Америке. Точно также в Аммерике учился и Сергей  Брин, а не в РФ или на Украине

0

932

ах, какая прелесть!!! открытая россия собирает денежки с лохов на вызволение политзаключенных, а адвокаты открытой россии отнюдь не лохи - кто из вас пятнадцать тысяч в день имеет зарплаты?
https://pravo.openrussia.org/files/law-funding.png

0

933

реально ненавижу навального и его навальнят.
Совсем уже крыша у них едет.

+2

934

Адвокаты в Москве все малохольные. Интересно, согласится ли он быть битым целый час за 15 рублев. А? Я бы не пожалел.

+1

935

mpal написал(а):

реально ненавижу навального и его навальнят.
Совсем уже крыша у них едет.

А чего их ненавидеть то? Один денюжку промышляет у супостата. Другие лохи чилийские бесплатно в автозаках катаются. Романтика.

+1

936

Циклон написал(а):

Адвокаты в Москве все малохольные. Интересно, согласится ли он быть битым целый час за 15 рублев. А? Я бы не пожалел.

ну... девочка что на фотке от Морозки, которую несут на руках, Маша Баронова, собственно все денюжки благотворительные на её личные счета идут... может и врёт про адвокатов то
Для Валютных переводов:
Получатель Baronova Maria Nikolaevna
Счет получателя:
40 817 810 438 292 709 376
Наименование банка получателя: SBERBANK (HEAD OFFICE

и рублевые туда же той же) кстати, до сих в пор в списке защищаемых политзаключенных Надежда Савченко... такшта... поди врёт

+3

937

Только что переписывалась с племянником, спросила о том, чем его друг в америке занимается:
- Он там уже 20 лет)) выучился на программиста, теперь работает удалённо. Сайты всякие настраивает, блог ведёт...
    Спросила и о том, есть ли в нашей школе ещё эта программа:
-Есть, наверное. В прошлом году у товарища сын поехал (10й класс, 14я школа). вот вернулся недавно
    Те не из одной школы отбор идёт. Вот такие дела...

+2

938

Ну, может и не врет. Так подвирает. Тыщу адвокату, четырнадцать себе. И вот интресна, что ни митинх, так сбор бабла. Дойдет до лохопетов, шо если эти люди хоть немножко власти получат, то просто сбор уже будет обязательным )) И не на адвоката.

+2

939

Весна написал(а):

выучился на программиста, теперь работает удалённо. Сайты всякие настраивает, блог ведёт...
    ..

Лоботряс короче. Стока учица, чтоб потом 20 лет фигней страдать. С тоски помереть можна.

+1

940

#p94124,Циклон написал(а):

что ни митинх, так сбор бабла

нету идейных то... давно уже наукой доказано... даже тот что в мавзолее лежит!!! (не при былседьмым будь сказано)... все идейные  собрались в палатах звукоизоляционных, а у нонешних идейных каждый лист манифеста грант-золотом оплачен

+6

941

СветланаЕк написал(а):
#p94124,Циклон написал(а):

что ни митинх, так сбор бабла

нету идейных то... давно уже наукой доказано... даже тот что в мавзолее лежит!!! (не при былседьмым будь сказано)... все идейные  собрались в палатах звукоизоляционных, а у нонешних идейных каждый лист манифеста грант-золотом оплачен

Одно хорошо. Кроме детей им ужо нихто не верит. А дети растут  быстро. Становятся взрослыми и даром их даже на шашлыки не выгонишь. Бгг.

Отредактировано Циклон (2017-06-12 19:07:40)

0

942

ой, не знаю... вдруг на финальный рывок в восемнадцатом году хватит им денег
в мире странное происходит
Трамп президент

тут как-то намедни Адвоката дьявола одним глазом глядела, реплика из фильма, вечеринка в конторе - Трамп обещал, но не пришел, очередную блондинку обхаживает
и кто бы мог подумать

Отредактировано СветланаЕк (2017-06-12 19:14:04)

+2

943

СветланаЕк написал(а):

о, Килмат тут!!! привет) только сижу думаю - куда Дрыньк подевался? он вообще из Москвы вернулся?

