форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Дамы, солдафоны, носки и лето


Дамы, солдафоны, носки и лето

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

#p98874,ampoh написал(а):

Думаеш выключат?

сплюнь))
https://www.youtube.com/watch?v=gHj_ZOgvSBw

0

92

ampoh написал(а):

Думаеш выключат?

Путин может.

0

93

Морозко , с днем рождения ,здоровье всему твоему семейству,
тебе здоровья и счастья.
Дарю этот кусок льда ,чтоб легче было пережить эту жару,
попивая холодные коктейли

http://www.sudno1.ru/reviews/icestone_23_10.jpg

+2

94

като@ написал(а):

Морозко , с днем рождения ,здоровье всему твоему семейству,
тебе здоровья и счастья.
Дарю этот кусок льда ,чтоб легче было пережить эту жару,
попивая холодные коктейли

...присоединяюсь к поздравлениям!!!

Всем дня!!!

Отредактировано mymnenie (2017-07-02 15:38:53)

+3

95

По состоянию на 14:30 в Киеве из-за сообщения о заминировании закрыты станции метро «Майдан Независимости» и «Площадь Льва Толстого».
Об этом сообщил КП «Киевский метрополитен» в Facebook, передает «Слово и Дело».
Также там добавили, что в воскресенье проверили и открыли «Оболонь» и «Минскую».
Как сообщалось, ранее в воскресенье по этой же причине была закрыта станция «Театральная».
https://ru.slovoidilo.ua/2017/07/02/nov … -4-stancii

0

96

Москвичи, вы чем это небесную канцелярию разгневали так?

МЧС предупредило об ухудшении погоды в Москве в ближайшие часы‍
Гроза, порывистый ветер и сильный дождь ожидаются в Москве в ближайший час, непогода сохранится до завтрашнего дня, сообщает столичный главк МЧС. Удар стихии может вызвать подтопления, повреждения линий электропередач, широкоформатных и слабо укреплённых рекламных конструкций и падения деревьев

0

97

morozka написал(а):

Москвичи, вы чем это небесную канцелярию разгневали так?

МЧС предупредило об ухудшении погоды в Москве в ближайшие часы‍
Гроза, порывистый ветер и сильный дождь ожидаются в Москве в ближайший час, непогода сохранится до завтрашнего дня, сообщает столичный главк МЧС. Удар стихии может вызвать подтопления, повреждения линий электропередач, широкоформатных и слабо укреплённых рекламных конструкций и падения деревьев

Сами в шоке. Весь участок - сплошные лужи. Насос качает практически весь день. Ж...а какая_то.
Всем доброго дня.
Морозка, с Днюхой. Тебе и деткам счастья, здоровья, мира и удачи.!

+3

98

В Мадриде самый большой гей парад.
В Германии узаконили однополые браки.
В Канаде в провинции Онтарио принят закон об изъятии детей у родителей-противников ЛГБТ.
Всего за несколько дней. Мир сошел с ума...

+5

99

morozka написал(а):

В Мадриде самый большой гей парад.
В Германии узаконили однополые браки.
В Канаде в провинции Онтарио принят закон об изъятии детей у родителей-противников ЛГБТ.
Всего за несколько дней. Мир сошел с ума...

а в деревне гадюкино дожди и пьяный комбайнер, пришедший утром от доярки маньки получает по лбу чугунной немытой сковородкой. а на дворе в луже грязный пацаненок учит плохим словам соседскую девчонку, параллельно открывая разницу между мальчиком и девочкой.

+4

100

Игорь Фарамазян
4 ч ·
Русские - молодцы. Вчера, если кто смотрел бой Поветкина с Руденко в Москве, то наверняка обратил внимание: во время положенного по регламенту исполнения украинского гимна зал, как и подобает, проявил уважение к гимну страны, которую представляет соперник, и встал. Представьте себе исполнение российского гимна в Киеве...
НравитсяЕще реакцииПоделиться
13 13
Комментарии
Дмитрий Мундштуков
Дмитрий Мундштуков Говорят, что во время трансляции на укр. каналах исполнение росс. гимна заменили рекламой.

0

101

#p98883,Тиль написал(а):

грязный пацаненок учит плохим словам соседскую девчонку, параллельно открывая разницу между мальчиком и девочкой.

а по сраке крапивой?

