форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йубилейная.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

СветланаЕк написал(а):

представления не имею, я там не была)) я и кампари то не пила ни разу

Жаль. А я думал ты хвалишь то, что сама видела... :dontknow:

0

992

Syberia написал(а):

...а еще не держать все деньги на одном счету. Все эти меры предосторожности помогут сохранить сбережения.

Деньги вообще лучше сразу снимать со счёта, как только они там появились (налоговые органы так и делают) и держать в банке(литровой или трёхлитровой).

+1

993

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 13:55:07)

+3

994

#p100949,Nizhegorodec написал(а):

Жаль. А я думал ты хвалишь то, что сама видела...

а чем я хуже тех, кто ругает то что не видел ;) я не ругаю крым, потому что воспоминания из самого детства весьма невнятны, мне не нравится ценник для меня почти всегда одиноко отдыхающей и для мамочек с маленькими детьми, вот и всё)
была бы компания, так абсолютно пофигу где отдыхать, главное - с кем http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

995

СветланаЕк написал(а):

была бы компания, так абсолютно пофигу где отдыхать, главное - с кем http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

с одной стороны- я согласна...а с другой- все же не все равно- где, вот мы с друзьями вместе отдыхали в разных местах, но на озерах лучше всего. Пойду всплакну.(((.

+1

996

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 13:54:20)

+2

997

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман встретился со Всеукраинским Советом Церквей и религиозных организаций в Киеве.

«Дорога к храму должна быть свободна, и мы как государственная власть готовы содействовать тому, чтобы вы спокойно служили и укрепляли наше государство духовно», – сообщил он участникам встречи, в том числе и представителям УПЦ (МП), чьи церкви на протяжении всего премьерского срока Гройсмана подвергаются нападениям и рейдерским захватам.

Однако вместо того, чтобы указать оратору на «некоторое» несоответствие слов и дел, представители УПЦ (МП), по словам украинского премьера, поддержали возглавляемое им правительство, в частности, в области медицинской и пенсионной реформ. Как сообщается, Гройсман «поблагодарил Совет Церквей за рассмотрение и поддержку медицинской реформы».

А 11 июля на своей странице в социальной сети он похвалился тем, что «получил письмо от Всеукраинского Совета Церквей и религиозных организаций, в котором выражена поддержка проведения пенсионной реформы».

Далее Гройсман цитирует письмо: «Проникшись Вашей заботой о насущной необходимости качественной трансформации нашего государственного организма путем реформ, мы всесторонне, а главное молитвенно, поддерживаем такие необходимые нам всем изменения нашего повседневного бытия, в том числе и системы пенсионного обеспечения. Молимся, чтобы Всевышний дал Вам и всей государственной власти Украины мудрости осуществить их наилучшим образом, и готовы подставить этом нелегком деле и свое плечо.Спасибо за неравнодушие, поддержку и понимание преобразований в Украине».

+2

998

8 июля руководитель сектора опеки воинов-интернационалистов и участников боевых действий Синодального отдела УПЦ (МП) по взаимодействию с вооруженными силами и другими военными формированиями Украины протоиерей Вячеслав Яковенко вместе с главным военным священником Бердянской и Приморской епархии протоиереем Виталием Гогунский передали запчасти для автомобилей 36-й бригаде и 501-му отдельному батальону морской пехоты ВСУ, которые несут службу в зоне так называемой «АТО».

Стоит напомнить, что 9 мая протоиерей Вячеслав Яковенко призвал православных отказаться от ленты святого Георгия и заменить её на «принятый у нас символ» – красный мак.

А в год Майдана тот же протоиерей прибег к помощи членов «Народного собора» (руководители которого Игорь Друзь и Дмитрий Жуков позже обороняли Славянск) на защиту своего строящегося в Парке «Победа» храма от нападений «Свободы» и прочих неонацистских организаций Украины, составивших через год боевой кулак ВСУ в «зоне АТО».

0

999

Читаю новости - опять россиянина задержали. Опять военный билет нашли, кучу документов, которых чуть ли не Путин лично подписывал.
СБУ совсем обнаглело, ответки то нет.
Пора бы с десяток украинцев тут задержать, найти у них удостоверения ветеранов АТО, в СИЗО кинуть... На следующий день - 20, через день - 30 гавриков. И т.д. Сразу поумнеют. Укрорежим понимает только удар в свою харю.

Отредактировано Маджентис (2017-07-12 10:31:12)

+5

1000

Swetl написал(а):
Syberia написал(а):

с одной стороны- я согласна...а с другой- все же не все равно- где, вот мы с друзьями вместе отдыхали в разных местах, но на озерах лучше всего. Пойду всплакну.(((.

Озеро озеру рознь. Вот Банное , почти Израиль, и лечение, и отдых, и анимация, все включено, и толпа народа, в том числе.
А есть Ворожейка, из цивилизации только кострища с запасом дров да бочки для мусора, наполовину вкопанные. Палатки в ста метрах друг от друга, двадцать метров глубины, остров с остатками церквушки, цветущие заросли лилий-кувшинок, спелая клубника, запах полыни и чабреца, свежая рыба и абсолютная тишина...
И кому где лучше?

На наш вкус однозначно второе. Про Банное я читала, один год пыталась мужиков агитировать- ни в какую. В то лето  холодно было, а Банное все же южнее, там потеплей. Потому что там как на Увильды- дикарями не встать. А нам эти турбазы не нужны.  Поэтому мы теперь приверженцы нашего места.
идем сюда:
Холодное лето 2017...

Отредактировано Syberia (2017-07-12 10:50:14)

0

Похожие темы