форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вашу Машу!!!! Праздничная


Вашу Машу!!!! Праздничная

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Американский актер и боксер Микки Рурк задолжал почти 30 тысяч долларов за съемную квартиру, передает NY Daily News.
По данным СМИ, компания Crosstown Realty Holdings подала иск против лауреата премии «Золотой глобус», утверждая, что он три месяца не перечислял квартплату за арендованное жилье в нью-йоркском районе Трайбека.

Наш челавек, чо... На нем барыги не зажыруют.

0

92

Главные патрыйоты Украины -  раввин Шлема и армянин Эдик. Памятай, чужинець, ога

Эксклюзив "Вестей": Одним из нападавших в Днепре оказался раввин

В сети назвали имена нападавших на атошников в Днепре. Одного из них зовут Шолом Нахшон.

"Вести" выяснили, что это известный днепровский бизнесмен, на которого зарегистрировано несколько фирм. Фигурировал как основатель звукозаписывающей фирмы "Резурекордс" и финансовой фирмы "Твій дім". Обе уже прекратили свою деятельность.

Также Шолом Нахшон - влиятельная фигура в еврейской жизни Днепра. В частности, в сети он упоминается как продюсер хора мальчиков при синагоге "Пирхей Украина".

А на сайте еврейской общины Днепра сказано, что он является членом Попечительского Совета Днепропетровской еврейской общины (наряду с Игорем Коломойским и Геннадием Корбаном). "Шолом Нахшон много лет поддерживает возрождение еврейской жизни в Днепропетровске и является одним из самых ярких лидеров общины", - сказано в поздравлении Нахшона с днем рождения на сайте общины.

В фейсбук-группе Jewish Kremenchug говорится, что 4 декабря 2011 года он был участником церемонии внесения Нового Свитка Торы для Кременчугской синагоги "Хабад Рор". Его имя указали среди "посланников ХАБАДа и хабадских раввинов городов Украины": "Раввин Шалом Нахшон, г. Днепропетровск".

Также по слухам причиной перестрелки стали $119 тысяч, которые якобы братья Саакяны были должны Шолому Нахшону.

"Вести" обратились за официальным комментарием по этому поводу в пресс-службу еврейской общины Днепра. Нам пообещали ответить только после официального запроса, который мы им и направили. Как только ответ общины поступит в редакцию, мы опубликуем его на нашем сайте.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+7

93

Циклон написал(а):
#p103285,Габи написал(а):

Но для чего это Ваше "крыша у русских поехала"?

Это, наверное, потому, шо общечеловеческие ценности тока в европе есть. Больше нигде в природе не встречаются. Но дождемся начальнега транспортного цеха.

Я бы иначе сформулировал - крыша поехала у европейцев, у нас , слава богу, осталась на месте , и своими ценностями сами пусть наслаждаются, ложками , поварёжками...Вечер хороший всем.

+9

94

Габи написал(а):

Но для чего это Ваше "крыша у русских поехала"? Я бы сказала, что россияне очнулись от последних иллюзий и это хорошо. К чертям собачьим такую дружбу с Америкой, которая у нас была в девяностые.

Меркель в 2014 году сказала, что Путин потерял связь с реальностью, ну типа у него крыша того этого. Что логично, тк  в 2014 году, будь мы демократическим правовым государством, не стали бы забирать Крым, и помогать сепаратистам в Донбассе. Ну то есть мы провинились в 2008 году, в Грузии, но еще была надежда на наше выздоровление, что мы не будем больше таким безобразием заниматься. Тогда,в 2008 году нас простили, думали, что мы одумаемся. А мы не одумались. Мы снова безобразничаем. Ну вот нас пытаются опять вразумить. Направить на путь истинный. С их точки зрения мы чокнутые.

0

95

Русская провинция написал(а):
Циклон написал(а):
#p103285,Габи написал(а):

Но для чего это Ваше "крыша у русских поехала"?

Это, наверное, потому, шо общечеловеческие ценности тока в европе есть. Больше нигде в природе не встречаются. Но дождемся начальнега транспортного цеха.

