форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вы не ждали,а мы...


Вы не ждали,а мы...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p115011,qu-qu3 написал(а):

Не помнит наша история, чтобы приемник власти шел тем же курсом, что и наставник.
Рулить начинают в разные стороны, рыскать, машинный телеграф попусту дергают
Не сядем на мель - и то хорошо

Именно потому шакалы по всему миру ждут не дождутся отставки Путина.

+4

992

Kilmat написал(а):
#p115009,Циклон написал(а):

Какая разница. Кстати, шо неадекватного она сделала? Ей тема кина не понравилась.

того, что кроме этого она ничем другим не занимается :dontknow:
и высказалась в том плане, шо если вокруг фильма всякие нехорошие вещи творятся, поджоги там, угрозы, то это повод для отзыва прокатного удостоверения
:yep:

Ну ведь так и есть. Нехорошие вещи творятся. Пресечь надо. Может то быть еще хуже. Маховик уже раскручен. Фомула уже отказалась демонстрировать. Дураков то до ура.
Только вы полагаетесь на информационный шум. Вы же в принципе не знаете чем еще она занимается, по той простой причине что СМИ нет до этого дела. Вот и кажется, что на Матильде свет клином сошелся.

0

993

#p115016,Циклон написал(а):

Снизу хотят немножко поменять тех кто сверху. С помощью тех кто сбоку.

Собственно!
А как тока начинается серьёзная движуха про меж подошвы пирамиды,та пирамида теряет устойчивость.

Отредактировано Кекса (2017-09-14 00:23:02)

0

994

Тиль написал(а):

Цена нефти Brent впервые с 19 апреля превысила $55 за баррель
МОСКВА, 13 сен — РИА Новости. Цена на нефть марки Brent впервые с 19 апреля превысила уровень в 55 долларов за баррель на статистике о снижении добычи в США, свидетельствуют данные торгов.

На Букинге распечатывал сегодня бронь отеля. Там история вся в личном кабинете. Гляжу - поздняя осень 2014, в ноябре-декабре был там. По 74 руб. снимали за евро тогда.
А сейчас вроде около 70. Стабильность, епрст...

Отредактировано Маджентис (2017-09-14 00:22:40)

0

995

#p115025,Циклон написал(а):

Вы же в принципе не знаете чем еще она занимается, по той простой причине что СМИ нет до этого дела.

Похоже,Няше до этого тоже дела нет...

0

996

Циклон написал(а):

Да? А как это. Они сильно не хотят? Аж кушать не могут? Прямо вот переходят на мову  и русским не пользуются? Не могет того быть. Думаю врут люди.

Ну для себя они хотят оставить возможность общаться на русском (все же проклятое наследие империализма и тд), но обучение на украинском для детей это неизбежное неудобство, которое надо перетерпеть, но по крайней мере не будет рецидивов попадания Украины в Россию и связанные с этим проблемы (тирания Путина, дефицит товаров, отсутствие кружевных трусов и прочее варварство, присущее России)

Отредактировано Ruthenium (2017-09-14 00:23:41)

0

997

morozka написал(а):
#p115009,Циклон написал(а):

шо неадекватного она сделала? Ей тема кина не понравилась.

До кина хватило. С ее втуливанием Николашки во все дыры - от бюста на  школьном дворе (Симфи вон до сих пор молится что ее в Москву забрали и бюст туда им не впендюрили)  до марширования в колонне БП с его портретом.

Ну и шо. Жирик ваще вона как. И ниче. Можно подумать Николай это сатана какой. Говорю вам. Раскрутка этого дела не ее рук.

+1

998

#p115023,morozka написал(а):

До кина хватило. С ее втуливанием Николашки во все дыры - от бюста на  школьном дворе (Симфи вон до сих пор молится что ее в Москву забрали и бюст туда им не впендюрили)  до марширования в колонне БП с его портретом.

а так жалко http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif
http://img.rt.com/files/news/2b/76/40/00/crimea-prosecutor-japan-sanctions-.si.jpg

+4

999

#p115012,qu-qu3 написал(а):

Безруков занят.
Он там Николая, Ленина и Керенского в платье играет.

Зазнайка ваш Безруков...мог бы и Матильду сыграть....без платья.

+3

1000

Хрю!

Темза - русская река.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вы не ждали,а мы...