форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » 20 блюд из йожика.


20 блюд из йожика.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

#p107580,Маджентис написал(а):

Дать денег - плохо. Не дать - тоже плохо.

Давать. Но меньше и не втуда.
Полагаю,ни у кого не возникает мыслЯ,что Рашатудей - пустая затея и зря потраченные деньги.

+4

122

На острове Гуам по ошибке на 15 минут включили сигнал о ядерной атаке

Кто-то ошибся, а кто-то поседел

+7

123

Я считаю, что ныне Украина не государство, а гуляй - поле, но в новых реалиях. И давать любые деньги в никуда - это был бы кретинизм.

+5

124

#p107583,Русская провинция написал(а):

большое и враждебное государство Украина, способно только уничтожить само себя, за остальное, против России, оно способно только огрызаться и ссать...Так получилось.Изначально, видимо, так отстроилось.

Так точно.Украина изначально затачивалась,как антирусский проект.
При любых раскладах,агрессивный и враждебный сосед никогда не добавлял благолепия в жизнь.

#p107584,Тиль написал(а):

Это то, во что хочет верить

А что такое идеология? Это и есть вера в чистом виде.

#p107585,СветланаЕк написал(а):

на всех ярдов не набраться

Для Януковича ж нашлось.

#p107585,СветланаЕк написал(а):

интеллект украины - самый интеллектуальный и наиболее важный для интересов россии

Это вопрос ко мне? Но если мне не изменяет мой девичий склероз,я подобного никогда не утверждала.

#p107587,Циклон написал(а):

что бы меня заставило натурально на бошку нацепить кастрюлю

Могу напомнить,что кастрюли на головы напяливали не тока хохлы..эт результат пропаганды Америки.

+4

125

Циклон написал(а):

И вот интересна. Я думаю, что бы меня заставило натурально на бошку нацепить кастрюлю и так вот щеголять на Невском. Вот что такое должно было со мной произойти. Ладно молодежь. У них мозгов ни у кого нету. Но там и отцы семейств и бабули даже были. Я думаю это какие пищевые добавки. Пропаганда врядли.

Хрен знает, вот при современных технологиях и интернете приобщиться к киселев ТВ была возможность у всех украинцев, но почему-то они не последовали примеру россиян, своим сми больше верили, ну это их выбор. Кстати украинская молодежь не вся отбитая, порой люди старших поколений куда более русофобские , чем малолетки.

Отредактировано Ruthenium (2017-08-15 17:23:16)

+2

126

#p107589,morozka написал(а):

Кто-то ошибся, а кто-то поседел

Мыслю, были и обгадифшиеса...

+6

127

#p107590,Русская провинция написал(а):

в новых реалиях. И давать любые деньги

Да вроде ж я не писала про сейчас. Про тогда речь шла.

+1

128

#p107588,Кекса написал(а):

Полагаю,ни у кого не возникает мыслЯ,что Рашатудей - пустая затея и зря потраченные деньги.

Ну, РТ изначально заточена на подрывную работу в стане врага. Вот скажи мне кто, что нужен РТ для вещания на хохлов 15 лет тому? Я бы сильно удивился. Ибо зачем. Это же не супостат.

+1

129

#p107592,Ruthenium написал(а):

молодежь не вся отбитая, порой люди старших поколений куда более русофобские , чем малолетки.

Еще одно доказательство главенства пропаганды.
Молодежь куда меньше смотрит телевизор,они все больше по интеренетам сидят.

+3

130

#p107595,Циклон написал(а):

Вот скажи мне кто, что нужен РТ для вещания на хохлов 15 лет тому?

Амеры этими вопросами не заморачивались. И вещали тут все годы незалёжности. И на гранты и компромат марионеток готовили.
Весьма небезуспешно.

+3

131

#p107591,Кекса написал(а):

Это вопрос ко мне? Но если мне не изменяет мой девичий склероз,я подобного никогда не утверждала

это вопрос был риторический... возможно, мои фразы несколько по хамски звучат... я не буду искать, ладно? хотя могу) потратить ночь, но найти...
именно Кекса говорила, что украинские дети в отличие от таджикских детей, умные, славянской внешности, пока еще с хорошим достойным образованием могут стать частью российской элиты, а россия упускает такой шанс осложняя получение гражданства, возможности получения образования в рф-вузах ... искать?)

0

132

Кекса написал(а):
#p107595,Циклон написал(а):

Вот скажи мне кто, что нужен РТ для вещания на хохлов 15 лет тому?

