форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вашу Машу!!!! Праздничная


Вашу Машу!!!! Праздничная

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Спецпредставитель США по Украине высказался за поставки оружия Киеву.

Специальный представитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер заявил, что Вашингтон активно рассматривает вопрос о возможной поставке оружия Киеву, сообщает ВВС.

По словам Волкера, поставка оружия Украине могла бы "существенно изменить поведение России".

"Оборонительное вооружение, которое позволило бы Украине защитить себя и, например, вывести танки, помогло бы остановить Россию, угрожающую Украине", – заявил спецпредставитель Госдепа.

При этом Волкер выразил мнение, что данный шаг не будет являться провокацией.

Ну что, все правильно. Война до последнего хохла. Истощение России. Оружие закупаем на кредитные средства.
На месте американцев вел бы себя именно  так и не иначе. Пока есть хохлы.

+10

32

0

33

Добрейшего утречка, почтеннейшие! :)
...в Питере тоже погода ничего ;)

+6

34

Маджентис написал(а):

Спецпредставитель США по Украине высказался за поставки оружия Киеву.

Специальный представитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер заявил, что Вашингтон активно рассматривает вопрос о возможной поставке оружия Киеву, сообщает ВВС.

По словам Волкера, поставка оружия Украине могла бы "существенно изменить поведение России".

"Оборонительное вооружение, которое позволило бы Украине защитить себя и, например, вывести танки, помогло бы остановить Россию, угрожающую Украине", – заявил спецпредставитель Госдепа.

При этом Волкер выразил мнение, что данный шаг не будет являться провокацией.

Ну что, все правильно. Война до последнего хохла. Истощение России. Оружие закупаем на кредитные средства.
На месте американцев вел бы себя именно  так и не иначе. Пока есть хохлы.

Естественно. Металлолом надо куда то девать. А тут такая оказия.  У них вон и санкции должны были существенно повлиять. И клинтонша победить. Лишь бы потрындеть, да денег нахомячить.

+3

35

В Днепре на площадке летнего кафе неизвестные расстреляли АТОшников
В Днепре в результате стрельбы на летней площадке кафе были убит человек, еще четверо госпитализированы. Как выяснили журналисты «Фразы», об этом в Facebook сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области.
В области введен оперативный план «Сирена».
«Полицейские выяснили: около 19:50 неизвестные подъехали на автомобиле и из автоматического оружия нанесли огнестрельные ранения пяти гражданам, которые находились на летней площадке кафе. После этого злоумышленники скрылись с места преступления на автомобиле», — говорится в сообщении.
По неподтвержденным данным, на месте происшествия от пулевого ранения в голову погиб бывший боец 11 батальона 59 бригады с позывным «Щука», сообщает «Днипроград».
https://fraza.ua/news/261285-v-dnepre-n … atoshnikov

***
"Он все собирался вернуться на фронт", - военный медик Черная о погибшем в Днепре ветеране АТО Алексее Вагнере
Погибший 24 июля в результате нападения бандитов в Днепре бывший воин-доброволец 20-го мотопехотного батальона 93-й бригады Алексей Вагнер собирался вернуться на фронт.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом на странице в Facebook написала военный медик Оксана Черная. Приводим ее текст полностью. Источник: https://censor.net.ua/n449055

Отредактировано mymnenie (2017-07-25 10:23:30)

+3

36

Маджентис написал(а):

Ну что, все правильно. Война до последнего хохла. Истощение России. Оружие закупаем на кредитные средства.
На месте американцев вел бы себя именно  так и не иначе. Пока есть хохлы.

Линия поведения пендосов укладывается в логику гопоты - выпустить вперёд себя салабона,а потом выйти всей толпой.Вот только если с первой частью они пока справляются,то за выполнение второй нет железной уверенности.Было уже такое в восьмом годе.
Ну а хохляцкое поведение - поведение не очень умного салабона,которому влили в уши "давай,поддержим.омерика с вами'',вот они с радостью и улюлюканием пытаются ухватить за ногу,но так как сделать это по-настоящему всё-таки бздошно,то и надувают щеки и пускают нервно-паралитические газы из другого отверстия в основном в этих ваших интернетах и своих собственных помоечных СМИ.

+8

37

Понравилось очень...