Я бы иначе сформулировал - крыша поехала у европейцев, у нас , слава богу, осталась на месте , и своими ценностями сами пусть наслаждаются, ложками , поварёжками...Вечер хороший всем.

Ниче у них не паехала. Вот представьте себе. Вы ходите и даете всем по морде. И так кажный день. И вдруг, годы через три этой забавы, вы получаете по морди. И тоже теперя кажный день. Вот. Канешно вы этого иначе как дебилом не назовете. Ибо он порушитель основ и традиций. И будете строить планы, как это прекратить. Ибо бить по морде ваше святое право, подписанное самым главным подписантом.

+3

96

Кишинев опять горит. На этот раз Чеканы, Заводская

Крупный пожар в Кишиневе: загорелась фабрика

5 минут назад

Фабрика по производству окон и дверей из стеклопластика загорелась в столичном секторе Чеканы.

Согласно данным Службы гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций, информация о пожаре поступила после обеда. В эпицентре пожара сейчас работают четыре расчета. Площадь возгорания превышает 200 квадратных метров.

Власти заявляют, что ситуация находится под контролем и на данный момент никто из граждан не пострадал. После завершения противопожарных работ начнется расследование, которое должно выявить причину возгорания.

https://image.prntscr.com/image/5CxdsfV … t9Njjg.png

+1

97

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Наткнулась я тут на одном из форумов на дневники людей, живущих за границей. Ох и интересно читать. Причины отъезда разные: кто-то временно, работает там. Кто-то женился/замуж вышел. Кому-то ни жить ни быть нужен был только один город в мире. Одна женщина, чтобы скопить денег и уехать жить в Рим, поехала работать в Афганистан.

Я и раньше считала, что за границу хорошо съездить, посмотреть и вернуться домой, а сейчас еще больше утвердилась в этой мысли. Люди скучают страшно, причем тоска возникает по самым пустячным вещам, которые мы даже во внимание не принимаем. И да, туризм и эмиграция - вещи абсолютно разные. Самое главное - разные менталитеты, от этого страдают все (ну, из тех, кого я успела прочитать).

Тех, кто уехал работать, я понимаю: они приехали на все готовое, проблем особых (ну, кроме адаптации) нет. Но вот кто сам решил уехать - боже ж ты мой, через какие бюрократические мытарства они проходят! Даже достаточно материально обеспеченные люди иной раз впадают в отчаяние. И вот читаю я, и думаю: а ради чего это все? Своими они там не будут никогда. Родных рядом нет, друзей тоже нет. Карьеру им не сделать. Нет, не понимаю.

Сейчас читаю дневник девушки из Казани, работающей в Афганистане кем бы вы думали? Преподавателем музыки! Офигеть! Но читается взахлеб.

+8

98

Циклон написал(а):
Русская провинция написал(а):
Циклон написал(а):

Это, наверное, потому, шо общечеловеческие ценности тока в европе есть. Больше нигде в природе не встречаются. Но дождемся начальнега транспортного цеха.

Я бы иначе сформулировал - крыша поехала у европейцев, у нас , слава богу, осталась на месте , и своими ценностями сами пусть наслаждаются, ложками , поварёжками...Вечер хороший всем.

Ниче у них не паехала. Вот представьте себе. Вы ходите и даете всем по морде. И так кажный день. И вдруг, годы через три этой забавы, вы получаете по морди. И тоже теперя кажный день. Вот. Канешно вы этого иначе как дебилом не назовете. Ибо он порушитель основ и традиций. И будете строить планы, как это прекратить. Ибо бить по морде ваше святое право, подписанное самым главным подписантом.

А как , собственно, назвать этот процесс иначе...Собственно Западная цивилизация - это пирамида, сродни МММ. Кто наверху, тот и прав. А средние и низшие слои пирамиды могут получить по морде со всех сторон. А они, слои, это в их состоянии должны ещё и приветствовать, и УРА кричать.