Амеры этими вопросами не заморачивались. И вещали тут все годы незалёжности. И на гранты и компромат марионеток готовили.
Весьма небезуспешно.

Ну так оне свой РТ заслали. Понятно зачем и куда. Кстати у нас велась и ведется ровно таже подрывная работа. Ограничения пошли совсем недавно. И то, далеко не на все. Все же мы с вами чего-то не домысливаем. Как то очень просто выходит. Вещай себе, а потом печеньки раздавай.

0

133

Кекса написал(а):
#p107590,Русская провинция написал(а):

в новых реалиях. И давать любые деньги

Да вроде ж я не писала про сейчас. Про тогда речь шла.

Уже тогда это было. Вот только непонятно мне - обычное народонаселение почему повелось?У нас с Ельциным все внешние враги отпали, Америка дружбан. По истечении лет стало понятно, нафиг мы им не нужны, только бизнес. Как то осознали. И вовремя.Почему на Украине .....

Отредактировано Русская провинция (2017-08-15 17:38:19)

+2

134

#p107591,Кекса написал(а):

Могу напомнить,что кастрюли на головы напяливали не тока хохлы..эт результат пропаганды Америки.

Ну я же не нацепил. Про мну речь. Чем я так сильно отличаюсь то. Может ем не то.

+1

135

Кекса написал(а):

Еще одно доказательство главенства пропаганды.
Молодежь куда меньше смотрит телевизор,они все больше по интеренетам сидят.

Все-таки в современном обществе у людей больше коммуникации в разных странах, и люди младших поколений в России и Украине чаще общаются, чем старшие собратья. Например известно, что современная молодежь часто играет в компьютерные игры. Практически все известные игры выпускаются в постсоветском пространстве только на русском языке, соответственно всякие форумы игровые тоже российские в основном, и там приходится сосуществовать и русской и украинской молодежи (и белорусской и казахстанской и тд). Все онлайн-проекты также-на русском на всем СНГ, всякие танчики и тд. Локализацией на другие языки серьезные конторы себя не утруждают, вот тут бы и запереживать за сохранность украинского языка. Ну и да молодежь меньше смотрит тв. Правда то, что они смотрят в сети тот еще ужас.

Отредактировано Ruthenium (2017-08-15 17:38:39)

0

136

#p107598,СветланаЕк написал(а):

именно Кекса говорила, что украинские дети в отличие от таджикских детей, умные, славянской внешности, пока еще с хорошим достойным образованием могут стать частью российской элиты, а россия упускает такой шанс осложняя получение гражданства, возможности получения образования в рф-вузах ... искать?)

Непременно искать.
Обязательно.

+3

137

#p107599,Циклон написал(а):

Ну так оне свой РТ заслали. Понятно зачем и куда.

Так вот он результат на лицо.

#p107600,Русская провинция написал(а):

Уже тогда это было. Вот только непонятно мне - обычное народонаселение почему повелось?

Если человеку говорить,что он - свинья,то рано или поздно он захрюкает. Когда-то западная русофобская работа на Украине гасилась советской идеологией. Но свято место пусто не бывает и все инфо пространство заняли западники.
Должна сказать,прилично времени понадобилось.В 2004 году,через тринадцать лет вещания из каждого утюга,население еще не было готово ненавидеть Россию. Еще 10 лет понадобилось.

#p107601,Циклон написал(а):

Ну я же не нацепил. Про мну речь.

Да и я не нацепила.

+3

138

Маджентис написал(а):

Ничего не понял. Про Украину. Дать денег - плохо. Не дать - тоже плохо. Влезать - плохо, учить - плохо. Не учить, не вкладывать - плохо...

Чего ты не понял?)))))) все давно понятно. :crazyfun:

+1

139

#p107604,Кекса написал(а):

Да и я не нацепила.

Может у вас походящего фасону не нашлось. Это мне любая бы сошла.
Я думаю, если человек хочет надеть  кастрюлю, то ему никакая пропаганда не нужна. Нужны единомышленники. Чтоб не выделятся в толпе.

Отредактировано Циклон (2017-08-15 17:53:03)

+2

140

история не имеет сослагательного наклонения и теперь уже хз был бы толк от идеологически-финансового вливания вна Украину Россией или наоборот. В Беларусь вон вливают. И шо? Змагаров там мало? Да дофигища. Лукаш политику поменяет или уйдет и все просто офигеют сколько их там. Да и сам бацька еще тот жук. Шантаж и жоповиляние.

