форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вы не ждали,а мы...


Вы не ждали,а мы...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p114025,morozka написал(а):

С мусором?

А с ДНР согласовали? Наступать лучше с двух сторон одновременно.

+3

62

http://s013.radikal.ru/i325/1709/20/c530b0cf00ec.jpg

+5

63

https://cs541600.userapi.com/c841337/v8 … G3jzwI.jpg

+1

64

http://rusvesna.su/sites/default/files/ … shatal.png

+3

65

Прокисший Каберне написал(а):

https://cs541600.userapi.com/c841337/v841337219/1a965/1VUgQG3jzwI.jpg

Содомора - эта как? Содом и Гоморра в одном человеке? Акуеть!

+2

66

пля... Москва, вы очумели или шо? Люся Штейн и ее сиськи победила в Басманном. В Красносельском пишут что у Яшина победа. Это ваще капец капецный

+5

67

https://pbs.twimg.com/media/DJY022PXkAAIhZg.jpg

+2

68

На Солнце зафиксировали мощнейшую вспышку наивысшего класса активности. Она относится к классу Х, ей присвоили балл Х8.2. Индекс вспышечной активности достигает 9,8 балла из 10 возможных. Ученые начали изучать возможную дестабилизацию Солнца // Физический институт Академии наук

0

69

Спертое переделано.

А как они красиво писали про берег Крыма уходящий в даль, который они никогда не увидят, аж слезу прошибло так было все чувствительно и неподкупно,

я даже со Свином, Лысым и Гузей в свидомые записались, чтобы еще раз такие мемуары услышать,

а вы ватные скоты убили все что в наших душах созревало:

безвизовый украинский народ, счастливые дети в вышиванках,

воины свита, киборги-долгожители и все те ясные мечты о счастливом европейском будущем,

нет вам за это прощения

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-09-11 00:26:40)

+1

70

Ух ты, оказывается через полгода мне новый мост построят с острова, где живу. Зима-весна 18. А я и не знал, серый как штаны пожарного.

Отредактировано Маджентис (2017-09-11 00:44:36)

+3

71

#p114039,Маджентис написал(а):

Ух ты, оказывается через полгода мне новый мост построят с острова, где живу. Зима-весна 18. А я и не знал, серый как штаны пожарного.

За што эта тибе - и мост? Я против.

+1

72

Свинъ Сам Пей написал(а):

За што эта тибе - и мост? Я против.

За ЧМ по футболу. Есть хоть какая-та польза.

0

73

Польша имеет право требовать от Германии 48,8 миллиарда долларов репараций за ущерб, нанесенный во время Второй мировой войны. Такие цифры привело Бюро анализа польского Сейма, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство PAP.

В ведомстве считают, что Польша понесла «из-за оккупационной политики Берлина самые большие по отношению к общей численности населения и национальному достоянию потери из всех стран Европы». В Варшаве оценили «целенаправленное и организованное истребление населения, а также принудительные работы и намеренное уничтожение имущества» в 258 миллиардов довоенных злотых, по курсу 1 доллар за 5,3 злотого.

Эээ... О польской скромности легенды ужо слогать? Иле исчо выясницца, что они неправильна посчитали, и сумму нада умножыть на десять?

+2

74

#p114041,Маджентис написал(а):

За ЧМ по футболу. Есть хоть какая-та польза.

Значит чемпионат кончицца, а ты на халяву и дальшэ пользовацца будеш? Нипорядак! Сделать мост платным!

+3

75

Свинъ Сам Пей написал(а):

Польша имеет право требовать от Германии 48,8 миллиарда долларов репараций за ущерб, нанесенный во время Второй мировой войны. Такие цифры привело Бюро анализа польского Сейма, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство PAP.

В ведомстве считают, что Польша понесла «из-за оккупационной политики Берлина самые большие по отношению к общей численности населения и национальному достоянию потери из всех стран Европы». В Варшаве оценили «целенаправленное и организованное истребление населения, а также принудительные работы и намеренное уничтожение имущества» в 258 миллиардов довоенных злотых, по курсу 1 доллар за 5,3 злотого.

Эээ... О польской скромности легенды ужо слогать? Иле исчо выясницца, что они неправильна посчитали, и сумму нада умножыть на десять?

Все правильно. Вернуть Польшу в границы 39 при этом.
А классно, что между основной Россией есть прокладка в виде Украины и Белоруссии, бешеная польская собака кидается на тевтонов да на украинцев

+2

76

Свинъ Сам Пей написал(а):

Значит чемпионат кончицца, а ты на халяву и дальшэ пользовацца будеш? Нипорядак! Сделать мост платным!