Отредактировано Русская провинция (2017-07-25 18:44:20)

+1

99

По Днепру

Олег Михайлов
Только что ·
Про Днепр, который не река, а место такое себе немного богоизбранное:
Короче, тема такая - богоизбранные жбандеровцы не такие лохи как все остальные пересичные, потому деньги на АТО они не жертвовали, а ОДАЛЖИВАЛИ, ну как это всегда бывало еще с времен Вишневецкого, за что кстати их все время выводили под ноль и заглубляли в землю.
Ну так вот, пришло время платить, а у лыцарей нэма.
А богоизбранные теперь не такие как раньше, а с пистолями.
Но долг от этого, как они говорят, никуда не делся и платить таки надо.
А лыцари ушли кто в глубокий отказ, а кто несколько глубже в землю и ближе к небу.
Такие дела.
И да, погромам быть

+4

100

Русская провинция написал(а):
Циклон написал(а):
Русская провинция написал(а):

Я бы иначе сформулировал - крыша поехала у европейцев, у нас , слава богу, осталась на месте , и своими ценностями сами пусть наслаждаются, ложками , поварёжками...Вечер хороший всем.

Ниче у них не паехала. Вот представьте себе. Вы ходите и даете всем по морде. И так кажный день. И вдруг, годы через три этой забавы, вы получаете по морди. И тоже теперя кажный день. Вот. Канешно вы этого иначе как дебилом не назовете. Ибо он порушитель основ и традиций. И будете строить планы, как это прекратить. Ибо бить по морде ваше святое право, подписанное самым главным подписантом.

А как , собственно, назвать этот процесс иначе...Собственно Западная цивилизация - это пирамида, сродни МММ. Кто наверху, тот и прав. А средние и низшие слои пирамиды могут получить по морде со всех сторон. А они, слои, это в их состоянии должны ещё и приветствовать, и УРА кричать.

Ну тогда мы с вами европейцы. Я предпочту делегировать власть царю, как бы он не назвался, с него и спрос. Вот я не представляю у нас какюнить республику во главе с никем. А у них запросто. Раз в четыре годы выборы. И все это как то крутится. У нас, думаю, через год все бы развалилось.

0

101

Ruthenium написал(а):

Меркель в 2014 году сказала, что Путин потерял связь с реальностью, ну типа у него крыша того этого. Что логично, тк  в 2014 году, будь мы демократическим правовым государством, не стали бы забирать Крым, и помогать сепаратистам в Донбассе. Ну то есть мы провинились в 2008 году, в Грузии, но еще была надежда на наше выздоровление, что мы не будем больше таким безобразием заниматься. Тогда,в 2008 году нас простили, думали, что мы одумаемся. А мы не одумались. Мы снова безобразничаем. Ну вот нас пытаются опять вразумить. Направить на путь истинный. С их точки зрения мы чокнутые.

Вы забываете одну вещь - мерить надо одной мерой. А когда начинают применяться двойные, тройные и проч. в том же духе стандарты, рассуждения о вине и справедливости становятся наивными.
Напомните мне из истории, может я не в курсе. С западной точки зрения распад, развал, расчленение любого централизованного государства с центром в Москве (Петербурге) воспринимался как позитивное событие. Когда у нас отрезали какие-то кусочки, то считали это положительным вектором развития.
Я абсолютно уверен, что если подобная украинской ситуация повторится где-то в РФ, это вызовет всестороннюю поддержку на Западе. А как же, борьба за свободу, освобождение от гнета и проч. пафосный мусор.

Отредактировано Маджентис (2017-07-25 19:35:22)

+4

102

#p103299,Маджентис написал(а):

Вы забываете одну вещь - мерить надо одной мерой.

А как? Я до сих пор не знаю чем повстанцы от террористов отличаются. ))

0

103

Маджентис написал(а):

Вы забываете одну вещь - мерить надо одной мерой. А когда начинают применяться двойные, тройные и проч. в том же духе стандарты, рассуждения о вине и справедливости становятся наивными.
Напомните мне из истории, может я не в курсе. С западной точки зрения распад, развал, расчленение любого централизованного государства с центром в Москве (Петербурге) воспринимался как позитивное событие. Когда у нас отрезали какие-то кусочки, то считали это положительным вектором развития.
Я абсолютно уверен, что если подобная украинской ситуация повторится где-то в РФ, это вызовет всестороннюю поддержку на Западе. А как же, борьба за свободу, освобождение от гнета и проч. пафосный мусор.