«Валенки, валенки! Эх, не подшиты стареньки!» – голосом Руслановой пропел мобильник о буднях российских военнослужащих в Арктике, и я проснулся.
Выглянул в окно. За окном было утро и несменяемость власти.
Испытал острое чувство стыда.
Продолжая испытывать чувство стыда, включил телевизор с его наглой ложью и тотальной цензурой российских СМИ, и пока ведущие программы «Утро России» цинично лгали о правильном заваривании цветочного чая, разжигая ненависть и толкая к погромам, поставил на газ примитивный советский чайник, расписанный под хохлому. От него веяло неконкурентоспособностью и советской технологической отсталостью.
Раньше у меня был высокотехнологичный электрочайник «Сименс» за 900 рублей, но когда «Сименс» подал иск по делу о поставке в Крым его газотурбинных установок вопреки режиму санкций ЕС, я испугался и спрятал чайник от греха подальше.
По телевизору стали показывать новости с Украины. Шёл репортаж из Крыма, где некий украинский политик Павло Скоропадский делал воинственные заявления на фоне броненосцев, боевых дирижаблей и отрядов хлопцев с железными руками.
«Забрали таки Крым. Я знал, что с нашей ржавой техникой и дымящими крейсерами мы
его не удержим…» – подумал я.
Тут на экране появились ведущие и сказали, что это был украинский комикс «Воля».
Непонятно, почему ведущие при этом смеялись, так как похожее выступление я уже видел. Только тогда эти заявления делал Порошенко на фоне десяти адмиралов и одного надувного катера. Ничего смешного. А штатным кремлёвским пропагандистам с «Утра России» нужно предупреждать зрителей, когда показывают комиксы, а когда новости украинских СМИ. Не все различают, особенно в последнее время.
Потом показали новейший американский боевой лазер.
«Мы способны поражать цели со скоростью света, потому что стреляем фотонами по доллару за штуку» – веско сообщил командир лазера.
Лазер немного покрутился, потом где-то что-то взорвалось, и было не видно по какой причине, так как лучи, как деловито пояснил военный, невидимые.
И такой небывалый технологический прорыв всего за каких-то сорок миллионов долларов за одну красивую белую штуку с большой подзорной трубой!
Шах и мат, Шойгу! Это не примитивными «калибрами» пулять, смеша весь
цивилизованный мир.
Испытал острое чувство гордости.

На кухню пришла сонная кошка и принялась привычно хрустеть кормом из привычной кормушки. Любительница затхлой и удушающей атмосферы стабильности. Испытал острое чувство вины за неправильно воспитанную кошку.
Допил кофе и вышел на улицу. Клумбы, бабушки на лавочках, мамаши с колясками, и прочие идущие по своим делам жалкие и несостоятельные в духовном плане люди, которых нельзя пускать в европейскую цивилизацию.
По небу, как обычно, пронеслась вниз очередная несовершенная ракета-носитель «Протон», упав где-то за городом. А были бы у неё посадочные стойки, как у ракет гениального Илона Маска, то она спокойно бы совершила мягкую посадку на детской площадке, порадовав малышей.
На перекрёстке стоял БТР с военными. Привычно предъявил им книжку учёта просмотра вечерних новостей российского ТВ в раскрытом виде. На этот раз кратко пересказать содержание последнего выпуска они не потребовали, так как отвлеклись на интеллигентного мужчину в очках, у которого не хватало трёх отметок о просмотрах
Когда его вели за угол, он кричал, что у него просто закончились талоны на телевидение, но прозвучала короткая очередь и всё стихло.
Я знал этого человека. Интеллектуал и личность. Рискуя жизнью, он продавал из-под полы импортный пармезан, который оставался у него со светлых досанкционных времён, неся радость страждущим.
Испытал острое чувство гнева, но вида не подал, сказав военным: «Правильно сделали, товарищи!», а сам, мысленно, поставил ещё одну галочку для Гааги.

По пути заглянул в магазин за хлебом. Между стеллажами с водкой и консервами «Завтрак туриста» потерянно бродили покупатели.
Одна женщина с утончённой дворянской внешностью горько плакала, уткнувшись головой в холщовый мешок с сушками. Участливо спросил её, что случилось. Она глотнула из плоской фляжки, хрустко закусила сушкой и прорыдала, что устала так жить
жить без надежды, без французских и итальянских сыров, жить в этом болоте, жить в этой стране среди генетического быдла.
Испытывая острое чувство единения, сурово нахмурил брови и пропел:
– Не стоит прогибаться под изменчивый мир!
Женщина вытерла слёзы, ещё раз глотнула из фляжки, светло улыбнулась и пропела, немного не попадая в ноты:
– Пусть лучше он прогнётся под нас!
Песню стали подхватывать остальные покупатели и вскоре она зазвучала как гимн. Гимн Свободе. Люди выпрямляли спины, их мёртвые и пустые глаза оживали и они, взявшись за руки, чтобы не пропасть поодиночке, пели всё громче и громче. К ним постепенно присоединялись кассирши, грузчики и рабочие зала, а охрана бессильно металась по магазину, выкрикивая «Молчать! Прекратить! Всем построиться!» Где-то там, вдали за рекой, тревожно звучали сирены ОМОНа.
Пользуясь суматохой, аккуратно вынул из рук мирно храпящей Божены фляжку, прихватил с полки коробку шоколадок "Аленка", три банки тушёнки, взял деньги из кассы и тихонько смылся из магазина, испытав острое чувство удовлетворения.
Гранты в последнее время – дело ненадежное, а силы и средства на борьбу с режимом нужны всегда.

