форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чую, осенем запахло...


Чую, осенем запахло...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Вроде наш МИД давно сказал, что никаких препятствий для въезда украинцев творить не будет.И это правильно. Машин с украинскими номерами опять много.

+1

62

23 августа в Волгограде хоронят найденных солдат. Сегодня похоронили 1000 чел., установили имена всего 40.

+8

63

Скрипка написал(а):
#p109674,Мартовский Кот написал(а):

Вот одного не пойму, как тупая вата на украинском анкетки заполнять будет

Вот уж это точно не проблема. Украинцев у нас много, любого попроси - поможет.

На месте нашего МИДа, я бы не стала вводить ответные меры. Они создадут неудобства только для нормальных людей; всяких же сволочей эти анкетки не остановят. А приличные, адекватные люди - пусть приезжают, и почаще.

Не. Любой приезжающий в Россию пусть пишет, чей Крым и на видео снимает. От этого и пускать или не пускать. Они ж хотели чтоб мы мордором стали. Вот. Хотя,яяя.... Не. Не поможет. Ни от чего. А вот при поездке в крыыыыыым...

+3

64

#p109679,Мартовский Кот написал(а):

у тебя явно устарелые данные, климат меняется, времена года путаются, обострения работают без выходных нонче

ничего подобного!!! Осенью обострение осеннее, весной - весеннее, летом - темечко напекает. А зимой остатки извилин вымораживает

+5

65

Скрипка написал(а):

На месте нашего МИДа, я бы не стала вводить ответные меры. Они создадут неудобства только для нормальных людей; всяких же сволочей эти анкетки не остановят. А приличные, адекватные люди - пусть приезжают, и почаще.

тут работает другая система. Именно страдания простых людей должны быть направлены на недовольство своими лидерами. Так рассчитывали с санкциями, что чем хуже простому россиянину, тем быстрее он Пу на вилы поднимет, но хитрый Пу увернулся и сумел перевести стрелки. Теперь МИД РФ будет голову ломать, как показать простым украинцам, что пора заканчивать эру русофобства, так как хуже от этого в большей степени самим украинцам станет.

+3

66

Вилле Хаапсало по русски говорит лучше чем Гоша Куценко

0

67

О !
Код появился. И не говорите, шо "да Винчи".
Тиль - и тот хилый. Шо мне Волга ? Я такое видел, шо даже Лысый уписяется.
Ото ж.

+1

68

#p109686,Мартовский Кот написал(а):

тут работает другая система. Именно страдания простых людей должны быть направлены на недовольство своими лидерами.

Видимо, именно так. Правда, особо страдающих из-за санкций вокруг что-то не видно. Денег, конечно, всем не хватает, но их всегда мало,  этот фактор от наличия/отсутствия санкций не зависит.

+4

69

Мартовский Кот написал(а):
Скрипка написал(а):

На месте нашего МИДа, я бы не стала вводить ответные меры. Они создадут неудобства только для нормальных людей; всяких же сволочей эти анкетки не остановят. А приличные, адекватные люди - пусть приезжают, и почаще.

тут работает другая система. Именно страдания простых людей должны быть направлены на недовольство своими лидерами. Так рассчитывали с санкциями, что чем хуже простому россиянину, тем быстрее он Пу на вилы поднимет, но хитрый Пу увернулся и сумел перевести стрелки. Теперь МИД РФ будет голову ломать, как показать простым украинцам, что пора заканчивать эру русофобства, так как хуже от этого в большей степени самим украинцам станет.

Предлагаю сгущенку. Кажному. Но с касторкой. И нюхательный табак.

0

70

#p109684,Тиль написал(а):

Не. Любой приезжающий в Россию пусть пишет, чей Крым и на видео снимает. От этого и пускать или не пускать. Они ж хотели чтоб мы мордором стали. Вот. Хотя,яяя.... Не. Не поможет. Ни от чего. А вот при поездке в крыыыыыым...

Ну, ты сатрап  :D

+2

71

#p109690,Циклон написал(а):

Предлагаю сгущенку. Кажному. Но с касторкой. И нюхательный табак.

И ты тоже  :D

+1

72

Учения Морской пехоты США в русской деревне. Секретный фельетон

Dear Mom!
Нашу роту завтра отправляют на полигон Кэмп-Лэджен, что в Северной Каролине. Там раньше готовили морских пехотинцев для наших победоносных войн в Ираке и Афганистане, а теперь будут готовить для победоносной войны с Россией. Эти рашенз совсем обнаглели:они вмешались в наши выборы,  а также отняли у Юкрейн остров Крит, как нам рассказал наш капрал Джонс. Мы потренируемся, а потом покажем этим алкашам, что  такое корпус Морской пехоты США.

Твой сын Коди.

......................................

Так что скоро у меня дембель! Я уже стал пришивать к камуфляжу позолоченные аксельбанты и доделал дембельский альбом.

До скорой встречи!