+2

102

На Украине предлагают составить реестр организаторов, приглашающих российских артистов

Украинский вице-премьер Вячеслав Кириленко заявил о необходимости составить реестр организаторов концертов, которые приглашают на Украину российских артистов, побывавших в Крыму.
«СБУ и пограничники не впустили семь певцов из России за два дня… Надо составить реестр организаторов, которые приглашают на фестивали и концерты нарушителей украинских законов из России, чтобы за такими деятелями следить особенно», — написал Кириленко в Twitter.

Продюсер Виктор Дробыш прокомментировал RT заявление вице-премьера Украины Вячеслава Кириленко

«Когда люди добираются до искусства, до творчества, до культуры, значит, у них козырей больше не осталось. Они очень бедные люди, их надо пожалеть. Мне кажется, даже Гитлер не особенно добирался до искусства, и артисты могли себе что-то позволить. А эти (киевский режим. — RT), видите, как глубоко ныряют. Кроме жалости, они ничего не вызывают»

+1

103

Свернутый текст

0

104

Аленушка, с днем рождения!!!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif
удачи, здоровья и счастья!!!

+1

105

Опять начался дождь. Продолжает идти. На улице тепло.

0

106

Сегодня утром с женой сделали вылазку в лес по грибы. Грибов пока нет-так 3 сыроежки.Земляники много,но сладости и аромата нет-солнца мало..Но улитки-просто огромные... Пока шли в лес -вымокли по пояс....
http://s6.uploads.ru/t/sVL1y.jpg
http://se.uploads.ru/t/QxE8j.jpg
http://s6.uploads.ru/t/KPphU.jpg
http://s6.uploads.ru/t/1DJGd.jpg

Отредактировано Коровьев (2017-07-02 18:59:59)

+7

107

А у мну была чудесная погода. Прям лето и в воскресенье. Чудеса.

+3

108

Сегодня то же с женой впервые в этом году выехали в лес. В этом году трава почти по пояс, буйство зелени просто. Заметил, раньше в городе скашивали траву раз в месяц, а в этом раз в две недели, зелень просто прёт...А грибы есть, подосиновики, по нашему боровики, лисичек очень много. Вечер хороший всем.

+4

109

morozka написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p98843,ampoh написал(а):

Поскреби еще пару раз по сусекам. Солдаты нам тожэ нужны.

Давай солдат другие будут уже скрести. По сусекам. Я не готова единолично ковать обороноспособность страны.  ))))

Всем спасибо за поздравления)
И легкий перекус перед вечерним праздничным застольем)))

https://image.prntscr.com/image/V8HvZ9d … 6SoKEQ.png

Это я удачно зашла.:)
Морозка, с днём рождения! Здоровья тебе и твоим детям, пусть радуют тебя каждый день!
И пусть все ярмарки будут успешными! А ещё лучше, чтобы необходимость в них просто отпала. Или хотя бы стала редкостью.
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/76342.gif

Отредактировано Syberia (2017-07-02 19:21:35)

+3

110

Как же я устала за эти выходные, начиная с пятницы. Ездили в гости к друзьям, там жарили мясо на решетке, коптили куриные крылышки и рыбу. Карпа и щуку. В субботу к обеду пришли в чувство и поехали на свой участок. Собрала клубники где-то литр. Это первая. Муж делал крыльцо и сгорел, но самое главное- как! Он надел рабочий  комбез без футболки и все так и отпечаталось, начиная с лямок. :)

Отредактировано Syberia (2017-07-02 19:26:50)

+5

111

На даче нет пока ни радио, ни телевизора,ни интернета.Внучка оставила библиотечный томик Есенина,а по этому две вечера читал ей Есенина в слух. Днем когда заканчивал строить туалет и душевую,видел как она читает сама...Сама...Сроду не читавшая стихов...
Приехали и посмотрели вот это:

+2

112

Скатался в Сестрорецк. Посидел на берегу залива, кофе попил, на разливе соревнования на лодка-восьмерках. Задорно так, однако.