   Ну так мы это видели в Чечне, когда головорезов-вахаббитов называли повстанцами за свободу и тд и тп. Россия слишком большая для Запада, ему было бы удобнее разговаривать с 30ю-50ю маленькими республиками вместо большой России.
  Насчет мерять одной мерой...У нас есть старые счеты с теми же немцами, только с территории РСФСР они убили не меньше 10 млн граждан СССР. С точки зрения англо-саксов мы должны истребить весть  немецкий народ под 0 за такую дерзость (они бы истребили, если бы с ними такое произошло). К сожалению мы не умеем мерять одной мерой.

0

104

Циклон написал(а):

А как? Я до сих пор не знаю чем повстанцы от террористов отличаются. ))

Я, собственно, про то и говорю. Обвинять нас в каких-то "нехороших" действиях вряд ли уместно, особенно тому (некому условному Западу), который сам занимается подобным.

+1

105

#p103301,Ruthenium написал(а):

С точки зрения англо-саксов мы должны истребить весть  немецкий народ под 0 за такую дерзость

Сомневаюсь. По факту из немцев сделали коровью лепеху.  Чем пошли дальше своих предков, которые тока вешать и могли.

+2

106

ЦэДрыньк написал(а):

Сидим с Килматом. Нашли бизнес-ланч с пивом в подарок. )

Гады вы ! Вот и всё..
А как же я ?!!
И ладно бы не знал никого лично - тай пофигу.
Так нет же!!
Кибернетист со Штурманцом что-то замыщляют.
Мерзкое нечто замышлаете, да ?!

Приеду - всех уволю !

Отредактировано Фома171 (2017-07-25 20:00:22)

+9

107

Циклон написал(а):
#p103299,Маджентис написал(а):

Вы забываете одну вещь - мерить надо одной мерой.

А как? Я до сих пор не знаю чем повстанцы от террористов отличаются. ))

Повстанцы не устраивают террор , как на своих территориях в отношении мирных граждан, так и во вне своих границ. Они просто воюют на внешних границах.

+4

108

Циклон написал(а):

Сомневаюсь. По факту из немцев сделали коровью лепеху.  Чем пошли дальше своих предков, которые тока вешать и могли.

Эти то сделали коровью лепеху, так что они и пикнуть против них ничего не могут, зато эти коровьи лепехи не стесняются всяким разным нас называть.

+2

109

Ruthenium написал(а):
Циклон написал(а):

Сомневаюсь. По факту из немцев сделали коровью лепеху.  Чем пошли дальше своих предков, которые тока вешать и могли.

Эти то сделали коровью лепеху, так что они и пикнуть против них ничего не могут, зато эти коровьи лепехи не стесняются всяким разным нас называть.

Так дайте немцам волю. И хто знает куда пойдет немецкий зольдат. А так шо велено, то лепеха и лопочет.  Ей же забыли сообщить хто она есть.

0

110

"Антонов" всё..

Государственный авиастроительный концерн "Антонов" ликвидирован по решению правительства Украины. Об этом говорится в постановлении №546 от 19 июля 2017 года.

"Кабинет Министров Украины постановляет:

1. Ликвидировать государственный авиастроительный концерн "Антонов" (далее - концерн).
2. Образовать комиссию по ликвидации концерна в составе согласно приложению.
Утвердить председателем указанной комиссии заместителя Министра экономического развития и торговли Бровченко Юрия Петровича.

Председателю комиссии:
- обеспечить осуществление мероприятий, связанных с ликвидацией концерна, и представления в двухмесячный срок требований кредиторами;
- в трехмесячный срок Кабинету Министров Украины ликвидационный баланс концерна.
3. Признать утратившими силу постановления Кабинета Министров Украины согласно прилагаемому перечню", - говорится в тексте документа.