Я и так думаю, что среди всех форумчан я больше всех плачу за платные дороги. За ЗСД.

+1

77

#p114045,Маджентис написал(а):

Я и так думаю, что среди всех форумчан я больше всех плачу за платные дороги. За ЗСД.

Ну было бэ нелепо еслип я плотил. Я та нонче в пехоте, но падумываю...

+1

78

Тиль написал(а):

интересно. а сколько дней через суэц плыли бы? а по жд разве не быстрее получилось бы?

ВПЕРВЫЕ ПО СЕВЕРНОМУ МОРСКОМУ ПУТИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРИБЫЛО СУДНО ИЗ КИТАЯ
Дата публикации: 10 сентября 2017, 20:15
22

Впервые по Северному морскому пути в Санкт-Петербург прибыло судно из Китая
Церемония торжественной встречи китайского судна «Ляньхуасун» прошла 7 сентября в порту Бронка в Санкт-Петербурге.
По сообщению организаторов церемонии, «Ляньхуасун» прибыло с партией железнодорожного и строительного оборудования, а также оборудования для производства удобрений и ряда других товаров.
Генеральный директор China Ocean Shipping Group /COSCO/ Shipping Lines Ту Дэмин отметил, что путь судна из китайского порта Ляньюньган до Санкт-Петербурга занял почти 40 дней через Чукотское и Восточно-Сибирское моря, море Лаптевых, Карское и Баренцево моря и др.
COSCO доставляет грузы Северным морским путем с 2013 года, но ранее суда этой компании направлялись в порт Роттердама, а в Санкт-Петербург грузы этим путем доставляются впервые.
По сравнению с традиционным маршрутом через Суэцкий канал этот путь короче более, чем на 2,8 тыс морских миль.

+1

79

Маджентис написал(а):
Свинъ Сам Пей написал(а):

Польша имеет право требовать от Германии 48,8 миллиарда долларов репараций за ущерб, нанесенный во время Второй мировой войны. Такие цифры привело Бюро анализа польского Сейма, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство PAP.

В ведомстве считают, что Польша понесла «из-за оккупационной политики Берлина самые большие по отношению к общей численности населения и национальному достоянию потери из всех стран Европы». В Варшаве оценили «целенаправленное и организованное истребление населения, а также принудительные работы и намеренное уничтожение имущества» в 258 миллиардов довоенных злотых, по курсу 1 доллар за 5,3 злотого.

Эээ... О польской скромности легенды ужо слогать? Иле исчо выясницца, что они неправильна посчитали, и сумму нада умножыть на десять?

Все правильно. Вернуть Польшу в границы 39 при этом.
А классно, что между основной Россией есть прокладка в виде Украины и Белоруссии, бешеная польская собака кидается на тевтонов да на украинцев

Тевтоны ответили - вопрос закрыт. НЕТ

0

80

Кстати, к тебе на симпозиум в Калининград в июне 17 г. не съездил. Пропустил сроки.
Сейчас хочу во Владивосток в 18, в июле, следующий будет там. Когда еще там буду. Я дальше Москвы на Восток не ездил. Вот только в октябре в Новосиб.

Отредактировано Маджентис (2017-09-11 01:14:26)

+1

81

Прокисший Каберне написал(а):

https://cs541600.userapi.com/c841337/v841337219/1a965/1VUgQG3jzwI.jpg


а вот что пели про киев в СССРе

+3

82

#p114021,Тиль написал(а):

Анна Долгарева
2 ч ·
Блин, украинцы! У вас коммуналка выше российской, война на Донбассе, митинги про нехватку лекарств по стране, а вас волнует, проехал Саакашвили на Украину или нет.

Ваще нас это не волнует.
а с какого эта тетка решила ,что нас это волнует??????
как я абаЖаю тупорылых тварей которые себе делают дешевой пиар
ОСОБО МЕНЯ УМИЛЯЮТ ПРИДУРКИ ,КОТОРЫЕ ИХ ПОСТЯТ...
АТО мы всё это не знаем.
шаз все мосты и что могут....
НО НИ ОДНА НЕ ПРЕДЛАГАЕТ ВЫХОДА ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ..
ПИИИЗДЕТЬЬЬ ---- НЕ МЕШКИ ТАСКАТЬ!!!
где реальные предложения?
а их нет!!
Так что пошли вы все нах*р.!!!
Мы и сами знаем  в каком мы положение.
не можете помочь- заткнитесь!!

-1

83

#p114049,Маджентис написал(а):

Кстати, к тебе на симпозиум в Калининград в июне 17 г. не съездил. Пропустил сроки.