Твой сын, дух первого месяца службы, Коди

Отредактировано Маг (2017-08-23 19:56:37)

+8

73

Россия заключила соглашения о военном сотрудничестве с Нигерией и Нигером.

Видимо, чтобы не путаться с кем заключили, а с кем нет, - сразу с обоими. )

+8

74

ЦэДрыньк написал(а):

Россия заключила соглашения о военном сотрудничестве с Нигерией и Нигером.

Видимо, чтобы не путаться с кем заключили, а с кем нет, - сразу с обоими. )

Ливия и Боливия. С ними как? Уже или на подходе? Вроде Иран и Ирак тоже с нами . Про КНР и КНДР вообще молчу. Я сам их путаю, пока мне их не расшифруют. Це кажется нашел фишку наших дипломатов. Лишь бы не перепутали Австрию и Австралию, Литву и Латвию, Украину и Гондурас. Похожие названия.

+6

75

Муж сегодня обещал зайти в магазин, и забыл. Полезла в холодильник проводить ревизию. Ешкин кот: один баклажан, парочка помидор, кусочек брынзы... Решила проэкспериментировать: протушила баклажан с помидорами и лучком (не солила), взбила яйца со сливками, добавила туда брынзу, порезанную кусочками, чуть-чуть молотого чили, и залила тушеные овощи. Пока это готовилось, муж ходил и крутил носом: и что ЭТО такое получится? А не знаю, когда получится, тогда и увидим. Чуть позже, вылизав тарелку, он спросил: и почему ты ЭТО раньше не готовила? Почему, почему... потому, что раньше брынза не оставалась  :)

+8

76

Скрипка написал(а):

Видимо, именно так. Правда, особо страдающих из-за санкций вокруг что-то не видно. Денег, конечно, всем не хватает, но их всегда мало,  этот фактор от наличия/отсутствия санкций не зависит.

пару вечеров назад беседовал с племянником Касьянова.
Ежелип Вы только слышали те стоны, как он контрабандой из Италии соусы своим друзьям привозит... рашкафсе... а вот ежелип дядя вместо Пу... тот бы в миг договорился по соусам.. бо знает всех и знает как... а еще у него родственник в швейцарском банке, где Пу свои мульярды хранит на счетах своих дочек... вопчем грешно это, но я глумился от души... 3 часа пролетели незаметно)))
Но могу заверить - санкции зло, соусы наше все. Страдающие есть и им нечего есть... как-то так)

+11

77

Скрипка написал(а):

Муж сегодня обещал зайти в магазин, и забыл. Полезла в холодильник проводить ревизию. Ешкин кот: один баклажан, парочка помидор, кусочек брынзы... Решила проэкспериментировать: протушила баклажан с помидорами и лучком (не солила), взбила яйца со сливками, добавила туда брынзу, порезанную кусочками, чуть-чуть молотого чили, и залила тушеные овощи. Пока это готовилось, муж ходил и крутил носом: и что ЭТО такое получится? А не знаю, когда получится, тогда и увидим. Чуть позже, вылизав тарелку, он спросил: и почему ты ЭТО раньше не готовила? Почему, почему... потому, что раньше брынза не оставалась  :)

как у юмориста про рецепты:-)... откуда то взялись яйца, лук, сливки, чили :crazyfun:  :cool:

+4

78

#p109694,ЦэДрыньк написал(а):

Россия заключила соглашения о военном сотрудничестве с Нигерией и Нигером.
Видимо, чтобы не путаться с кем заключили, а с кем нет, - сразу с обоими. )

Ну с Нигером не всё так однозначно. Может с тем нигером, который был презиком в США, на случай, если южане ему за памятники и по памяти глаз на ж*пу натянут :dontknow:

+3

79

Скрипка написал(а):
#p109690,Циклон написал(а):

Предлагаю сгущенку. Кажному. Но с касторкой. И нюхательный табак.

И ты тоже  :D

А шо не так. Может у меня тыква тока расцвела. Вдохновение пришло. Ниожиданна.

+1

80

Тиль написал(а):
Скрипка написал(а):

Муж сегодня обещал зайти в магазин, и забыл. Полезла в холодильник проводить ревизию. Ешкин кот: один баклажан, парочка помидор, кусочек брынзы... Решила проэкспериментировать: протушила баклажан с помидорами и лучком (не солила), взбила яйца со сливками, добавила туда брынзу, порезанную кусочками, чуть-чуть молотого чили, и залила тушеные овощи. Пока это готовилось, муж ходил и крутил носом: и что ЭТО такое получится? А не знаю, когда получится, тогда и увидим. Чуть позже, вылизав тарелку, он спросил: и почему ты ЭТО раньше не готовила? Почему, почему... потому, что раньше брынза не оставалась  :)

как у юмориста про рецепты:-)... откуда то взялись яйца, лук, сливки, чили :crazyfun:  :cool:

Если у вас пустой холодильник, то просто спуститесь в погреб.