Отредактировано Cetus (2017-07-25 10:26:25)

+8

38

У нас в роду были акулы. Вот мало нам зоопарка, союз медведя и львицы, так и акулы все-таки были. У мелкого растут зубы в 2 ряда. Записались на пятницу к стоматологу. Надо вырвать 4 зуба. Я в шоке.

+7

39

#p103230,Юля написал(а):

У мелкого растут зубы в 2 ряда.

у вас растет человек будущего. И в 2 ряда будут, и меняться каждые 10 лет

+4

40

Вести с полей помоек.

В Крым пришло зло

Это никакой не пост в фб. Это личное письмо. Которое мне прислал мой друг, который живет в Украине. Он съездил в Крым. И написал. Попросила разрешения опубликовать, не указывая имени.
"Здравствуйте Лена! Еду в автобусе из Симферополя на КПП, дальше пешком через границу в Украину. Провел в Крыму несколько дней. Хочу поделиться. Просто не могу не поделиться! Знаю - поймете. Грустно в Крыму... Поражаюсь, как люди впитывают повадки и настрой друг друга. Лица Крыма изменились с приходом "весны". Хмурые, неприветливые. Человеку со стороны это заметно. Агрессия cочится даже из-под поролоновых костюмов мультгероев в парке развлечений. Местный телек - это пропагандистский ад. Инфоинтоксикация у людей. Большинство не хотят думать. Поощряется стукачество. Все детские игрушечные машинки на набережной Севастополя - это танки! Дети играют на торпедах, системах ПВО и старой бронетехнике. Красные флаги на фоне золотых куполов в Симфе. Менты и гайцы - все с материка. Идейно выдержанные. В Армянске, город в 2х км от КПП, разруха и нищета.
Заправка - центр ночной жизни. Местные просят милостыню у автобусов. Приезжие кидают камни в бродячих собак на набережной Алушты. Зло пришло в Крым. Худшее из зол, что добром прикидывается. И страх... Я выжат и опустошён. Видел здешнее подполье. Люди живут без паспортов. Не нужны ни Россие ни Украине. Горько и больно за них! Смелые, адекватные люди. Много неизвестной нам информации. Исчезнувшие без следа, таких десятки по Крыму, если не сотни. Никто не говорит об этом. Отобранная земля и собственность. Репрессии, подставные уголовные дела. Похищения людей! И это не Донбасс с войной, а типа "правовое г-во"! Все это на фоне абсолютного конформизма большинства. В том числе и значительной части татар. Многие разочаровались в "Русской весне", но сидят тихо по норам..."
Наверное есть люди, которые видят Крым по-другому. Море, солнце, курортники жрут мороженое и счастливые дети в Артеке звонко поют у костра. Но здесь вот так. Очень горько.

https://www.obozrevatel.com/society/365 … lo-zlo.htm

+8

41

велес написал(а):

Вести с полей помоек.

В Крым пришло зло

как страшно жить

+2

42

велес написал(а):

Вести с полей помоек.