Ликвидационную комиссию возглавил замминистра экономического развития Юрий Бровченко. Он обеспечит мероприятия, связанные с ликвидацией концерна и подачей требований кредиторов в двухмесячный срок. В течение трех месяцев он также обязан подать Кабмину ликвидационный баланс концерна.

Даже любопытно,во что это всё обернётся....

И в этот день..

+9

111

#p103308,Кекса написал(а):

"Антонов" всё..

Суки.

+5

112

Кекса написал(а):

"Антонов" всё..

Государственный авиастроительный концерн "Антонов" ликвидирован по решению правительства Украины. Об этом говорится в постановлении №546 от 19 июля 2017 года.

"Кабинет Министров Украины постановляет:

1. Ликвидировать государственный авиастроительный концерн "Антонов" (далее - концерн).
2. Образовать комиссию по ликвидации концерна в составе согласно приложению.
Утвердить председателем указанной комиссии заместителя Министра экономического развития и торговли Бровченко Юрия Петровича.

Председателю комиссии:
- обеспечить осуществление мероприятий, связанных с ликвидацией концерна, и представления в двухмесячный срок требований кредиторами;
- в трехмесячный срок Кабинету Министров Украины ликвидационный баланс концерна.
3. Признать утратившими силу постановления Кабинета Министров Украины согласно прилагаемому перечню", - говорится в тексте документа.

Ликвидационную комиссию возглавил замминистра экономического развития Юрий Бровченко. Он обеспечит мероприятия, связанные с ликвидацией концерна и подачей требований кредиторов в двухмесячный срок. В течение трех месяцев он также обязан подать Кабмину ликвидационный баланс концерна.

Даже любопытно,во что это всё обернётся....

И в этот день..

Насколько я понял, меняется организационно-правовая форма. Хотя по существу он и так мертвый.

Отредактировано Маджентис (2017-07-25 20:09:58)

+2

113

Циклон написал(а):
#p103308,Кекса написал(а):

"Антонов" всё..

Суки.

Давно и во всём. Не новость.Ломать не строить.Просто интересно, где дно нароют.

0

114

Жаль.
Ну что жн - всё когда-нибудь заканчивается.
Кто сейчас вспомнит о "Грумман", "Дуглас"...
Да много кого не стало в тех же США.
И не только.

Алабин ! Если ты ещё вменяем !
Что со мной будет в Москве без паспорта ?
Военный билет СССР прокатит ?

Ни хрена себе я сегодня на привоз сходил...

+6

115

Циклон написал(а):

Так дайте немцам волю. И хто знает куда пойдет немецкий зольдат. А так шо велено, то лепеха и лопочет.  Ей же забыли сообщить хто она есть.

Ну я только за, если бы русско-германский союз еще в конце 19 века сработал, много чего удалось бы избежать, но если эти ушлепки будут упорствовать в лизании попы своему "стратегическому" союзнику, не грех напомнить, что долг платежом красен. А то и предъявить к оплате.

0

116

#p103304,Фома171 написал(а):

Приеду - всех уволю !

Фома,к чему их увольнять? Пусть луччше драят ядрёный отсек...швабрами  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+4

117

Кекса написал(а):

"Антонов" всё..

Даже любопытно,во что это всё обернётся....


Надежда Савченко о политических событиях в Украине простыми словами!

Отредактировано Cetus (2017-07-25 20:16:36)

+4

118

#p103310,Маджентис написал(а):

меняется организационно-правовая форма.

На мой взгляд, - это дымовая завеса. Идет тотальная распродажа всего более-менее ценного на Украине.Что ожидаемо, вопрос в другом, - Дальше что?

+5

119

#p103308,Кекса написал(а):

"Антонов" всё..

бл...й хутор
с Антоновым работали, когда в КБ после института

Отредактировано Строгино (2017-07-25 20:31:32)

+5

120

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 19:03:29)

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вашу Машу!!!! Праздничная