+1

113

2 июля 2014 года украинская авиация нанесла авиаудар по жилым кварталам Станицы Луганской , городу-спутнику Луганска.
В тот день погибло 9 человек, в том числе дети, десятки были ранены. В недолгой и бесславной истории украинской военной авиации это одно из самых циничных преступлений наряду с расстрелом мирных жителей в мае 2014 в Донецке, в июне и июле того же года в в Луганске и Снежном. Естественно и штаб АТО и украинские журналисты отрицали причастность ВВС Украины к этой трагедии. Позже наша ПВО сделает полеты этих огрызков авиации невозможными, но в начале июля им еще хватило техники и боеприпасов на уничтожение жилых кварталов Станицы Луганской. Настя одна из тех детей, кто пережил лето 2014 в Станице и недавно согласилась поделиться своими детскими впечатлениями о войне

+5

114

MOROZKA! Спасибо тебе за форум.
Тебя и твоё семейство с Днюхой. Пусть всё  будет хорошо..

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/19601062_1513485125369787_7169380551766964374_n.jpg?oh=27e8281b446b06de654c4fdbc45d3e08&oe=59C4A67D

+5

115

#p98895,Syberia написал(а):

Как же я устала за эти выходные, начиная с пятницы.

хуже работы на работе может быть только работа дома, она вообще ничем не нормирована. Только вылез из автокада, второй день. С 7 утра
Неделю назад сдуру сказал, это все фигня, не разобравшись
В зал надо бежать, стресс снимать )

Отредактировано Строгино (2017-07-02 20:02:45)

+2

116

"Германия — оплот Запада против большевизма, и в борьбе с ним ответит террором на террор и насилием на насилие" (с)

https://image.prntscr.com/image/bwDi3pU … 0y_WFg.png

+1

117

На улицах Киева появилась  реклама против русского языка..

https://image.prntscr.com/image/IW95P9Y … Vc8pew.png

+2

118

Фейк как искусство: в МИД России заявили о начале медийной кампании перед инсценировкой химатаки в Сирии

В публичном медиапространстве началась информационно-пропагандистская кампания, призванная убедить мировое сообщество в применении Дамаском химического оружия. Об этом сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. В российском ведомстве подчеркнули, что доказательства факта применения правительством Сирии химоружия, из-за которого США ударили по базе Шайрат, не представлены по сей день. Эксперт по Ближнему Востоку Али Ризк в эфире телеканала RT пояснил, что обвинения США уже были опровергнуты, однако Вашингтон игнорирует все опровержения.

Официальный представитель МИД Мария Захарова в воскресенье сообщила о запуске международной информационной кампании, призванной создать видимость применения законным правительством Сирии химического оружия.

«Как мы и предупреждали несколько дней назад, началась информационно-пропагандистская кампания о «применении Дамаском химического оружия». Старт дан», — заявила Захарова.

Она отметила, что в медиапространстве будут появляться различные видео, где якобы запечатлены последствия химудара сирийской армии.

«Фальшивок будет много, кампания запланирована масштабная», — написала Захарова в своём Facebook, сопроводив пост скриншотом видео, изготовленного, предположительно, сирийскими оппозиционерами.

https://image.prntscr.com/image/OJnLGZu … Kfg_eA.png

Театр военных действий

Ранее Захарова предупреждала о том, что Запад готовит инсценировку использования химического оружия в Сирии. По её словам, именно с этим связаны недавние обвинения в подготовке химатаки, выдвинутые Соединёнными Штатами против Дамаска.

Агентство РИА Новости со ссылкой на информированный военно-дипломатический источник сообщило, что провокация будет проведена в сирийских городах Хан-Шейхун и Кефрайя.

«Согласно полученной информации, в населённом пункте Аль-Магара (провинция Идлиб) в помещении крупного технологического здания идёт подготовка организации провокации с применением отравляющего вещества зарина. На данном складе, предположительно, находятся боеприпасы, начинённые этим отравляющим газом», — заявил источник агентства.

По словам собеседника издания, для участия в этих действиях прибыла группа иностранных граждан, в том числе США и Турции, а также один из главарей террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»*.

«Есть основания полагать, что данная провокация будет реализована в населенных пунктах Хан-Шейхун и Кефрайя. Её цель — дискредитация правительства Сирии и срыв переговорного процесса в Астане, назначенного на 4—5 июля», — проинформировал источник.
В поисках предлогов

Эксперт по Ближнему Востоку Али Ризк в эфире телеканала RT пояснил, что обвинения, выдвинутые США, уже были опровергнуты, однако они не признают этого по политическим причинам.