+7

141

https://pp.userapi.com/c841426/v841426330/160bf/dD8B-B-2XK4.jpg

0

142

https://pp.userapi.com/c836130/v836130235/5ea15/VVxtAYQxgkQ.jpg

0

143

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 11:18:03)

+3

144

https://pp.userapi.com/c841426/v841426937/14319/MDh_eBhUq38.jpg
Сэнсэй Хатамото
афганец....их, к сожалению немало в АТО
Семен Волков ответил Сэнсэю
Сэнсэй, да... Афганцы по обе стороны...

0

145

morozka написал(а):

история не имеет сослагательного наклонения и теперь уже хз был бы толк от идеологически-финансового вливания вна Украину Россией или наоборот. В Беларусь вон вливают. И шо? Змагаров там мало? Да дофигища. Лукаш политику поменяет или уйдет и все просто офигеют сколько их там. Да и сам бацька еще тот жук. Шантаж и жоповиляние.

Нет никакого идеологического вливания просто потому, что нет государственной идеологии. То что делает Россия в Белорусии - противодействует лжи Запада. Но, как уже давно стало понятно, лишь противодействуя чему-то, собственных целей не достигнешь. В начале эти цели нужно заиметь и сформулировать.

Отредактировано Vlad000 (2017-08-15 18:31:53)

+1

146

https://pp.userapi.com/c841426/v841426619/10837/K3__YTUg6BQ.jpg

+1

147

Karbafoz написал(а):

Россия уже сколько лет безуспешно ищет свою национальную идею, взамен прошлой. Поэтому говорить о какой-то государственной идеологии и тем более её проекции на соседние страны не приходится. И это хорошо - я категорически против вбухивания сил и ресурсов в подобное.

Это не Россия ищет, а сегодняшние "элиты" пытаются подсунуть эрзац, вместо естественной, и давно уже закрепившейся в народах нашей страны, идеи нестяжательства. Она рождена ещё Сергием Радонежским, и является единственной, позволяющей народам России развиваться и обретать величие. Все иные пришлые идеи на нашей земле не дают устойчивого роста, и ведут к упадку.

+2

148

и всё таки интересно. понятно, что рывок с летающими карандашами корея сделала не благодаря украине. может. какие то наработки и слили. но. не верю, что это благодаря украине. и в сша наверняка об этом знают. ибо иначе всё более чем печально. и всё же. для чего в амер сми так сильно опустили украину? тем более что волна возмущения там поднимается моментально. вот один из примеров

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/snafu_ukraine_who_we_re_suppose_to_support_against_russia_is_supplying_n._korea_with_weapons_tech_-_2017-08-15_13.05.00.png
Автор популярного блога SNAFU Solomon, американский морской пехотинец, который не раскрывает свою личность в Сети, прокомментировал вчерашнийскандал, вызванный публикацией New York Times о поставках ракетных двигателей украинским КБ «ЮЖМАШ» Пхеньяну.
«Украина, которую мы вроде как должны поддерживать против России, поставляет технику для вооружений в Северную Корею? Серьёзно?» — возмущается он, процитировав на страницах своего блогату самую статью New York Times.
«Украина. Ну конечно же это долбаная Украина. Я с самого начала удивлялся, почему мы должны поддерживать это гнездо нацизма, с тех самых пор, как впервые увидел фото бригады „Азов“. Да и вообще: принимать чью-то сторону в гражданской войне — ненормально как-то. Я всё время удивлялся, почему нас вообще должно это волновать», — пишет он.
«И теперь я узнаю, что они поставляют комплектующие для оружия Северной Корее? Да отдайте их России, пусть она их отымеет. Разделит, возьмёт то, что надо, а мы откинемся на спинку кресла и посмотрим».
«Что хорошего в этом плане? Да то, что мы можем получить то же, что и Северная Корея, ведь украинцы продадут что угодно кому угодно», — пишет морпех.
Блог SNAFU Solomon посвящен оружию, вопросам противостояния терроризму, военному делу и политике. Автор не раскрывает своего настоящего имени, так как в настоящий момент проходит службу в американской армии.

+2

149

#p107610,Karbafoz написал(а):

Россия уже сколько лет безуспешно ищет свою национальную идею, взамен прошлой.

Правда? Меня просто армия и флот вполне бы устроили. Отличная идея. Ну и так по мелочи. Игрушки всякие, здоровья мешок итд итп. А молодежи перо в задницу и строить космолеты для Фомы.

+1

150

https://glav.su/files/messages/2017/08/15/4514620_49d9af4907b4daa32fda8dad9f5d6883.jpg

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » 20 блюд из йожика.