В Крым пришло зло

Это никакой не пост в фб. Это личное письмо. Которое мне прислал мой друг, который живет в Украине. Он съездил в Крым. И написал. Попросила разрешения опубликовать, не указывая имени.
"Здравствуйте Лена! Еду в автобусе из Симферополя на КПП, дальше пешком через границу в Украину. Провел в Крыму несколько дней. Хочу поделиться. Просто не могу не поделиться! Знаю - поймете. Грустно в Крыму... Поражаюсь, как люди впитывают повадки и настрой друг друга. Лица Крыма изменились с приходом "весны". Хмурые, неприветливые. Человеку со стороны это заметно. Агрессия cочится даже из-под поролоновых костюмов мультгероев в парке развлечений. Местный телек - это пропагандистский ад. Инфоинтоксикация у людей. Большинство не хотят думать. Поощряется стукачество. Все детские игрушечные машинки на набережной Севастополя - это танки! Дети играют на торпедах, системах ПВО и старой бронетехнике. Красные флаги на фоне золотых куполов в Симфе. Менты и гайцы - все с материка. Идейно выдержанные. В Армянске, город в 2х км от КПП, разруха и нищета.
Заправка - центр ночной жизни. Местные просят милостыню у автобусов. Приезжие кидают камни в бродячих собак на набережной Алушты. Зло пришло в Крым. Худшее из зол, что добром прикидывается. И страх... Я выжат и опустошён. Видел здешнее подполье. Люди живут без паспортов. Не нужны ни Россие ни Украине. Горько и больно за них! Смелые, адекватные люди. Много неизвестной нам информации. Исчезнувшие без следа, таких десятки по Крыму, если не сотни. Никто не говорит об этом. Отобранная земля и собственность. Репрессии, подставные уголовные дела. Похищения людей! И это не Донбасс с войной, а типа "правовое г-во"! Все это на фоне абсолютного конформизма большинства. В том числе и значительной части татар. Многие разочаровались в "Русской весне", но сидят тихо по норам..."
Наверное есть люди, которые видят Крым по-другому. Море, солнце, курортники жрут мороженое и счастливые дети в Артеке звонко поют у костра. Но здесь вот так. Очень горько.

https://www.obozrevatel.com/society/365 … lo-zlo.htm

Аффтар силен. Я стока не выпью...

+8

43

У тех львовских компаний, которые выбрасывали отходы в полях и лесах, грозятся конфисковать имущество.
Об этом говорится в сюжете "Подробностей".
Конфисковать мусоровозы, которые накануне выбросили отходы вблизи села Старый Ярычив во Львовской области, предложил львовский губернатор Олег Синютка. С таким заявлениям он обратился к полицейским. Мол, это единственный способ бороться с несанкционированной выгрузкой мусора.
Также губернатор обвинил мэра Львова Садового в саботаже. Синютка напомнил: когда полномочия по организации вывоза мусора передали облгосадминистрации, к ОГА перешло и управление коммунальной компанией Спецкомунтранс. Но чиновники львовской мэрии до сих пор не подписали документы о переподчинении.
"К большому сожалению после наших писем 20 июля городские совет еще раз поменял условия определения и я думаю, это все делается для того, чтобы исключить вывоз ТПЗ из города Львова и я вижу в этом саботаж со стороны городских властей Львова", - сказал Синютка во время заседания.
Областным чиновникам уже почти удалось очистить Львов от мусора. Переполненных баков в городе уже нет.
"У нас уже более-менее вывозят. Ну, у нас есть день-два - чисто. Затем вновь мусор накапливается", - говорят львовяне.
У губернатора также пообещали - через три месяца запустят установку по сжиганию отходов. Правда - где она будет расположена - не сообщают. Во избежание протестов.
Напомним, на прошлой неделе на стихийной свалке на территории Винаривского сельсовета Ставищенского района (Киевская область) неизвестные выгрузили 40 тонн мусора.
Отметим, что ранее перегрузочная станция компании по вывозу мусора "АВЕ Львов" на ул. Северной во Львове разрослась до больших масштабов и больше похожа на новую городскую свалку.

Источник: http://ru.golos.ua/incident/izza_nesank … fiskovat_m
Golos.ua © 2015

+2

44

Преогромное муррси тому доброму человеку,который таки вывез из этой духовку пяток градусей. <мечтательно> Еще бы дождичка ведер пять!

Доброго дня и здравия всем!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/111/549/111549571_IMG_3664_web.jpg

+12

45

Жду Килмата в небольшой кофейне на Китай-городе. Правда в кофейне нет воды, как и в соседних. Поэтому нет кофе. И чая. Только фреши. Ну ладно, взял фреш. Зато прохладно, можно зарядить телефон и есть вай-фай.

Но бедные официанты. )))

Кекса, рад видеть в добром здравии. )

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-07-25 11:42:20)

+5

46

ЦэДрыньк написал(а):

Жду Климата в небольшой кофейне на Китай-городе. Правда в кофейне нет воды, как и в соседних. Поэтому нет кофе. И чая. Только фреши. Ну ладно, взял фреш. Зато прохладно, можно зарядить телефон и есть вай-фай.

До чего довёл страну этот фигляр пэжэ путен!