«Эти заявления американцев были опровергнуты уже много раз. Некоторое время назад, как вы помните, известный журналист Симон Хирш установил, что предыдущий инцидент, когда сирийскую армию обвинили в применении химического оружия в Хан-Шейхуне, был сфабрикованным. Я думаю, что мы сейчас наблюдаем, как Америка придумывает предлоги, чтобы оправдать эскалацию действий против правительственных сил. Два самых близких союзника США в регионе — Израиль и Саудовская Аравия — не хотят, чтобы Сирия вышла из этого конфликта победителем. Не только Сирия, но и Иран, «Хезболла» и Ирак — они не хотят усиления шиитского полумесяца», — считает Ризк.

По мнению эксперта, Эр-Рияд и Тель-Авив толкают США на подобную эскалацию, сближая свои внешнеполитические направления.

«Сирийскому президенту нет никакого резона применять химоружие, и я убеждён в том, что он ни разу не применял его с начала этого конфликта. Террористы, само собой, заинтересованы в том, чтобы обвинить Асада в данном противоправном действии и добиться иностранной интервенции. Они же сами наряду с Израилем и распространяют эти «сообщения» о якобы намерении Асада применить химоружие», — подчеркнул эксперт.

Дубль два

Напомним, официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщала об имеющихся данных относительно готовящейся в Сирии инсценировки использования химоружия ещё 29 июня в ходе еженедельного брифинга.

«Есть новые данные. Мы считаем, что такая инсценировка, такая провокация готовится. Не исключено, что речь может идти о населённых пунктах Саракаб и Арриха», — заявила тогда Захарова.

Она отметила, что МИД поделится более точной информацией, если она появится. По её словам, заявления США о подготовке Дамаском химической атаки направлены как против сирийских властей, так и против Сирии и являются «предтечей новой интервенции».

«Сценарий будет прежним. На контролируемой боевиками территории происходит некий инцидент, жертвами которого становятся мирные жители. Так называемая оппозиция, то есть джихадисты <…> объявит об очередном «преступлении режима», как они обычно это делают», — рассказала представитель МИД.
Как считает Захарова, жителям западных стран будут демонстрировать «доказательства вины правительственных сил».

«Это могут быть воронки, это могут быть некие мутные, скачущие кадры, которые якобы были сняты во время инцидента. Огромное распространение в социальных сетях получат фотографии трупов людей (либо якобы трупов)», — предположила она.

Кроме того, по словам Захаровой, представители американских спецслужб, в свою очередь, сделают заявление, что у них есть «данные, которые доказывают ответственность режима», а сама информация в очередной раз будет объявлена секретной.

Ранее официальный представитель администрации президента Шон Спайсер уже заявлял, что последние шаги Дамаска схожи с действиями, якобы совершёнными режимом в преддверии химической атаки в Хан-Шейхуне, которая, по данным Вашингтона, произошла 4 апреля 2017 года.

Тогда США ответили ударом крылатыми ракетами «Томагавк» по базе сирийских ВВС Шайрат, в ходе которого погибли сирийские военнослужащие. При этом доказательств причастности Дамаска к трагическому инциденту нет до сих пор.

+1

119

Уфф. Дома.

Строгино так на почитать:

Источник: picture alliance/ASSOCIATED PRESS/AP Content
Сотрудники разведки сомневались в предполагаемой газовой атаке зарином в Хан-Шейхун. "WELT AM SONNTAG" представляет распечатку беседы между советником по безопасности и американским солдатом действительной службы на ключевой базе в регионе. 
Эта беседа была предоставлена Сеймуру Хершу. Она состоялась между советником по безопасности и американским солдатом, несущим службу на ключевой операционной базе, по поводу событий в Хан-Шейхун. Мы сделали сокращения: американский солдат (АС) и советник по безопасности (СБ). "WELT AM SONNTAG" знает местоположение базирования. По причинам безопасности определенные детали военных операций были опущены. 
6 апреля 2017
Американский солдат: У нас (непечатное) проблема 
Советник по безопасности: Что случилось? Что Трамп игнорирует разведданные и пытается ударить по сирийцам? И что мы положили на русских? 
АС: Это плохо... Ситуация раскручивается.
СБ: Ты, возможно, не видел пресс-конференцию Трампа вчера. Он поверил истории в СМИ, не попросив показать ему разведданные. Русские, скорее всего, нам навешают. Это (непечатное) опасно. Куда подевались чертовы взрослые люди? Неспособность вертикали управления сообщить президенту правду, хочет ли он ее услышать или нет, останется в истории как один из наших худших моментов. 
АС: Я не знаю. Во всем этом нет никакого смысла. Мы ЗНАЕМ, что никакой химической атаки не было. Сирийцы нанесли удар по схрону с оружием (это законная военная цель) и там были случайно пострадавшие. И все. Они не проводили никакой химической атаки. 
АС: И теперь мы засовываем д...мовую уйму крылатых ракет ("томагавков") им в задницу.
СБ: Все это время были какие-то скрытые мотивы. Это связано с попыткой по большому счету выступить против Ирана. Но люди вокруг Трампа не понимают, что русские - это не бумажный тигр, и что у них имеется более сильный военный потенциал, чем у нас. 
АС: Я не знаю, что будут делать русские. Они могут отойти назад и дать сирийцам защищать их собственные границы, или же они могут оказать какую-то умеренную поддержку, или же могут вынести нас (непечатное) из воздушного пространства обратно в Ирак. Я честно не знаю, чего теперь ждать. Мне кажется, что все что угодно возможно. Российский зенитный комплекс способен уничтожить наши крылатые ракеты. это не шуточное (непечатное) дело... у нас все еще все системы работают...   
СБ: Ты очень прав. Россия не снесет это безропотно 
СБ: Кто проталкивает это? Это Вотел (генерал Джозеф Л. Вотел, командующий Центральным командованием ВС США, прим. редактора)?
АС: Я не знаю. Хотя это от кого-то сверху. ... Это (непечатное) серьезное дело.
АС: Это, должно быть, ПСШ (президент Соединенных Штатов, прим. перев.)
АС: Они [русские] рассматривают свои варианты. Есть признаки того, что они будут пассивно поддерживать Сирию и не включать свои комплексы, если только их собственные силы не окажутся под угрозой... другими словами, все (непечатное) прекрасно. 
7 апреля 2017
СБ: Что делают или говорят русские Я правильно понимаю, что мы не нанесли особого ущерба России или Сирии?
АС: Мы ни черта ни во что не попали, слава богу. Они отвели все их самолеты и людей. Мы, короче, показали им очень дорогое шоу фейерверков.   
АС: Они знали, где находились корабли и наблюдали за всеми ударами с их пуска и до конца игры.
АС: Русские в ярости. Утверждают, что у нас есть реальные разведданные и мы знаем правду об ударе по складу вооружения.
АС: Они правы.
АС: Я думаю, реально было неважно, выберем ли мы Клинтон или Трампа. (Непечатное). 
АС: Никто не говорит о самой причине, по которой мы в Ираке и Сирии изначально. Эта боевая задача теперь в полном д..ме.
СБ: Твои коллеги злятся или же все подчиняются и говорят, что это нормально.
АС: Это дурдом.... Черт возьми, мы даже сообщили русским за час до удара.
СБ: Но они явно знали, что это произойдет.
АС: Конечно.
АС: Теперь канал "Фокс" говорит, что мы решили ударить по сирийскому аэродрому, потому что оттуда были совершены химические атаки. Надо же. Такое д..мо нарочно не придумаешь.
СБ: Да, говорят. То есть придумывают.
АС: Это настолько (непечатное) гнусно
СБ: Верно!!!
8 апреля 2017
АС: Русские ведут себя крайне разумно. Несмотря на то, что сообщается в новостях, они все еще пытаются снять напряженность и координировать воздушную кампанию.
СБ: Я не думаю, что Россия понимает, насколько Трамп чокнутый в этом отношении. И я не думаю, что мы понимаем то, какой ущерб русские могут нам причинить.
АС: Они проявляют удивительную сдержанность и вели себя невероятно спокойно. Они, по-видимому, по большей части заинтересованы в деэскалации всего. Они не хотят потерять нашу поддержку при уничтожении Игил.
СБ: Но у меня ощущение, что они просто пробуют такой подход до тех пор, пока они считают, что он может работать. Если мы продолжим напирать дальше с этой текущей агрессивной позицией, они дадут сдачи".

+3

120

Всем добрый вечер!
Морозка, с днём рождения! Пусть будут здоровы дети, хорошей погода и удачными ярмарки. Женского счастья вам во всех его проявлениях. Спасибо за форум!

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Дамы, солдафоны, носки и лето