форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тополиный пух, жара, июнь...


Тополиный пух, жара, июнь...

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Поехали.

0

2

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Ну что, сегодня мы уезжаем в Германию, больше уже писать будет некогда. Прощаюсь на две недели, всем тепла, солнца, поменьше комаров и оводов, побольше хороших событий.

+17

3

#p96492,Скрипка написал(а):

уезжаем в Германию

говорят, там стоит такая же жара как в Красноярске) легкой дороги, быстрой таможни :flag:

+1

4

Хе. Не успела Сибирька сказать поехали, как Скрипочка ломанулась к бундесам. Вот так вот ляпнешь неподумавши и офигеешь от результата ))

+8

5

Нда, Руня проявился. Так шо устамшим есть куда за позитивчиком.

+2

6

https://pp.userapi.com/c637816/v637816780/5917d/TpfD2Wxje0s.jpg

+7

7

СветланаЕк
В  Питере  очень много комаров! Ну прям, очень! Я вернулась вся покусаная. Прими к сведению, а так всё отлично и  не очень жарко! Хорошей поездки!

Всем доброе утро и хорошего дня! И  очень позитивное название у темы ))

Отредактировано Simfik (2017-06-22 07:24:47)

+8

8

Да? Офигеть. А у меня они уже ногу отъели.

0

9

Главные помощники президента США начали поиск талантливых политологов, способных повысить популярность Дональда Трампа. В случае фиаско глава государства может кардинально обновить аппарат Белого дома.

Во во. Фсех в макдак. Бездельники.

+1

10

#p96498,Simfik написал(а):

В  Питере  очень много комаров! Ну прям, очень!

не пугай меня!!! что, прямо по городу летают и нападают на прохожих?!!! :tired:
Циклон, в плаще не замерзну? или куртку с подстежкой брать

0

11

СветланаЕк написал(а):
#p96498,Simfik написал(а):

В  Питере  очень много комаров! Ну прям, очень!

не пугай меня!!! что, прямо по городу летают и нападают на прохожих?!!! :tired:
Циклон, в плаще не замерзну? или куртку с подстежкой брать

В плаще нет. Наверное. Ночью 10-13 правда. Снега не будет точно. 

А Москва отказалась говорить с Вашингтоном. Говорят нафиг идите. В пеший эротический поход. Общей повестки нет. И сразу вспомнился толерантный  Тиль с бесконечным желанием поговорить со всяким мясом.

+5

12

Власти Мюнхена, где расположена штаб-квартира BMW, планируют запретить эксплуатацию автомобилей, оснащенных дизельным двигателем. Об этом заявил мэр города Дитер Райтер. Похожий запрет намеревается ввести и другая автомобильная столица Германии — Штутгарт, родной город автогигантов Daimler и Porsche. Там со следующего года по определенным дням недели нельзя будет пользоваться дизельными машинами, выпущенными до 2015 года.

После дизельгейта творению доктора Дизеля приходит конец. И ведь что делали стервецы. Машина располагала софтом, который определял сам, что дивжок не просто молотит, а его тестируют на  выхлоп. И перестраивался.

0

13

Циклон написал(а):

Власти Мюнхена, где расположена штаб-квартира BMW, планируют запретить эксплуатацию автомобилей, оснащенных дизельным двигателем. Об этом заявил мэр города Дитер Райтер. Похожий запрет намеревается ввести и другая автомобильная столица Германии — Штутгарт, родной город автогигантов Daimler и Porsche. Там со следующего года по определенным дням недели нельзя будет пользоваться дизельными машинами, выпущенными до 2015 года.

После дизельгейта творению доктора Дизеля приходит конец. И ведь что делали стервецы. Машина располагала софтом, который определял сам, что дивжок не просто молотит, а его тестируют на  выхлоп. И перестраивался.

Электротелеги рулят?

+5

14

С добрым, двенадцатиградусносеверноветреным, солнечнонизкооблачным утречком всех добравшихся!!!
https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 708940.jpg

+3

15

Циклон написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p96498,Simfik написал(а):

В  Питере  очень много комаров! Ну прям, очень!

не пугай меня!!! что, прямо по городу летают и нападают на прохожих?!!! :tired:
Циклон, в плаще не замерзну? или куртку с подстежкой брать

В плаще нет. Наверное. Ночью 10-13 правда. Снега не будет точно. 

А Москва отказалась говорить с Вашингтоном. Говорят нафиг идите. В пеший эротический поход. Общей повестки нет. И сразу вспомнился толерантный  Тиль с бесконечным желанием поговорить со всяким мясом.

Птичку...ой, Тиля нашего папрашу не обижать!

+4

16

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Ну что, сегодня мы уезжаем в Германию, больше уже писать будет некогда. Прощаюсь на две недели, всем тепла, солнца, поменьше комаров и оводов, побольше хороших событий.

К кому в гости?

0

17

#p96502,Циклон написал(а):

Снега не будет точно.

Мух питерский так расписал, будто по ощущениям поздняя осень, а погодные информеры рисуют 12-14 градусов с дождиком)) удивительно, весной теплее чем летом было, в кожаной косушке перегрелась...  главное зонтик не забыть :rain:

а у нас чего опять нефть подешевела и евро вырос? катар?

0

18

#p96505,Cetus написал(а):

Электротелеги рулят?

Угу. Тока куда они выхлоп электростанций девать будут не пишут. И батарейки утилизировать.

+3

19

#p96510,СветланаЕк написал(а):

а у нас чего опять нефть подешевела и евро вырос? катар?

Спекули как всегда. То у них запас вырос, то вышек понастроили. Начитаются газет и давай спекулировать. Вот не зря у нас под это дело статья была. Ой не зря.