Нормально все со мной. Я уж и на рыбалку успел скататься. Сегодня только вернулся.

А вот через неделю в отпуск -планируем дней на 10 на воде быть потихоньку перемещаясь по Каме - Белой.

+4

944

Кстати, в фильме про Крым и события 2014г.

+1

945

#p94129,ЦэДрыньк написал(а):

Я уж и на рыбалку успел скататься

ой, забыла!!! точно, ты же рассказывал, пробка из катеров там на Белой случилась)) ну чего, коса длинная, память короткая.. привет)

+2

946

СветланаЕк написал(а):

ой, не знаю... вдруг на финальный рывок в восемнадцатом году хватит им денег

Тут такое дело. Купить надо не этих дибилоидов. А МВД, ФСБ и прочия силовое включая нацгавардию. А вот подумайте, нафига нацгвардии подводные лодки?
Вот. Тут купилка сломается. Ибо на их купилку есть рукоотрывалка и неизведанные просторы тундры.

0

947

Тока не всему верьте :).
http://holocaustrevisionism.blogspot.co … desse.html

+1

948

Циклон написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p94124,Циклон написал(а):

что ни митинх, так сбор бабла

нету идейных то... давно уже наукой доказано... даже тот что в мавзолее лежит!!! (не при былседьмым будь сказано)... все идейные  собрались в палатах звукоизоляционных, а у нонешних идейных каждый лист манифеста грант-золотом оплачен

Одно хорошо. Кроме детей им ужо нихто не верит. А дети растут  быстро. Становятся взрослыми и даром их даже на шашлыки не выгонишь. Бгг.

Вот вы прикалываетесь, а народ ходит и далеко не все за деньги. Проблемы есть и решать их никто не хочет ( Навальный меньше всех) механизмов нет, вот и идут хоть на митинги ( бессмысленно, конечно).

+1

949

Simfik написал(а):

Мне часа три "Время" ждать

http://teledidar.tv/blog/krym_nebo_rodi … 6-12-58925

+1

950

Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):
СветланаЕк написал(а):

нету идейных то... давно уже наукой доказано... даже тот что в мавзолее лежит!!! (не при былседьмым будь сказано)... все идейные  собрались в палатах звукоизоляционных, а у нонешних идейных каждый лист манифеста грант-золотом оплачен

Одно хорошо. Кроме детей им ужо нихто не верит. А дети растут  быстро. Становятся взрослыми и даром их даже на шашлыки не выгонишь. Бгг.

Вот вы прикалываетесь, а народ ходит и далеко не все за деньги. Проблемы есть и решать их никто не хочет ( Навальный меньше всех) механизмов нет, вот и идут хоть на митинги ( бессмысленно, конечно).

Ходит тупой народ. Как три слоновьих зада накрытых брезентом. Какие проблемы не решаются? Ща все проблемы сводятся к деньгам. В какую не плюнь. Есть такое местечко, сберометр называется. Типа туса сберегателей. Там просто гнездо либероидов. Но всё, чего они хотят, это чтоб рубль упал. И они быстренько слили свои баксики, куплетые по 80. Вот и все проблемы.
Проблемы же глобального характера не имеют решения. Ни простого ни сложного. Представляете. Тут как в математике. Есть нерешенные и нерешаемые задачи. Как и неизлечимые болезни. От них умирают и все.

Отредактировано Циклон (2017-06-12 19:43:39)

0

951

Яркий пример антирекламы))))

https://image.prntscr.com/image/kkY-ikf … AepBRw.png

+2

952

#p94133,Лысый написал(а):

Тока не всему верьте

одесский оперный театр во время оккупации уже давно стал символом...
7 дек. 1941 в Одессе открылась обсерватория. Просто замечательно, ну как тут не вспомнить "При румынах было лучше"

Отредактировано Строгино (2017-06-12 19:53:47)

0

953

#p94087,Циклон написал(а):

Фигу. Не наскакали на Нато. Нату надо заслужить. 5 лет безвизу без замечаний.

Тю...по ходу,Вы невнимательно читаете..))

Да и ваще...
— Пришивайте подворотничок к воротничку.
— А мы не умеем.
— Никто не умеет… Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка.
— Это вам не это!