+1

81

https://pp.userapi.com/c837626/v837626168/5b772/18GwAzDaGDc.jpg

+3

82

#p109697,Мартовский Кот написал(а):

Страдающие есть и им нечего есть... как-то так)

У меня зла не хватает на этих страдальцев! Если у них вся радость жизни заключается в соусах, то кто им доктор?

#p109698,Тиль написал(а):

как у юмориста про рецепты:-)... откуда то взялись яйца, лук, сливки, чили

Ну, такие-то весчи завсегда имеются  :) А насчет кулинарного юмора... где-то я читала: одна дама попросила у хозяйки ресторана рецепт понравившегося ей торта. Та секрет скрывать не стала, но что толку? Рецепт начинался так: взять восемь здоровых кухонных девок... :)

+3

83

Тиль написал(а):

Ливия и Боливия. С ними как? Уже или на подходе? Вроде Иран и Ирак тоже с нами . Про КНР и КНДР вообще молчу. Я сам их путаю, пока мне их не расшифруют. Це кажется нашел фишку наших дипломатов. Лишь бы не перепутали Австрию и Австралию, Литву и Латвию, Украину и Гондурас. Похожие названия.

https://www.youtube.com/watch?v=J_xv-b8nwCc

))

+1

84

Скрипка написал(а):

Муж сегодня обещал зайти в магазин, и забыл. Полезла в холодильник проводить ревизию. Ешкин кот: один баклажан, парочка помидор, кусочек брынзы... Решила проэкспериментировать: протушила баклажан с помидорами и лучком (не солила), взбила яйца со сливками, добавила туда брынзу, порезанную кусочками, чуть-чуть молотого чили, и залила тушеные овощи. Пока это готовилось, муж ходил и крутил носом: и что ЭТО такое получится? А не знаю, когда получится, тогда и увидим. Чуть позже, вылизав тарелку, он спросил: и почему ты ЭТО раньше не готовила? Почему, почему... потому, что раньше брынза не оставалась  :)

А у меня в 90-е как-то на все выходные 1кг лука и муки столько же. Денег 0. Зарплата в понедельник. )) Представь сколько я нафантазировал. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-08-23 20:36:16)

+8

85

Землян я в принципе не люблю.
Поеду-ка \ на морвокзал.

+2

86

Фома171 написал(а):

Землян я в принципе не люблю.
Поеду-ка \ на морвокзал.

У вас там сборище с Ригеля?

0

87

ЦэДрыньк написал(а):
Скрипка написал(а):

Муж сегодня обещал зайти в магазин, и забыл. Полезла в холодильник проводить ревизию. Ешкин кот: один баклажан, парочка помидор, кусочек брынзы... Решила проэкспериментировать: протушила баклажан с помидорами и лучком (не солила), взбила яйца со сливками, добавила туда брынзу, порезанную кусочками, чуть-чуть молотого чили, и залила тушеные овощи. Пока это готовилось, муж ходил и крутил носом: и что ЭТО такое получится? А не знаю, когда получится, тогда и увидим. Чуть позже, вылизав тарелку, он спросил: и почему ты ЭТО раньше не готовила? Почему, почему... потому, что раньше брынза не оставалась  :)

А у меня в 90-е как-то на все выходные 1кг лука и муки столько же. Денег 0. Зарплата в понедельник. )) Представь сколько я нафантазировал. ))

А че фантазировать то. Меня на дачу сослали. Вообще одного. 90е отдыхают.
Попробовал включить ящик. Ага, шиш. Главное тырнету ведро, а не эфиру ни цифры нету. Ну как я буду смотреть киселевскую пропаганду? Кстати, его еще не уволили? Он Пескову наперечил.

+3

88

Фома171 написал(а):

Землян я в принципе не люблю.
Поеду-ка \ на морвокзал.

точно. там морвокзаляне живут. они лучше. а круче их тока аэропортляне. про жидовляновокзалян ваще молчу.

+3

89

#p109705,ЦэДрыньк написал(а):

А у меня в 90-е как-то на все выходные 1кг лука и муки столько же. Денег 0. Зарплата в понедельник. )) Представь сколько я нафантазировал. ))

А поделиться опытом?

0

90

ЦэДрыньк написал(а):
Скрипка написал(а):

Муж сегодня обещал зайти в магазин, и забыл. Полезла в холодильник проводить ревизию. Ешкин кот: один баклажан, парочка помидор, кусочек брынзы... Решила проэкспериментировать: протушила баклажан с помидорами и лучком (не солила), взбила яйца со сливками, добавила туда брынзу, порезанную кусочками, чуть-чуть молотого чили, и залила тушеные овощи. Пока это готовилось, муж ходил и крутил носом: и что ЭТО такое получится? А не знаю, когда получится, тогда и увидим. Чуть позже, вылизав тарелку, он спросил: и почему ты ЭТО раньше не готовила? Почему, почему... потому, что раньше брынза не оставалась  :)

А у меня в 90-е как-то на все выходные 1кг лука и муки столько же. Денег 0. Зарплата в понедельник. )) Представь сколько я нафантазировал. ))

Луковые оладьи?

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чую, осенем запахло...