+2

47

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 11:13:01)

+7

48

велес написал(а):

До чего довёл страну этот фигляр пэжэ путен!

если в кране нет воды.....
Жёсткая классика...

Отредактировано Cetus (2017-07-25 11:42:01)

+2

49

#p103239,Karbafoz написал(а):

Аффтар акула пера (я так полагаю, что "письмо" она же сама и сочинила), просто зубр журналистики:

Дажэ среди журнашлюх есть продажные, а есть очень очень продажные.

+1

50

mymnenie написал(а):

У тех львовских компаний, которые выбрасывали отходы в полях и лесах, грозятся конфисковать имущество.
Об этом говорится в сюжете "Подробностей".
Конфисковать мусоровозы, которые накануне выбросили отходы вблизи села Старый Ярычив во Львовской области, предложил львовский губернатор Олег Синютка. С таким заявлениям он обратился к полицейским. Мол, это единственный способ бороться с несанкционированной выгрузкой мусора.
Также губернатор обвинил мэра Львова Садового в саботаже. Синютка напомнил: когда полномочия по организации вывоза мусора передали облгосадминистрации, к ОГА перешло и управление коммунальной компанией Спецкомунтранс. Но чиновники львовской мэрии до сих пор не подписали документы о переподчинении.
"К большому сожалению после наших писем 20 июля городские совет еще раз поменял условия определения и я думаю, это все делается для того, чтобы исключить вывоз ТПЗ из города Львова и я вижу в этом саботаж со стороны городских властей Львова", - сказал Синютка во время заседания.
Областным чиновникам уже почти удалось очистить Львов от мусора. Переполненных баков в городе уже нет.
"У нас уже более-менее вывозят. Ну, у нас есть день-два - чисто. Затем вновь мусор накапливается", - говорят львовяне.
У губернатора также пообещали - через три месяца запустят установку по сжиганию отходов. Правда - где она будет расположена - не сообщают. Во избежание протестов.
Напомним, на прошлой неделе на стихийной свалке на территории Винаривского сельсовета Ставищенского района (Киевская область) неизвестные выгрузили 40 тонн мусора.
Отметим, что ранее перегрузочная станция компании по вывозу мусора "АВЕ Львов" на ул. Северной во Львове разрослась до больших масштабов и больше похожа на новую городскую свалку.

Источник: http://ru.golos.ua/incident/izza_nesank … fiskovat_m
Golos.ua © 2015

Это злостный поклеп. Весь Львив очищен. Там же крутая девочка-изобретатель, которая большой бадьей с дождевой водой предлагала прочищать канализацию. Премию за это получила не где-нибудь, а на конкурсе укроизобретателей в г. Зажопинске.

+4

51

НУ...

+4

52

Юля написал(а):

У нас в роду были акулы. Вот мало нам зоопарка, союз медведя и львицы, так и акулы все-таки были. У мелкого растут зубы в 2 ряда. Записались на пятницу к стоматологу. Надо вырвать 4 зуба. Я в шоке.

Тю, в два ряда)))

жуть-жуткая

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/9/7/3314798.jpg
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/1/8/3314810.jpg
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+6

53

Сидим с Килматом. Нашли бизнес-ланч с пивом в подарок. )

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-07-25 12:31:05)

+8

54

МАМА!!!!!!!!!! o.O
как это развидеть?

+4

55

ЦэДрыньк написал(а):

Сидим с Килматом. Нашли бизнес-план с пивом в подарок. )

Чего нашли? Может бизнес-ланч?

+1

56

#p103247,Юля написал(а):

Чего нашли? Может бизнес-ланч?

Дык олкошы!

+1

57

Юля написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Сидим с Килматом. Нашли бизнес-план с пивом в подарок. )

Чего нашли? Может бизнес-ланч?

))))

Новый телефон. Больно умный. )) Но план с пивом в подарок звучит лучше. )

+2

58

Ух я и злой сигодни.  Мало шо тупые, так еще и беспечные. Довожу народ до слез.  Кажный тупица узнает сегодня глубину своей никчемности.

+3

59

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 11:12:41)

+11

60

ЦэДрыньк написал(а):
Юля написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Сидим с Килматом. Нашли бизнес-план с пивом в подарок. )

Чего нашли? Может бизнес-ланч?

))))

Новый телефон. Больно умный. )) Но план с пивом в подарок звучит лучше. )

Тогда так: Нашли бизнес. План с пивом в подарок))))))

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вашу Машу!!!! Праздничная