форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Велопрогулки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас лето и не важно какая погода, но мы семьей катаемся на велосипедах. Дети в восторге. Новые знакомства, новые друзья. Каждый день не получается, но вот в выходные пожалуйста. А в конце пикник!

0

2

И где катаетесь? В парках?

0

3

Fиона написал(а):

Сейчас лето и не важно какая погода, но мы семьей катаемся на велосипедах. Дети в восторге. Новые знакомства, новые друзья. Каждый день не получается, но вот в выходные пожалуйста. А в конце пикник!

При неоднозначном определении гравитона - в конце.

0

4

Шиповаться надо.Тренировки к лету.

Отредактировано ujmins (2019-02-18 17:36:00)

0

5

Большинство велосипедистов в зимнее время если и не прекращают катать, то, как минимум снижают количество покатушек. Одним мешает ветер, другим мороз или снег, ну а третьи попросту опасаются простудных заболеваний. Но если правильно подготовиться к зимнему сезону, то, оказывается, зимой на велосипеде можно гонять ничуть не хуже, чем в теплое время года, а даже наоборот, испытать новые эмоции и получить бесценный опыт.

0

6

В "зимнее время" по велосипедистам(кам) я применяю подкалиберный.
С урановым сердечником.
Мне прикольно наблюдать их реакцию... )))

0

7

Движение - жизнь! Велопрогулки очень благоприятно влияют не только на настроение, но и на здоровье

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»