Отредактировано Кекса (2017-06-12 19:54:22)

+6

954

Президент Игорь Додон отреагировал на недавние заявления посла США в Кишиневе Джеймса Петтита, который выразил недоумение тем, что около половины молдаван называют себя пророссийскими, сообщает Noi.md.
Додон подчеркнул, что американские партнеры были не правы, когда «решили поддержать так называемое проевропейское правительство Молдовы».
«Надо поддерживать народ, а не коррумпированные правительства или подкаблучные НПО, как это было в течение последних лет. И не надо было закрывать глаза на весь беспредел так-называемой проевропейской власти. Не всегда принцип “сукин сын, но наш сукин сын” приносит плоды. Граждане все видят и все понимают», — заявил Додон.
Недавно в телеэфире посол Петтит заявил, что не может понять, почему половина населения Молдовы является пророссийской, учитывая довольно высокую финансовую поддержку нашей страны со стороны Запада.
«Нужно учитывать, что мы (США) и ЕС делаем в Республике Молдова. Только моя страна уже дала Молдове более одного миллиарда долларов (в период 1991—2017 гг.) на развитие государства — не только экономическое, но и демократическое. Европейский Союз дал такую ​​же сумму, а Россия? Что дала Россия? Мало того, что у них нет разработанной программы помощи, но они еще и наказывают вас, как в случае с этим эмбарго. Именно поэтому мы поражены тем, что, по всем опросам, оказалось, что более половины населения пророссийское. Как это объяснить? Нам трудно это понять», — заявил Джеймс Петтит.

Кстати, многие спрашивают, что будет дальше с Украиной. Я бы им посоветовал просто почитать историю Молдавии, года эдак с 2009 по сей день. Ведь по той же тропинке, по тем же методичкам. Правда разница, что молдаванам оружия столько на руки не попало и проще было в цивилизацию возвращаться.

+2

955

БРЮССЕЛЬ, 12 июня. /Корр. ТАСС Виктория Дубровина/. Европарламент намерен снести свою штаб-квартиру в Брюсселе — здание из стекла и бетона высотой 39 метров и стоимостью €1 млрд, которое было построено в 1993 году, и на его месте выстроить себе новую резиденцию стоимостью как минимум полмиллиарда евро. Об этом сообщило брюссельское издание газеты Politico, ссылаясь на данные конфиденциального отчета главы внутренней администрации Европарламента Клауса Велле.

Отличная экономия для всего европейского бюджета! Снести дорогое, чтобы построить подешевле)) Собянина Вам в помощь))

+2

956

http://s6.uploads.ru/uIBHM.jpg

+12

957

Лысый написал(а):

Тока не всему верьте :).
http://holocaustrevisionism.blogspot.co … desse.html

Хи, обожаю сказочки, они уже давно рассказываются. Кажется СССР единственная страна ( европейская, азиатов, кто ж их считал), которая во Второй мировой мирного населения потеряла в разы больше, чем воинских сил, и, если кто посмотрит до куда пробились немцы, то не так далеко они в Россию и зашли. Т.ч большинство потерь пришлось на Белоруссию и Украину, и можно думать, что от большой любви. Ага, обожали население, в мёртвом виде ( просто статистика, без увлекательных фантазий).

Но почему бы новым "одесситам" не помечтать о прошлом  :smoke:

+5

958

Смотрю по "Миру" герасимовский "Тихий Дон."
Эталонное кино.

+2

959

https://image.prntscr.com/image/vZr-mEd … UmTvpA.png

+2

960

И мамаше по жопе надо бы.В первую очередь.

«Витя проснулся в 6 утра и начал смотреть прямую трансляцию с канала Алексея, как в этот день проходят митинги по всей России. К слову, я еще спала, когда он подошел и сказал, что ему надо на митинг. Я УДИВИЛАСЬ, КОНЕЧНО, НО ОТПУСТИЛА - МЕРОПРИЯТИЕ САНКЦИОНИРОВАННОЕ И ПРОХОДИТ НЕДАЛЕКО ОТ ДОМА. ПОЧЕМУ НЕТ», - уточнила мама юного артиста.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Побежали в лес да по ягодицы....