форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Реактор на Альфа Центавре


Реактор на Альфа Центавре

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Cetus написал(а):
Габи написал(а):

Зря родители отказались. Бесценный опыт дети бы получили. Мой отец служил на атомной лодке и экскурсий туда предусмотрено не было, а отец подруги был "надводником" и один раз на его корабль были приглашены друзья и родственники. Нам было строго-настрого быть одетыми в джинсы чтобы выглядеть прилично при спусках и подъёмах, причём, дядя Саша с присущим ему чувством юмора описал ПОЧЕМУ - чтобы ляшками перед матросами не сверкать. Строг был.))) Воспоминания об этой экскурсии остались навсегда, так что, жаль, что на лодке Вам не пришлось оказаться.

Экскурсия была..  Речь была про прокатиться по заливу..
И на ледоколе "Ленин" мы  тоже побывали..

Я бы в те годы без штанов на такую экскурсию побег. Помню мне дали порулить торпедным катером. От Североморска до Полярного. Баночку мне поставили на мостике, курс давали.   От радость была. А вот на лодку так и не взяли. Хотя в Донузлаве я облазил весь флот. Без проблем. )

Отредактировано Циклон (2017-07-25 08:07:39)

+6

992

#p103167,Коровьев написал(а):

ВЫ дискутируете. Ковтун дает рейтинг.Рейтинг-это деньги.А за деньги вы маму в ломбард заложите....

Ох Коровьев! Идите делайте шейку-это ваше :crazyfun:

+6

993

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 11:13:34)

+8

994

Kilmat написал(а):

Ох Коровьев! Идите делайте шейку-это ваше :crazyfun:

Какую шейку, кому шейку? Вы это, осторожнее с непонятными советами, а то появится мануак-извращенщик с бензопилой

+1

995

Вот что значит - настоящая европейская страна.
Я для милого дружка...
Завидуй,вата!

http://s9.uploads.ru/Ushyv.jpg

+3

996

Строгино написал(а):
Kilmat написал(а):

Ох Коровьев! Идите делайте шейку-это ваше :crazyfun:

Какую шейку, кому шейку? Вы это, осторожнее с непонятными советами, а то появится мануак-извращенщик с бензопилой

Свиную, надо полагать. Хотя я не любитель.

0

997

#p103078,Юля написал(а):

Ага. Тоже интересуюсь, а вот с этими как? понять и простить? расстрелять? дать гражданство?

ах да, это не одесситы, это рагули, их завезли, как и на ОФ.

Юлечка, а это из России понаехали?

+4

998

А у нас опять избили безработного. И ограбили. 350К$ сперли. А говорят безработица это зло.

+2

999

#p103185,Строгино написал(а):

Какую шейку, кому шейку? Вы это, осторожнее с непонятными советами, а то появится мануак-извращенщик с бензопилой

Надеюсь, что свиную, правда он не уточнял :dontknow:

+2

1000

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-08/76/1e/98/57aab76ccd08c_k708701.jpg

С добрым, пятнадцатиградусносолнечным утречком всех пришедших!!!

Дале вот тут: http://morozzka.ru/viewtopic.php?id=451

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Реактор на Альфа Центавре