+2

20

Циклон написал(а):

После дизельгейта творению доктора Дизеля приходит конец. И ведь что делали стервецы. Машина располагала софтом, который определял сам, что дивжок не просто молотит, а его тестируют на  выхлоп. И перестраивался.

Хм. Когда на работе мужики треплются за автО, всегда говорю, что дизель в наших краях - это деньги на ветер. Дорого по умолчанию, дорого в обслуживании, дорого ремонтировать. Как мороз под минус 30 - 90% дизелевалдельцев на работу приезжают на автобусе. У меня проблема завестись была только один раз, когда ночью за - 35 перевалило и аккумулятор старый(7 лет). Пришлось из дома второй притащить и подольше покрутить, а потом в обед сбегал новый аккумулятор купил и забыл про проблемы.
У знакомого знакомого "Амарок" дизельный. Первым делом с3,14здили запаску (25 тыр). Периодически не заводится без видимых причин. Уже, наверное, тыр 50 за разные диагностики заплатил - ноль эмоций. Может неделю ездить, а однажды утром не завестись, чтоб на следующее утро завестись без проблем. Понты колхозные, короче, а не автО.

+1

21

#p96512,Циклон написал(а):

Спекули как всегда.

точно? растет стабильно с конца мая... я по чуть прикупаю наличку мелкую, было 63, сегодня уже 67 евро, можно было бы связать с сезоном отпусков, но нефть то чего дешевеет? прилично так

0

22

СветланаЕк написал(а):

а у нас чего опять нефть подешевела и евро вырос? катар?

Ага. Верхних дыхательных путей.

0

23

Циклон написал(а):

Спекули как всегда. То у них запас вырос, то вышек понастроили. Начитаются газет и давай спекулировать. Вот не зря у нас под это дело статья была. Ой не зря.

А чего ты хотел? В думе одни уголовники да педерасты - все приличные законы поотменяли.

0

24

СветланаЕк написал(а):
#p96498,Simfik написал(а):

В  Питере  очень много комаров! Ну прям, очень!

не пугай меня!!! что, прямо по городу летают и нападают на прохожих?!!! :tired:
Циклон, в плаще не замерзну? или куртку с подстежкой брать

Хуже. Группами ходят. Прикурить просят. Ну или через мошкару кирпич "продают". Услышишь как на улице жужжит возле уха "тётя, а ты с какого района", сразу беги.

+6

25

СветланаЕк написал(а):
#p96512,Циклон написал(а):

Спекули как всегда.

точно? растет стабильно с конца мая... я по чуть прикупаю наличку мелкую, было 63, сегодня уже 67 евро, можно было бы связать с сезоном отпусков, но нефть то чего дешевеет? прилично так

Так не игрушки же пошли...
Пресса пошла опять по зелёной энергии - ветрогенераторы и солнечная. Поляки трубу с газом перекрыли - плохое какчество и т.д. и т.д.

Опять же американский замученый студентик в коме, вытащенный из Кореи - сакральная жертва.

+3

26

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

Жара, жара, жара. Тополиный пух, жара, июнь, а ночи такие светлые....
И 22 июня, ровно в 4 часа...
Даже не был я знаком с парнем, обещавшим, - я вернусь, мама!

Все время думаю, как написали нашу песню: вставай, страна огромная! Вставай, на смертный бой....
Ведь до сих пор мурашки по спине и волна внутри поднимается. Песня на века.

Помните, через года, через века, помните!

+10

27

вчера бывшего директора театра «Гоголь-центр» Алексея Малобродского заключили под стражу в рамках расследования по делу о мошенничестве. Соответствующее решение принял Пресненский суд Москвы. Его обвинили в мошенничестве в особо крупном размере, в частности, в хищении бюджетных денег, выделенных «Платформе» на спектакль «Сон в летнюю ночь». По версии следствия, спектакль поставлен не был

Наш серебряный сиделец попросил помощи у зрителей. Доказать СК шо спектакля была. Не, я фигею. Живут на бюджетные деньги,  творят содомию и не хотят за это сидеть. Праильно Поклонская делает. Пусть ходят и оправдываются. Постоянно. Жаль тока к Матильде привязалась. Там поле не паханное.

+4

28

Циклон написал(а):

вчера бывшего директора театра «Гоголь-центр» Алексея Малобродского заключили под стражу в рамках расследования по делу о мошенничестве. Соответствующее решение принял Пресненский суд Москвы. Его обвинили в мошенничестве в особо крупном размере, в частности, в хищении бюджетных денег, выделенных «Платформе» на спектакль «Сон в летнюю ночь». По версии следствия, спектакль поставлен не был

Наш серебряный сиделец попросил помощи у зрителей. Доказать СК шо спектакля была. Не, я фигею. Живут на бюджетные деньги,  творят содомию и не хотят за это сидеть. Праильно Поклонская делает. Пусть ходят и оправдываются. Постоянно. Жаль тока к Матильде привязалась. Там поле не паханное.

Хе, заарестовали  в декабре 2016 Юрия Алексеевича Дмитриева - правозащитника, председателя Карельского "Мемориала" и т.д. и педофила. И улики есть в его же компе. Он, сразу заявил, что это ему подбросили в комп, видео с его 11-летней приемной дочерью и собственной маленькой внучкой.

Теперь на его защиту поднялись Эхо Москвы и их братия. В их числе Д. Быков, БГ, Звягинцев и т.п.

+3

29

В Питер пускают доп поезда. На Алые паруса. В прошлом году, говорят, жесть была. Толпы подростков приперлись из Москвы. Назад уже под шафэ. Собянин чейта мышей не ловит. Или ему РЖД винтовку подарило. На день рожденья. Тульскую.

+3

30

мерзость какая
ой... это я к посту Магуси

Отредактировано СветланаЕк (2017-06-22 08:35:01)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тополиный пух, жара, июнь...