Па какому случаю симпозировали? Влияние колорадского жука на внутренние политические процессы?

0

84

Свинъ Сам Пей написал(а):

Па какому случаю симпозировали? Влияние колорадского жука на внутренние политические процессы?

Неважно, можно на симпозиуме эндокринологов, можно на симпозиуме социологов....главное, что встретиться и побухать. Это псевдонаучный туризм.

+1

85

#p114053,Маджентис написал(а):

главное, что встретиться и побухать. Это псевдонаучный туризм.

Тады увожаю. Будьмо! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

86

У меня тема решилась с кусочком ялтинской квартиры !!!
Ура.
могу по России проехаться, посмотреть...
могу даже съездить на Байкал.
мечты сбываются!!!

+3

87

като@ написал(а):
#p114021,Тиль написал(а):

Анна Долгарева
2 ч ·
Блин, украинцы! У вас коммуналка выше российской, война на Донбассе, митинги про нехватку лекарств по стране, а вас волнует, проехал Саакашвили на Украину или нет.

Ваще нас это не волнует.
а с какого эта тетка решила ,что нас это волнует??????
как я абаЖаю тупорылых тварей которые себе делают дешевой пиар
ОСОБО МЕНЯ УМИЛЯЮТ ПРИДУРКИ ,КОТОРЫЕ ИХ ПОСТЯТ...
АТО мы всё это не знаем.
шаз все мосты и что могут....
НО НИ ОДНА НЕ ПРЕДЛАГАЕТ ВЫХОДА ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ..
ПИИИЗДЕТЬЬЬ ---- НЕ МЕШКИ ТАСКАТЬ!!!
где реальные предложения?
а их нет!!
Так что пошли вы все нах*р.!!!
Мы и сами знаем  в каком мы положение.
не можете помочь- заткнитесь!!

Перебрала?

+2

88

http://trassae95.com/images/144/big/144735-chernomorsk-poluchil-57-mln-grn-na-stroiteljstvo-mosta-cherez-suhoj-liman-big.jpg

Черноморск получил 57 млн грн на строительство моста через Сухой лиман
10 сентября 2017 | 10:31 | 0

Черноморск Одесской области получил 57 млн грн для продолжения строительства мостового перехода через Сухой лиман. Об этом на своей странице в Facebook сообщил мэр города Валерий Хмельнюк.
Средства выделены из государственного бюджета и уже поступили на счета Черноморского горсовета.
"Проект нашел поддержку в Кабинете министров Украины", - отметил В.Хмельнюк.
Напомним, что подготовка к строительству нового моста через Сухой лиман началась в 2016 году.

Техническое состояние существующей понтонной переправы вызывает серьезные опасения у специалистов. По ней запрещен проезд грузовиков весом более 20 тонн.

Стоимость строительства нового моста в прошлом году оценивалась в сумму около 100 млн грн.

+1

89

#p114032,morozka написал(а):

Москва, вы очумели или шо? Люся Штейн и ее сиськи победила в Басманном

Кандидат в муниципальные депутаты в Басманном районе Москвы 21-летняя Люся Штейн набрала 1153 голосов избирателей.
подписчики? инстаграмм страшная сила
да, надо ходить на выборы, иначе вот такие люси и прочие ройзманы проходят в "избранные"

Оппозиция заявляет о победе в восьми районах на муниципальных выборах в Москве. Как считают в штабе объединенной демократической коалиции Дмитрия Гудкова, его кандидаты получают большинство мандатов в следующих районах: Якиманка, Тверской, Гагаринский, Красносельский, Ломоносовский, Академический, Хамовники и Басманный.
Люся Штейн назвала победу оппозиции исторической: «Это исторический для нас момент. Когда такое было, когда оппозиция получала столько мандатов. Это неожиданно для меня и я даже растеряна. Мы были абсолютно уверены в обратном: нам все время срывали агитацию, вытаскивали листовки из почтовых ящиков. А в итоге мы в своем округе в три раза обошли ЕР». По словам Штейн, у них нет задачи портить жизнь мэру Москвы Сергею Собянину: «Мы просто хотим улучшить жизнь района. Теперь надо посмотреть, какие у нас есть полномочия и какой бюджет выделяется. Очень хорошо, что нас трое, а не так, когда Максим Кац в Щукино сидел один. Будем бороться теперь».

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif но пасаран(?!)

+4

90

В эту ночь решила вражья стая перейти границу у реки.(цы)

http://s2.uploads.ru/8ltX1.jpg

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вы не ждали,а мы...